Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
27.04.13 15:19 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Смотрю руку нашей ниндзя, - ох нифига себе - стрела торчит насквозь. Это же безумно больно, а она молчит, только губы сжала.
Май Нацумэ писал(а):
- Сломайте наконечник и выдерните дротик. Одним резким движением.

Да легко сказать, сломайте.
- Может, позвать доктора? - у него хоть инструмент с собой или обезболивающее, смотрю по сторонам, но нигде не вижу дока, да и Май уже видимо невтерпеж
Май Нацумэ писал(а):
- Пока будете звать, я загнусь! - срываюсь в ответ. Впервые за все эти дни...

Обезболить, чем? Хоть бы спиртного. Надо идти за коньяком, но только успеваю подумать, как
Май Нацумэ писал(а):
- Джи, если тебе не сложно. Возьми у Арчи в сумке виски.

Правильно, виски, только вот Юджи тут быть не должно... Не глядя беру принесенную бутылку
- Май, сейчас ты выпьешь, потом я плесну на рану, и снова отдам бутылку тебе.
Май Нацумэ писал(а):
- На счет три ломаете наконечник и резко на себя, - повторяю, с равнодушным видом уставившись в одну точку.

Щедро поливаю руку девушки виски, зажимаю ее своей рукой крепко, ломаю наконечник, и дергаю, в моей руке снова бутылка, опять поливаю рану. Ни звука. Да, боец у нас волевой Перевязываю руку, ну вроде все.
- Май, ты герой, честно. Сила воли - любой мужик бы позавидовал. Только как тяжело быть такой сильной, думаю, но вслух не произношу, просто пожимаю ей руку
- Если мы тут уже не нужны, пожалуй пойдем - подаю Юджинии руку, и тут у меня в кармане звонит телефон. Похоже, приключения продолжаются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 15:44 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Вынимаю телефон из кармана и пока разговариваю, вижу, что Май пошла в бунгало. Вот и хорошо, ей надо отдохнуть.
Нажимаю на клавишу ответа. И кому я понадобился в такую рань, да еще в отпуске.
– Слушаю…Да, это я… Да, готов… Спасибо, мне бы хотелось совершить эту сделку, – внимательно слушаю ответ… Да, я готов. Сегодня, в районе обеда, я позвоню, как вернемся… Да, спасибо большое.
Кладу трубку, поворачиваюсь к девушке.
– Рыженький, мне предложили купить пансионат. И я согласился. Юрист и сын старого владельца ждут там. Можем сорваться прямо сейчас, но можем и …отдохнуть. Я сказал – сообщу им, как вернусь с горной прогулки.
Смотрю на Юджи в ожидании ее ответа. Очень не хочется никуда бежать. Дела вполне могут подождать еще немного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 16:50 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Идя купить пансионат Юджи понравилась
Юджиния Бэйл писал(а):
- Купить? Как замечательно! Это стоящая сделка!...

Как и моя идея немного отдохнуть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Может быть все-таки немного поваляемся, может быть даже поспим?

Как же я рад. Так не хотелось окунаться в дела, меня переполняла нежность к этой так неожиданно появившейся в моей жизни женщине. Не хотелось расставаться, отпускать ее, все дела отошли на второй план. И было как-то удивительно хорошо, словно я нашел родного, близкого человека, потому что с ней порой даже не надо было говорить - взгляд - пожатие руки, прикосновение... И я какой-то совсем шалый, как в далекой юности, когда - однажды в жизни - любил женщину. Стараюсь не углубляться в мысли, потом во всем разберусь и подумаю, сейчас хочется просто жить... Давно так не хотелось...
Тихонько заходим в домик, чтобы не помешать никому, хотя мне кажется, мы там одни, но лучше не шуметь - на всякий случай.
Совместный душ - и снова волна нежности к Юджи - хочется прикасаться к ней и ощущать ее руки на своих плечах, груди, такие ласковые тонкие пальчики, легкие касания, как крылья бабочки, а внутри все замирает... Майки, да ты стал поэтом... Похоже на то... Вода смывает усталость, переживания, страхи и мысли, вода расслабляет... Господи, как же хорошо жить... А раньше не хотелось... Потому что раньше не было Юджи...
Вываливаемся из душа в полотенцах и падаем на кровать. Юджи ласковым котенком прижимается ко мне.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мне хорошо с тобой! - шепчу я ему и нежно целую.

- И мне, малыш, очень хорошо, ты такая потрясающая, ты просто не знаешь, какая ты. - Целую ее в ответ и уже не могу удержаться. Хочется быть очень нежным, и я стараюсь не торопиться... Ласковые объятия, поцелуи, касания, переплетение руки и ног, шелест простыней, тихий шепот, чей-то стон, мое имя, произнесенное ею, ее глаза, распахнутые мне навстречу в момент наивысшего наслаждения - все это останется в памяти, как пазл, из которого потом соберется целая картинка - наша жизнь...
Нежно прикасаюсь к губам девушки - радость моя рыженькая, - укрываю нас обоих одеялом и, крепче обняв Юджи, проваливаюсь в сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.13 20:37 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Спал я недолго и проснулся отдохнувшим и совершенно счастливым. Юджи еще спала. Я осторожно вынырнул из-под одеяла, принял душ, оделся. Девушка заворочалась во сне. Она была такая сладкая и уютная, что мне захотелось вернуться, но я не стал этого делать – не хотелось торопиться, а отложить дела тоже не мог.
Сходив в свой домик, я забрал сумку, стараясь вести себя как можно тише – сосед явно был дома и, похоже, не один. Потом забежал в столовую и взял немного еды – перекусить.
Вернулся к себе, поставил выданную мне курицу греться в микроволновку и пошел будить Юджи.
– Радость моя, просыпайся, - я присел на кровать и осторожно погладил девушку по волосам. Она сладко потянулась и открыла глаза, – просыпайся, рыженькая моя, пора, я сделаю нам перекусить и надо ехать. – Прикоснувшись поцелуем к щеке Юджи, я встал и пошел заниматься нашим импровизированным завтрако-обедом.
За столом дурачились как дети – шалили, смеялись, кормили друг друга с рук, пили вино из одного стакана, и я был абсолютно, совершенно спокоен и счастлив… Это было удивительно…
Покончив с едой, собрались и вышли из домика. Бабуля Арчи уже пыталась оседлать свою лошадь, чему та отчаянно сопротивлялась. Вскоре показалась и Май. Она была немного бледна, но держалась молодцом, и я даже не стал интересоваться, как она, чтобы не смущать девушку излишней опекой, к которой она, похоже, не привыкла…
Всю дорогу до пансионата мы проговорили с Арчи о книгах, кино, музыке. Как ни странно, у нас оказалось много общих интересов и общих знакомых. Обменялись телефонами и договорились увидеться как-нибудь после отпуска. Юджи ехала вместе с Май, и о чем они говорили – мне не ведомо.

В холле меня уже ждал юрист, поэтому я попросил Юджи взять мою сумку, а сам пошел заниматься делами. Вхожу вместе с юристом в комнату.
– Мистер Уэйн, - говорит мой провожатый, - разрешите Вам представить владельца брачного агентства «Узы Гименея» Майкла О'Нила.
Каково же было мое удивление, когда в сыне бывшего хозяина пансионата я узнал Марка. Того самого, который руководил мужским десантом на девичнике. Смотрим друг на друга. Немая сцена, потом дикий хохот.
– Ты? Ну ты даешь. Скрытный какой. Что ж не сказал?
– Так ты не спрашивал. И сам мог бы сказать…
Смеемся оба. Юрист читает контракт. Меня вполне устраивают условия, и вскоре сделка была заключена. Потом мы ее, как водится, обмыли. Недолго. И обменялись координатами.
Придя в номер, я со смехом рассказа Юджи, у кого в итоге купил отель. Она тоже посмеялась. Надо было готовиться к отъезду. Я предложил пойти к морю. Попрощаться с ним…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 16:55 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Я так был занят мыслями о будущем пансионата и агентства, что не сразу услышал слова Юджинии. Хотя даже услышав их не сразу сообразил, о чем она говорит, потому что такого развития событий не ожидал никак.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну и... какие у тебя планы? Я вот, думала, оставить тебе свой номер телефона и.. адрес... или не знаю, как бы будем общаться?

- Стоп, малыш, ты о чем? - Я остановился, по прежнему держа Юджи за руку, - какой телефон и адрес, мы же хотели...ты согласилась, - я растерялся настолько, что даже не смог сразу сформулировать ни слова, ни мысли. Она решила меня обмануть, слукавила? Нет, быть не может... Что-то не то... Боится?... Более вероятно, отсюда и такая бравада. Хорошо. - Объясни, пожалуйста, радость, куда ты собралась и почему вдруг такая перемена? Что-то случилось, пока я отсутствовал? - Майки, не кипятись, не злись и не ругайся, спокойно, иначе ты все испортишь, - я смотрел на девушку и ждал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 17:30 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ничего, Майкл, все осталось как и было. Я все также увлечена тобой. Ты мне симпатичен. И - да, мы решили быть вместе и попробовать... но как? Как именно ты себе это видишь!
Уфф, - облегченно выдухаю, потому что ждал ее ответ, затаив дыхание. - Слава Богу, я очень не хочу тебя потерять, не могу просто, - обнимаю и тыкаюсь носом в рыжую гривку. - Рыженький мой.
А Южди продолжает говорить, и я понимаю, что она права.

Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, ты живешь в одном городе, я в другом... у меня работа... у тебя - теперь еще и отель... Что с этим всем делать?

- Черт, я об этом как-то... не подумал, - смотрю на не удивленно-виновато. И кто из нас старший и ответственный? а потом в голову приходит мысль. Отель. Ну конечно, но спрашивать решаю осторожно. - Скажи, малыш, а ты сейчас очень занята? У тебя есть какие-то обязательства? Тебе нужно вернуться к определенному сроку? У меня, кажется, есть идея, но мне важен твой ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 17:59 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Ответ Юджи несказанно меня обрадовал
Юджиния Бэйл писал(а):
- Не знаю Не думала. Ведь я не очень хотела лететь... Потому и не думала... ну в целом - наверное, меня смогут подменить..

- Это хорошо, потому что я хотел предложить побыть еще немного здесь - неделю, две, три. Сколько захотим. А там посмотрим, кто из нас куда переедет, хорошо? - Я обнял девушку и прижал к себе, - не хочу с тобой расставаться, не могу отпустить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 23:25 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Юджиния договаривается с кем-то по телефону и сообщает
Юджиния Бэйл писал(а):
- Все отлично. Я думаю, я смогу остаться тут на неделю - точно.

- Неделя это чертовски мало по сравнению с вечностью, но гораздо больше, чем ничего, - говорю я, улыбаясь, а девушка вдруг обнимает меня, и я слышу
Юджиния Бэйл писал(а):
- Спасибо, что ты со мной и что ты такой!

- Тебе, спасибо, что доверяешь. И что не обиделась за мой обман с агентством. Еще я хотел сказать - помнишь я загадал желание - летать. И теперь я все время летаю. С тобой у меня словно выросли крылья. Это ощущение полета - и в водопаде, и потом, и ... когда мы вместе. - Я прижал к себе Юджи. - Ты мой ласковый нежный котенок. Мне кажется тебе бы пошло сокращение твоего имени до одной первой буквы Ю-Ю. - Я нежно поцеловал Юджи. - Пойдем к морю, искупаемся, а монетки кидать не будем, раз мы остаемся.
Мы плескались в море, дурачась, как дети, совершенно забыв обо всем и обо всех. Были только мы, солнце, море и небо над нашими головами. Надо было представиться персоналу, что-то делать, думать, решать, но ничего не хотелось. Все это могло подождать, пока меня интересовала только Юджи, и только она была для меня важна, и наши отношения. Это было только начало, но это начало было очень важным, от того, что и как мы сделаем и скажем друг другу сейчас, зависела вся наша дальнейшая жизнь...
- Интересный у нас получился отдых, правда? Столько приключений... Мне кажется сейчас, что это неспроста, ведь если бы все было тихо и спокойно, кто знает, сколько бы нам времени понадобилось, чтобы понять, что мы ...нужны друг другу? - Я улыбнулся и поцеловал девушку, - ты мне очень нужна, и я рад, что ты появилась в моей жизни. Очень...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.13 18:53 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Прошло 2 года…

Солнышко заглянуло в спальню сквозь просвет между шторами, и одновременно с ним скрипнула дверь, словно стоявший там дожидался именно этого момента. Я поднял голову, слегка щурясь от света – глаза по-прежнему с трудом переносили яркий свет – и прижал палец к губам. Заглянувший в комнату мальчик согласно кивнул и махнул рукой, зовя за собой.
Я тихонько встал, стараясь не разбудить Юджи и вышел вслед за Максом – а это был именно он.
– Что-то случилось? Ты чего в такую рань?
– Майки, я пошлее купаться, а он там сидит. Идем скорей.
– Кто он? – но мальчик, не отвечая, тянул меня за собой.
Мы спустились вниз и вышли из отеля. На ступеньке сидел маленький взъерошенный, совершенно мокрый котенок и жалобно пищал. Мяукать у него уже не было сил.
– Вот. Его нельзя тут оставлять, он может умереть, – Макс взял малыша на руки.
– Ты прав, приятель, давай сюда. – Я снял футболку и завернул в нее котенка. Тот мелко дрожал всем туловищем, но все-таки пытался сопротивляться человеческим рукам. – Тише, тише, малыш, я тебя не обижу, все хорошо, тише.
Мы прошли в комнату Макса, вымыли котенка в теплой воде и завернули его в махровое полотенце. При ближайшем рассмотрении он оказался серым с белыми «носочками» и «галстучком».
– Беги на кухню, принеси молока и захвати у доктора пипетку. Он так мал, что может не уметь еще пить из блюдечка.
Марк убежал, а взял завернутого в полотенце котенка и, выйдя на балкон, уселся в шезлонг на солнышке. Через некоторое время малыш перестал возиться, уютно пригревших в полотенце и моих руках, тихонько заурчал, а потом засопел. Я улыбнулся.
Кто-то вошел в комнату, наверное, вернулся Макс, я не оборачиваясь поднял руку, призывая его к тишине.
Легкая рука легла мне на плечи, а друга взъерошила волосы, я поймал теплую ладошку и прижался к ней губами. Юджи. Моя жена. Моя любимая. Думал ли я, отправляясь в «Парадиз», что найду здесь свое счастье? Конечно, нет, но я нашел его или оно нашло меня – какая разница. Главное – мы вместе, и мы счастливы. И Макс с нами. Сразу по возвращении домой Юджиния подала документы на усыновление мальчика, и у нас все получилось.
– В нашем семействе прибавление, – отгибаю край полотенца и показываю ей котенка, – теперь нас четверо.
– Да, ты прав, – смеется Юджи, – нас четверо, – она берет мою ладонь и кладет ее себе на живот. Я смотрю на нее и не могу вымолвить ни слова, они все куда-то вдруг исчезли, а сердце ухнуло вниз, и кажется перестало стучать.
Передав котенка в полотенце появившемуся Максу, я буквально сползаю с шезлонга и становлюсь на колени около Юджинии. Обнимаю ее, прижимаюсь лицом к ее животу и целую его.
– Счастье мое, я так рад, спасибо тебе.
– Эй, вы что, с ума сошли, – голос Макса возвращает к действительности.
– Нет, мы в здравом рассудке, – я оборачиваюсь к мальчику, - и скоро у тебя будет братик или сестричка.
– Дааа? А я-то думал, что случилось, – Макс скептически смотрит на нас. – Ладно, целуйтесь уже, я попрошу Аби помочь мне с котенком…
Макс вышел, а я подхватил Юджи на руки и закружил по комнате.
– Дорогая моя, родная, счастье мое, я так тебя люблю.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение