Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
20.04.13 18:16 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Ксения Воронова писал(а):
Возьмите, - выйдя из машины, я подала Доминику телефон.

Песня Ксении

Абелия Сантони писал(а):
Абелия пробиралась по горной тропке, оглядываясь на свою группу, и продолжала рассказ.

Пока Аби вела свой рассказ , а мы шли по тропинке за ней, я все же умудрился прослушать песню с телефона Ксении. Возвращая ей телефон, я восторженно шепнул ей на ухо:
- Мне понравилось, как вы поете. Думаю, что будет правильным, если вы исполните эту песню для всех отдыхающих. вы достойны восхищения всех, кто вас послушает!
Абелия Сантони писал(а):
Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!

Вот черт, эта история могла бы приключиться со мной и Абелией, ведь она напоминает мне Златовласку! Я послал Аби воздушный поцелуй, чтобы поддержать ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:05 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я присел, чтобы отдохнуть и насладиться открывшимся видом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:48 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я наблюдал, как некоторые из отдыхающих решили искупаться, и немного завидовал им. К сожалению, я находился на работе, поэтому не мог себе этого сейчас позволить. Вот вечером, после окончания рабочего дня я с удовольствием искупаюсь в теплой, как парное молоко, воде.
Абелия Сантони писал(а):
- Конечно, я волновалась! Вы очень долго находились под водой! Уверены, что все в порядке? Доктора звать не надо?

Абелия зря волнуется за этого господина, здоров как бык и явно настроен пофлиртовать с ней, фыркнул я. И вообще, дурдом по нам скучает. Врачи нервно плачут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:54 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
девушка неожиданно упала, пытаясь удержаться на руках и обдирая их об острые камни.

Черт, я увидел, как Аби упала и бысро кинулся к ней. Ее поддерживал тот самый человек, за которого она волновалась.
-Ты в порядке, -закричал я, не обращая внимание на него и окружающих, -что-нибудь болит? Не молчи, Аби!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:14 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Рядом словно из воздуха материализовался док.
- Все в порядке, Ник, все в порядке! Только... Вот! - Аби протянула ему разодранные в кровь ладони. - Можно это чем-то обработать? Щиплет очень и кровь течет...

-Слава богу! - Я быстро открыл аптечку и вытащил вату и йод, чтобы обработать ссадины. - Потерпи немного, Аби, будет немного неприятно, зато кровь перестанет течь и рана скоро заживет.
Я обработал ссадины йодом и быстро подул на ладонь, чтобы меньше щипало. - Ну вот и все, - уложил вату и йод обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:42 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Все в порядке!- крикнула она. - Идем дальше! Тут неподалеку очень красивый водопад.

- Уверена? - Поймав ее взгляд, понимаю, что она уверена. Примирительно поднимаю руки:
- Ладно, все в порядке, идем далее!
Хорошо еще, что все обошлось. Догоняю Абелию и беру ее за руку.
- Послушай..больше не ходи одна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:49 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
-Абелия, нужно проверить людей, не дай бог, кто заблудился.
Я повернулся к отдыхающим и громко крикнул:
- Внимание! Пожалуйста, посмотрите вокруг себя и найдите тех, кто ехал в одной машине с вами. Нам нужно сверить количество людей. Немедленно сообщите, если кого-то не досчитаетесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:57 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Даниэла Антре писал(а):
Тот кто ехал со мной, рядом, но я не вижу своей соседке по комнате - Марии, - сообщила я Доминику.

Я остановился и попросил Абелию сделать то же самое.
- Так.. Еще кто-нибудь отсутствует?.. Кто видел последним мадемуазель Маркс? - Это я прокричал отдыхающим. - ВНИМАНИЕ! Нужно найти Марию Маркс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:09 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю обернулся на врача. Пропала девушка?
Он посмотрел по сторонам.

Майкл О‘Нил писал(а):
А я вспомнил, что не видел и близнецов.
- А братья? Которые близнецы. Я их тоже не вижу.

Ну вот! Не хватало еще, чтобы и они пропали! А, может быть, они все вместе куда-то отправились и не сказали никому об этом?
Я нахмурился. Неужели люди не понимают, что в таких случаях всегда нужно предупреждать руководителей группы, куда вы отправляетесь?!
Я оглянулся на Абелию и мрачно пошутил:
- Ты, случайно, не знаешь, здесь не живет племя людоедов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:39 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мартино Альварес писал(а):
В наушнике раздался сильный треск.
- Оу, черт!- воскликнул я,немного отодвигая наушник. Точно, наушник, у Марии такой же, она может ответить. - Алло, это Мартино Альварес, мы потеряли Марию, она разговаривала по телефону и исчезла. Выможете с ней связаться??

Моя тревога нарастала. Еще хорошо, что отозвались братья, и с ними все в порядке. Но куда исчезла мадемуазель Маркс?! Только ЧП нам не хватало!
- Аби, что будем делать? Организуем поиски сами или вызовем спасателей?
Эйми Фальконе писал(а):
- Девушка пропала, да? - вырвалось у меня

Люди выглядели озабоченными и испуганными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:01 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Майкл О‘Нил писал(а):
Арчи и Май прыгают в водопад. Провожаю их глазами. Ох, ничего себе.

- О, Господи! Этого еще не хватало! Ник, надо последить за этими сумасшедшими!

Сотни французских ругательств срываются у меня с губ. Пожалуй, завтра все отдыхающие получат инструкции, как себя вести на выезде за пределы пансионата!!!
Но известие. что обнаружилась Мария Маркс слегка улучшила мне настроение.
- Абелия, с тобой все в порядке? ..Я бы не прочь сейчас выпить, чтобы успокоиться.
Я похлопал по карману брюк и вытащил маленькую фляжку с коньяком.Открутил крышку, отхлебнул и предложил девушке:
-Выпей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:07 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):

- Конечно, со мной все в порядке! Я же не потерялась! Коньяк? Нет, я слишком быстро пьянею! Боюсь, если я это выпью, тебе придется тащить меня обратно на себе! - девушка немного растерянно улыбнулась Нику - Я бы выпила чаю, но это только дома...

-Как только вернемся, я лично сделаю для тебя самый лучший чай! У меня припрятана банка великолепного чая.. и коробка конфет.

Лара Оганесова писал(а):
Смотрю на безумную парочку. Как же должно быть потрясающе сорваться в полет и рухнуть в воду. Но высоко, чертовски высоко. А раньше я бы прыгнула. Не задумываясь. Раньше. Переглядываюсь с Джи.

Я заметил, что девушка с завистью смотрит на прыгнувших в воду и мрачно обращаюсь к ней:
- Полагаю, вы понимаете, насколько это опасно?
Мария Маркс писал(а):
Пока я шла к братьям, натянула наушник и проговорила:
- Алло, доктор? Вы меня слышите? Извините за неудобство! Но я нашлась и с братьями, в безопасности.

-Мадемузель..или мадам..., немедленно возвращайтесь к нам. Я вас очень прошу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:14 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю обернулся на нечеловеческий крик. Двое решили нырнуть вниз. Боже, они что сумасшедшие?!
Он подошел к краю.

Эндрю Эдвардс писал(а):
мимо него пробежали еще двое, а потом. Две девушки просто упали. Спиной вниз.
Не думая, Эндрю прыгнул следом. Как же хорошо, что он тренировался.

Даниэла Антре писал(а):
Основной удар приходиться на бок и руку которую я прижимаю плотнее, над головой смыкается толща воды...

-б***, здесь что, коллективное самоубийство совершается?! - Я не выдержал и заорал, не стесняясь в выражениях. Какое, к черту, стеснение, если они такое вытворяют?
- Немедленно вылезайте, вы что, с ума сошли ???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:28 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ник, успокойся! се ведь живы! И они тебя не слышат, водопад шумит!

Я психанул и схватил ее за плечи:
- Ты считаешь, что ничего страшного не происходит?? А если с ними что-то случится? Ты это понимаешь?! Тебя же обвинят в их гибели! А я не могу этого допустить, потому что..- Я запнулся. -Потому что..
Тут я с силой притянул ее к себе и впился ей в рот поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:58 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Погоди... Постой, что ты делаешь? - Абелия пыталась выбраться из его объятий. - Кругом же люди, мы оба на работе... Остановись!
Девушка не знала, куда спрятать запылавшее лицо.

- Мне наплевать на них! Он не посчитались с тобой! - Я обхватил ее лицо ладонями и вновь поцеловал, нежным, долгим поцелуем. - Ты мне нужна...
Наконец я оторвался от нее и тихо произнес..
-Нам нужно ехать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение