Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 19:17 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Да, Эндрю, пожалуй прав.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Не мешай им думать о своей самостоятельности. Это проще, чем ты думаешь, - он улыбнулся.

Кстати, где он? Я отвлекся на девушку и не заметил, что он Эндрю все-таки полез купаться.
- Как водичка? Ты готов полюбить? Или это надо парой искупаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:38 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Май Нацумэ писал(а):
- У нас первые три буквы в имени похожи, - отвечаю я, непринужденно поправляя бант. - Май. И не переживайте за меня, желания лететь вниз у меня нет. И мне было вовсе не сложно, зачем просить и напрягать кого - то? - пожимаю плечами. Мой дедушка - мастер ниндзюцу, и достать цветок было проще простого для меня после его уроков. - Но спасибо, учту.
- Хорошо, что Вы такая смелая Май, и что это не бравада, но я-то не знал про дедушку и немного перепугался. Какие у нас девушки все самостоятельные. -Я посмотрел на своих спутниц. - Получается, мужчинам и делать нечего.
От купания девушки пока отказались.
Я увидел, что Ксения что-то бросила в водопад, за ней Эйми и спросил у Абелии
- Это так надо? Дар водопаду? Для чего?
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Полюбить? Боюсь мне даже океан такой воды не поможет.

- Мне, пожалуй, тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:59 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Абелия напомнила про легенду
Абелия Сантони писал(а):
- Это дар духу воды, чтобы исполнить желание! Но это только легенда.

и у меня внутри словно звоночек прозвенел, а потом еще и Эндрю подлили масла в огонь.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- И попробовать не хочешь?

Захоти Майк, это всего лишь легенда, но если верить - вдруг сбудется. Чего бы ты хотел. Снова летать. Ощущение полета не сравнить ни с чем. Да именно это я и загадаю - снова испытать ощущение полета.
Я снял кожаный шнурок со своим талисманом, маленьким крылом и кинул его водопад. Хочу ощутить полет.
Из задумчивости выел голосок Май
Май Нацумэ писал(а):
- Это не смелость, Майкл - сан. Смелость победить себя, в чем я пока не преуспела. Уворачиваясь от пуль, можно пострадать от листа бумаги

- Так меня еще не называли, а Вы, оказывается, философ.
Май поздоровалась с Ларой и Юджи и спросила, как они поплавали в ночи.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Неплохая, если Атлантиду искать не собираетесь.

Я улыбнулся и мы потихоньку пошли дальше, как вдруг
Абелия Сантони писал(а):
девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни.

Я рванулся помочь, но меня опередил Эндрю, и тут же подошел доктор.
- Док, Эндрю, все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:28 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Доктор обработал содранные ладошки Абелии, а я твердо решил поддерживать девушек в дальнейшей дороге, как бы они не говорили, что они самостоятельные и ловкие. Абелия водит тут группы постоянно и все знает, а от случайностей никто не застрахован.
Я посмотрел на Юджи, Лару и Май и озвучил эти мысли вслух.
- Когда мы двинемся дальше, я бы хотел вас поддерживать и страховать, чтобы ничего подобного больше не случилось.
И прошу не сердиться и не обижаться, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:40 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
К нам подошел Эндрю
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Ты прав. Больше никаких ран! Позволите вас сопровождать? - он весело посмотрел на девушек.

- О, правильно, будем страховать девушек, и не надо так на нас смотреть. Мы не волки, не съедим, - я улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:56 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Мы подошли к следующему водопаду. Как сказала Абелия, он назывался "Стена серебряных струй".
Я старался не мешать Юджи и не брал ее за руку, но шел так, что мог в любую минуту поддержать и не спускал с нее глаз.
Абелия рассказала грустную легенду водопада.
Абелия Сантони писал(а):
Девушки что-бы не попасть им в руки, помчались к пропасти, и стали бросаться вниз, волосы падающих девушек цеплялись за выступы скал, и превращались в бесчисленные водные струи...

- Жаль девушек, но лучше смерть, чем неволя, - тихо сказал я, ни к кому не обращаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:00 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Вдруг выяснилось, что пропала девушка
Доминик Маркель писал(а):
- Так.. Еще кто-нибудь отсутствует?.. Кто видел последним мадемуазель Маркс? - Это я прокричал отдыхающим. - ВНИМАНИЕ! Нужно найти Марию Маркс!
А я вспомнил, что не видел и близнецов.
- А братья? Которые близнецы. Я их тоже не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:25 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Лара решила мне возразить, хотя собственно я просто высказал вслух мысль, не предлагая все с ней соглашаться.
Лара Оганесова писал(а):
- Я люблю жизнь, - отчего-то совсем не к месту сказала я, обернувшись и внимательно посмотрев на Майка. - А рабовладельцу всегда можно сковороду на голову уронить. Нечаянно. Два раза, - добавила я, чтобы как-то скрыть серьезность предыдущего откровения.

- Я тоже люблю, и мне не приходилось делать подобный выбор, это если серьезно, а так - насчет сковородки мысль здравая, особенно если сковородка чугунная.
К нашей компании подошел приятный парень с немного чудаковатой бабушкой
Арчибальд Терренс писал(а):
- Привет всем. Мааай. - протянул я, изображая низкий поклон, рюкзак чуть не стукнул меня по башке, а очки пришлось придержать пальцем. - Арчи. Рад познакомиться. - выжидательно уставился на компанию.
- Привет Арчи, я Майкл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:48 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Абелия Сантони писал(а):
- Братья нашлись! Они ищут Марию! - сообщила девушка для всех.

- Слава Богу, - я на секунду отвлекся от своей компании и вдруг увидел
Арчибальд Терренс писал(а):
Схватив Рыжую за руку, сиганул вниз, умудряясь в полете жизнерадостно кричать первую букву алфавита.

Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:12 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Мои спутницы переглянулись. Шепшутся, взялись за руки.
Ага, что-то затеяли. И точно
Лара Оганесова писал(а):
-Вместе? - шепчет она.


Куда вместе? Хочу схватить за руку, но хватаю воздух.
Юджи прыгает в водопад. Я срываюсь следом.
Выныриваю. Она рядом. Отфыркивается, плывет.
- Юджи, как ты меня напугала, сумасшедшая.- Я смеюсь от радости, что все хорошо.
Рядом выниривают еще две головы - Лара и кто-то светловолосый.
Подплываю к ним. - Все ок?
Поднимаю голову - смотрю наверх. Хорошо,что я в линзах и успел закрыть глаза.
Хоть что-то вижу.
Все смотрят на нас как на сумасшедших. А может, так и есть?
Если б мне вчера сказали, что я прыгну в водопад, я бы решил, что этот человек сошел с ума...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:30 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю приземлился в воду и тут же подплыл к девушкам. - Как вы?

- Вроде все целы, надо выплывать к берегу.
Вижу, что доктор сверху что-то кричит и явно ругается.
- Ох будет нам всем сейчас на орехи, давайте выбираться.
Я еще раз посмотрел наверх
Доминик Маркель писал(а):
Тут я с силой притянул ее к себе и впился ей в рот поцелуем.

Доктор целовался с Абелией.
- Похоже, им не до нас, но на берег все равно стоит выйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:46 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Похоже, - согласился он и посмотрел на девушек в воде. Эндрю подплыл к Ларе и помог той выбраться на берег.

Я все время плыл рядом с Юджинией, а вылезя на берег, вытащил и ее.
- Вы знаете, у меня два желания - отшлепать Вас за этот цирк и поцеловать от радости, что Вы целы, но я не буду делать ни того, ни другого. Пойдемте на солнышко, обсохнем, нам еще идти дальше или назад, но все равно в совсем мокрой одежде не очень удобно. Я снял кроссовки, вылил из них воду и снова надел. Девушка оказалась более предусмотрительной - ее туфли остались на берегу. Но все равно вид у нас был еще тот - мокрые, взъерошенные, но при этом абсолютно счастливые. Во всяком случае я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:06 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Несмотря на солнышко, в мокром одежде было не очень весело.
Да еще и ветерок. Я взял свою ветровку, которую бросил на берегу и накинул на плечи Юджинии.
Лучше хоть что-то, и тут увидел у Май бутылку виски. Это то, что нужно.
Май Нацумэ писал(а):
А вот и главный элемент обогрева - Джек Дениэлс.

- Идем, Юджи, - мы подошли к Май.
- Май, плесни и нам немного, согреться. А то как бы это купание боком не вышло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:31 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Доминик Маркель писал(а):
Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!

- Док, не надо ругаться. И кричать на людей не надо. Тем более на дам, - я повернулся, заслонив собой девушек. Они и так перенервничали. Сейчас адреналин схлынет немного, и поймут, какой опасности избежали. Но кричать не надо. Все... уже... кончилось... достаточно... благополучно. Следует успокоиться. Всем... И Вам в первую очередь. Не надо на людях свои чувства показывать. Мой Вам совет. Как мужчина мужчине. К тому же я старше и опытнее.
Я развернулся спиной к доку и посмотрел на девушек.
Май Нацумэ писал(а):
Протягиваю бутылку из рюкзака. Я всегда ношу с собой пару.

- Ну что? Приключения продолжаются? - взял у Май бутылку, глотнул и передал ее Юджи, хитро посмотрев на всех - у нас еще рассвет в горах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:52 У самого синего моря
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Оглянувшись, я увидел, что Саманта фотографирует водопад
Саманта Лири писал(а):
Я отошла к водопаду, чтобы успеть запечатлеть его красоты на фотоаппарат, поскольку судя по всему наша экскурсия подходила к концу и вскоре мы уже должны будем возвращаться.
Мелькнула шальная мысль, и я подошел к девушке.
- Саманта, а хотите, я сфотографирую Вас у водопада? На память. И нас всех. Потом будем вспоминать это сумасшедшее путешествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение