Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 23:14 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я с сожалением отстранился от Абелии.
- Пойду проверю этих амфибий, - бросил я и пошел к ним, не оглядываясь. В моей голове было столько разных мыслей...
Абелия Сантони писал(а):
- Да, надо возвращаться в пансионат. Только Марию дождемся...

Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!
Выпалив эту тираду, я повернул обратно, на ходу доставая коньяк и прикладываясь к бутылочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:35 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мария Маркс писал(а):
Мы подошли к Абелия и к доктору и я проговорила:
- Извините за неудобство!

-О! Я рад, что вы нашлись, Мария!
- Дамы и господа! -Обратился я уже ко всем. - Возвращаемся в пансионат.
Майкл О‘Нил писал(а):
Док, не надо ругаться. И кричать на людей не надо. Тем более на дам, - я повернулся, заслонив собой девушек. Они и так перенервничали. Сейчас адреналин схлынет немного, и поймут, какой опасности избежали. Но кричать не надо. Все... уже... кончилось... достаточно... благополучно. Следует успокоиться. Всем... И Вам в первую очередь. Не надо на людях свои чувства показывать. Мой Вам совет. Как мужчина мужчине. К тому же я старше и опытнее.

Я молча выслушал его и махнул рукой. Черт, жаль, что я не курю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 06:54 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
После возвращения в пансионат я молча помог всем отдыхающим выйти из автомобилей, проследил, чтобы они разошлись по своим номерам, а сам, проводив Абелию., поднялся в свой кабинет и поставил на место походную аптечку. У меня дрожали руки, я все еще не мог успокоиться после поездки. Меня взволновало не только безрассудное поведение отдельных постояльцев, но и мое собственное поведение.
Стоило мне закрыть глаза, как я видел перед собой лицо Аби, ее нежные сочные губы, которые я так страстно поцеловал... Кажется, нам нужно поговорит с ней. И что я ей скажу?! До этого мы с ней были просто друзья, работали вместе, но теперь все изменилось.И я даже не понял, как все это случилось. Просто она вдруг стала мне необходима как воздух, я не мог без нее правильно дышать. Это любовь?! Я подошел к окну и забарабанил по стеклу пальцами.
У меня были разные отношения с женщинами, был и долговременный роман с Анн-Мари, но все это не шло ни в какое сравнение с тем, что я испытывал сейчас. О, черт, черт, черт! А если у нее есть кто-то другой?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 10:11 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я наскоро перекусил в своем кабинете, закрывшись на ключ, чтобы меня никто не беспокоил. Вечером будут танцы для отдыхающих и, насколько мне известно, какие-то конкурсы.
Ах да, мадемуазель Ксения просила меня подыграть ей на рояле. Конечно, конечно, она очень милая девушка! Я улыбнулся, подумав о ней и решил, что мы могли бы удивить публику совместным номером.
Я снова вернулся мыслями к событиям поездки...Как только Абелия появится, я поговорю с ней, а пока я решил сделать ей сюрприз. Позвонил в цветочный магазин и заказал курьерскую доставку букета роз.
- Да-да, вы правильно расслышали меня: букет доставить в пансионат "Парадиз" для мадемуазель Абелии Сантони. Мое имя? Доминик Маркель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:04 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
На третьем этаже негромко, но решительно постучала в дверь.
- Ник, ты здесь?

Я услышал стук, распахнул дверь и вспыхнул от радости, увидев Аби.
- Проходи.
Я предложил ей сесть на стул, но она отказалась.
-Аби...-Я не знал, с чего начать.- Ах, да, ты получила мой скромный подарок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 13:43 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Абелия вошла в кабинет.

Абелия Сантони писал(а):
- Подарок? Что за подарок? Нет, я ничего не получала..

-Значит, еще не доставили...
Абелия Сантони писал(а):
Я пришла по делу. Вот! - протянула Нику ладонь. - Здесь в ране заноза, я не смогла вытащить. Глубоко и кровь течет. Сможешь что-нибудь сделать? Мне пройти в процедурный кабинет?

- Конечно. -Я открыл процедурный кабинет и усадил Абелию на стул, а сам молча быстро обработал ей рану, стараясь не причинять боли.
Абелия Сантони писал(а):
Девушка немного помолчала, набираясь мужества, и снова заговорила.
- Ник, я хотела поговорить с тобой... О том, что сегодня произошло..

-Да..- Я напрягся.
Абелия Сантони писал(а):
Мы оба переволновались за туристов, я понимаю... Но целовать меня при всех, среди бела дня... Это просто неблагоразумно! Куда делся твой профессионализм? А если до начальства дойдет? Я рискую потерять эту работу! Ты же знаешь, что она для меня очень важна!

-Аби, ты права...Но если ты думаешь, что я буду извиняться, -я отрицательно помотал головой ,- перед тобой или еще кем-нибудь, я не буду этого делать.
Абелия Сантони писал(а):
И вообще, я не очень понимаю, к чему все это... У тебя ведь есть любимая женщина, ты когда-то упоминал...
Абелия говорила сбивчиво, слов не хватало, девушка волновалась, поминутно опускала глаза, краснела...
- В общем, прошу тебя больше такого не делать! - последние слова она сказала, высоко вздернув голову и глядя наконец-то ему прямо в глаза.

Я решительно встал перед ней, спрятав от волнения руки в карманы халата,и произнес.
- Если у тебя будут проблемы с работой, я все улажу. Любимой женщины у меня давно уже нет. Нет, не так..Я сегодня понял, что она у меня появилась . Эта женщина -ты, Аби.
Я увидел ужас в ее глазах и быстро добавил:
- Я так испугался за тебя, Абелия..Мои поцелуи были выражением моих чувств. Но если у тебя есть парень, просто скажи мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 14:12 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Что? Я? Любимая женщина? Как это? Я ничего не понимаю... Мы же просто друзья...

- И я так думал. Но оказалось, что все не так. Вернее, не совсем так...Я и раньше выделял тебя, Аби, из всех окружающих меня людей. Ты казалась мне ангелом, спустившимся на землю. А я - земной человек, я грешен, я бываю несдержан, я ..словом, я думал, что не достоин такой девушки, как ты.
Абелия Сантони писал(а):
- Нет, у меня нет парня...

Я облегченно вздохнул, расслышав ее слова.
Абелия Сантони писал(а):
И испугался за меня? Почему? Мне же ничего не угрожало.

-Я понял, насколько ты мне дорога, когда увидел, что ты можешь пострадать от действий отдыхающих. Им не пришло в голову, что они не знают глубины моря, в которое они так неосмотрительно ныряли утром! А отвечать за их гибель или травмы пришлось бы нам с тобой, но я то-то тертый калач, а вот ты - нежная роза.
Я помолчал минуту и, взяв ее руку спросил, чтобы не мучиться сомнениями:
- Я тебе совсем безразличен, Абелия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 15:18 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Я не понимаю тебя! Ты прекрасный человек! Ты грамотный и опытный доктор! Ты веселый, талантливый, добрый! Разве ты можешь быть недостойным кого-то? А я самая обычная девушка...

Я рассмеялся. Она это серьезно?!
Абелия Сантони писал(а):
я тоже бывала в разных переделках, и вовсе не нежная роза, я же работаю здесь не первый сезон! Тебе ли не знать, какие иногда бывают отдыхающие!

О, да! Это я знал прекрасно. За четыре года работы в пансионате я видел многое.
Абелия Сантони писал(а):
- Безразличен? Нет, конечно! Ты мне очень дорог, мне нравится общаться с тобой...

Я улыбнулся уголками губ и тихо произнес, не глядя на нее:
-Хорошо, я понял. Давай оставим все, как было до сегодняшнего дня. Не будем мучить друг друга.
Горечь от того, что она не давала мне надежды, отравила мне душу, но я смог взять себя в руки.
-Увидимся вечером, за ужином. Будет лекция для отдыхающих. И еще...подарок, о котором я тебя спрашивал. Я заказал через курьера букет цветов для тебя. Надеюсь, когда ты вернешься к себе, он уже будет там.Это ни к чему тебя не обяжет Аби, это было мое желание порадовать тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 17:49 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Когда Абелия ушла к себе, я еще долго не мог успокоиться. Странно, раньше у меня не было проблем с женщинами. Или были, но я был молод и не придавал этому большого значения?.. Но, по крайней мере, Аби не дала мне от ворот поворот. Мне стоит набраться терпения.
Когда в кабинет неожиданно постучали, я привычно крикнул: "Войдите!" Это был курьер из цветочного магазина, в руках у него был букет роз.
- Наконец-то! Вы непростительно задержались, молодой человек!
Впрочем, это уже было неважно, я расплатился и забыл про него. Сняв халат, я прихватил букет и отправился к Аби в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:28 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я подошел к номеру Абелии, пряча букет за спиной, и постучал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:38 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ник? Что случилось? Заходи, - Абелия посторонилась, пропуская его в комнату. - Хочешь чаю? Я осталась без обеда и хотела выпить чашечку.

Я вытащил руки из-за спины и протянул Абелии букет роз со словами:
- Это тебе...Прекрасные цветы для самой прекрасной девушки на свете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:48 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ой! Какие красивые! Мне таких и не дарили никогда... - Абелия опустила лицо в цветы, вдыхая чудесный аромат. - Так ты зайдешь?

Я прошел внутрь ее номера и огляделся. Сразу видно, что здесь живет девушка. Все так изысканно и в то же время просто.
- У тебя здесь уютно... Чай не хочу, а вот от кофе бы не отказался. очень люблю.
Чтобы снять некую неловкость, я припомнил анекдот про кофе и рассмеялся.
- Хочешь анекдот про врача и кофе? Посетитель у доктора:
- Доктор, что мне делать? Прихожу домой - у жены посторонний мужчина. Я только хочу поднять скандал, а жена говорит мне: "Пойди на кухню, успокойся, попей кофе". И так каждый день.
Доктор недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня?!
- Я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:04 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ник рассказал анекдот, он всегда делал это мастерски и первый так заразительно смеялся, что невозможно было не рассмеяться в ответ. И девушка смеялась вместе с ним, пока готовила кофе. Потом принесла ему чашку и присела рядом на диванчик.
- Пей, пока горячий! Вот сахар, если хочешь. Еще есть пирожные.

- Не откажусь, люблю сладкое.
Я протянул руку за пирожным и откусил кусочек, запивая кофе
- Очень вкусно! Знаешь, я вспомнил еще один анекдот:

Дама на приеме у доктора:
- В последнее время мой муж ведет себя очень странно: выпив кофе, съедает фарфоровую чашку, оставляя только ручку.
- Странно, - говорит врач, - ведь самое вкусное - это ручка.

Я бросил взгляд на Аби и спросил:
- Я веду себя как клоун? В глубине души я такой и есть. - Допил кофе и поставил чашку на стол.
- После ужина мне нужно провести лекцию для отпускников, "Случайные связи и их последствия", перед танцами и конкурсами. Ты идешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:40 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Да, я иду, хотя уже и есть не хочется... А ты думаешь, им будет интересно? Они же все взрослые разумные люди...
Абелия поднялась и следом за Ником пошла к двери.

Мы спустились в столовую, где уже собралось значительное количество отдыхающих. Я улыбнулся всем и прошел к небольшой сцене.
-Надеюсь, ужин был вкусный! Впереди вас ожидают танцы и конкурсы, и я приготовил вам всем лекцию, надеюсь, никто не заснет.
Я включил компьютер и вывел на экран заглавие лекции:"СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ" и начал:

Помните! За случайные связи мы платим урологу, а за постоянные –гинекологу.
Чтобы обезопасить себя от неприятных последствий курортного романа, желательно вообще избегать случайных связей. Мы с вами люди взрослые, и понимаем, что секс необходимая составляющая жизни здорового человека. Но, как врач, я хочу вам напомнить о том, что вы должны быть защищены и вооружены!
Последствия случайных связей и методы их решения.


Я тут припомнил анекдот:
Анекдот: мужчина приходит к врачу-урологу, жалуется на половую слабость.
Врач осматривает его и спрашивает:
- У вас случайные связи бывают?
Мужчина отвечает:
-Бывают, но только со своей женой!

И вообще, любить спешили мы скорее, а нынче лечим гонорею. Шучу, конечно. Каждому из вас я хочу подарить по упаковке презервативов, которые вам доставят прямо в номер! Благодарю за внимание, здоровья вам всем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:44 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Ксения Воронова писал(а):
Я подошла к Доминику:
- Доктор, ваша речь просто образец краткости. Вот мои ноты. Вы найдете время на завтра?

-Ксения, обязательно! И простите меня за то, что сегодня я задержался с лекцией.
Я улыбнулся и поцеловал ей руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение