Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
22.04.13 20:39 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- Не боюсь. Я люблю ночь, луну и море! Я ночью часто хожу купаться.

Это была правда, я вспомнил, что в прошлом году случайно видел, как Аби купалась в одиночестве, но побоялся подойти к ней, чтобы не смутить. Она была похожа на Афродиту

Но я не стал ей об этом напоминать, а только лишь удовлетворенно прошептал:
-Вот и отлично! Сразу после ужина я зайду за тобой, и мы на моем мотоцикле отправимся на свидание. Ты , может, хочешь и сейчас немного поплавать? Смотри, как все оживились и ныряют!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:00 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Ну, хорошо! Как мне одеваться? В купальник?

-Не обязательно,- отшутился я. -Ты мне в любой одежде нравишься, Аби, и особенно в костюме праматери Евы.
Абелия Сантони писал(а):
Абелия сняла сарафан и подошла к лесенке, опущенной в воду для удобства купальщиков. Спустилась к воде, и нырнула, сразу отплывая от корабля на большое расстояние. Помахала рукой Нику и поплыла вокруг яхты.

Когда Абелия скинула с себя сарафан и осталась в купальнике, я не мог оторвать от нее глаз и почувствовал первый укол ревности. На нее будут глядеть столько посторонних глаз!
Она помахала мне рукой и мое сердце чуть не выскочило из груди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:12 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Лара Оганесова писал(а):
Парни кинулись к бортам яхты.

Май Нацумэ писал(а):
Всплеск воды, и стрела ныряет в волны. Первые разводы алого. Ныряю следом я, стаскивая рюкзак. Осталась в нижнем белье, но плевать! Главное не дать этой зубастой твари пообедать. Направляется к Абелии. Резко дергается назад...яростно мотает головой. Больно тебе, да? Стараясь не попасть под удары хвоста, ныряю вниз. Бросок кинжала, еще один. И она..срывается с гарпуна. Рванула вверх, она за мной. Адреналин стучал в висках, заставляя забыть об опасности.

Что там происходит?! Я тревожно вгляделся в воду и крикнул Абелии:
-Аби, вылезай, прошу тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:29 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Девушка выскочила на палубу, успокаивая туристов:
- Все уже хорошо! Не волнуйтесь! А Вы отчаянная, Май!

Я подал Аби полотенце, чтобы она обсушилась, а сам мысленно возблагодарил бога за то. что ничего не случилось с теми, кто был в воде и плавал.
-С тобой все в порядке, Аби?- Я обнял ее и прижал к себе.- Боже мой, что было бы, если бы акула напала на тебя?!
Мне было страшно отпустить девушку от себя.
- Пойдем в каюту, ты согреешься и переоденешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:36 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Эйми Фальконе писал(а):
- Господи, это же Май! У нее кровь? - Всех быстро подняли на борт и мы стараясь сохранить спокойствие ждали что же скажет док.

Услышав, о том, что Май может быть ранена, я отпустил Абелию и попросил ее спуститься вниз и ждать меня там, а сам подбежал к собравшимся людям.
-Пропустите меня! И сбегайте вниз за моим чемоданчиком кто-нибудь! Май, - я обратился к девушке, - вы ранены? Дайте мне осмотреть вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:46 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Майкл О‘Нил писал(а):
Хватаю гарпун, стреляю второй раз. Получилось. Да и Май не сплоховала.
Сражение кончилось. Стою на палубе. Почему-то дрожат руки.

-Майкл, ради бога, выпейте, у вас руки дрожат, - бросаю я ему, хотя у самого от пережитого тревожно стучит сердце. С Май все в порядке, я осматриваю ее и не нахожу серозных ран, акуле досталось больше, чем этой отважной девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 21:53 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Май Нацумэ писал(а):
Доктор продолжает обследование. Я сижу с посеревшим лицом, но никто не услышит и звука.

-Все будет хорошо, - успокаиваю я ее,- давайте перенесем вас вниз, в каюту!
Я оборачиваюсь к остальным и прошу помочь перенести девушку.
- Не рекомендую пока плавать, пока не выяснится, что акула забрела сюда случайно. Потому что это впервые в этих водах, - поясняю я всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.13 22:06 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мартино Альварес писал(а):
Мария сиганула в воду.

Мартино Альварес писал(а):
Что еще там случилось? Где Мария? Матео?? Брата тоже нигде не было вид

Я обратился ко всем отдыхающим:
- Пожалуйста, сообщите всем, кто ныряет, об опасности!
Май Нацумэ писал(а):
Вполне верно сказано. Усмехаюсь. Вечно ты влипнешь, Нацумэ. Касание...и я едва на ору от боли.

-Здесь больно? - спрашиваю я ее и настораживаюсь. Аптечку мне уже подали, и я старательно обрабатываю рану Май.
Абелия Сантони писал(а):
И, наблюдая за невозмутимым выражением лица девушки, Абелия решила, что та вряд ли согласится соблюдать постельный режим. Но промолчала, не вмешиваясь в работу профессионала.

- Аби, если ей станет плохо, придется возвратиться назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 15:54 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
После прогулки на яхте, едва не закончившейся печально для нас из-за нападения акулы, я провел два часа в кабинете, принимая отдыхающих. Большинству из них понадобились всего лишь таблетки от головной боли. У меня нашлось немного времени для чтения медицинских журналов, которые я регулярно выписывал по почте.
Отбросив и их, я откинулся на кресле и задумался. Я пригласил Аби на свидание, и она не отказала мне. Но, чтобы она не пожалела о том, что пошла с мной, а не осталась на вечеринку для девушек, я должен сделать наше первое настоящее свидание незабываемым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 20:21 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Сегодня в пансионате дамская вечеринка ! Она вызвала огромный интерес и у мужчин, как я слышал. Мне же стоило подготовиться к тому, что завтра не все будут себя чувствовать хорошо, а значит, понадобятся средства от головной боли, от похмелья и косметические маски для лица.

А про то, как вылечиться от похмелья, я продемонстрирую им видео сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=90rkJyLKCbA Как избавиться от похмелья, лечение похмелья

Итак, док, ты во всеоружии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:13 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я запер свой кабинет, сдал ключ от своего номера портье внизу, быстро подогнал свой байк ко входу и вновь вбежал в пансионат. Поднялся к номеру Абелии и постучал. Пока ожидал, что мне откроют дверь, я позвал свой маленький сюрприз к дври:
- Иди сюда, Самсон, вот так...
Это был одолженный мною пес мадам Анри, которому я дал в зубы цветок для Аби.


Но ему никто не ответил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:36 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мы подождали с Самсоном еще немного, но нам никто не открыл..О-ля-ля!
- Ну что, друг,- я потрепал пса по голове, кажется, нас прокатили? Или подождем здесь, как думаешь?..
Мы сели прямо под дверью и обнялись.
- Хочешь, анекдот тебе расскажу, а?
На курорте:
- Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться!
- Ой, а я плавать не умею!
- А мы и не будем!

Самсон заинтересовано взглянул на меня и гавкнул.
-Ну-ну, не понравилась тебе история, да?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:46 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
В коридоре под самой ее дверью сидел доктор Доминик и обнимался с какой-то собакой!
- Ник! Что здесь делает этот пес? Что происходит?

Голо Абелии заставил меня быстро вскочить, при этом я случайно наступил Самсону на хвост и он завизжал.
- О боже! Аби! Это был мой маленький сюрприз, но, как видишь, я его чуть не покалечил.
Я погладил пса, вновь всунул ему в зубы розу и приказал:
- Самсон, ты должен отдать этот цветок мадемуазель Абелии.
Пес послушно взял розу , подполз к Аби и оставил розу у ее ног.
А я облокотился на дверь, скрестил руки на груди и произнес:
- Я готов увезти тебя в райское место! Лишь бы ты согласилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 21:57 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- А разве мы не в раю? Наш пансионат называется "Парадиз", не так ли? - но увидела обиженные глаза доктора и рассмеялась. - Не обижайся, Ник! Я поеду с тобой! Мне нужно переодеться?

Я взял Абелию за руку:
- Не нужно, я боюсь тебя отпускать, а то ты убежишь от меня. Ты красива в любом наряде! Пойдем со мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 22:19 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Рука Ника была горячей и сильной, ладошка Абелии в ней почти утонула.
- Хорошо! Надеюсь мой наряд и в самом деле будет уместен. - и она чуть пожала его пальцы. - Идем!

Я повел Аби вниз, но не к выходу, а в конференц-зал, который сейчас был абсолютно свободен. Ни единой души , только МЫ. На сцене одиноко стоял рояль, мы поднялись к нему, я усадил Абелию на стул, а сам сел за рояль и заиграл.
-Эту песню я посвящаю тебе..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение