Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аньес Шапель. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 11:18 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Мерседес де Сарате писал(а):
Я не понимать, или ты шутить? Женщины не командовать головорез.
- Я вчера слышала замуж, ты невеста? - Спросила Мерси рыженькую девушку - А жених?

Аньес расхохоталась. Эта изнеженная испанка думает, что удел женщин - муж и дети?! Да что она вообще знает о жизни!
- Замуж?. Я не прочь выйти замуж, коли найдется тот, кто захочет меня взять... И если сможет справиться с мной. А у тебя, значит, есть жених?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 11:30 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Изабелла писал(а):
Значит Аньес,ты не посчитала сколько их....Ладно...не важно...Слушайте, девочки, у меня карты есть. Может поиграем? А то так и со скуки помереть можно.-Изабелла извлекла колоду старых карт.

- Ага, ты ведь наверняка шулер, Иза, - Аньес усмехнулась, - а вот если ту умеешь гадать по картам, то я бы хотела узнать свою судьбу. Может, кто еще хочет знать? - Она обвела глазами остальных пленниц.
- Нагадай мне красивого мужа, Иза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 11:45 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Мерседес де Сарате писал(а):
не ты невеста? А кто? Меня жених в Испании.

-Значит, тебе повезло, красотка.
Изабелла писал(а):
Ха! Тебя не проведешь,Рыжик. Спорю, ты тоже тот еще шулер-смеясь заметила Изабелла,-Гадалка из меня отвратная, но если хочешь, я погадаю.

Аньес уклонилась от ответа, но продолжала внимательно смотреть, как Иза раскладывает карты для гадания.
Изабелла писал(а):
Изабелла быстро перетасовала карты и стала их раскладывать.
-О! Лисичка...могу сказать, что ты нравишься кому-то...Правда точно не скажу кому, чай не гадалка. Высокий...красивый...,-вглядываясь в карты,рассказывала воровка,-Думаю, ты скоро с ним познакомишься.

- Ну да! - Аньес хохотнула. -Ладно, сделаю вид, что поверила тебе. Высокий и красивый, говоришь?... А что, может же мне повезти в жизни!
Аньес гордо выпрямилась и прошлась перед девушками, изображая знатную даму. Она обмахивала себя ладонью вместо веера, приседала в реверансе и смущенно тупила глаза в пол.
Девушки покатились со смеху, глядя на нее.
Ойё писал(а):
Воинственная мавританка широким шагом снова подошла к баракам. часовой даже глазом не успел моргнуть, как дверь открылась и Ойё зашла к бедным голубкам.
-Ну, кто тут у нас кто? - уперев руки в бока, Ойё рассматривала девушек.

Опа! Перед девушками оказалась темнокожая женщина с добрыми глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 12:10 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джеро писал(а):
- Кээээээп! *засунул голову в дверь сарая* - Девочки!! Ой, какие девочки, кэп! А можно мне одну в счет доли?

Аньес быстро обернулась на крик и захохотала, глядя на темнокожего парня.
- Эй, красавчик, ты тоже пират?
Но парень уже захлопнул дверь.
Моника Носси писал(а):
- А у вас, между прочим, неплохо и выходит... *задумчиво произнесла я* У вас кто- то был из знатного рода? *спросила я*

- Мой папаша был простой ремесленник, а матушка покойная происходила из семьи торговцев вином, да и сбежала с ним от родителей. Так что благородных кровей у нас ну никак не наблюдается!
Ойё писал(а):
Мы вас отмоем и будете вы чистенькими невестами.
- Ну, - Ойё взглянула на выстроившихся девушек.- Все готовы?
-Вперёд, за мной! - скомандовала командирша и повела девушек в дом вверх по тропинке одновременно рассказывая
- Вот десь у нас хозяйство и двор. Тряпки на верёвке, ведра у бочки. Надо будет убрать всё в доме.


Ого! Это уже становилось интересным, по крайней мере, девушки хоть так разнообразят свою жизнь. Аньес не боялась никакой работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 12:31 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Моника Носси писал(а):
- Значит в другом поколении кто- то был... Точно... *уверено произнесла я* Вы такая красивая...

От удивления Аньес выронила свой грязный капот, который несла в руке. Ее никто и никогда не называл красивой...
Моника Носси писал(а):
Буду убирать! Буду стирать, мыть, вытирать, гладить... Только пожалуйста не надо замуж... Не хочу.

Ох, боже мой, бедная девочка как огня боится мужчин?! Аньес пожалела ее:
- Ну-ну, не бойся, не все мужчины жестокие и злые, тебе достанется хороший и добрый парень..
Ойё писал(а):
А тебе вот метла.- Ойё подобрала интсрумент и отдала его девушке.
- Как зовут тебя, милая? Откуда ты и все вы взялись?- Ойё оглядела девушек.

- Малютка..то есть Аньес Шапель...Меня выиграли в карты.- Девушка равнодушно пожала плечами. Не в первый раз об этом говорить!
Метла была почти новая, Аньес решила сесть на нее и изобразить летящую на метле ведьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 12:54 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Изабелла писал(а):
-А тебе идет Рыжик!-видя выходку подруги крикнула Изабелла. Ей нравилась Аньс. Несмотря на все тяготы жизни, Рыжик не теряла присутствие духа.-Лисичка, лети сюда!

Аньес весело поскакала по комнате на метле, пока не упала. Хохоча во все горло, она подняла метлу и начала мести пол, поднимая пыль и чихая.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Фу, какая гадость! Куда это выкинуть? Здесь кругом мусорка! Нет, я лучше буду протирать пыль! - Девушка окунула тряпку в ведро, не отжав вытащила и стала старательно размазывать грязь.

-Эй, красавица, тряпку-то нужно выжать.
Изабелла писал(а):
Занимаясь уборкой, Изабелла запела:

Аньес подмигнула Изабелле, жаль, что она не знала слов этой песни. А Иза пела так красиво и душевно...
Но девушка знала другую, старинную и очень красивую песню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:03 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Изабелла писал(а):
-Красиво поешь,-улыбнулась Иза, когда Аньс закончила петь,-А еще знаешь песни?

-Немного.. я в детстве пела, когдя хотела заработать монетку.
Роберт Хаселриг писал(а):
Роберт откровенно развлекался, наблюдая за ними.

Аньес заметила нагло ухмыляющегося пирата и крикнула ему:
-Comme ton nom? (как твое имя?) Mignon ...
Стив Морган писал(а):
Морган прошёл за пленницами в дом и его как и 23 года назад встретил крик сестрицы.

Аньес увидела еще одного пирата, который вошел вслед за капитаном "Ястреба". Похоже, тут собрались одни поцелованные богами, присвистнула девушка от удивления. Детка, а вдруг и тебе повезет здесь?.. И АНьес принялась усердно мести пол.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:32 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Аньес битый час убиралась в доме вместе с девушками Она так увлеклась, что даже не заметила, что осталась одна в доме, а все остальные отправились купаться. Девушка бросила метлу на пол и вышла из дома, чтобы тоже привести себя в порядок. Ей очень нужно новое платье. Даже если она искупается в море, то не перестанет плохо пахнуть, настолько грязи, кровь и пот впитались в ткань. Она побрела в поисках этой Ойё, чтобы выпросить у нее новую одежду.
Ойё писал(а):
Вот и одёжку им приготовила. Ойё высоко подняв брови попыталась опустить очи долу... Вы позволите? -коротко взглянула на хозяина.

Хвала богу, Ойё уже и сама о том подумала, и раздобыла чистую и опрятную одежду для пленниц. Аньес выбрала простое платье, взяла его и отправилась к морю, стараясь найти укромное местечко, чтобы искупаться. Наконец она скинула платье и упала в ласковые волны .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:52 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Аньес нежилась в теплых волнах и обдумывала свое положение. Больше всего на свете ей хотелось жить. И для этого она была готова на все. Она не боялась трудностей вольной жизни, но не хотела быть ничьей пленницей и зависеть от воли того, кому принадлежит. Когда-то она сбежала из дома, чтобы обрести свободу, и не собиралась ее терять и сейчас. Ее страшила лишь участь шлюхи в борделе. У нее уже был мужчина, но это была любовная связь, а не продажа тела. А стать шлюхой не входило в ее планы никак. Лучше быть женой одного из пиратов, чем продажной девкой.
Как хорошо, что она хоть ненадолго осталась одна..Ведь она была лишена этого последние дни. Аньес подняла глаза к небу и начала читать молитву. Она не считала себя набожной, но все же обращалась к богу за советом.
Аньес вышла на пустынный берег и легла на песок, чтобы обсушиться, прежде , чем надеть платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:02 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
До Аньес неожиданно стали доноситься дикие женские крики. Там что-то происходило, и стоило бы поинтересоваться, что именно. Аньес вскочила и начала быстро одеваться. Ей было наплевать, видел ли кто ее нагое тело, потому что она не стыдилась его.
Натянув платье, корсаж, она заплела волосы в косы и даже нацепила чепчик, чтобы не напекло солнцем голову. Матерь божья, да она просто красотка теперь! И, ступая босыми ногами по горячему песку, Аньес поплелась обратно к пиратскому лежбищу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:11 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Когда Аньес возвратилась, она застала странную картину -мадам Ойё вела девушек в дом, а где-то позади шли пираты, и что-то подсказывало Аньес, что они получили взбучку от Ойё. Ну и ну!
Она подошла к остальным девушкам и заметила, что их волосы и тела были влажными от воды, значит, им тоже удалось наконец привести себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:31 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
кажется, Ойё вправила могзи всем, кто этого заслуживал


Аньес заметила того англичанина, что дал ей свой платок, когда она разбила себе голову. Платок она выстирала, и сейчас он лежал в глубине ее корсажа. Девушка подошла к мужчине и жестом фокусника вытащила платок из корсажа , затем протянула и сказала:
- Mersi.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:51 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Немного удивлённо вскинув бровь, Джек наблюдал за появлением из недр корсажа чего-то белого, быстро опознанного как собственный платок.
- Не за что, - Он неопределённо пожал плечами и наклонился вперёд, забирая свою вещь. Перевёл взгляд на лоб: рана выглядела чистой.
На свежем воздухе быстро заживёт, вынес вердикт врач, и уточнил на всякий случай, кивая на рану, более надеясь на понимание не слов, но тона:
- Не болит?

Аньес поторопилась ответить ему:
Que voulez-vous? Что вы хотите? ma blessure? Моя рана? Non, non, ne fait pas de mal Нет, нет, не болит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 18:17 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Джек кивнул, и скомандовал:
- Минуту! Стой здесь! - он отошёл в глубину комнаты, где стояла его сумка, и выудил из неё маленькую баночку. Вернувшись к девушке, он почерпнул немного мази на палец и нанёс тонкий слой на пострадавшее место. Оценив результат, он удовлетворённо кивнул: сейчас быстро подсохнет, и, если девчонка не раздолбит лоб ещё об что-нибудь, к утру подживёт и покроется спасительной корочкой.

Аньес замерла, пока этот англичанин мазал ей чем-то лоб. Она уже поняла, что он врач на "Ястребе", и покорно позволила себя лечить.
- Mersi, -еще раз поблагодарила она мужчину и даже присела в реверансе.
Он цинично ухмыльнулся, а она вспыхнула и отправилась прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение