Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дезире де Сен-Реми. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 21:38 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

-Возьмешь флягу?-спросила воровка у подруги,-Или саблю возьмешь?

Изабелла только что обчистила подчистую скелет, невольно нарушив его покой. Может они и поступали не красиво, но эти вещи были им самим необходимы для выживания в этом неведомом мире. Девушка мысленно попросила прощения у скелета за то, что они так сделали.
- Саблю, - ответила она. Дезире взяла ее в руку и стала рассматривать. - Ею можно рубить и защищаться.
Изабелла писал(а):

Ааа...эти ежики..ммм...рамбу..как-то там,-улыбнулась Иза,-Наверное есть. Пойдем дальше, если они нам попадутся,мы их насобираем.
Когда они шли дальше, взгляд Изабеллы зацепился за гроздь желтых...огурцов?
-Маргаритка,смотри желтые огурцы.-Изабелла указала пальцем в нужном направлении,-Только они длинней и гладкие.Может сорвем?

Они шли пробирались сквозь чащу джунглей и разговаривали.
- Верно, - сказала она. - Смотри, там еще и зелененькие есть. Какие из них съедобные, а какие нет? Зеленые - обычно зрелые, а желтые - перезрелые. Но вдруг здесь какой-то подвох? Не ядовитые они. Их есть с кожурой или нет? Наверное, надо попробовать маленький кусочек? - задумалась она.

Изабелла писал(а):
-Ну и Бог с ними,-ухмыльнулась Изабелла,-Мы уже довольно далеко зашли.Но все рано, нужно идти. Если устанешь, скажи.Хорошо?

- Да, надо немного отдохнуть, - девушка присела на траву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:00 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Малышка, нужно идти.Потерпи, как только уйдем дальше, отдохнем. Идем.-они пошли дальше. Находку они решили попробовать попозже, не надо оставлять следы для возможной погони,-Нам надо запутать следы,что бы нас не нашли.

- Ты права, - ответила она, вставая. Страх предал силы. - Надо спешить.
Девушки поспешили затеряться дальше в джунглях.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 12:00 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Красавчик писал(а):

Он запыхтел, как паровоз, и, взяв короткий старт, с еще большей яростью и бешеной силой локомотива понесся через джунгли.

Дезире увидела мчавшегося на них с бешенной скоростью кабана. Девушки бросили в сторону "огурцы" и полезли на ближайшее мощное и толстое дерево.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 18:41 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Красавчик писал(а):
Потом сожрав все брошенные девицами "огурцы", демонстративно улегся под деревом, карауля злоумышленниц и не спуская с них глаз - справедливо полагая, что к утру они сами упадут подобно спелым "огурцам".

Это была экстремальная ситуация, в которой организм может мобилизовывать скрытые человеческие ресурсы. Поэтому они так быстро очутились на дереве. Дезире опомнилась лишь, когда увидела, как кабан съел бананы.
Изабелла писал(а):
-Нет, ты посмотри на этого гада!-прошипела Изабелла поудобней устраиваясь на толстой ветки дерева,-Мало того,что сожрал наши огурцы, так еще и сторожит паршивец! Слушай, а может попробуем с ним договориться?Эй! Симпатяга!-обратилась она к матерому кабану,- Ты такоооой красивый,-заворковала девушка,-Такой сильный! Вон какие клыки! Ты наверное гроза джунглей. Послушай, давай ты нас отпустишь,мы уйдем и больше ты нас в жизни не увидишь, а мы тебе вкусных фруктов дадим еще. Между прочим за нами гоняться пираты...."Уууу...уже разговариваю с кабаном....совсем сума сошла"-пожалела себя воровка.,-А? Как тебе такое предложение?

- Откуда взялся такой упитанный кабан? Твоя затея пройдет? - изумилась девушка и вздохнула. - Изи, возможно, это конец. У нас нет ни воды, ни еды. Ночью будет холодно... Но это время, которое мы провели в этом лесу, для меня самое счастливое с момента нашего прибытия на остров. Здесь мы свободны от наших мучителей, к которым мы не вернемся ни за что на свете. Они с нами могут сделать все что угодно, а нам ответить будет нечем, так как мы слабее и беззащитней их. У нас здесь нет ни брата, ни отца, которые могли защитить нашу честь... - девушка слегка улыбнулась. - Хотя я верю, что Бог нас не оставит в беде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 19:12 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

-Маргаритка..,-Изабелла сглотнула ком в горле,-Я хочу сказать...в этом мире ты единственное дорогое мне существо. За всю мою жизнь мне не встречался человек такой как ты. Такой Светлый. Ты принесла свет в мою душу. Ты то, чего никогда у меня не было. Ты достойна большего. Ты настоящий Ангел. Я не знаю,за что Бог от тебя отвернулся,но он явно совершил ошибку. Ты не должна была оказаться в этом Аду,который напоминает Рай.- по щекам воровки текли слезы,- Я люблю тебя,Дейзи. Люблю как самого дорого человека. Но может Бог смилостивится над нами,-Изабелла улыбнулась сквозь слезы.

Дезире обняла горячо и нежно Изабеллу и ласково прошептала ей на ушко.
- Успокойся смерть - это освобождение. Это граница между земной и небесной жизнью. Это начала рождения нашей жизни на Небесах. Тело тлено, но душа...душа... бессмертна! Изи, от меня Господь не отвернулся. Он подарил мне тебя. Ты мне больше,чем подруга и родная сестра... Да, красота этого острова для нас с тобой обман! - она кожей почувствовала слезы Изабеллы. - Знаешь, Жан как-то раз мне говорил, что за морем есть французские владения. Одно из них называется Новый Орлеан. Я бы хотела вместе с тобой найти эту колонию и поселиться там. Мы были бы сестрами - Изабелла де Сен-Реми и Дезире де Сен-Реми. Не плачь, родная. Мы будем уповать на Бога и встретим достойно любую участь. Ты же сама учила меня не отчаиваться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 19:41 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Спасибо тебе родная.Спасибо.-девушка вытерла слезы,- Я тоже хочу поехать с тобой. Мы будем жить вместе. Забудем об этом кошмаре. А потом...потом нам встретятся самые лучшие мужчины и у нас будет большая семья,- Изабелла улыбнулась,- Ой, что-то я совсем раскисла. Конечно же мы выберемся отсюда. Знаешь, я чувствую себя белкой, осталось только найти дупло и запастись орехами,-рассмеялась девушка пытаясь разрядить обстановку. Как говорил Пьер :"Помирать так с музыкой".

- Да, мы с тобой выберемся. Выйдем на одно из побережий этого острова, найдем лодку и уплывем на ней. Нас подберет один из торговых кораблей.. А там глядишь и вот он - Новый Орлеан... Мир не без добрых людей. Нам помогут устроиться на новом месте, а дальше как ты говоришь, - шептала Дезире, стараясь поддержать Изабеллу. - Главное не вешать нос. А помирать еще рано. Лучше будем наслаждаться каждым мгновением нашей жизни. Кстати, много орехов запасла и где будем дупло искать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 20:56 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Ты-Чудо,-произнесла она,-Самое настоящие Чудо. Ну....можно попробовать взобраться по выше,может там есть. Заодно посмотрим, как далеко тянуться джунгли. Может удастся еще найти этих желтых огурцов или колючих шариков.

- А ты - мой земной Ангел-хранитель, которое оберегает меня, как ты сказала... Чудо, - Дезире слегка рассмеялась. - Давай попробуем на 2-3 ветки залезть повыше, а то устанешь сидеть. Не уверена, что огурцы тут растут вспомни, что то дерево было со всем другим по форме, - девушка вцепилась в руку подруги. - Колючие шарики? Хочешь их в кабана покидать? Изи, не надо. Кабан только разозлиться.
Изабелла писал(а):
-Похоже, нам придется ночевать на дереве. Чувствую утром не разогнусь.

- Похоже, будет так, - сказала она, глядя на лежащего кабана. - Всё тело затечет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 21:15 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Красавчик писал(а):

И он еще больше укрепился в сознании, не отпускать их живыми.

Девушка слушала, как подруга обратилась к кабану. Пусть хоть не большое общение с ним скрасит минуты сидения на дереве.
- Я тоже не знаю, чем мы тебя прогневали. Но прости нас за это, - сказала она. - Знаешь, животные милосерднее, а чем-то даже и мудрее нас. Ты свободное создание. Мы тоже хотим на свободу, чтобы убежать отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 23:04 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Стив Морган писал(а):
Он приказал двоим матросам сойти на берег и хоть из под земли достать продажную француженку, на которой захотел жениться его боцман.

Красавчик писал(а):

Эта мысль пропитала затихшую было в нем ярость, и глаза Красавчика, налившись кровью, вспыхнули диким огнем.
Он вскочил и с рычанием принялся подрывать корни дерева, поминутно поглядывая на сидящих на ветке особей - чтобы они не сбежали!

Дезире испугано закричала и вцепилась в ветку. Вдруг показался свет факелов и раздались мужские голоса. Это были моряки-пираты.
- ПОМОГИТЕ!!! - закричала девушка.
Через мгновение они вышли на поляну и стали стрелять по кабану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 00:10 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Красавчик писал(а):

Неожиданно "мишень" вильнула в сторону, а Красавчик на полном ходу врезался в "толстое и мощное" дерево. Второй раз!
На этот раз, правда, упав под ним замертво....

Дерево опасно накренилось. Если бы кабан ударился головой в третий раз или же подкопал еще немного корни, то оно бы рухнуло. Тогда бы девушки разбились на смерть.
Дезире чудом удержалась на дереве после второго удара. А потом кое-как слезла на землю. Двое матросов привязали кабана к длинной палке и взвалили себе на плечи. Не пропадать же добру! Будет у команды славный ужин! Да еще какой - сам Красавчик! Когда вязали кабана, то один из матросов сказал, что Джеро ранили в живот.
- Как ранен?! - остолбенела девушка. - Он же... он же... может умереть...
Она сама только что побывала на волосок от смерти. "За жизнь надо бороться", - кажется как-то так она выразилась сама недавно. Поэтому и закричала. Она закричала, потому что хотела ЖИТЬ. Сама чуть ли не умерев, девушка всеми фибрами своей души осознала всю прелесть и ценность жизни. К тому же она насмотрелась сегодня на мертвых пиратов. Не хватало еще одной смерти.
- Я должна его немедленно видеть, - сказала она, чувствуя, как в глубине душе пробуждается сочувствие и сострадание к этому человеку.
- Пошли, - коротко сказал один из пиратов.
Они двинулись в обратном направлении. Девушка шла молча. Она раскаивалась в своем легкомыслии. Они чуть ли так глупо не погибли. Да и куда бежать. Джунгли полны опасности. Во время угрызения совести в голове всплыл совет Ойё. Она советовала поговорить с Джеро, лучше узнать его душу. Наверное, она была права...
Придя в дом, Дезире направилась в комнату, где лежал Джеро. Он спал. Дезире улыбнулась: он жив. Девушка аккуратно коснулась его теплой руки и пристально посмотрела на пирата. Потом уставшая девушка опустилась на стул и задремала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 09:58 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):

- Что ты здесь делаешь? Кто тебя послал?

Голос больного разбудил девушку. Она открыла глаза и протерла их. Сейчас Дезире видела перед собой не страшного пирата, а раненого человека.
- Доброе утро.Извините, что заснула,так как вчера был трудный день. Как ваше самочувствие? - сказала она. -Я пришла к вам сама. Мне сказали, что вы ранены.
Девушка вспомнила, что Ойё говорила про обезболивающее для Джеро. Она взяла с тумбочки лекарство.
- Откройте рот, вам надо принять лекарство, - сказала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 11:27 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
Сама? *И почему это я ей не верю? Не могу сдержаться и недоверчиво фыркаю* - И когда ты узнала что я ранен - воспылала желанием помочь выходить меня? Какая странная смена настроения, а до этого ты меня даже видеть не хотела!

- Да, месье сама, - подтвердила она. Дезире замолчала, пытаясь правильно подобрать слова. - Месье, всему виной мой страх перед вами. О пиратах я слышала, что они грабят суда и насилуют женщин. Поэтому я назвала вас чудовищем. Но сейчас я вижу в вас обычного человека из плоти и крови. Я сама вчера чуть не погибла и насмотрелась на смерть других людей. Поэтому я не хочу, чтобы кто-нибудь еще умер. Сейчас я к вам испытываю сочувствие и сострадание, обычное человеческое желание помочь другому.
Джеро писал(а):
- Скажи кто тебя прислал? Ойё? Кэп?

Девушка напряглась.
- Никто меня не присылал. Я пришла к вам сама. Вы сами выбрали меня себе в жены. Я выполняю свой долг перед вами, - девушка вздохнула. - Поймите, на этом острове для меня всё-так ново и необычно. Эти два дня были просто сумасшедшими. У меня голова кругом идет от этих событий. Я прошу дать мне немного времени, чтобы привыкнуть к вам и лучше вас узнать.
Джеро писал(а):
Останавливаю ее руку с лекарством*
- Я ничего от тебя не приму, грязная лгунья. Убирайся! *угрожающе отталкиваю ее от себя* Пошла вон!

Девушка зажмурилась и побледнела. Дезире отвела в сторону руку с лекарством и вздохнула.
- Не кричите. Вы себе только навредите. Прошу вас, примите обезболивающее. Вам ведь больно, - ответила она. - Прежде чем мне уйти позвольте узнать, почему вы считаете меня лгуньей? Позвольте расставить наконец все точки над "i".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 12:47 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
Точно, выбрал. Голова кругом.. хочешь получше узнать.. Отлично, давай узнаем друг друга лучше. Меня зовут Джеро, я боцман на "Призраке". Тридцати или тридцати одного года от роду, не женат. *говорю требовательно, смотрю испытующе* А теперь подойди и поцелуй меня.

- Нам предстоит прожить под одной крышей всю оставшуюся жизнь. Поэтому под узнать я подразумеваю не только ваш характер или привычки, стремление притереться к вам, но и прошлое. Также как и вы вправе знать мое. Например, я хотела бы знать, как вы стали пиратом, - говорила она. - Меня зовут Дезире де Сен-Реми. Я дочь обедневшего французского дворянина. Мне девятнадцать лет. Однажды я полюбила одного человека. Я влюбилась в него сразу, как только увидела. Он рассказывал мне про красивую жизнь (поэтому я так отреагировала на ваше кольцо), обещал женится. Я, как наивная дурочка поверила. В результате я согрешила и сбежала с ним из дома. Он бросил меня, забрав все деньги. Выбор у меня был не велик. Либо воровать, либо торговать собой, либо стать женой пирата. Я выбрала последнее. Я думала, что это хоть какой-то способ жить честно. Но прошлое гигантской тенью нависло надо мной. Оно меня не отпускает. Да и раны в моей душе еще слабо зажили, - она вздохнула и посмотрела на него. - Я не знаю ваших чувств ко мне и что вы ждете от меня в ответ. Если любви... то она сейчас, на данном этапе жизни, для меня не может вспыхнуть в одночасье с новой силой. Я говорю это к тому, чтобы не удивлялись моему поведению, отчего я так холодна. Вам нет повода ревновать. Я буду хранить вам верность.
Девушка молча встала и покорно поцеловала его в губы.
Джеро писал(а):
- Угу, мне больно. И я приму обезболивающе.. но после поцелуя.

- А теперь примите лекарство, - сказала она.
Джеро писал(а):
- Хочешь помочь мне? Хорошо. *Стараюсь сесть повыше* - Мне нужно отл... в туалет, а вставать нельзя. *Смотрю с вызовом* - Помоги мне.

Девушка залилась краской и потупила взор. Дезире протянула ему утку.
- Держите, - сказала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:00 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Ойё писал(а):
Джеро И кто это тут,безобразничает,невозможный ты переперченный баклажан! - Ойё легкой походкой вошла к капризничающему боцману и посмотрела на не выпитое лекарство. Она ласково улыбнулась Дезире и встала перед Джеро руки в боки.
- девочка! Бери чашку и давай напои своего каприза.

Дезире отдала ей утку*.
- Поможешь? - спросила она.
Потом взяла чашку и преподнесла ее к губам Джеро.
- Выпейте. Вам же лучше будет, - сказала она. - Не упрямьтесь.
_______________________
Или что-то из этой серии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:04 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Девушка молча взяла у Ойё обратно утку и положила ее на тумбочку.
Джеро писал(а):
Обманул и бросил? *пожимаю плечами* - Бывает. Не ты первая и не ты последняя.. Обо мне рассказывать нечего. *вернее я не хочу об этом рассказывать, но все же неохотно говорю* - На нашу деревню напали.. очень многих убили.. Моих родителей, младших братишек.. Меня и двух сестер взяли в плен.. Думаю их продали в рабство, а я пытался бежать.. *горько усмехаюсь* - Несколько раз.. И в один прекрасный день мне это удалось. Я крал, убивал и пытался выжить. Потом была тюрьма.. и я снова сбежал. "Призрак" стоял в порту и кэп искал новых людей.. меня преследовали и мне очень повезло, что кэп помог мне спрятаться и дал работу на корабле. Я стал пиратом, потому что теперь я сыт, богат и свободен. *прищурившись жду что она ответит*

Она отложила в сторону утку и присела снова на стул.
- Мне искренне жаль вас, что вам пришлось пережить в своей жизни столько невзгод. Господь вознаградил вас за ваши страдания, месье. Теперь у вас есть свобода, еда, деньги,- сказала она, глядя ему в глаза. - Когда-то для меня счастье заключалась в стремление иметь красивое платье или перчатки. В глубине души я мечтала о принце на белом коне. Но принц на белом коне меня обесчестил и бросил. Я поняла, что в не деньгах счастье. Есть на свете вещи, которые не купишь ни за какие сокровища мира, - некоторое мгновение девушка молчала. - Месье, есть ли у вас для меня понимание и терпение, сочувствие или сострадание? Да, я не первая и не я последняя. Но легко вот так рассуждать. Дело обстоит иначе, когда сам оказываешься в этой шкуре. Меня бросил человек, которого я любила. Я опозорена и обесчещена. Душевные раны затягиваются намного дольше, чем физические. Я не знаю, сколько уйдет времени на то, чтобы моя душевная боль притупилась. Месяц, год, больше... Я не знаю... Но в тоже время я должна исполнять перед вами свой долг. Для меня сейчас это очень тяжелое бремя. - Дезире вздохнула. - Скажите, на сколько мы с вами птицы разного полета?
Джеро писал(а):
- Я ранен. *выразительно показываю на перебинтованную левую руку и вру без зазрения совести* - А я левша. *смотрю из под полуопущенных век* - Судя по твоему рассказу, ты не увидишь там ничего нового.. только больше, а так все то же самое.

- Но у вас есть правая, здоровая рука, - ответила она. - Месье, но и я не сестра милосердия. Мне трудно и тяжело. Для этого мне надо себя пересилить.
Джеро писал(а):
- Поторопись, my desire, не то будет поздно..

При слове "my desire" девушка потупила взор и посмотрела на свои руки. Потом вскинула голову и посмотрела пристально на него.
- Мы с вами говорим на чистоту, без утайки. Объясните мне, пожалуйста, в каком смысле будет поздно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение