Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
25.04.13 18:44 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Ник! - Аби радостно улыбнулась - Подождем еще немного! Многих нет... Накупались в горной речке, устали. Пойдем, посидим у окна.
Девушка кивнула на диванчик у стеклянной стены, окруженный цветами и зеленью.

- Идет!
Я присел рядом с Аби и закинул под диванчик рюкзак и медицинский чемоданчик, с которым никогда не расставался.
-Аби, я тут вспомнил анекдоты в тему.

Лошадь приходит к врачу. Врач:
- Ну, веселее! Почему лицо такое вытянутое?


Доктор, помогите моему мужу. Он считает себя скаковой лошадью. - Это потребует длительного и дорогого лечения. - Не имеет значения! Деньги у нас есть. Я уже выиграл три забега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 19:05 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Ты в своем репертуаре! Расскажи еще что-нибудь.

Люблю смотреть на нее, когда она смеется! Поэтому припоминаю еще несколько веселых шуток и выдаю их Аби:

Дама сообщает приятельнице:
– Чтобы похудеть, доктор пописал мне ежедневно верховую прогулку.
– Ну и как, уже есть результаты?
– О, да! Лошадь уже похудела.

– Доктор, почему на мне все ездят?
– А вы седло снимите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 20:18 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Все разбрелись выбирать лошадей. К Аби подвели каурую кобылку, очень спокойную, на которой она обычно ездила на подобных экскурсиях. Девушка быстро забралась в седло.
- Отправляемся! Сейчас мы вместе с инструкторами поднимемся по горной тропе чуть выше нашего пансионата. Полюбуемся на замечательную природу, увидим море с гор. Ночевать будем в бунгало на одном из горных плато. Утро встретим в горах.

Я подхватил рюкзак и походный чемоданчик и отправился к жеребцу, который понуро стоял в стороне от всех. Я потрепал его по холке:
-Ну что, друг, жизнь не сахар? Ничего...
Жеребец немного занервничал, пока я оседлал его, но все же позволил мне тронуться в путь вслед за инструктором и Абелией. Мысль о том, что мы будем сегодня ночевать в бунгало на горном плато заметно улучшила мое настроение. Отдыхающие потянулись за нами, довольные новым захватывающим приключением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 21:31 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мой жеребец покорно нес меня по горной тропинке, я едва не задремал, вдыхая чистый горный воздух. Внезапно раздался какой-то шум позади меня, я слегка придержал коня и, обернувшись назад, крикнул:
- Эй, что там происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 22:04 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Доминик Маркель писал(а):
- Эй, что там происходит?

Я услышал странные звуки и оглянулся. чтобы предупредить Абелию, но ни ее, ни коня впереди не было. Что за черт? Неужели она оторвалась от группы и помчалась быстрее впере? Но это же опасно! Следует держаться всем вместе по правилам безопасности! Я мечтал отшлепать Аби за такое безрассудное поведение, но сначала нужно было найти ее! да и позади творилось тоже что-то непонятное..
Я крикнул вновь тем, кто находился сзади меня:
- Вы не знаете, что там произошло? Все люди на месте? Прошу вас, внимательно оглянитесь вокруг себя и сообщите мне и проводнику!
Пока отдыхающие силились понять, чего я от них хочу, я в тревоге пришпорил коня и поехал вперед, в надежде найти Абелию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 22:32 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Скачу на своем унылом жеребце и наконец замечаю странную картину: Абелия сидит на земле, по все видимости , оглушенная чем-то , так как потирает голову рукой и силится понять, что происходит вокруг.
Майкл О‘Нил писал(а):
Вижу – она тут, пытаюсь понять, как она. Вроде в порядке. Абелия, Арчи, бабуля, ругающая всех и вся – вот неунывающий человек, Май.

- О господи, что ту происходит?! - Я останавливаю жеребца и спрыгиваю вниз, кидаясь первым делом к Аби, но оглядывая все вокруг.
-Абелия. что произошло?? ты упала? На тебя напали? Тебе плохо?!
Кажется. поток моих вопросов не иссякнет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 22:35 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
- Аби,
Абелия Сантони писал(а):
Тут Май, Юджиния, Майкл, Арчи с неунывающей бабулей и его дедулей. Вокруг - странные небритые люди, будто из кино про каменный век.

-Господи, что тут происходит
Абелия Сантони писал(а):
Ник! Все уже хорошо! - и тянется к нему, спрятаться, укрыться, спастись....

Не говоря больше ни слова, хватаю ее на руки и перекидываю поперек седла на своего жеребца, сам запрыгиваю тоже, и даю команду коню мчаться прочь отсюда.
- Поехали, Абелия, иначе с тобой случится еще что-нибудь, а я не хочу этого!
Унылый жеребец уносит нас от сюда, но я успеваю крикнуть оставшимся там людям. чтобы они выбирались к остальным.
- Вперед!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 22:49 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я несусь, практически не разбирая дороги, по направлению к бунгало. Аби пытается сопротивляться и безбожно ругается. Я не реагирую на ее слова, только молча улыбаюсь. Наконец показались бунгало, я спрыгиваю и осторожно ставлю Аби на землю.
- Веди в свое бунгало, Аби, я должен осмотреть тебя там - нет ли травм и повреждений. Скоро сюда доберутся остальные, возможно, мне потребуется осмотреть и других.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 23:21 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Ник, крайнее бунгало мое. Вот ключи.

Ее жилище гораздо скромнее остальных. Небольшой холл с двумя креслами, спальня с узкой кроватью, душ. Но Аби кажется, что это самое замечательное жилье на свете.

"Интересно, которое бунгало - мое?", -думаю я , открывая ключами бунгало Абелии. Или...
- Аби, скажи мне, для меня есть отдельное бунгало, или мы будем ночевать здесь оба?
Именно этого я и хочу, но я должен получить ответ от нее. Она оставляет свои вещи у кровати и подходит ко мне.
- Господи, Аби, - не выдерживаю я и прижимаю с силой к себе, зарывшись лицом в ее волосы! - С тобой все в порядке? Давай я осмотрю тебя! Раздевайся...
И, предупреждая ее реакцию, быстро добавляю:
- Я же доктор, Абелия...ты не должна стесняться меня..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.13 23:40 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Меня стукнули по голове. И по спине, кажется... Я пыталась сопротивляться... - девушка начала медленно раздеваться, чуть отступив от доктора.

Аби скинула с себя одежду, оставшись в белье и села на кровать. Я присел рядом и начал внимательно осматривать ее тело, стараясь не пропустить синяка или ссадины. Да, на спине красовался приличный синяк, а на голове я нащупал небольшую шишку. Могло быть и хуже, так что можно сказать все не так страшно.
- Сейчас я обработаю тебе ссадину на спине и смажу синяк и шишку на голове мазью.
Я достал из походного чемоданчика все необходимое и осторожно обработал ссадины, потом намазал мазью шишку и синяк.
- Ну вот, Аби! - Я улыбнулся. -До свадьбы все заживет! Голова не кружится?
Я уложи все обратно в чемоданчик и обнял Аби.
- Сейчас пойду посмотрю, что там с остальными, потом вернусь сюда.
Я легонько чмокнул ее в щеку и пошел к выходу.
- Я скоро вернусь Аби!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 15:27 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Осмотрев всех "пострадавших" от налета, обработав их синяки и ссадины и пожелав больше не попадать в руки неизвестных личностей с преступными намерениями, я первым делом пошел проверить свое бунгало, в котором должен был ночевать. Внутри было не так уютно и шикарно, как в остальных, но, если Аби отправит меня сюда, то придется ночевать в смежной с проводником комнате. А вот и он!
-_Все добрались?- спрашивает он и меня и устало падает, в чем был, на кровать.
- Надеюсь, что да, хотя и с небольшими приключениями, -невозмутимо отвечаю я ему.
- Приключениями? А в чем дело? -Проводник приподнимается и вопросительно смотрит на меня.
- Да я и сам толком не понял, что произошло, кто на кого напал, знаю лишь, что девушка по имени Май оказалась настоящей ниндзя,- при этом я улыбнулся, вспомнив хрупкую и миловидную Май. - Ну ладно, я буду позже, - киваю я. "Если вообще буду!"
Отдыхающие, спрыгнув с лошадей, идут в свои бунгало, на их лицах улыбки, они шутят и выглядят вполне довольными. Я машу им рукой и поднимаюсь в бунгало к Аби.
Она сидела в кресле с чашкой в руке и выглядела такой домашней, что у меня защемило сердце.
- Я вернулся, -просто сказал я и подошел к ней, взял из ее рук чашку и поставил на столик. Подал ей руку и помог подняться из кресла так, чтобы она упала прямо в мои объятия. Наклонился и припал губами к ее губам, они такие горячие, что меня обжигает. Легонько прикусил ее нижнюю губу и просунул язык, чтобы сделать поцелуй более чувственным. И кто придумал, что такой поцелуй называется французским?! Это так приятно, что я не могу оторваться от Аби, продолжая целовать все сильнее и сильнее. Наконец, она слегка отталкивает меня, и я отпускаю ее.
- Аби...Здесь должен быть бар. - Она кивнула мне, и вот я уже достал бутылочку красного вина и два бокала, разлил вино и протянул Аби ее бокал.
- За тебя. Абелия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 16:02 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Давай лучше - за нас! - она пригубила свой бокал и поставила на стол рядом с чашкой. - Есть хочешь? Я приготовила бутерброды, есть куриное филе, сыр, фрукты... Могу сделать еще салат и сварить кофе, хочешь? Можешь пока принять душ, там осталась горячая вода в бойлере. - она кивнула на маленькую душевую.

- Неплохо бы,- кивнул я и добавил:- Я голоден, Аби, поэтому есть буду! Кофе тоже буду! ты же знаешь, это мой любимый напиток! И.. -тут я выдержал паузу и рассмеялся: Анекдот вспомнил..
- Вам не следует пить крепкий кофе. Как выпьете, приходите в возбуждение, начинаете нервничать.
- Вы не знаете доктор, как я нервничаю, когда мне подают жидкий кофе.

Аби снова рассмеялась. Боже мой, я чувствовал себя влюбленным мальчишкой и говорил глупости. Развернулся и отправился в душ. Горячий душ снял усталость и я ощущал легкость во всем теле.
- Аби,- ты не подашь мне чистую футболку из моего рюкзака?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 16:13 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Абелия отыскала в его рюкзаке футболку и подошла к двери душевой, чуть ее приоткрыв.

Я высунул руку за полотенцем, но схватил Аби и затащил ее в душевую, не дав опомниться.
- Иди сюда, Аби, - жарко шепчу я, разгоряченный водой и близостью Абелии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 16:26 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Кофе! - вскрикивает Абелия и вырывается из его объятий, выскакивая на кухню и снимая турку с плиты. - Убежал...

Я усмехнулся и, обсушившись полотенцем, натянул шорты и чистую футболку. Так ты хочешь поиграть, моя девочка?.. Я готов!
Подошел к Аби и, как ни в чем не бывало, чмокнул ее в щеку и попросил тарелку с едой.
- Есть хочется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.13 16:50 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
она поставила перед ним тарелку и уселась рядом, наблюдая как Ник ест. А потом взяла апельсин и начала разделять его на дольки на своей тарелке.

Я с наслаждением ел и смотрел на Аби, которая делила апельсин на дольки. Бунгало наполнилось цитрусовым запахом.
- Ммм, как пахнет! - буркнул я с набитым ртом. Аби не поняла и улыбнулась мне.
- Будешь? - спросила она меня и протянула дольку. Я кивнул и взял дольку в рот прямо с ее руки, умудрившись лизнуть ее палец.
- А ты? - Я схватил дольку апельсина с тарелки и поднес ее ко рту Аби. Она облизнула губы и у меня екнуло сердце. Я почувствовал, что до умопомрачения хочу ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение