Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аньес Шапель. Показать сообщения всех игроков
01.06.13 14:02 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Он просунул руку под неё, и, прижимая девушку к себе, улёгся вместе с ней на спину. "Блюдо" оказалось пречудеснейшим: по её плечам струился огненный водопад волос, глаза наслаждались восхитительными грудками, а руки пустились в путешествие по изогнутой спинке.
- Мне нравится так просыпаться, - заметил он, добираясь губами до одних, и скользя руками по другим, не менее восхитительным полушариям... И это стоило отложенного завтрака.

Аньес рассмеялась ему в ответ. Если она будет так просыпаться, то, пожалуй, можно считать, бог смилостивился над ней, послав ей этого англичанина.
Джек Уоррен писал(а):
Но получасом позже желудок весьма требовательно напомнил о себе и Джек с сожалением сел на постели. Звучно чмокнул разомлевшую девушку в животик и объявил:
- Пора вставать и завтракать!

Завтракать?! Ей придется что-то приготовить для себя и Джека. Аньес потянулась за платьем, сползла с кровати и принялась одеваться. Затем она заправила постель и обула башмаки. На столе лежала еда, которую Джек принес еще вчера, но вид у нее был не слишком съедобный. Но если нет ничего другого, она вполне обойдется и этим, а потом приберется в доме. Но Джек распорядился по-другому. Он решил отправиться в дом Морганов. Аньес очень обрадовалась, ибо там она намеревалась расспросить Ойё о судьбе остальных девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:35 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Перед домом капитана Аньес и Джек заметили какую-то суматоху. Внезапно девушка увидела, как на них несется какое-то разъяренное животное, то ли вепрь, то ли кабан, не разобрать.
Джек Уоррен писал(а):
- Берегись! - заорал он, сгребая Аньес в охапку и ныряя вместе с ней за угол ближайшего дома. Кабан с разбегу промчался мимо,

- Jack! D'où vient ce cochon?! (Джек! Откуда взялась эта свинья?! ) . De son travail merveilleux de bacon! (Из него получится чудесный бекон ). - От удивления Аньес даже не успела испугаться.
Джек Уоррен писал(а):
Джек потянулся за пистолетом. Профессия профессией, а без оружия на острове пиратов ходить было глупо даже ему.

- Jack! mon dieu (мой бог), Н-Е-Т, -по буквам произнесла Аньес по-английски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 16:36 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
он припечатал Аньес к стене и крепко поцеловал.
А затем повёл в капитанский дом, по-хозяйски обняв за плечи. Чтоб, если кто-то ещё не знал или не понял, теперь даже не думал заглядываться на его женщину.

Аньес шла рядом с Джеком, ощущая себя свободной. Она была жива, рядом с ней был мужчина, который ей нравился и который взялся ее защищать. Аньес лишь хотела узнать о судьбе других девушек.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире выбежала на улицу.

В этот момент она увидела Дезире и, закричала ей:
- Эй, Дезире! Дезире! Куда ты бежишь? Да постой же, где Изабелла, вы же были вместе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 18:33 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Аньес, - обрадовалась девушка. - Да я просто вышла подышать чистым воздухом. Я сегодня еще не видела Изи.

Изабелла писал(а):
Поев и приведя себя в порядок, Изабелла вышла на улицу.Несмотря на усталость,спать не хотелось и девушка вышла во двор,где уже были Дезире и Аньес.
- И кому я понадобилась?-лукаво улыбнулась воровка,-Привет,Рыжик! Как ты? Я очень рада тебя видеть!-воровка обняла подругу,-Маргаритка, все в порядке?-обратилась она к Дейзи,-Может прогуляемся до пляжа? Поищем ракушки и просто посмотрим на море.

Мерседес де Сарате писал(а):
Следом подошла Аньес, Мерси подбежала к девушке и крепко обняла:
-Мы благодарить за вчера, Эд сказать спасибо потом.

Аньес улыбнулась Мерседес.
Девушка с была рада увидеть других девушек живыми и здоровыми и перекинулась с ними парой слов. Она теперь была женщиной Джека, под защитой, но она от всего сердца желала удачи и Дезире, и Изабелле. Когда они ушли по направлению к пляжу, Аньес некоторое время смотрела им вслед, а потом развернулась и побежала обратно к Джеку. У нее теперь был дом. И она хотела сделать счастливым его обитателей. Что будет с ними завтра - об этом она подумает завтра. А пока ей следует найти доктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 19:59 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Он непроизвольно сжал пальцы на плече Аньес

Аньес беспокойно переводила взгляд с одного мужчины на другого, но не могла по их лицам понять, о чем они говорят. Она не желала встревать в мужской разговор, но ее жгло любопытство.
- Quelque chose s'est passé, Jack? (Что-то случилось, Джек?). БЕДА? - произнесла она узнанное на острове английское слово и повторила его на родном языке. - grande difficulté?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 21:51 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек и Аньес чувствовали острый голод, и ждали, когда зажарят норовистого кабанчика, который сегодня всполошил всех. Аньес не страшилась более своего будущего. В ближайшее время она желала бы немного овладеть английским языком, чтобы понимать речь Джека и других. А еще она желала бы, чтобы ее доктор перестал когда-нибудь быть пиратом. Слишком опасная это стезя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 11:24 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
- Пойдём, - протянул руку Уоррен, едва все начали подниматься из-за стола. Игнорируя порцию ехидных замечаний (небольшую, основная атака их досталась Кэмерону), он повёл Аньес в свою хижину.
Домой.

Хижина доктора представляла собой довольно уютное жилище, несмотря на то, что последние дни Джек не наводил в ней порядок. Аньес ощутила желание все вымыть, постирать одежду и постель. Она по-хозяйски заглянула в каждый угол, чтобы протереть пыл, подмела пол и сложила грязные вещи в простыню, завязав ее в узел.
Джек с ухмылкой наблюдал за тем, как она наводит порядок в доме. Он хотел было помочь девушке, но она запротестовала:
- Non, non, pas besoin! (Нет, нет, не нужно!). Je suis moi-même. (Я сама.)
У Аньес так давно не было своего дома, что ей очень хотелось почувствовать себя в роли хозяйки. Она не боялась никакой работы. Продолжая убираться, она тихонько запела себе под нос, как делала раньше, когда жила в родительском доме.
Иногда она ловила на себе взгляд доктора, и смеялась. Иисусе, только бы быть рядом с ним. Аньес не была слишком набожна, и ей не требовалось разрешение церкви на совместное проживание с мужчиной. Зачем, если ей и так хорошо?.. Одним грехом больше, одним меньше. Единственное, чего она желала сейчас, это оставаться рядом с Джеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.13 17:04 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Это морское путешествие для Аньес оказалось более благополучным и приятным - и они вдвоём проводили многие часы на палубе, любуясь бесконечной водной гладью, наслаждаясь потрясающими закатами и свежим морским ветром. На смену этим часам приходили не менее долгие и упоительные часы в каюте.

Иногда, стоя на палубе, Аньес вспоминала, как все начиналось у них с Джеком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение