Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андрес Моретти. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 18:33 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Сидя в самолете, я думал, что может и хорошо, что сестра так напористо уговаривала меня отдохнуть и даже организовала все. В последний год работал без выходных, новый филиал в новом городе, налаживание контактов, заключение контрактов, все это забрало много сил. Но то, какой она мне организовала отдых! Решила убить двух зайцев - и отдых организовать брату и женить его. Попадись бы мне сейчас под руки сестренка, я б ей показал, как с братом проказничать. Но что сделано, то сделано.
От мыслей оторвал голос стюардессы: «Уважаемые пассажиры сохраняйте спокойствие, это просто воздушные ямы. Просим пристегнуть ремни и надеть кислородные маски»
Смотрю по сторонам, люди начинают паниковать, но все же выполняют все, что говорит стюардесса.
Девушка рядом тоже начинает волноваться, но упористо не показывает этого, хотя по глазам видно и что ей не спокойно от таких слов.
Я подмигнул ей: - Девушка, вы, конечно, не обижайтесь, но не хотите перепихнуться по - быстрому, в туалете? Жаль умирать в такой напряженной обстановке! - чтоб снять напряжение подшутил ...или, а чем черт не шутит... с такой красоткой можно и в последний путь отправится в экстазе.
- И всем вы такое предлагаете в крайние моменты? – рассмеялась она, и начала расслабляться. Значит, понимает шутки.
Я рассмеялся ей в ответ: - Нет, только избранным, у меня редко бывают крайние моменты. А такую девушку, как вы, обойти вниманием не возможно. А она и впрямь красотка.
- О, вы мне льстите! Избранная говорите? Хм интересно! Знаете, по предположению теории выбора то избираются, множеством, а оказываться избранным у одного человека, это, извините за выражения, тупо! – выдала она и отвернулась к иллюминатору.
-Не знаю как для кого, но для меня главное выбранным мной, а не толпой, быть изюминкой для меня? - начал я, но нашу милую беседу прервали указаниями надеть кислородные маски.
Все обошлось благополучно, и после легкой посадки все с улыбкой начали собираться к выходу. Я помог своей соседке сойти с трапа, пожелал ей удачного отдыха. На выходе с здания аэропорта увидел табличку с своим именем и ждущего водителя. Хоть с сервисом сестренка не подкачала.
Дорога до пансионата пролетела не заметно, оглядев мимоходом территорию и сам пансионат, остался доволен увиденным. И тут не обманула сестренка, и в правду все для отдыха имеется - море, солнце, развлечения или уединения. Да и женское внимание никогда отдыху не мешало… даже способствовало. Ну, а с женитьбой, это она точно промахнулась. Улыбнулся сам себе, вздохнул на полную грудь и пошел на ресепшн, для оформления бумаг.
Милая девушка Алисия, быстро все оформила, пожелала удачного дня и приятного отдыха, и выдала ключи от моего номера. Так, номер 8, 5 этаж.
Номер оказался двух местный, и сосед уже у меня был, правда сейчас где-то уже наслаждается отдыхом, раз нет его здесь.
Девушка на ресепшине говорила, что скоро все собираются на ужин, так что я быстро принял душ, переоделся и спустился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:23 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Остановился в дверях зала, рассматривая и высматривая официанта, чтоб показал, где мой столик. В зале уже было довольно много народу, все оживленно вели беседы и употребляли пищу. Подошедший официант, Боб, проводил меня к моему столику № 5.
День добрый, - поздоровался я со своими соседями за столиком, садясь на стул.
Будем знакомы, - обратился я к милой компании.
Меня зовут Андрес, Андрес Моретти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:58 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Май Нацумэ писал(а):
Наматывая на палец наушник,

- Бонд, Джеймс Бонд, - улыбка "счастье стоматолога". - То есть Май, Нацумэ Май.

Рад знакомству, Бонд, по имени Май,- улыбнулся я девушке, которая явно не хотела, чтоб ее отвлекали.
Эйми Фальконе писал(а):
- Добрый вечер,- поздоровалась я. - Приятного аппетита.

Доброго, Эйми - поклонил голову в сторону девушки.

Арчибальд Терренс писал(а):
- Добрый вечер. Я же Арчибальд Терренс а это моя бабушка миз Лола Терренс. - пожал руку приветливому незнакомцу

Будем знакомы, Арчи, - пожал руку, - можно вас так называть?
Мои почтения, миз,- обратился я к довольно ексцентричной пожилой леди,которой по взгляду в карман за словом не лезть. Но она только посмотрела изучаючи на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:10 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Эйми Фальконе писал(а):
- Вы играли когда-нибудь в эту игру?- спросила я его. - Интересно кто первый перепутает имена.

услышал я вопрос своей соседки к Арчи и улыбнулся.
- Это скорее напоминает путевку в лагерь в детстве, чем курортный отдых, но как иногда хочеться вернутся в детство.

Соседка наша оживилась, закрыла ноут, и назвала свое имя Май, я же подхватил эстафету и продолжил: Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:39 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Мария Маркс писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес, Мария.

голос мне показался каким то уж больно знакомым. Я повернул голову и стал искать глазами даму, что говорила только что. Какое было мое
удивление, узнав в ней мою незнакомку из самолета и вспомнив нашу бесседу. Так вот куда летела эта красотка. Ловить свое счастье.
Эйми Фальконе писал(а):
- Не правда ли какая очаровательная леди, бабушка Арчи?
своим вопросом Эйми оторвала меня от созерцания моей незнакомки. Хотя теперь я знал ее имя - Мария.

- Да, очаровательная, - я не много наклонился к Эйми, - но только когда молчит, я так думаю.- подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:58 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Эйми Фальконе писал(а):
-А я никогда не была в лагере, расскажите, как это, сидеть у костра?

Никогда? - я посмотрел на милую девушку. Тогда вы многое потеряли. А знаете, - я на минуту задумался,- можно же устроить и здесь пикник или посиденьки у костра. А что?- я посмотрел на чуть удивленное лицо Эйми. - В имена же играли, так почему у костра посидеть нельзя?

Май Нацумэ писал(а):
Перелет выбил меня из колеи. Рада была познакомиться.

Спокойной ночи, Май, - до завтра.

Я посмотрел на свою соседку, которая водила вилкой по своей лазаньи, и о чем то задумалась.
- Сегодня все устали после перелетов, не хотите уйти, Эйми? Я тоже уже собираюсь уходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:19 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Эйми Фальконе писал(а):
-Посидеть у костра? - оживилась я. - Наверное это было бы замечательное приключение. А там просто сидят или, -я задумалась, вспоминая. - Жарят зефир, нет?

Расмеялся. - Нет, милая Эйма, зефир не жарят, но если хотите мы можем попробовать. Желание леди,- я поднялся и помог Эйми встать из -за стола.
Эйми Фальконе писал(а):
Я так бы и просидела до скончания веков, если бы не вы.

Кто бы позволил такой девушке сидеть в одиночестве.

Эйми Фальконе писал(а):
Встала из-за столика

- Мне на пятый, а вы на каком?

О, так мы и там соседи. Мне тоже на пятый.
Мы вышли з зала и направились на свой этаж. Какая приятная молодая леди.
А вы как тут оказались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 01:17 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Эйми Фальконе писал(а):
Я пожала плечиком, ну я же не знаю что там жарят, просто в фильме дети на палочках вытаскивали что-то тягучее из огня и сладкое наверное.

- Думаю здесь не позволят разводить костры, пожарная безопасность и все такое

- Знаете, я больше по жарке хлебушка или кобаски на огне был, а вот со сладостями не очень. Так мы на безопастном растоянии костер разведем, или на острова можно поплыть, и там устроить себе пикник. Было бы желание, все остальное сделаеться, - я подмигнул девушке и нажал кнопку лифта.
Эйми Фальконе писал(а):
- Прилетела. - Я усмехнулась. - Не на метле, не бойтесь.

А девушка с чуством юмора Скорее поверил бы, что на карете с тыквы приехали. Карета исчезла , а красавица осталась. Для такой леди метла не подходит.
Эйми Фальконе писал(а):
- А вас каким попутным ветром занесло в этот Рай?

Уверенны, что хотите услышать? - дверь лифта открылась и мы зашли в него. - Давайте оставим разговоры на завтра, а сегодня пойдем отдыхать, - проводил девушку до ее номера, я попрощался: - Было очень приятно с вами познакомится, Эйми. Спокойной ночи, - и ушел к себе в номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:15 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
С утра меня разбудил крик на коридоре.
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Что же это такое, какие еще анализы! -удивленно подумал я, -как это они еще не потребовали справку о прививка в детстве.
Давно я так не спал долго, никуда не спеша, ни чего не делая. Первой мыслю было взять телефон и узнать как идут дела на фирме, но я отбросил эту мысль. Ничего не случится за этих несколько дней без меня. Раз уж решил отдохнуть, то про работу забудь. Мой сосед еще мирно спал, никак не отреагировав на такой шум в коридоре, да и я решил его не беспокоить. У него свой комендант есть, вспоминая его бабушку, тот еще генерал в юбке. Пусть отдыхает.
Кушать не хотелось совсем, но вот от кружки кофе не отказался б. Быстро сделал утренние процедуры, решил спуститься в зал. Наверное наши соседки уже давно справились с завтраком и пошли на пляж, так что посижу в гордом одиночестве.
Увидев официанта, попросил принести кофе за пятый столик и направился туда. За столиком сидела Эйми и молодой человек, мило беседуя и смеясь.
- Доброе утро!- поздоровался я, присаживаясь за стол.
- Как спалось, Эйми? вижу вы сегодня отлично выглядите, впрочем как и вчера,- улыбнулся я ей.
- С вами мы еще не знакомы, - обратился к мужчине, - Андрес, - протянул руку для приветствия.
- Как настроение с утра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:36 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Я взял свой кофе и отпил не много, слушая Антона.
Антон Робсон писал(а):
- Я Антон. Настроение отличное. Собираемся на водопады! Вы поедете? Надо поспешить, пока группа без нас не уехала!

На водопады? Тут оказывается и всякие экскурсии организовывают. С утра анализы пытаються собрать теперь на экскурсии, - удивленно посмотрел на собеседника.
-Вы бегите, а я если успею, то присоеденюсь потом. Удачной поездки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 11:17 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Прогуливаясь по острове и любуясь его красотой, получал истинное удовольствие. В отдаленности увидел бар около моря и решил там перекусить. В пансионат возвращаться не хотелось совсем. Здесь, на свежем воздухе, в прохладе беседки, слушая шум волн и крик чаек, аппетит появился зверский. Заказав себе порцию их фирменного блюда, не важно что это будет, я откинулся на стул и стал ждать свой заказ.
Вспомнились события утра, добродушная Эйми
Цитата:
- Поехали, говорят необыкновенной красоты виды. Присоединяйтесь, Андрес. Может там нас угостят жаренным зефиром?- лукаво улыбнулась я Андресу и потом Антону.

я улыбнулся, вспоминая о жареном зефире. Может им там улыбнулась удача и они его попробовали.
Цитата:
- Надеюсь, мы там встретимся!
Поднявшись, Антон подал руку Эйми и повел ее в холл
, молодой мужчина был явно не равнодушен к Эйми, значит им будет весело, а мне хотелось побыть одному, в тишине, подальше от суеты. Поэтому я не стал спешить, допил свой кофе и ушел бродить по острову. Ведь если вспомнить, то это брачный тур, где все хотят найти свою половинку, или хотя бы приблизиться к этому, а мне нужен только отдых, ничего более.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 21:31 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Вот так незаметно пролетел день, дело близилось к ужину, и я решил вернутся в пансионат. Для первого раза хватит. Завтра можно будет нанять яхту и выйти в открытое море, а сегодня ужин и отдых. На пляже людей уже не было. Я поднялся к себе в номер, принял душ, не долго выбирая в чем пойти на ужин, взял первое что попало под руку, и спустился в зал. От туда долетали звуки пения. Атмосфера оживления витала в столовой. Заказав ужин, я направился за наш столик, который стал еще больше. Май и Арчи над чем то смеялись, Эйми с улыбкой на устах слушала песню. Я посмотрел в сторону, и удивился. Да это ж наш док так красиво поет. А рядом восседали бабуля - генерал в юбке, и что-то усердно наставляла какого то дедули. Поездка на водопады прошла успешно, дедули нашли.
- Всем добрый вечер, - я поздоровался со своими соседями, думая садится здесь или поискать свободное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 22:20 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Эйми Фальконе писал(а):
- Привет.- Легко поздоровалась я с ним. - Вы пропустили такую интересную лекцию нашего эскулапа. Право стоило послушать

Вижу, я многое пропустил сегодня, - взглядом посмотрел в сторону парочки бабушки с дедушкой. Но все были заняты своими делами, и не обращали внимания.
Как раз принесли мой заказ, и я присел за столик, приступил к трапезе. На сцене все так же пел доктор, несколько пар вышли на танцпол. Я быстро перекусил, решил, что мне тут делать больше нечего, за день я порядком устал, так что пора идти и отдыхать. Прихватив в баре бутылку вискаря, я поднялся к себе в номер. Налил себе стакан выпивки и вышел на террасу. Вот истинное удовольствие - тишина, только шум прибоя и крик чаек, легкий ветерок обдувает тело, обжигательный напиток согревает. Я сел на кресло, ноги закинул на столик и наслаждался всем этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 11:00 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Кто бы мог подумать, что весь отдых мне будет спутником одиночество. Мне даже самому с трудом в это вериться. Но я об этом совсем не жалею. Иногда так и хочется отдохнуть от всего, от людей, от общения. Побыть в тишине, слиться с природой и насладится ее красотой и умиротворенностью. Даже с соседом своим не удалось побеседовать, с утра он еще спал, ночью его еще не было. Веселился народ. Стареешь Андрес, - вторил мне голос внутри, раз тебя такие красавицы не прельстили, и тебе не захотелось окунутся в атмосферу развлечений. Я только улыбнулся сам себе. Да нет, красавицы хороши были, но вот сердце ни к кому не потянуло.
Я собрал свою сумку, оглядел номер, не забыл ли что, и вышел в коридор. На встречу мне шла моя незнакомка с самолета. Вернее не шла, а парила, вся светилась счастьем.
- Привет, незнакомка, - поздоровался я. - Вижу отдых пошел вам на пользу. Нашли свою половинку? - улыбнулся и подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.13 11:44 У самого синего моря
Андрес Моретти
Андрес Моретти
Мария Маркс писал(а):
- Хм, думаете нас завербовали и приставили к определенному человеку, чтоб каждый нашел половинку? - я рассмеялась, когда увидел его замешательство, замечаю его сумку, - А вы что уже уезжаете? А где ваша половинка?

- Завербовали? - я задумался лишь на минуту, а потом рассмеялся вместе с ней.
- Ну я же впервые в таких агентствах вот у вас спрашиваю? - лукаво спросила она.
На что я еще больше рассмеялся, вспоминая каким образом сам сюда попал: - Знали у кого спросить. Самого не зная и не ведая, куда лечу сестра - проказница отправила. Хотя отдых мне и вправду нужен был. А что до остального,- повел плечами, - кому как нравится отдыхать.
- Это все от нас зависит, хотим ли мы быть завербованы для такого, - подмигнул ей.
- Меня Андрес зовут, хоть на последок познакомимся, а то так и останемся незнакомцами. - И да, пора домой, наотдыхался уже, - поправил сумку на плече.
- А моя вторая половинка, - вспомнив ее вопрос, - где то еще ждет меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение