Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винни Искорка. Показать сообщения всех игроков
02.02.11 19:58 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
*Прибежала к огоньку* Здравствуйте, Ваше Демовеличество! Laughing Винни меня звать, и знаете что:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:19 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Эстер, Нарада!!, приветствую вас, сестры!! Развлекаться будем? Laughing




Запропал Его Демоничество! Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:29 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Вот и отлично!! *радостно* Я хочу коктельчик! Хватает стаканище ....эээ, а чего это хватает... *вытягивает изящный пальчик* Официант! Ой, или мы тут одни, без приглашенных лиц? Ничего. Наколдуем. Laughing

А вот и котельчик!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:41 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Радомира, приветствую, присоединяйся к нашей тусовке современных ведьм! Laughing

Нарада, то ли еще будет!!! *играет бровями*

Что я слышу...., кто-то еще хочет коктельчик????? А не хочет ли кто-нибудь попробовать мой супер-классный коктейль "Взрывоопасная смесь от Винни" - Башню сносит конкретно!!! Гарантирую!!



Мориган, замешивайся с нами!

НА ВЫБОР!!!! Laughing




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:48 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Радомира писал(а):
а я жить то хоть буду после коктельчика

Ну вот уже вопросы *надула губу* Гиде же дух азарста? Hun Ты попробуй и узнаешь.... Wink
Радомира писал(а):
Мм...второй)))

Можно все сразу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:52 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Нарада, подруга, а за побочные эффекты у нас, как известно, не отвечаютЬ.., вот так, да! Crazy


*В сторону* И куда, интересно, наш Демономастер подевался!!!! Ау!!! Костер-то из-за нашего жара не потухнет, но без присутствия мужЧины потухнем мы.... *захлопала длинными придлинными ресницами* Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 20:57 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Радомира писал(а):
Ну не обижайся, когда дойду до нужной кондиции попробую, а пока страшно Crazy

Страшно? *удивленно* Сестра, что я слышу? Да я всего лишь маленькая ведьмочка, ну подумай, чего я такого могу придумать страшно-смертельного...(?) Hun Laughing
Радомира писал(а):
это шо такое делается, средь бела дня...кхм...средь тёмна ночи спаивают они

ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! *скандирует* Smile


Ведьма Чешильда Брух, Халлоу! *Обнимает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:05 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Нарада писал(а):
маленькое неудобство

А по-моему, очень стильно!!! Very Happy
Радомира писал(а):
нуу не наю, просто коктейль по рецепту Винни - само названия вызывает опасения

Laughing Правильно, правильно ..., не дала себя провести...*захихикала*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 21:25 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Демонолорд! Вы вернулись!!!! Мы скучали, да!! Very Happy
Лорд Дэмьен писал(а):
Где кот? У кого кот?

*постукивает пальчиком по подбородку* Котик, котик, котик....

Мур--пф... - появляется кот - Вот и я..., ну, что балбеска, уже успела надоесть сильным мира сего?
- Коджи! *поморщилась* Ну, ни при всех же... *в сторону* Будет еще отчитывать меня... *поворачивается к Лорду* - Вот он, Лорд Дэмьен, мой маленький мерзавец *многозначительно смотрит в сторону кота* Коджи. *подталкивает кота*
- Приветствую, Вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 22:03 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Нарада, ох, какой у тебя спутник *раскрыла рот* А он не доминирует над тобой? Така мужчина, а?
- Закрой рот, малышка *Хихикает кот* Не твоего поля ягода... *со знанием так дела*... - Да много ли ты понимаешь... *Высокомерно бросаю я*
Лорд Дэмьен писал(а):
Винни Искорка , мне очень нравится твой Коджи, я с ним пожалуй поболтаю.

- К Вашим услугам, Ваше Демоничество! *Коджи потрусил в сторону Лорда, а я тем временем обратила свой взор на вновь прибывших*
Немезида!!! Здравствуй, Здравствуй!!! Располагайся, угощайся ...ээ, точнее, да-да-да, нас угощай, коли опоздала... *схватила кусок пирога* мм, вкуснотища!!!
Немезида писал(а):
люблю мелкие пакости

Вооот, сразу почуяла я родственную душу!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 19:15 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Скучали? Laughing Таааак, сейчас пробегусь, вы уж извините, была в ступоре от красоты одного Спутника.... *подмигивает*

Нарада писал(а):
Это его сущность быть полезным своему хозяину.
Ну а знакомиться ему никто не заприщает ...только он плут...и любит жестокие игры...
Но если сможешь приручить, то непожалеешь

Laughing *с намеком так* Та я тоже в жестокие игры поиграть не против... Laughing *краем глаза увидела новую ведьму* Арагона, приветствую тебя, сестра!

Немезида писал(а):
Винни Искорка, предлагаю сообразить что-нибудь

Можно просто - Винни, а сообразить, мы что-нить сообразим Twisted Evil

Немезида писал(а):
представляю Тэлон из древнего друидско-шотландского рода воинов!


*быстро осмотрела с ног до головы* Нет - решила - Хорош, мужчина, хорош... Но больно мне в душу запал тот томный подлец с безумной улыбкой *поворачивается к Нараде* Познакомь, а? Ну пожауйста!!! Laughing

Эстер писал(а):
Лорд Дэмьен, Мы с Хароном шутку оценили Smile


*услышала краем уха, наблюдая со стороны, как все отплясывают * Ворон - это сила, Эстер!!! Да! *Смотрит в сторону. Сестра Арагона представляет своего спутника* - Да, рульный спутник *тихо пробормотала и стрельнула взглядом в своего котище* - Ну, вот, смотри, Кодж - *жует жвачку, периодически надувая пузыри* - у других умеют оборачиваться, а ты нет..., что это такое? Как никак древнейшее создание!

- А кто это тебе сказал, что не умею? - *Лениво интересуется кот* - Просто кошачье самое совершенное воплощение, так что так... *многозначительно кивает он*
- Ого! *Фыркаю я, и вижу новую участницу нашей вечерины* Здравствуй, Медея!

Медея писал(а):
Эхх метла? ыы у меня машинка летает)) Счас покажу))

Вот это я понимаю - двигатель!!! Very Happy Браво!!!!!

*Проглядела всех спутников - КАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ - на любой вкус: Демоны, драконы, пантеры.... Все, атаз!!! Вечерина удалась!!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:05 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Ууух! Я кажется вовремя так, все уж и танцуют, и примочки свои тута кажут... Crazy *прибалдела* О, а это что за цацка? Тест? Так-так-так..... *прошла тест* А я ведьма - СПОКОЙСТВИЯ!!! - Ага, как же! Ждите! Twisted Evil Ждите от меня спокойствия, ухаха, смертельного просто спокойствия... Twisted Evil

Я девка с не приделанной крышей, она у меня то сходит, то приходит, никогда не отгадаешь, когда ее на месте застать можно.. Laughing Так что..., - пока она со мной ( ) - прошепчу я вам тут по секрету примочку свою - Зелье Невидимости - О, как! *закатала рукава* Все до гениальности просто! Вам потребуется:

Чан, наполненный черной водой, 2 штуки прозрачных поганок, 1 щепотка ползучего (предварительно растертого в порошок) черного уса, и 200 мл слюны сонного змееящера. Все это смешать и варить около 15 минут, пока из чана не пойдет зеленоватый дымок. И жидкость не начнет пузыриться. Но - помните - при этом нужно четко шептать (пока вы не почувствуете легкость в теле - это сигнал к завершению. У вас получилось!):


"Духи, призраки неситесь!
Сквозь века и времена!
От беды меня спасите -
Прикрывая тленом сна!
Закрутите, завертите
Бело-призрачный туман!
Станьте сильными - Замрите!
Отдавая мне свой дар!"



А ежели по моим уменьям захотите пробежаться, так знайте, я молода пока, но оченно перспективна!!!! Самое главное мое талантище - на сегодняшний день - заключается в умении меняться, да, да, да - с кончиков пальцев на ногах до самой верхней точки на макушке, так что так, да! И хотя чаще всего я балуюсь только с цветом волос ... Laughing сегодня я просто красавица (даже не узнать, но мне нраца), а то как же - столько импозантных мужчин, да и Его Темнейшество здесь! Самое главное лицо! Smile


А теперь можно и мне поплясать? * Ушла в дикий отрыв*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 19:53 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Лорд Дэмьен писал(а):

Это самое наверное полезное качество, особенно для женщины. И в колдовстве ты преуспела, хорошее зелье. wo

Ох, как приятнАааа!!! shuffle
Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Вот и у меня такое. Это вообще какой-то неправильный тест.

Чешильда, будем проще, это тест Наоборот
Немезида писал(а):
тестик

И я за тестик Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:08 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Лорд Дэмьен писал(а):

1.Тест на определение ваших магических и в основном ясновидческих способностей. Очень сложный, был расчитан на демонов, так что если результат будет не очень, не расстраивайтесь! Wink
http://astral.com.ru/intuishon.php

Laughing Ух ты, какой тест!!!! И правдивый, Very Happy - У меня есть способности, но я не умею ими пользоваться - Ха, эт только пока! Twisted Evil
Арагона писал(а):
А вот кому надо и партнёры по танцам!))))

О, новая компания - Здрасте, мальчики! Винни))
Лорд Дэмьен писал(а):
2. Расскажите мне стихотворение, пусть одна из вас начнет, а другая пусть продолжит по паре строчек, экспромтом, пусть не очень в рифму зато будет интересно

Ваше желание.... Smile

"На поляне по средь леса,
Возле Черного костра...


Арагона писал(а):

Что ж...раз все немного трусят, то начну))) Раз люблю себя время от времени побаловать себя графоманством и стихоплёётством!

Вона как, мы обе начали.... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:25 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Ура? *задумалась* За силу? За уменья?
Ну нет, все это только личное уменье..

Немезида писал(а):
добавим сюда? Wink

Та потом как-нить ... Smile Закончим одно)))

ЗЫ: Как-то ступила, сори за тавтологию Crazy Даааа, стихоплетство не мое... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение