Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Матео Альварес. Показать сообщения всех игроков
21.04.13 17:16 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Эндрю, - он пожал руку парню. - Присоединяйся!

- Приятно познакомиться. Спасибо за приглашение.
Лара Оганесова писал(а):
Ммм, честность и склонность к самокритике! какие замечательные качества для мужчины,

На замечания девушки, я лишь улыбнулся.
- Предпочитаю быть честным как с самим собой так и окружающими. Это в женщине должна быть какая то загадка.
Лара Оганесова писал(а):
- Спасите меня, - состроив несчастное личико, прошептала я. - Я не хочу серфить, совсем, - для пущей убедительности добавила я. - потому если вы хотите, - я отдала доску парню в руки, - вот, держите, а я останусь на берегу и буду загорать на солнышке и громко горевать о том, что все же пришлось уступить вам доску.

Я виновато и просительно улыбнулась мужчине.

Посмотрел на доску в своих руках, и на Лару
.
- А вдруг я не умею кататься? - серьезно выговорил я. - Мне нужно взять пару уроков, не хотите побыть моим учителем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 17:58 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Лара Оганесова писал(а):
Горестно (и вот тут уж совсем не наигранно) вздохнув, стянула футболку через голову и, щелкнув пряжкой тонкого ремешка, на глазах у парня расстегнула светлые шортики, позволила им упасть вниз на песок. А что такого, мы же на пляже? Нагнулась, подбирая одежду.

Вот почему серфить совсем не хотелось, купальник был для этого совершенно неподходящим.

Зачарованно смотрел как оголяется стройное тело. А девушка ничего.
Лара Оганесова писал(а):
Решительно забрала у парня доску и пошла к морю. Бросив доску на воду6 легла поверх нее на живот, энергичными гребками придавая скорости доске.

Сложил руки на груди ( да не на такой урок я рассчитывал) и смотрел как девушка профессионально скользит на волне.
Лара Оганесова писал(а):
К берегу плыву рядом с доской, бросаю ее на песок рядом с мужчиной. О нет, я не буду подмигивать. Никакого ребячества - все серьезно.

- Примерно так, - робко выговариваю, глядя ему в глаза

Усмехнулся, и стянул футболку.
- Ну что же, я просто должен постараться выучить урок. Стянул футболку - надеюсь Вы меня спасете. если буду тонуть - подмигнул Ларе. подхватил доску и отправился на встречу волнам. Лег на доску и гребками отплыл подальше от берега. Затем встал на доску и словил волну.
Подплыл к берегу и подошел к девушке.
- Ну как то так. - развел руками и рассмеялся. - Я вас обманул, я умею кататься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 18:24 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Лара Оганесова писал(а):
Вхдох, полный разочарования:

- А говорили, честный.

Ловлю его ухмылку в ответ.


- Мне очень хотелось увидеть вас в купальнике. - Взглядом пропутешествовал по обтянутом в черный купальник теле, лег в соседний шезлонг, закинул руки за голову. - Я слышал что сегодня будут танцы, не хотите пойти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:10 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Лара Оганесова писал(а):
- Не привыкли отказывать себе в желаниях? - пристальный взгляд на мужчину, по гладким рифленым мышцам которого стекали капли воды.

- Я привык им потокать.
Лара Оганесова писал(а):
- Может быть, - мурлыкнула я и надвинула широкополую шляпу на глаза, якобы скрывая лицо от солнца. Не видящий да не соблазнится - руководствовалась я только этим, намеренно заставляя себя не разглядывать мужчину.

Может быть! Это конечно не да, но и не нет. Я улыбнулся девушке. но она натянула шляпу скрывая прелестное личико от моего взгляда.
- Тогда встретимся на танцах. -Поднимаясь с шезлонга наклонился к девушке, и взял в руки ее ладошку коснулся губами запястья. - Я очень хорошо танцую, оставьте мне пару танцев. - посмотрел в ее глаза и улыбнулся. - А теперь я оставлю Вас. До скорой встречи.
Бросив еще один взгляд на красавицу я отправился в сторону пансионата.
Братца в номере не было, приняв душ и смыв морскую воду оделся для ужина, и спустился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 19:56 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
я спустился вниз, за нашим столиком еще никого не было. Но гости уже были. Доктор сделал объявление.
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!

Заказав ужин я наслаждался ужином. Где брата черти носят? И Марии нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 20:38 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
Приобняв девушку, я подвел ее к нашему столику, за которым уже сидел Матео. Других соседок пока не было. Взяв еще один стул я предложил его Марии, ожидая когда она сядет.

Мария Маркс писал(а):
-Добрый вечер, мистер Альварес, - поздоровалась с другим братом, присаживаясь на стул, предложенный Мартином. Сегодня уже все познакомились и не было необходимости садиться каждый за свой стол, - Про что лекция? - спросила вслушиваясь в слова доктора.

Лара Оганесова писал(а):
За столиком уже сидели оба: и Матео, и Мартино. С ними девушка, на которую Мартино обратил внимание еще в первый вечер.
Я остановилась, вдруг задумавшись о том, стоит ли мне, вообще, садиться на свое же место?

Потихоньку появился брат с Марией, по хозяйски обнимая девушку.
- Очень интересная лекция. жаль что вы ее пропустили и еще девушка очень красиво спела. Услада для ушей. Кстати где вы пропадали?
Затем вошла и Лара нерешительно остановилась. Я посмотрел на платье которое струилось по телу. Усмехнулся и поднял бровь. " Испугалась?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 23:49 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Лара Оганесова писал(а):
Я открыто посмотрела на него в ответ, чуть вздернув подбородок. Он думает, я уступлю? Мне ничего не стоит сесть рядом, эта девушка, в конце концов, мне ничего плохого не сделала, я могу познакомиться с ней. Но настроение отчего-то портилось. А где же будет сидеть Джи?

А девушка оказывается с характер, что делает ее еще больше интригующей и интересной.
Лара Оганесова писал(а):
Приняла руку другого мужчины и присела на отставленный стул, в то время как Джи пригласил к себе Майкл.

Лара прошла мимом и присела за столик блондина из пляжа, я лишь усмехнулся. И обратил взгляд на воркующую парочку рядом со мной. Братец смотрел на Марию как на пирожное которое ему хотелось проглотить. Мартино - Мартино такой явный интерес. Похоже братец серьезно попал, но отказываться от спора я не собирался дабы стимулировать желание брата выиграть. Скоро мне выдадут почетное звание "Сваха года", стыд и позор и во что меня тетка втянула?! При возвращении домой я ей обязательно скажу все что думаю о ее интриге.
Начались танцы, огляделся в поисках Лары, девушке не оказалось в поле моего зрения. Я готов был выполнить свое обещание насчет танца. Но видимо не судьба. Вышев на террасу я немного подышал свежим воздухом. как же хотелось вернуться обратно в компанию которая отдыхала на данный момент на Карибах. Подошел к брату и Марии я сказал:
- Я в номер.
- Мне тоже уже пора. - проговорила Мария поворачиваясь к брату.
- Позвольте проводить - усмехнувшись брату. я дал руку Марии. Но видимо Братец не оценил моей галантности, опять хмурый взгляд, и взял вторую руку девушки положив на изгиб своей руки.
Через пару минут мы были возле номера Марии.
Девушка улыбнулась нам обоим:
- Спасибо что проводили. Спокойной ночи.
- Позволите ? - я наклонился к ее лицу и коснулся губами нежной кожи щеки. -Спокойной ночи Мария. Повернувшись к брату я подразнил его - Мартино ты помнишь, о предохранении. - Так нужно уходить, а то завтра буду точно щеголять с фингалом. - Все целуйтесь, я ушел.
Развернулся и отправился по коридору в сторону нашего номера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 19:29 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Брат вытащил меня с постели. Изверг, спать мне не дает. Собравшись мы спустились вниз, где собрались все желающий покататься на яхте.
Лара Оганесова писал(а):
Вниз спустились братья Альварес.

- О, давайте я вас познакомлю! - ухватилась я за возможность сбежать. В который раз.

Ксения Воронова писал(а):
- Давайте. Но с сеньором Мартино я уже знакома. Мы вместе ждали приема у доктора. А вот с его братом - еще нет.


Я улыбнулся девушкам.
- Приятно познакомиться мисс Воронова. Хочу сказать. что наслаждался вашим пением вчера. - толкнул брата под бок, тот тоже сердечно поздоровался с девушками - Лара рад встрече.
Майкл О‘Нил писал(а):
Я подошел к братьям-испанцам, с которыми так и не познакомился.

- Привет, я Майкл,

- Привет Майкл. меня зовут Матео, а это мой брат Мартино.- пожали друг другу руки.
Абелия Сантони писал(а):
- Да, уже пора! Внимание! - обратилась ко всем. - Выходим на пристань и грузимся на яхту! Просьба соблюдать правила поведения на воде, о которых вам расскажет капитан. Спасательные жилеты находятся у всех под сиденьями!

Брат выглядывал кого то в толпе, но я его затянул на яхту. И тут появилась Мария.
Мария Маркс писал(а):
- Доброе всем утро!

Мартино просиял. Я только вздохнул. и окинул взглядом присутствующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 20:04 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Чего это вы так вздохнули? Не уж то устали?

- Мисс Маркс, устал от того что приходиться присматривать за братишкой, он у меня такой шалун. - за что получил локтем по ребрам - да еще и кровожадный оказывается. Видите что мне приходиться терпеть - состроил несчастный взгляд. - Мисс Маркс, может оставите этого надутого парнишку и пойдете я Вас угощу коктейлем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:43 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа, вы можете искупаться. Кто не слишком уверен в себе, прошу надеть спасательные жилеты. Просьба не заплывать далеко.

Мария Маркс писал(а):
- Вот уже можно плавать!- я ехидно улыбнулась, мне захотелось азарта, как то разрядить эту обстановку, не задумываясь, предлагаю, - Мальчики, не хотите поспорить кто глубже нырнет в море? - они оба молчали.-Если вы думаете, что спорить с женщиной не мужское дело, то уверяю вас, плавать я умею отлично. Так что, тот кто выигрывает просит у кого то из нас выполнить одно желание! - я закончила свою речь, и не дала им возможности оказаться. Мартин хотел что то возразить, но я медленно снимаю парео, распускаю волосы и прыгаю за борт, через некоторое время услышала как они оба пригнули вслед за мной.

вынырнул на поверхность. Рассмеялся:
- Мария, на что будем спорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 22:57 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
Перед тем как подняться увидела, Матео поплыл глубже. " Искать русалку, наверно!" Мне кажется он заметил, что я свернула, надеюсь, что заметил и признав, свою победу выплывет вверх. Я стремительно поднимал в направлении света и вскоре выплываю на поверхность и глубоко вздыхаю, воздух в легкие...

Еще с детства не любил проигрывать. И вот под толщей воды зануриваясь все дальше и дальше от света и воздуха, все же наблюдая что бы с девушкой ничего не случилось. Когда Мария признала свое поражение, и поплыла вверх я нырнул еще дальше и потом развернувшись начал подыматься на поверхность туда где играли солнечные блики.
Мартино Альварес писал(а):
Следом за ней вынырнул Матео.

Когда я достиг поверхности, жадно вдыхая воздух, Мартино уже был рядом и гневно смотрел на Марию.
- Братишка это все я!!! Я обманом и шантажом, обещая что если она согласиться я расскажу ей твою страшную тайну, заставил нырять. - усмехнулся. - Мария я выиграл, так что за Вами должок. К сожалению я не благородный рыцарь потому долги взываю как с мужчин так и женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:28 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
Опустив руку в воду, я обдал брата струей воды.

-Это за бредовые идеи, возникающие в твоей голове.- Рассмеялся я.- Мария, не верьте этому оболтусу, боюсь все тайны нашего семейства касаются только Матео.

- Ну что ты могу рассказать как ты украл машину тети Алделии, или же подсунул жабу учителю математики ... хотя ты прав это был я - рассмеялся.
Мария Маркс писал(а):
-Да? И я не привыкла отступать и всегда выполняю свои обещания! Исполню, любое ваше желание, Матео!

я подплыл поближе к девушке:
- Обязательно скажу как только придумаю, а теперь поплыву выпью чего нибудь. Не шалите! - Бросил в сторону брата, и уверенными гребками поплыл к яхте. Поднявшись на палубу я наткнулся на Майкла и Юджину.
Майкл О‘Нил писал(а):
Выходим на палубу.

- Что за переполох ребята?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:42 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Майкл О‘Нил писал(а):
- Да ничего, Мартино, все в порядке. Только... ты купался? Там остался кто-то в воде? Лучше позвать назад. Док сказал, с водой что-то не то.
Давно меня с братом не путали. может нимб начал появляться на головой как у Мартино?... Сказать Майклу его оплошности или же поиграть в брата? Играть не хотелось. И так все моя жизнь проходила как один огромный спектакль где главными героями были я и мои бесконечные побеги от ответственности.
- Я Матео - улыбнувшись поправил Майкла. - Да за бортом мисс Маркс и мой брат. А что случилось? Объясни, что происходит!!!!- Перевожу взгляд с Майкла на девушку рядом, мы вроде не знакомы еще. Хотя пару раз пересекались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 23:54 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Майкл О‘Нил писал(а):
- Прости, перепутал.

- Ничего, для меня это не в новинку.
Майкл О‘Нил писал(а):
Да ничего не происходит, акула там плавает, а больше ничего, - решился я сказать, в конце концов Юджи все видела, а испанец мужик, а не тряпка. - Позови своих, только осторожно, чтобы девушка не устроила паники. Ее и так хватило. Акулу убили, одну. Но кто знает, сколько их тут, и кровь в воде, они на кровь придут. Док сказал, что такое здесь - впервые, но...

- Простите, сейчас вернусь.
Я бросил взглая в ту сторону. где оставил брата с Марией. Сердце тривожно сжалось. Нацепив улабку я окликнул Марию и Мартино:
- Мария, я придумал что хочу в качестве выигрыша, это очень неприличное, в ыже не хотите что бы все услышали. - Посмотрел в сторону брата, дразня. Ничего лучшего, что бы не поднимая паники позвать их мне на ум не пришло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 00:42 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Матео, дай пожалуйста полотенцу!! - мне показалось мой тон вышел чуть резкий, как приказ...


Я усмехнулся поняв в какую неловкую ситуацию попала Мария. Смотря ей в глаза и решая, позлить брата и девушку или же поступить правильно.
- Держите, королева. - В шутовском поклоне передал полотенце. О условиях своего проигрыша и моего выигрыша узнаете позже. А теперь извините. - усмехнулся. я хотел выпить. Я повернулся и отправился в бар. Вот так поступай благородно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение