Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пират. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 17:21 У самого синего моря
Пират
Пират
Темно. Несли куда-то. Уронили.
Плохо пахнет. Ненавижу переноски.
ЭТОТ кричит и пинается. Дурак. Перед клеткой мелькают сисястые самки человека.
Скучно.
За что интересно их любить? Ни мягкой шерстки, ни пушистого хвостика.
Качает. Блевотно.
Все ЭТОТ виноват. Засунул меня сюда. Не кормит... Но я хорошо отомстил - расцарапал его загребущие культяпки. Надо будет еще в тапки нассать.
Внезапно морда ЭТОГО оказывается прямо напротив. Смотрит коварно, что-то бурчит. Не хочу понимать его, и слышать не хочу. Злобный человечишко. Лишь бы открыл дверцу. Хотя далеко не убегу. Кормят же.
Пока кормят - коварно подсказало подсознание. - Послушай, что сей смертный глаголит.

Марк Уэйн писал(а):
если будешь еще раз саться мне в ботинке я лишу тебя вишенок. И мне плевать на бабки отца.

- Мя? - не понял я.
Впрочем, не важно. Раз кормить меня он не собирается, то и делать мне тут нечего. Хотя-а-а...
Прошелся вокруг. Понюхал все. Чихал. Воняет.
Поточил когти от кровать. ЭТОТ ругался. Снова.
Скучно. Лечь поспать что-ли?
Хочу домой. И колбасы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:31 У самого синего моря
Пират
Пират
Наконец принесли пожрать. Вкусно, но мало. Съел. Потребовал добавки. ЭТОТ не дал, а пошел пить вонючку.
Вонючка коварная. Вонючка разжижает мозги и завязывает язык узлом. Как он будет мяукать?
Тут много самок человеков, чую по запаху. Благородных дам же кошачьих кровей не чую совсем. Скука.
С тех пор, как Хозяин ушел, всегда скука.
Хозяин меня бросил. Я долго ждал, даже не хотел есть. Потом пришел ЭТОТ.
ЭТОТ пахнет почти как Хозяин. Сначала я даже перепутал и начал есть с рук ЭТОГО. Он уговаривал меня и совал под нос еду. Зачем?
Когда понял, что ЭТОТ не Хозяин - нассал ему в тапки. Тапки летают быстро, но я быстрей. Злорадствовал. Бит не был - не догнали.
Сижу под креслом, караулю, когда ЭТОТ снимет носки. Хочу их пожевать, чтобы пальцы ЭТОГО торчали наружу, а его лапам было холодно.
Сверху потоп. Небесный кот решил помочиться на ЭТОГО тоже? Ха. Ха-ха! Мва-ха-ха!!
Тыкаю лапой лужу. Котом не пахнет. Это вода!! Шерсть встает дыбом, глаза мечут молнии. Ненавижу воду!!
Кричу, лезу наверх. На полпути понимаю - по штанине ЭТОГО. ОН ругается на человековом языке. Я тоже ругаюсь - на своем.
Мерзко, мерзко, вода!! Трясусь от страха и отвращения.
ЭТОТ берет меня, заматывает в пиджак и больше не ругается.
Темно. Несет. Снова ругается, но уже не на меня. Чужой запах. Человековый язык. Затихает.
Жду. Тихо.
Меня вытряхивают из ткани. Приземляюсь и щурюсь от неожиданности. Передо мной... Белая Королева...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:25 У самого синего моря
Пират
Пират
Спал мало, но весело. Нассал ЭТОМУ на одеяло. ЭТОТ ругался. Снова на человековом языке.
Мыл ноги в ванной, языком не может. Вот оно доказательство - люди не совершенные существа. Кошки правят миром.
ЭТОТ сушился, потом пошел в комнату хозяйки О.
О красивая. Белая, мягкая, грациозная. Одним словом - кошка. О мне нравится. Почему ЭТОМУ нравится хозяйка, а не О?
Человеки странные.
Пробрался в комнату хозяйки О. Этот не закрыл дверь. Мвахахаха! Берегитесь, человеки. Я пришел.
В нос бьет запах О. Вкусно. Вкуснее чем креветки. Пушистые ушки. Мягкий хвостик. Глаза, полные неги. О-о-о...
Она сама сказала свое имя вчера, когда я представился. Пи - я сказал. Давно никто так не зовет кроме ЭТОГО, сказал. Хозяин ушел, только ЭТОТ остался, сказал.
Чудовище - она сказала. Ты не мылся, какой из тебя кот?
Обиделся. Думал. Умывался. Стал красивый.
О смотрела сверху.
Играл с ее хвостом. Не поймал. Поцарапал тумбочку. Наточил когти. Стал доволен.
Нашел еду для О. Украл. Жрать не хотел, игрался.
Устал, пошел спать. Пропустил, как пришли человеки. Когда ЭТОТ стал звать - проснулся и затаился. Дождался пока все уснули. Мстя моя страшна.
Теперь хожу по комнате, ищу О. Пахнет вкусно, но ее нету.
Украл кружавчики. Гонял по комнате. Потом пожалел ЭТОГО - у него такого нету, только у человековых самок. Отдал ему - пришлось запрыгнуть на кровать, но человеки не просыпались.
Странные, странные человеки. А если бы это враг? Их надо охранять, решил.
Нашел О. Мягкий клубочек. Фырчит и бьет меня лапой.
Ткнул О носом. Я красивый! Смотри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 18:31 У самого синего моря
Пират
Пират
Хозяйка О закрыла дверь. Выгнала ЭТОГО. Кричала.
ЭТОТ смешной. У него такой маленький хвост, и совсем не виляет. Еще одно доказательство превосходства котов над человеками.
О смотрит вокруг большими красивыми глазами. О красивая и вкусно пахнет. Мягкая.
Минуты текут. Меня закрыли.
ВЫПУСТИ!! Я КОТ!! ВЫПУСТИ!! ЖРАТЬ!!
Царапаю дверь. Скребусь.
ВЫПУСТИ!! ПИ ПОРА КОРМИТЬ!! ВЫПУСТИ!!
Кошусь на О. Удивленно смотрит. Она привыкла сидеть взаперти?
ВЫПУСТИ, ВЫПУСТИ!! КОРМИТЬ ПИ!! КОРМИТЬ О!!
На двери остаются длинные светлые полосы и узкая тонкая стружка.
Самка человека не смотрит. Бегает вокруг. Ругается. На человековом, конечно.
Говорит, ЭТОТ виноват. Говорит, ЭТОТ злой и не хороший. Ха! Ха-ха!
Понимаю - этот не злой. Этот кормит. У него еда.
ПУСТИ ПИ ТУДА!! ПУСТИ О!! ЭТОТ БУДЕТ КОРМИТЬ!! ЖРАТЬ!! ЕДА!!
Замолкаю. Думаю. Если Хозяин ушел... может этот теперь Хозяин?
Хозяйка О смотрит. Заметила меня. Ругается.
Оставил Пи, говорит. Коварный, говорит.
ОТКРОЙ!!
Царапаю дверь, пока самка человека не начинает слушаться.
Ха! Ха-ха!
Люди такие легковерные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.13 23:09 У самого синего моря
Пират
Пират
Восхитительно провел день. Не скучал. Много спал.
О мягкая, вкусная. Спал рядом. Помогал умываться. Вот бы так всегда.
Кормили. Делился с О. Думал жадный - ей не жадно. К чему бы это?
ЭТОТ куда-то делся. Может ушел, как Хозяин? Меня оставят с О?
Быть с О хорошо. Но без ЭТОГО не так. Странно.
У О красивый голос. Она поет тихо, но с ней душа. Урчит и муркает. Хочу так еще.
Приехала Хозяйка О. О спала. Тихо.
Выскользнул за дверь. Гулял. Украл колбасы.
Видел птичку. Белые крылышки. Билась в окно, просила пустить. Ловил, но стекло. не поймал.
Внизу большая вода с плавучими. Видел таких на тарелке, но они вкусные и не двигались. Эти открывают рот, но не мяукают. Странные.
Много человеков ходило. Пошел туда, где самки. Где самки всегда был Хозяин.
Хозяина не было, было много самок и пахло вонючкой.
Скучно. Хочу назад к О.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:57 У самого синего моря
Пират
Пират
Утащил сосиску. Жрал. Делился с О. Вкусно.
Человеки фыркали и игрались за дверью. Не пускали Пи. Не пускали О.
Царапал дверь. Жаловался. Человеки глупые, не поняли.
О звала. Играли. Белый блестит в луне. О светится. Белая Королева.
Когда утро - спали долго-долго. Потом прибежал ЭТОТ. Довольный. Его кормили? Ха. Ха-ха! А хвост так и не вырос!
Утащил шуршащие квадратики. Погрыз. Раскидал везде.
Пошел к О. Помог умыться за ушами. Ласкался.
Счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение