Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартино Альварес. Показать сообщения всех игроков
21.04.13 00:17 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Доктор осмотрел ногу Марии и достав из аптечки лед, велел приложить к растяжению. Дав указания не нагружать ногу, он удалился. Подхватив Марию на руки, я пошел к одному из джипов. Матео уже сидел внутри. Девушка хотела спуститься на землю,но я не позволил.
- Мария,держите лед, необходимо выполнять указание доктора, иначе я вас отшлепаю, - улыбнулся я девушке, - вы очень непослушны, но я думаю на сегодня хватит приключений! - моя рука замерла на ее попке, как бы предупреждая, чем грозит ее непослушание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 01:00 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Так точно, мистер, буду исполнять указания доктора! - и дальше глухо добавила, - И в машине меня не отпустите?

-Мне кажется, вас вообще нельзя отпускать, вы опять куда-нибудь влипнете. - проговорил я в ответ и подсадил девушку в джип. Наверху ее поддержал брат, а я запрыгнул следом за Марией, сел на сиденье и потянул ее на место рядом с собой. Взяв ее ножки и положив их к себе на колени, отобрал у нее лед и приложил к пострадавшей ноге.
- Сильно болит??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 01:32 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Нет, не беспокойтесь, терпимо - я улыбнулась ему, - Но я сейчас не отказалась бы поспать! - попытаюсь убрать свои ноги с его колен и взять лед....

- Потерпите чуть-чуть, мы уже практически на месте. - Я не успел договорить, как джип остановился перед гостиницей. - Ну вот, сейчас вы сможете поспать, я только донесу вас до вашего номера.
Выпрыгнув из машины, я протянул к девушки руки.
- Прыгайте только осторожней.- предостерег я. Девушка протянула ко мне руки, я подхватил ее и понес в номер. Дойдя до ее номера, я постучался, чтобы не застать ее соседку врасплох, и дернул ручку. Дверь была заперта.
- Мария, у вас есть ключ?-обратился я к девушке, но она не ответила. Я посмотрел на Марию, она тихонько сопела у меня на груди. Попробовав еще раз попасть в номер, я плюнул на это дело и спустился на четвертый этаж. Зайдя к нам в номер, и глазами показав брату, чтобы он молчал, отнес Марию на свою кровать, ощущая спиной ироничный взгляд Матео. Накрыв девушку одеялом, я прикрыл дверь и прошел в гостиную, завалившись на диван рядом с подвинувшимся братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 11:57 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
- Братишка, кажется у нас проблема! - после небольшой паузы продолжил.

Я внимательно посмотрел на брата, выражение его лица мне не нравилось. А следующая фраза вообще выбила из колеи.
Матео Альварес писал(а):
Мне Мария тоже понравилась! И пока ты благородно не отказался от нее, хочу предложить небольшое пари. Небольшой спор.

Я подошел к бару и налил себе виски, сдерживая желание съездить брату по физиономии за одно желание приблизиться к Марии.
- И что же за пари ты хочешь предложить?-оперевшись на стол, поинтересовался я. - Если оно касается Марии,то я сразу говорю, что не собираюсь в этом участвовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 14:05 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Доброе день! - поздоровалась с ними и посмотрев на Мартина со стаканом желтой жидкости, продолжила, - Мистер Альварес, что вас так расстроило, что вы решили выпить?

-Просто предобеденный аперитив, Мария. Кстати уже пора обедать, вы не хотите?? - я протянул Марии руку, приглашая спуститься вниз в ресторан.
Надеюсь она не слышала наш разговор. Матео за ее спиной ехидно улыбался, осматривая девушку с головы до ног. Я сжал губы, скрывая свое раздражение. Бабник.
- Братик, если что,мы ждем тебя внизу. Хотя ты вроде хотел отдохнуть, не будем тебе мешать, - подколол я брата,все еще злой на него за его авантюру и на то, что он не дал мне возможности отказаться.
Распахнул дверь номера и приглашающе взмахнул рукой.
- Прошу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 14:44 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Да, думаю можно перекусить! А кстати, как я тут отказалась?

-Вы уснули у меня на руках, и я принес вас сюда. - Мы с девушкой покинули номер и направились к лестнице.
Мария Маркс писал(а):
- Мы не могли бы зайти ко мне в номер? Я хотела бы переодеться.

- Конечно. если мы сможем туда попасть, час назад у меня это не получилось. - улыбнулся я.-С вами точно все хорошо? Нога не беспокоит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 16:00 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
На пятом этаже я открыла дверь и зашла в комнату. Достав со шкафа летнее платье, хотела снять одежду когда заметила, что Мартин зашел за мной и прислонившись об косяк двери, наблюдал за моими действиями.
- Может вы все таки отвернетесь?

-Я могу выйти,- с ухмылкой произнес я, - если вы стесняетесь...
Не двигаясь с места, я продолжал смотреть на девушку и ожидал ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 17:40 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
Я молча отворачиваюсь и начинаю снимать кофту, далее следует шорты...так же не поворачиваясь, одела платье..

Я думал она выгонит меня из комнаты, но нет, она, гордо вскинув голову, начала раздеваться. Я следил за ее движениями, лаская взглядом каждый открывающийся кусочек обнаженного тела. Джинцы стали тесными и мне пришлось поменять положения тела, чтобы девушка ничего не заметила. Жаль на ней есть нижнее белье. Красотой ее тела я наслаждался не долго, Мария быстро скользнула в летний сарафан.
Мария Маркс писал(а):
- Не могли бы застегнуть? - чуть повернув голову спрашиваю у Мартина.

-С удовольствием, - проговорил я и подошел к девушке, берясь руками за молнию. Пальцы коснулись ее обнаженной спины.Мне захотелось почувствовать ее тело и я шагнул еще ближе, прижимаясь бедрами к ее бедрам. Потянул за молнию застегивая замок, преодолевая желание скинуть это платье на пол, легкими касаниями пальцев лаская позвоночник, другая рука опустилась на плечо и двинулась к шее, отодвигая длинные волосы, склонившись к ее плечу я поцеловал ее, легонько покусывая нежную кожу. Проложил дорожку из поцелуев к шее, лаская языком пульсирующую жилку.
- Вы великолепны, Мария. - прошептал я, покусывая мочку уха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 20:17 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мартин...не стоит- четко выговариваю слова и отхожу и пока он обратно не привлек меня к себе или я не передумала..проговорила:

Слова девушки немного остудили мой пыл, но если бы она не отошла, я бы наверное, вновь начал ее целовать. Мартин, похоже твои мозги совсем отключились.
Мария Маркс писал(а):
- Пойдемте есть!- и быстрым шагом вышла с комнаты и глубоко вздохнула.

Хорошо хоть не прогнала.
- Да, пойдемте, - я пошел вслед за девушкой, - похоже мне голову на водопадах напекло, -негромко произнес я,закрывая дверь ее номера.
В ресторан мы спустились как раз в тот момент,когда наш док читал лекцию.
Доминик Маркель писал(а):
лекция дока

Приобняв девушку, я подвел ее к нашему столику, за которым уже сидел Матео. Других соседок пока не было. Взяв еще один стул я предложил его Марии, ожидая когда она сядет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 20:46 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Доминик Маркель писал(а):
И вообще, любить спешили мы скорее, а нынче лечим гонорею. Шучу, конечно. Каждому из вас я хочу подарить по упаковке презервативов, которые вам доставят прямо в номер! Благодарю за внимание, здоровья вам всем!

Чувствую нужный будет подарок, правда пачки может не хватить, мельком взглянул на Марию. После лекции доктор подошел к микрофону и пригласил одну из гостей спеть.
Доминик Маркель писал(а):
Я подвел Ксению к сцене, а сам взял микрофон и громко объявил:
- Дамы и господа! После моей скучной лекции для вас споет мадемуазель Ксения Воронова! Встречайте ее!
Это была та девушка, с которой я познакомился в кабинете доктора. У нее был очень красивый голос и хотя слова были мне неизвестны, она пела не на английском, было видно, что она вкладывает в пение душу. Я поддержал девушку аплодисментами. Похоже пение Ксении действовало вдохновляюще, так как вслед за ней док... сам начал петь.
Доминик Маркель писал(а):
- А теперь - песня для самой лучшей девушки на свете. - При этом я нашел в зале глаза Абелии и начал петь:
песня дока

Матео Альварес писал(а):
- Очень интересная лекция. жаль что вы ее пропустили и еще девушка очень красиво спела. Услада для ушей. Кстати где вы пропадали?

- Мария... переодевалась к ужину. Мне вполне хватило упоминания о подарке в конце лекции, а тебе полезно послушать,-улыбнулся я.
Матео Альварес писал(а):
Затем вошла и Лара нерешительно остановилась. Я посмотрел на платье которое струилось по телу. Усмехнулся и поднял бровь. " Испугалась?"

Брат посмотрел куда-то мне за спину, и я тоже обернулся, увидев, что Лара стоит в нерешительности, приветливо ей махнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 21:50 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Мальчики давайте есть!

- Я за, я очень голоден,- посмотрел на Марию, и поймал в плен своих глаз, -не откажусь от чего-нибудь питательного.
Мария Маркс писал(а):
На танцполе творилось нечто, танцевали доктор и Абелия, я засмотрелась, пока к нам подошел официант.

Заказав подошедшему официанту мясо по-французски и бутылку красного вина. Повернулся к Марии.
- Не хотите потанцевать, пока готовится заказ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 22:24 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):

И опять приближаться к нему? Быть так не выносимо близко?..Я подумала отказаться, но в самом деле вслух произнесла:
-С удовольствием потанцую.

Подав Марии руку, я повел ее на танцпол. Приобнял за талию и закружил в танце, поглаживая рукой по спине в такт мелодии. Вдыхая аромат ее волос, не сводил взгляда с ее губ.
- Чем вы занимаетесь, когда не отдыхаете, Мария?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 22:59 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Придвинул девушку ближе, скользнул рукой к шее обхватывая пальцами, начал нежно массировать.
Мария Маркс писал(а):
А вы чем занимаетесь?

-Я, ой чем только не занимаюсь, но в принципе как и вы большую часть времени работаю.
Мелодия закончилась и я повел девушку к столу, помогая присесть за столик. Официант как раз принес заказ и можно было перекусить. Разлив вино по бокалам я предложил тост.
-Давайте выпьем за то, чтобы отдых был превосходным. - Раздался звон бокалов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 11:14 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Действия брата опять подняли бурю в моей душе, это было новое чувство для меня, никогда раньше меня не задевали его поползновения в отношении девушек, независимо от того со мной эта девушка или нет. Но с Марией все было по другому. Появление любого мужчины рядом с ней вызывало во мне раздражение и мой братец не был исключением. Я молча смотрел на девушку стараясь взять себя в руки и не выплеснуть те эмоции, к которым она не имела прямого отношения. Я поймал на себе взгляд девушки, несколько секунд мы молча смотрели друг на друга. Мария наклонилась ко мне и я замер в ожидании ее поцелуя.
Мария Маркс писал(а):
После того как он ушел, возникла тишина. Я посмотрела на Мартина, на его сжатые губы, что мне захотелось поцеловать их, чтоб они улыбнулись, той манящей улыбкой. Я приближаюсь к нему и наклонилась для поцелуя, но ответного наклона не почувствовала, такое чувство, что он ждал этого "последнего шага" от меня. Именно поцелуй по моей инициативе. Доли секунды...миллиметры расстояния от наших губ и я просто шепчу:
- Спокойной ночи...- и быстро захожу в комнату.

Я недоуменно уставился на закрытую дверь. Зашибись, а как же поцелуй... Похоже меня только что кинули! Улыбнувшись, я оперся об косяк и громко произнес.
- Спокойной ночи, Мария! - Развернувшись я пошел к себе в номер. Мне необходим холодный душ и бодрящий сон.
Когда я зашел в номер, Матео уже был в своей комнате, я не стал заходить и смотреть спит он или еще нет, а то боялся, не сдержаться и все-таки пересчитать ему зубы. Мне не нравилась эта идея со спором и хотелось, чтобы брат оставил Марию в покое.. Приняв прохладный душ, я завалился в кровать, рассчитывая завтра пораньше встать и сходить на пляж, перед завтраком.

***
Когда я проснулся, брат еще спал. Одевшись в шорты и майку, я прихватил полотенце и отправился на пляж. Солнце еще не жарило так сильно как днем и можно насладиться относительно прохладной погодой. Раздевшись, я нырнул в воду и поплыл. Настроение в начале дня было великолепным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 12:06 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Поплавав в свое удовольствие, я вышел на берег, утренний ветерок приятно холодил кожу. Наклонившись за полотенцем, я почувствовал на себе чей-то взгляд, начав вытираться я посмотрел в сторону моря и заметил там нашу соседку по столу, Джи. Она смотрела на меня.
Юджиния Бэйл писал(а):
Он подошел к лежаку и начал вытираться, потом перехватил мой взгляд. Я помазала ему рукой, так и стоя по пояс в воде.

Поприветствовав девушку в ответ, я приглашающе махнул рукой на берег.
-Доброе утро! Как вам водичка, Джи?? Тоже решили поплавать, пока солнышко не начало припекать как следует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение