Карта ролевой игры "Мисс Ведьма 2011"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Винни Искорка. Показать сообщения всех игроков
04.02.11 20:41 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Немезида писал(а):
Умение и хотенье - вот наше творение!
Остальное все на тление!
Винни Искорка писал(а):
Даааа, стихоплетство не мое... Laughing

и не мое тоже но забавно

rofl rofl rofl Думаю, я пас, а то как-то получается - кто в лес, кто по дрова.. Laughing Может, тогда от каждой по стиху? А Лорд? Или уж, ну их, давайте, выпьем!

Лармика, добро пожаловать!!! wo Бери свой стакан, и вперед - ТОСТ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 20:52 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Немезида писал(а):
ой на такое на точно не способна

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
А я тем более.

Цитата:
Да ладно уж, не буду вас напрягать. Вы и так молодцы.

Значит, решено... Laughing Девы, пьем и пляшем.... и колдуем...., накрываем себя огнем - да, оХненные женщины..... Laughing



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:28 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Лорд Дэмьен писал(а):
Дамы, дамы а вы потом сами сможете разлетется по домам или мне вас разносить придется? Laughing Wink

А меня *ухмыльнулась* можете отвезти, я не против... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:41 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
*слушая песни от Немезиды - КРАСОТА!*

Лорд Дэмьен писал(а):
А куда везти к тебе или сразу к себе?

Ооо, вы так вопрос не ставьте, я ведь соглашусь к вам, мой Лорд отчалить, и вы же меня потом не довыгонетесь... Laughing
Лорд Дэмьен писал(а):
В костре не надо,или у тебя ко всему прочему способности саламандры?

Так огонь наш друг, как там в песне поется? - "Огонь красавицу не сжигает, целует руки ей и губы...." ляляля... Ну, вот..., кажется алкоголь дает от себе знать... Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 21:50 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Нарада, с возвращением!!! *задумчиво* Та все как и раньше - пляски сумасшедшие, пьянка дурманящая ...да ночь разгульная... Laughing Вливайся... Smile
Лармика писал(а):
А может наш Лорд и выгонять не захочет, сама сбежать не сможешь)))

*с ужасом* Я???!!! *шепчет* Тише-тише, что ты... Лорд услышит, обидится... *громче* Что вы, что вы, Господин! Я вся ваша, да!!! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 22:24 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Ох, заслушалась я песнями, Немезида, пятая - стих, который - вообще улетный!! Ar Спасибо за такое многообразие!!! Poceluy

Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Так давайте танцевать!

Так уже во всю.... Laughing Только я уже отплясалась, полечу по делам (вот, сегодня вам, Господин Тьма, не придется взваливать на себя груз ответственности за мою ранимою ( Crazy ) душу и развязное тело Mr. Green ) - например, найду своего пропащего котище Smile - Но я вернусь))) Ждите))) Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 13:43 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Ааааууу!! Полянка пуста?

Вы уж простите за мое внезапное исчезновение вчера. Даже не поверите, что случилось. Ага. Пошла я искать Коджи. И нашла. Но дело не в этом, он берет и говорит мне:

- А доклад-то не сделала! - Я в шоке. Вспоминаю, как совсем недавно Лорд говорил о шалостях и начинаю покрываться холодным потом. Жесть. Я разумеется - Какая там вечерина?! - тут же за работу. И давай катать "тот самый" случай, который я изредка люблю вспоминать. Сделала. Все готово. Как мы все устроим теперь Лорд? Вы сами будете призывать нас к ответу? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 14:18 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Здравствуйте, Лорд!! *лакомится угощением* Спасибо, вы знаете, чем порадовать девушку))) Laughing

А я тоже с извинительным подарком. Вота вам гаданиЦе!!! Самое гадательное гаданиЦе!!!! Smile

Перст судьбы или Как надо поступать и чего надо опасаться!

Это гадание совершается абсолютно в любое время, но не более одного раза в день. Сосредоточьте свое внимание на трех вопросах, которые повторите про себя трижды: «Как поступить? Чего ждать? Чего опасаться?»

С этими мыслями ткните не глядя в таблицу, затем посмотрите в какую попали цифру, под этим номером найдите пророчество.




5 80 35 10 1 28 42 13 96 4
75 15 97 3 12 76 2 100 18 25
63 47 14 39 8 51 11 24 99 6
9 21 7 93 54 16 62 50 41 88
44 33 20 77 55 31 17 22 60 19
23 53 64 38 79 59 30 74 48 68
72 84 46 98 82 66 89 56 87 32
34 70 92 94 26 37 61 43 83 52
67 85 45 95 91 57 86 69 90 73
29 58 78 81 36 49 65 40 71 27






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 14:53 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Какая прелесть!!! *Зарумянилась, но гордится* Спасибо вам, Лорд, чувствую себя, как кот в сметане.... Ar

Лорд Дэмьен писал(а):
Черррт! Что ж мне теперь всю ночь на пустой поляне сидеть и домой не ходить???

Почему же пустой? Я здесь, а скоро и дамы подтянутся, еще небось не отошли от вчерашнего (или сегодняшнего? Laughing ) загула... Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 15:33 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Лорд Дэмьен писал(а):
Винни Искорка, забыл сказать, творчество свое можешь выкладывать сейчас, а остальные как придут так пусть и рассказывают. Smile
Да пойду твоему Коджи подарок сделаю, за то что напоминает про важные вещи. Laughing Он у тебя что любит?

Больше всего он любит отчитывать меня, словно девочку... Laughing Но если нечто более прозаичное, он у меня жуткий зазнайка, и любить читать... Вот какой-нибудь редкий талмуд пришелся бы ему ой как по душе, ага)))) Smile

________________--
Творчество. Что ж. Вчера, начав строчить доклад, была я как будто вне сознания. Будто бы в астрал выпала. Ну, и понесло же меня... Laughing

Фууух, *уселась возле костра в позе лотоса* расскажу я вам самую необычную историю, которая приключилась со мной несколько десятилетий назад. Позже вы поймете, почему именно необычной, а сейчас... Было это давно. А точнее, еще в далекие 159?.. года...


Великобритания. Стратфорд-на-Эйвоне. 1595г.

Слонялась я по городу, озираясь вокруг так, будто это был мой первый день, а не... уже неизвестно какой. Да. Словом, я подыхала от тоски и скуки. Уже больше года минуло с моих последних выходок - вздыхала я потерянно и резко. Я одна..
- Эй, - Возмутился мой кот, так открыто заявив, что запросто читает мои мысли. Но я не растерялась. Да.
- Отстать, Кодж, - махнула я рукой, - не до тебя. Скучно. - Приуныла я, вспомнив в очередной раз, какими гадкими оказались мои тетки. И взбрело же им в голову ограничить мои силы. - Ууух, подлые создания. - Злилась я, распаляясь все больше. Без магических сил, только с элементарными навыками, да баночкой моего лучшего зелья - того, что Невидимости - где-то в каком-то кармане, я осталась одна.
- Фррш, еще слово - я улыбнулась - Или мысль - Приуныла - и ты, действительно, останешься одна. - Отругал меня Коджи.
- Ну, хорошо, хорошо.. - сдалась я, - Но мне так скучно, Кодж. Подначивать тебя - мое единственное развлечение.
- И мы запросто обойдемся без него. - Категорично заявил кот, запрыгнув на скамью. (Мы оказались в парке.) Я устроилась рядом. - Ты лучше раскинула бы мозгами, Винни, ведь когда-то ты творила пакости просто так, сама по себе, а не по мгновению магии и волшебных отваров. Ты прекрасно можешь нашкодить и без всякого колдовства.
- Это так мило с твоей стороны, котик - Коджи поморщился. - Ты сделал мне комплимент.
- Тише, тише, балбеска, - Зашипел кот. - Видишь, как я говорю? Незаметно. И ты ко мне так запросто не обращайся. За ведьму примут и что ты будешь делать?
- Да кто тут примет-то? Никого нет. - Я огляделась, и увидела невдалеке мужчину, он сидел на соседней лавке и что-то отчаянно быстро записывал, держа в руке длинную, черную палочку, обмотанную сверху бечевкой. - Думаешь, колдун? - Не разжимая губ, прошептала я.
- Нет, человек. - Фыркнул кот. - Так что, тише.
- Хорошо, хорошо..., только..

- Я не собираюсь терпеть этого! - Перебил меня тогда чей-то голос. Человек явно был в бешенстве. Когда я перевела на него взгляд, его лицо пылало, а в глазах стояла злоба. Благо не ко мне. Человек стоял напротив другого - такого же - молодого парня. - Ты ничтожество! И весь ваш род! - Кричал Первый (так я его обозвала для собственного удобства). Второй же - его я так и назвала - Второй - спокойно качал головой. - Я не хочу с тобой ссориться, мой друг. Ты не знаешь, но я считаю тебя самым верным лучшим другом. И не хочу, что бы между нами были разногласия. - Говорил он.

Признаюсь, я еле слышала о чем они говорят, приходилось чертовски сильно напрягать слух. Мой кот так же замер, и пристально следил за этой разборкой, не желая упустить ничего интересного. Мужчин было несколько. Первым был, правда, один, но со Вторым был еще друг. Хотя на него я внимания не обращала..., до тех пор пока Друг Второго так поспешно не вмешался.

- Да как ты смеешь? Гад! Как ты смеешь говорить такое в отношении моего друга?
- Не стоит. - Успокаивал его Второй, видя, что тот распаляется. По видимому, хотел предотвратить драку. Ну нет, этого я допустить не могла. Единственное мое развлечение в этом городке - были драки. Поэтому - я сузила глаза, быстро достала бутылочку с зельем и через мгновенье растворилась в воздухе. И только после этого вспомнила о мужчине слева от нас. Я быстро обернулась. Но он как сидел на своей скамейке, так и сидел. Лишь глаза его теперь немигающе следили за происходящем между молодыми людьми. - Ааа, - догадалась я, - тоже любит драки. Ну, что ж, повеселимся. - Я вскочила со скамьи, и понеслась к "шайке", проигнорировав своего кота, крикнувшего мне - Стой! - Через две секунды я была в центре событий.

- Не стоит? Да что с тобой? Он задевает твою честь. А ты прощаешь ему такие слова! Я на такое не готов. Ты мой друг. - Продолжал злится Друг Второго.
- И что ты сделаешь? - подначивал его Первый. - Я зол на этого - Пренебрежительно бросил он в сторону Ворого, - Но ты его друг. Так что же? Сразишься со мной?
- Всегда готов!
- Нет! - В один голос ответили Второй и его Друг. Первый рассмеялся. Но шпагу не достал. Тогда я ловко подкралась к нему, и тихо прошептала:

"Гнев бурлит и кровь несется, закипая в венах в миг,
Раскрепи скорее ножны и расправься с ними в раз!"



- В тот же миг я подлетела к Другу Второго и так же быстро склонилась к его уху:

"Слышишь, шут хохочет громко. Не с тобою - Над тобой.
Ты посмешище, и только. Друг твой вечно пред тобой!"


Оба мужчин изменились в лице, и в тот же миг достали свои шпаги. Я была довольна! Началось сражение. Уух, это было волнительно. Я так гордилась собой, они словно танцоры, кружили в смертельном поединке. Но никто не хотел уступать друг другу, и тогда я снова решила им помочь.

"Разними их! Что стоишь? Ведь убьют друг друга!
Будешь ты себя винить в смерти одного? Другого?!"


- Скороговоркой прошептала я Второму.

- Хватит! - Крикнул он. - Хватит! - И быстро встал между двумя мужчинами. Лицом к своему другу.
- Зачем? Оставь меня! - Проскрежетал тот, опуская клинок. - Не видишь? Я сейчас его одолею. Если ты не можешь постоять за свою честь, это сделаю я!
- Нет...
- Я сильнее боец, чем ты! - Перебил Первый Второго. - А битва, это не рыцарский поединок. Запомни это. И умри. - С этими словами он выпустил шпагу вперед, и пронзил сердце Другу Второго.
- Нет... - Прошептал Второй, опускаясь вместе с Другом на землю.
- Ну, вот... - Тихо произнес Друг, из его рта вытекла струйка крови. - Ты этого хотел? Я пал от его руки. Не отомстил, и отомщен не буду. Пусть будут прокляты все ваши дела. - Я стояла спокойно. Словно изваяние. Смысл слов, конечно, ускользал от меня. Я ведь не знала в чем сыр бор. Но мне было грустно. Да, я ведьма злая, и должна вроде бы любить, когда землю покидает еще одна чистая и светлая душа. Обычно так и бывало. Правда.
Всего лишь кто-то, где-то, как-то. Но почему-то не в этот раз.
Я оглянулась. Первый уходил. Я сузила глаза, и решила, что раз уж игра началась - нет смысла ее останавливать, покуда так все интересно...

"За честь твою пал лучший друг. А ты сидишь и смотришь.
Не воля у тебя - ты трус, ведь враг уходит бодрый!
Возьми кинжал и будь готов лишиться своей жизни,
Умри иль Честь свою спаси - Твой Друг ее ценил же!



Второй мигом вскочил - как я и рассчитала.

- Стой! Ты убил замечательного человека и лучшего на свете друга. Теперь ты заплатишь за это! - В одно мгновенье Второй выхватил свою шпагу прокричал, что-то высокопарным словом и бросился на Первого. Одна секунда. Первый был положен так же возле ног Второго.

И тут, по видимому поняв, что он натворил, Второй бросил шпагу и с потерянным взглядом выбежал из парка.

- Даааа, - Протянул, подбежавший ко мне кот, - Ну, и натворила ты дел. - Я только пожала плечами, загадочно бросив.
- Это еще не все.



Прошло несколько дней с того происшествия. Город затих. Стал еще тише, чем был прежде. Трудно поверить, но это так. Стараясь вычислить как можно больше подробностей о той ситуации, я стала часто появляться возле домов этих семей. Второй бежал. Его я нигде не могла отыскать. Зато довольно часто натыкалась на того странного мужчину, сидевшего недалеко от нас. Он будто шпионил, только не за мной - чего я сначала опасалась - а за теми, за кем шпионила и я. Когда до меня дошло это, я решила, что не грех и за ним понаблюдать, интересно же, с чего вдруг простой смертный так заинтересовался заурядным случаем разборки.

Тем временем, в городе развернулось новое событие.
Сестра Первого должна была выйти замуж. Родители посчитали, видимо, что лучше соединить ее браком сейчас, обеспечив, тем самым, наследника - в будущем. Разумно. Только видно было, что Девушка-то этого не особенно-то и жаждет. Часами я прогуливалась по их саду возле дома, где она с тоской смотрела вдаль, и тихо плакала, сжимая пальцы. Мне было ее жаль. Немного. Совсем чуть-чуть. Но я ничего не делала. Хотя уже достаточно знала, что бы понять - оплакивала она вовсе не брата, а свою жизнь. Мудро. - Считала я. - Брат уже не досягаем, а вот жизнь можно поправить..., вернее, можно было бы, если бы не было меня. *Улыбаюсь я*


За несколько дней до свадьбы, Девушка отправилась к Святому Отцу, перетерев с ним свои тайные замыслы - они разошлись. Девушка выглядела счастливой. И тут же дала согласие на брак.

- Странно все это, - Бормотала я.
- Да дались тебе они, - Бормотал Коджи. - Но я была непреклонна. Я нашла себе занятие и уже ничего не могло меня остановить. Выпив еще зелья, я отправилась к этому Отцу, и застукала его за написание странного послания, смысл которого раскрывать я не стану. Но после сего написания, Отец отдал сверток Послушнику (в это время в церковь зашел Тот-самый-мужчина-слева-от-нас) и велел нестись в соседнее селение. Я, разумеется, отправилась следом за Послушником. Позабыв о том странном типе.

Послушник прибыл рано, и отправился в некое аббатство, куда мне был вход заказан.
(Кхм-Кхм, хочу, что бы вы поняли - Да, в церковь я могу зайти, они не всегда чистые, а вот аббатство - дело другое).

Но я не отчаялась, а отправилась поглядеть куда же это меня занесло. Пока я слонялась, теперь по новому месту, не зная чем себя занять, неожиданно увидела своего старого знакомого - Второго. И тут картина стала ясна.
Поскольку я уже знала, что Девушка любит Второго, и оплакивает именно их отношения, мне оставалось только сложить два и два, что я и сделала. Коварно ухмыльнувшись. Я вернулась к аббатству, собрала все свои небольшие силы и тихо зашептала:

"Люди добрые и злые - суеверные всегда.
Коль один уже болеет - двери закрывать пора!"


Конечно, было бы проще хлопнуть в ладоши и навести Чуму на аббатство, но, как я и говорила, у меня остались только начальные навыки. А это лишь Образы. Я могу сделать только так, что бы они думали, будто бы к ним пришла болезнь. Получилось не сразу, но через некоторое время двери аббатства закрылись и письмо вместе с Послушником остались запечатаны внутри. Тихонько засмеявшись - какая я сообразительная - я понеслась ко Второму, и успела вовремя. Он седлал лошадь.

- Возвращается в город, - решила я, и подхватив своего Спутники подмышку, устремилась следом за ним.


В городе нас уже поджидали сплетники:

"Девушка мертва. - Тарабанили они. - Вместо брачного ложа - холодный склеп!"

Второй был в отчаянии. Даже хуже, чем тогда, когда дал своему Другу умереть, а сам убил Первого. Я радовалась. Мои невинные шалости обретали грандиозное величие, и это все без настоящего колдовства. Даже страшно подумать на что я буду способна в будущем!
- Это точно, - Соглашался со мной Коджи.

Дальше я уже не следила за ходом событий. Мое эйфорическое состояние должно было настояться, и я отправилась побродить по городу. Через некоторое время, даже не удивляясь этому, я оказалась в том же парке, где все началось, а на левой скамье - тот странный мужчина. Решив, что сейчас самый лучший момент, я подошла к нему, и уселась рядом. Коджи крутился неподалеку.

- Здравствуйте, - Начала я вежливо. - Меня зовут Винни. - Мужчина лишь прошелся по мне отсутствующим взглядом. Это меня не остановило. - Вы были тут во время той поножовщины, вы видели, как Второй убил Первого. - Мужчина напрягся.
- Вы говорите так, будто бы это всего навсего эпизод. Второй..., Первый....- Сказал он тихо, но очень пафосно. - Будто бы все это ничего не значит...
- Так оно и есть. - Решила поспорить я. Мужчина сжал губы.
- Нет. Не так, маленькая мисс. И я покажу это всему миру. Нет ничего печальнее нелепых недоразумений в нашей бестолковой жизни. - Горестно сказал он мне тогда, а затем встал, и направился к выходу из парка.
- Эй, а как вас зовут? - Обиженно, но с уважением крикнула я. Что-то тронуло меня в его словах.., и кое что обидело.

Тронуло то, что он говорил осмысленно. Так, будто действительно переживал за людей, которых он (я была уверена) лично даже не знал. Это было именно то, из-за чего я почувствовала робость и при смерти Друга Второго - Доброта, мужество и чистота. Эти люди вызывали мое уважение. Хорошо. Плохо то (и то, что меня обидело), он назвал мои шалости - "нелепыми недоразумениями". Хотя со стороны, так, наверно, все и выглядело.

- Уильям. Уильям Шекспир. - Ответил он мне и исчез. Нет, ну не в прямом смысле, конечно, но выглядело это как-то так. Я задумалась. Ведь я не знала точно, что он там собрался "показывать миру", но была уверена абсолютно точно - мои шалости останутся не узнанными.


Laughing

ЗЫ: Если же вам вдруг в голову придет посчитать даты и мой возраст - Вспомните - Я врушка еще та... И главный вопрос здесь в том, что же правда, а что ложь... Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 16:24 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Лорд Дэмьен писал(а):
Винни Искорка, я в восхищении от твоего рассказа! Изумительно!!!! Pester

Спасибо, Ваше Темнейшество!!!! Я так рада, что Вам понравилось! А эти цветы и благодарность...., нет слов. Я в восторге! tender
Лорд Дэмьен писал(а):
Твоему замечательному Коджи:

Оооого! Думаю, он будет в ауте! Такого древнего издания он еще не видел... Спасибо, Лорд!
Лорд Дэмьен писал(а):
О, я весь в предвкушении. Скажу по секрету-больше всего на свете (после красивых ведьмочек конечно) я люблю слушать истории. (Мечтательно прищурился на огонь)

Поддерживаю вас. Я тоже любительница послушать хорошую историю. Нуус, кто следующий? Laughing
Немезида писал(а):
у меня выпало.....видать знают, что я задумала

Знают, знают... Crazy
Немезида писал(а):
так кого мы должны благодарить, что мир получил великого поэта Very Happy

Ага, вот так всегда, хочешь напакостить, а получается грандиозное событие... , это я вам еще про свое плавание не рассказывала..., вот взбрело мне как-то в голову поплавать на корабле. Как простой смертной. А там такоооое началось. Жуть. Не для меня, конечно. Laughing Но и я никогда не забуду названия сего корабля. "Титаник" .. Но это уже другая история... Crazy
Немезида писал(а):
вот угощайтесь с пылу-жару

Мммммммммммм!!! Вкуснатищаааа! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 20:59 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Вот я и вернулась. Уж звиняйте - не виновата. Кодж мой вредный, когда я ему притащила тот талмуд, Ваше Темное Владычество, был таааак рад, что не давал мне уйти покуда не найдет и для вас презент в благодарность! Уж я и молила и ругалась, но он стоял на своем - Не уйдешь и все! Так, я и прождала, стуча коготками по березовому столу. И вот - наконец - подарок был найден. И со словами - Верь мне, пригодится! - отправлен вместе со мной для вручения его вам, Лорд, спасибо от Коджи. Это настоящая бутылка пиратского рома. Laughing



Ведьма Чешильда Брух писал(а):
Конечно, эта не одна моя история с приключениями, есть и более интересней. Но эта моя любимая история, ведь это было одно из первых самых весёлых приключений в моей жизни.

Ok Правильно Чешильда, так им и надо, влюбленным голубкам... Laughing
Немезида писал(а):
читай о месте, где собираетесь колдовать

А может, лучше не читать? Так веселее... Crazy
Лорд Дэмьен писал(а):
А выпить действительно надо. Я тут пытаюсь уже потихоньку выбрать лучших ведьмочек и чувствую тут без бутылки не разберешься. Wink

Воно как, Коджи прозорливее, чем я... Smile Впрочем, тут к гадалке не ходи... Laughing - так оно и есть... Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 21:05 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Немезида писал(а):
хотя для меня это проблема

Проблема, говоришь? Ай-йяй-йяй..., тоже врушка (?) Вона как забавно все получилось, а говоришь - проблема! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 21:25 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Лорд Дэмьен писал(а):
Винни, передавай Коджи мой пламенный привет и горячую благодарность за столь ценный и необходимый сейчас подарок! thank_you

Вот еще для Коджи: Wink

Передам, только вы его так не балуйте, Лордик, он же раздобреет, как потом за мной - такой егозой - поспевать будет...(?) Laughing
Немезида писал(а):
на меня так действует все наше милое общество и Лордушка

Smile Милое? Понимаю, комплимент (приятно, точно Pester ), но думаю... *с мольбой в глазах* мы ведь не очень-то и милые, а? Скорее коварные, дремучие и могучие...

Лорд Дэмьен писал(а):
Дамы, я хочу завтра, ближе к вечеру подвести итоги нашему конкурсу.
Никто не возражает?

Нет, если только у нас не остались еще желающие рассказать свои истории... Laughing А так же, - мы ведь сможем и без конкурса - иногда затянуть шабашик, так - для разгула))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.11 22:16 Мисс Ведьма 2011
Винни Искорка
Винни Искорка
Немезида писал(а):
ну, между собой мы можем быть милыми а вот с другими....вне нашего так сказать ковена....

Ах, ну да, между собой, ну да, ну да... Конечно, так и должно быть))) Very Happy
Лорд Дэмьен писал(а):
А мне нравятся толстенькие коты, если что будешь его на руках носить с собой. Laughing

Smile Обязательно))) Уж придется... Laughing
Лорд Дэмьен писал(а):
Если мы будем долго непосещать эту тему Мастер закроет ее.

*приуныла* Ну, что же..., придумаем, что-нибудь еще)) Ok
Немезида писал(а):

и хочу сказать всем большое: СПАСИБО!

И я тоже присоединяюсь!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Так я давно не развлекалась!!!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение