Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дезире де Сен-Реми. Показать сообщения всех игроков
01.06.13 15:58 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Дезире с сочувствие на него посмотрела и грустно улыбнулась.
Джеро писал(а):

- Тебе жаль меня? Ты опозорена, обесчещена, попраны твои чувства и ты считаешь это концом света? Красотка, на моих глазах убили моих родителей. Мать перед этим изнасиловали, и это видел не только я, но и мои сестры, и трехлетние братья, которых убили следом за ней, потому что посчитали сильно маленькими, чтобы с ними возиться. Моих сестер продали в рабство.. где их позорят и бесчестят каждый день.. а может уже и убили. Я скажу тебе: такое не забывается никогда. Ни через месяц, ни через год.. Никогда. Понимаешь? Никогда!

"Да, жалость, сочувствие и сострадание это единственное, что я могу вам сейчас дать на данный момент. Не моя вина, что у меня нет такой жизненной закалки и опыта, как у вас. Быть может, во мне все это только-только просыпается и становится на ноги. Я не испытала на себе, что пережили вы. Но и вы не прошли через то, что испытала я. Да, моя трагедия на фоне нашей ничто. Но в той стране, в которой я жила, в тех условиях и традициях, в которых я воспитывалась... для дочери дворянина потерять свою честь равносильно смертному приговору. И не важно, как это будет добровольно или нет, но считай, что ты заживо погребенная. Пусть твоей отец беден, но в твоих жилах течет "благородная кровь", а значит, спрос за такой позор с тебе будет, выше чем с крестьянки, - думала она, глядя на него. - Мне же просто нужно время, чтобы не давили и не прессинговали. Время, чтобы присмотреть к вас, притереться, привыкнуть, лучше вас узнать. "
- Прошу вас, успокойтесь. Вам нельзя нервничать, - ответила она.
Джеро писал(а):
Мы оба люди, если ты не заметила, я не вижу между нами разницы.

- А я вижу, месье. Моя и ваша души не родственные. Быть может мы слишком по разному воспринимаем какие-то вещи, быть может у нас слишком разные характеры, быть может слишком разное воспитания, быть может слишком разные потребности... Я не знаю, как вам объяснить эту разницу. Вам для счастье нужно одно, а мне - другое, - ответила она. - Возможно, один смотрим на мир проще, чем другой.
Джеро писал(а):
- Не надо себя пересиливать. Просто уйди.. *Я даже сам удивился насколько спокойно и отстраненно прозвучали мои слова* - Я уже не хочу тебя.

- Что ж... вы поняли: насильно мил не будешь. Порой даренному коню тоже надо смотреть в зубы. Вы отказались и отпустили меня, - сказала она. - Благодарю вас за это.
Джеро писал(а):
- Постель станет мокрой. *я взялся за край простыни, собираясь ее откинуть* - Уйди уже наконец!

Девушка протянула ему утку.
- Прощайте, - она быстро вышла и закрыла за собой дверь.
Дезире выбежала на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 17:24 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
Ты говоришь о себе? Это ты хотела быть "милой" тому, кому была не нужна? Тому, кому собственноручно отдала свою "поруганную" честь, а он посмотрел "твои зубы" и решил что такая безмозглая, как ты, ему не нужна? *Мне нечего было стыдиться, я всегда был честен с ней, а также в своих намерениях, и я смотрел ей прямо в глаза.* - Можешь добавить к своим поражениям еще одно: грязный пират, беглый раб отказался от тебя также, как сделал тот... благородный. Убирайся с моих глаз!

Дезире застыла на пороге и устала вздохнула. Она обернулась и посмотрела на него.
- Вы снова подтвердили, что мы разные по своему душевному устройству. Вам нужно "здесь и сейчас", немедленно. Это стало частью вашей жизни. А мне нужно время. Но вы не в состоянии мне его дать. Не осуждайте по чем зря ту, что просто любила. Меня соблазнили. Вот и весь сказ. Я не считаю поражением то, что вы от меня отказались. Просто брак между нами был бы большой ошибкой. Наш разговор показал, что мы говорим друг с другом на разных языках и не понимаем. Поэтому гармонии и спокойствия в браке не будет. Когда в следующей раз будете выбирать себе жену, то не смотрите только на ее красивое личико.
Она закрыла дверь.
Аньес Шапель писал(а):

- Эй, Дезире! Дезире! Куда ты бежишь? Да постой же, где Изабелла, вы же были вместе!

- Аньес, - обрадовалась девушка. - Да я просто вышла подышать чистым воздухом. Я сегодня еще не видела Изи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 18:03 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
- И кому я понадобилась?-лукаво улыбнулась воровка,-Привет,Рыжик! Как ты? Я очень рада тебя видеть!-воровка обняла подругу,-Маргаритка, все в порядке?-обратилась она к Дейзи,-Может прогуляемся до пляжа? Поищем ракушки и просто посмотрим на море.

- Я лучше прогуляюсь к озеру. Просто хочу посидеть на его берегу и наслаждаться солнцем, - ответила она и пошла к озеру. - Кажется, я только что получила свободу. От меня отказались. Не знаю какое будущее теперь светит. Может попробовать поговорить с одним из капитанов Морганов, чтобы отправили в одну из французских колоний и дали спокойно жить. В конце -концов месье Стив Морган - английский виконт. Наверное, его сестра тоже имеет благородное происхождение... С кем из них лучше говорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 18:48 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Джеро отказался от тебя? Почему?- Изабелла вскинула бровь,-Я даже не знаю кем говорить. Я даже не знаю, как мне жить дальше.

- Да, отказался подтвердила девушка. Она подошла к озеру и стала смотреть на синюю гладь воды. - Видно, я не оправдала его ожиданий. Бедная Изи, ты как между небом и землей.

Изабелла писал(а):
- Может ты права, Маргаритка и стоит с кем нибудь поговорить из Морганов.

- Да, надо обязательно поговорить. Возвращаясь в дом, я подумала, что бы может если мне дадут время, то я смогу научиться уважать и почитать Джеро. А быть может со временем , как говориться, стерпится-слюбится. Но теперь точно знаю, что никак не стерпится и никак не слюбиться. Слишком мы с ним разные, - она сделала глубокий вздох. - Наконец, я свободна! Будем молиться Богу, чтобы нам позволили уплыть с этого острова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:27 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

-Смотри,что я нашла. Как думаешь,Ойё понравиться? Я хочу подарить ей, ведь она так много для нас сделала.-девушка указательным пальцем провела по медальону.

- Изи, какая красота, - улыбнулась девушка. - Я думаю Ойё это оценит.
Изабелла писал(а):
Говорят противоположности притягиваются. Но...может оно и к лучшему. Он найдет себе достойную девушку. Они полюбят друг друга....И ты встретишь свою половинку. А я не чувствую себя свободной.

- НУ если притягиваются, то пусть лучше бы выбрал тебя, а не меня, - прошептала она. - Он сделал мне бесценный дар - вернул свободу. За что я ему благодарна и желаю от всей души встретить девушку, с которой он будет счастлив, - она замолчала. - С Жаном его роднит только то, что оба по происхождению не из благородного дворянства. Изи, но как ты знаешь дело не в происхождении человека, а в его поступках и делах. Наверное, Жан просто сразу задался целью соблазнить меня. Ну а я будучи тогда глупенькой девочкой полюбила его. Как мы с тобой знаем, что огромная разница отдаваться человеку по любви и по долгу/принуждению. Я могла бы отдаться Джеро согласно супружескому долгу. Но мне кажется, это было бы в тягость обоим...
- Как думаешь, где нам найти капитана Моргана для разговора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:33 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Стив Морган писал(а):
Свободна? - он снова вернулся на берег и окинул Дезире презрительным взглядом, - Ты по-прежнему моя рабыня. Как и она, - он ткнул пальцем в сторону брюнетки, - И я тебе не позволю уплыть с острова, это понятно? Сначала отработаешь свою цену, а потом я подумаю над этим вопросом. А если ещё раз услышу, что пыталась сбежать, - его голос стал угрожающим, засеку розгами.

- Да, капитан Морган, волей судьбы я ваша пленница и рабыня на этом острове. Вы вольны нас убить, засечь розгами. Мы поняли, что бежать с этого острова не возможно. Объясните, что значит отработать? Почему вы так жестоко с нами обходитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:53 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Стив Морган писал(а):
Кто ты такая чтобы я тебе что-то объяснял? Ты - вещь, часть добычи. Я могу отдать тебя в часть доли любому пирату, который этого захочет или же тебе придётся "выкупать" себя самой. Самая прибыльная работа для женщин в этой половине света - проституция. И с сегодняшнего вечера, раз тебе так не повезло и Джеро от тебя отказался, ты будешь лежать на спине в местном борделе и принимать в себя каждого, кто заплатит.

- Я живой человек, месье английский виконт. Я дочь французского дворянина. Почему вы не позволите нам просто помогать Ойё по хозяйству и тем самым себя выкупить? Или просто не позволите уплыть? Вы вольны с нами делать все, что угодно. Нас не кому защитить, - она на него посмотрела. - Вы бы допустили, чтобы ваша сестра стала частью чей-то добычи или торговала собой? Почему вы не может проявить хоть каплю милосердия к двум слабым девушкам? Разве это по-джентельменски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 21:40 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Стив Морган писал(а):

Я не джентльмен. Надеюсь, этим всё сказано.

- Да, месье, - сказала она.
Стив Морган писал(а):
Морган не удостоил её и взгляда и пошёл обратно к дому. По пути встретив двух матросов, он приказал им отвести обеих француженок в бордель и продолжил свой путь.


В тот же вечер Дезире де Сен-Реми отдали пирату - англичанину сэру Гильберту Хадсону, брату сэра Виктора Хадсона. Гил был очарован и покорен красотой девушки. Он был тронут историей несчастной француженки и выкупил немедленно её из рабства. Гил проявился к ней терпение, заботу и чувство такта. Через два месяца Гил и Дезире сыграли свадьбу вместе в один день с Виктором и Изабеллой. Через некоторое время после свадьбы леди Дезире Хадсон смогла ответить взаимностью своему супругу и стала самой счастливой женщиной на свете.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение