Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Матео Альварес. Показать сообщения всех игроков
23.04.13 22:28 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
- Думаешь нам поверят, хотя мы и есть няшки,-ухмыльнулся я и налил нам еще виски.

Отпил виски, и улыбнулся слушая беседу.
- Предлагаю как в лагере, пока все на вечеринке пробраться в номера девушек и похитить все белье.- вспоминаю как хорошо проводили время в лагере, ночью разрисовывая зубной пастой спящих красавиц. а так же похищая панталончики с сушки и потом вывешивая перед кампусом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 13:32 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
- Ну, что братец как отдых в горах, не нашел себе какую-нибудь красотку?- поинтересовался я, поднимаясь по лестнице на наш этаж.

Улыбнулся своим воспоминаниям, о сестрах близняшках. Мы остановились на лестнице.
- Отдых замечательный, и компания была то что нужно. Кстати как наш спор? Тебя можно поздравить или я смогу выиграть еще? И увидеть твою задницу бегущей по коридору и пугая девушек? - ухмыльнулся. Хотя по довольной физиономии брата можно было сказать, что братец уже думает как распорядиться своим выигрышем. Вот попал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 13:54 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
- Боюсь моей голой задницы тебе не видать, как своих ушей, и ты уже готов работать без выходных и праздников? - Поддел я его. - Только, Матео, давай закроем эту тему, я не хочу, чтобы Мария узнала об этом глупом споре. Просто забудем и все.

- Братец, я же не для себя хотел поглядеть. Сделать тебе рекламу, так сказать!! - Вспомнил условия спора, нужно же было так вляпаться. Но я привык отдавать долги. Обреченно вздохнув. - Надеюсь ты меня не на склад определишь? А насчет спора, я Марии ничего не скажу. - Похлопал Мартино по плечу. - Мы же братья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 14:30 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
но любопытство на что же братья поспорили взяло верх и я с улыбкой вышла к ним:

- Как же интересно! И на что же вы спорили братья Альваресы?

Вдруг ниоткуда появилась Мария. Мы так были заняты беседой что не заметили как она подошла. Мартино был немного растерян.
Подошел к Марии, я ее приобнял.
- Понимаешь красавица, я с братом поспорил что украду у мисс Арчибальд, нашей поварихи ее бюстгальтер. Ох там такой размер, прям заглядение - мечтательно- Он сказал что она не поведеться на меня. - Плел я то что пришло на ум - Вот теперь он боится, что если ты узнаешь о споре, сочтешь его за мальчишку. - Очаровательно улыбнулся девушке. - Блин и он был прав, дама на меня не клюнула. - с тяжелым вздохом проговорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 15:48 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я так же подхожу к Матео приподнимаюсь на цыпочках целую и его в губы:

- Надеюсь ты не многим жертвуешь проиграв спор!

Ощутил вкус губ Марии. Ошарашенный и обалдевший смотрю ей в след, кажется девушка не поверила в ту всю ахинею что я нес.
Мартино Альварес писал(а):
- Мария!!! Мария!!- крикнул я ей вслед. - Подожди!! Все совсем не так! - Я было бросился за ней, но брат схватил меня за руку.

- Пусти, - я дернулся из его рук, думая догнать девушку.

- Стой Мартино, ей нужно остыть немного. А тебе выпить, наверное. - потащил брата вниз в бар и заказал бокал виски. Поставил перед братом. - До дна и потом объясняться с Марией, если что вали на меня. Это же я виноват в этом споре, подстрекателем был я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение