Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дезире де Сен-Реми. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 19:25 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
На девушку нахлынули воспоминания. Она прикрыла глаза.
"Я выросла в сельской глуши, так мало зная о мире. Жан стал ниточкой, соединяющий меня с этим неведомом миром. Его глазами и ушами я познавала свет... А теперь я здесь, среди, огромного бескрайнего моря и опять ничего не знаю", - подумала она.
Голос подруги вернул в реальность.
Изабелла писал(а):
-Послушай,Малышка,я за свою короткую жизни много чего повидала, как хорошего, так и плохого. Вот тебе мой маленький совет: перестань винить себя. Это тебе не поможет, ты только разрушишь свою жизнь. Ищи хорошие стороны. Даже в самом мрачном месте, всегда можно найти крупицу света. Моя жизнь тоже не сахаром была, но она сделала меня сильнее. Примирись с собой и жить будет намного лучше. А любовь...она нагрянет тогда, когда ты меньше всего ее ждешь.

- Меня учили нести ответственность за свои поступки. С меня всегда спрашивали, если что-то случалось с младшим братом или сестрой. Поэтому я должна платить по счетам за всем свои ошибки, - ответила она. - Иза, я больше не верю в любовь. Я не хочу снова купить на сказку о красивой жизни, нарядах, платьях... Я не хочу снова быть наивной и глупенькой дурочкой... Но ты права, чтобы не случилось... я должна стараться не впадать в отчаяние... Оно не лучший советчик... Но это всего лишь слова, а как будет на деле... я не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 19:52 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Одно дело нести ответственность, а другое наказывать себя почем зря. В чем была твоя ошибка? В том что ты полюбила? Знаешь, я тебе в этом плане завидую.Ты испытала светлое чувство, пусть даже результат не оправдал твое ожидание. У меня не было любви. Я не любила Пьера, как и он меня.У нас была просто страсть,голое желание и выгода. Но я верю, что рано или поздно найду свою половинку. И ты должна верить в настоящую любовь.

- Я не жалею о том, что любила, - покачала она головой. - Но теперь... спустя столько времени я не знаю была ли это любовь на самом деле или нет. Только одно мне ведомо, что это было первое, серьезное чувство к мужчине... Чувство вспыхнуло во мне так быстро и стремительно... Это был любовный угар. Это чувство накрыла меня волной с головы до ног, я забыла все родительские заветы, - какое-то время она молчала. - Мне стыдно за то, что я отдалась Жану. Мне внушали мысль о том, что девушка должна быть целомудренна. Только после свадьбы она должна разделить ложе с мужчиной, своим мужем. Ты сама знаешь, как люди строго относятся к невинности девушки. По словам отца, если дворянка не сбережет себя до свадьбы, то это позор вдвойне... После того, как я впервые отдалась Жану, то он стал меня заверять, что женится на мне и никто не узнает об "нашем маленьком секрете". Но бросил меня... Я обесчещена. Я падшая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:13 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Эй, Малышка, смотри по другому, а вот стала бы ты женой престарелого герцога и в первую брачную ночь, дедок на радостях копыта откинул...-Изабелла хихикнула,- Вот бы была проблема. Как говорил Пьер: "Жизнь прекрасна, хоть и начинается на букву "ж"..."

- Иза, я из семьи обедневшего дворянина. У меня было мало шансов удачно выйти замуж, так как мужу могла подарить ничтожное приданное, - возразила она.
Вдруг дверь отворилась и на пороге появились незнакомые люди. Дезире встрепенулась и поднялась с места.
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес брезгливо передернула плечами, а затем громко произнесла по-английски:
- Мой отец давать денег за вернуть домой.

Она ничего не поняла из громкой речи незнакомки.
- Кто вы? - спросила она по - французски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:24 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):
bonjour (фр. здравствуйте) Мы захвачены с испанского корабля... *ответила на ломаном французом Моника* А вы?

Дезире перевела взгляд на другую девушку, которая говорила на ломанном французском языке. Она поздоровалась с ней, а потом сказала:
- Мы невесты для пиратов.
Изабелла писал(а):

Оля-ля! У нас кажется пополнение,-Изабелла ухмыльнулась.

- Ты права. Наверное, это пленницы, - ответила она, вспоминая слова юнги о захваченном корабле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:34 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Мерседес де Сарате писал(а):

- Меня зовут Мерседес. Мне 22 лет, я живу в Рио де Ла-Плате. Я очень хотеть пить и есть.

Девушка не знала, где находится это Рио де Ла-Плате. Географии ее никто не учил. Она умела лишь писать, считать и читать.
- Мы из Франции. Я Дезире, - произнесла она. - Еды нет. Вода там.
Она указала на бочку с водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:51 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):
А это как? *удивленно спросила я* О... Простите... montre (фр. дамы) я забыла представиться... Меня зовут Моника... Моника Носси...

Девушка слегка улыбнулась.
- Я Дезире, - представилась она Монике. - Мы должны выйти за пиратов замуж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:08 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):

- В смысле вы их знаете? Уже знакомы и просто едете к любимым женихам? *пыталась уточнить я*

При слове "любимые" Дезире передернуло. Она мысленно ужаснулась, представляя, как проведет остаток своих дней с каким-нибудь страшным пиратом.
- Нет, - покачала она головой. - Мы не знакомы с ними. Мы даже не знаем, кто достанется нам в мужья. А вы куда ехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:25 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):
- Дамы... *слегка запинаясь, спросила я* А из чего нам испить воду? les verres de vin (фр. бокалы) есть?

Дезире с не скрываемым изумлением смотрела на них.
"Бокалы?! Мы же на пиратском корабле, а не на королевском приеме" - подумала она про себя.
Девушка покачала головой в ответ и указала на висевший на стене ковшик.

Моника Носси писал(а):
Как же так? *ужаснулась я* Как вы теперь?

- Так же как и вы, - прошептала она. Заметив печаль на лице девушке, Дезире подошла к Монике. - Не плачь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:49 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):
- Я поняла... Я вообще- то не глупая и уже догадалась, что сервиза на двенадцать персон нам не предоставят! *попыталась отшутиться я* Спасибо вам!

- Всё хорошо. Извинятся не за что, - ответила Дезире и улыбнулась, пытаясь подбодрить так Монику.

Моника Носси писал(а):
Спасибо... *повторила я* Я ничего... Сейчас успокоюсь, просто было так страшно... *призналась я*

"А мне до сих пор страшно", - продумала она.
- Не за что... Вы обе ведь столько пережили... Вы, наверное, устали, - сочувственно произнесла она. - Вам надо отдохнуть. Можете устроитесь здесь?
Она указала на место, рядом с собой и Изабеллой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:35 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Моника Носси писал(а):

- Девушки... Вы не против, если я прилягу на немножко на тот топчан? *указывая на лежак, спросила я*

Моника Носси писал(а):
- С удовольствием, если вы все не против... *тихо ответила, уже устраиваясь на указанном месте*

- Конечно, - кивнула она.
Дезире вернулась на свое место и стала молча слушать разговор между Аньес и Изабеллой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 23:17 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Аньес Шапель писал(а):
Отлично придумано, Иза! - Аньес подобрала медный ковш и начала методично бить им по двери, извергая всевозможные ругательства.

Дезире вскочила и подбежала к Аньес. Она попыталась отнять у нее ковш.
- Аньес, прекрати! Из чего мы будем пить воду?! Да и не мешай людям спать, - говорила она.
Аньес Шапель писал(а):
- Я ведь последние пять лет тоже жила на улице, - стараясь перекричать грохот ковша по задвижке двери ответила она Изабелле. - Когда сбежала из дома от своего пьяного папаши и его подельников ..уж больно им хотелось залезть ко мне под юбку...Но,- она еще раз с силой долбанула по двери, - такие как я не выживут, если будут чисты и невинны...

Дезире замерла от этих слов. Ей было жалко бедняжку Аньес. Рыжий, падший ангел...
- Бедненькая, - с состраданием произнесла она. - Ты правильно сделала, что сбежала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 23:46 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Аньес Шапель писал(а):

Наконец Аньес выронила ковш и засмеялась.
- Кажется, меня сейчас выбросят за борт.

Дезире промолчала. Бог знает, что ждать от Аньес. То Аньес пробивает на откровение, то она смеется, то... По истине чужая душа - потемки. Подняв ковшик с пола, девушка повесила его на место.
Аньес Шапель писал(а):
И хочется помыться, хотя бы в океане..

Тут она была права. Дезире сама сейчас бы не отказалась помыться и привести себя в порядок. Увы, сейчас это было не возможно.
Вздохнув, Дезире вернулась на место. Устроившись по удобней, она заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 09:45 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Дезире почувствовала, как ужасно хочется есть. Поэтому она быстро съела похлебку и вернула на поднос пустую миску. А потом корабль причалил, и её вместе с другими девушками на лодке перевезли на остров. Еще никогда в жизни девушка не видела такой прозрачной, чистой морской воды. А природа... столько диковинных растений. Попади она сюда при других обстоятельствах, то решила бы, что этот уголок - рай на земле... Но в голове прочно засела мысль о том для каких утех их сюда привезли. Да и тень прошлого не отпускала Дезире. Да и душевный ожог был силен...
Девушка молча рассматривала их новое жилище.
Фостайн Мирабо писал(а):
Да, все просто отлично, - вздохнула Фостайн, дожевывая лепешку, - Хотелось бы, конечно, бочку горячей воды, чтобы помыть волосы и чистую одежду. Но не думаю, что эта мечта исполнима.

- Думаешь, нас будут держать здесь как скот? - спросила она её.
Моника Носси писал(а):

- Девушки, со всеми все хорошо?

- Да, все пока хорошо. А ты как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 10:04 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Фостайн Мирабо писал(а):
А разве это уже не происходит, малышка? - тихо спросила Фостайн, - Но не думаю, что продлится долго. Скоро все закончится. Знаешь, ты славная и добрая девочка, я желаю тебе, чтобы Бог взял тебя в свои ладони и никакая грязь не коснулась тебя.

- Пока нас никто не тронул, - слабо улыбнулась она и с благодарностью посмотрела на неё. - Знаешь, Фостайн, ты тоже замечательная и заботливая! Больше всего на свете мне хочется, чтобы не только твои или мои, но всех нас мучения закончились... Если смерть - это освобождение от страданий, то пусть она как можно скорее придёт...
В это время на отворилась дверь и на пороге показалась темнокожая женщина. Дезире с удивлением на нее посмотрела. Впервые в жизни она видела женщину с таким оттенком кожи.
Ойё писал(а):

- Надо бы вас отмыть да откормить, бедненькие мои голубки. - на ломанном французском проворчала возмущенная мавританка.
Она развернулась и решительным шагом направилась искать Корт, Рэмзи О. Кифа и дока.

Вроде женщина проворчала, но что-то было в ее голосе доброе и теплое. Отмучившись вместе с другими девушками столько дней в море и услышать о том, что их приведут в порядок и накормят... Дезире почувствовала, как к горлу поступил ком. Она хотела спросить женщину, кто она, но та уже ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 10:43 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Фостайн Мирабо писал(а):
Фостайн пожала теплую ладошку Дезире:

Дезире ощутила прикосновение теплой ладошки Фостайн и снова улыбнулась. Девушка с чувством пожала её ладонь.
Фостайн Мирабо писал(а):

- Не спеши звать смерть, малышка. Мы еще повоюем, - [i]подмигнула она, улыбнувшись.

Впервые за много дней Дезире рассмеялась. Она вспомнила их вчерашние приключение, как четыре француженки пытались сбежать с пиратского корабля. С такими девушками не пропадешь...
- Да, еще рано опускать руки, - согласилась она.
Эд Кэмерон писал(а):

- А ну-ка, отопри мне дверь. Я посмотрю на новое приобретение.

Дверь снова отворилась. Девушка подумала, что вернулась та темнокожая женщина, но это был мужчина. Похоже, флибустьер. Дезире молчала на него посмотрела и отвела взор.
"Сколько еще таких любителей пленниц нам ожидать?" - подумала она и слегка прикусила губу - "Сколько еще любопытных пиратов нам предстоит увидеть?"
От мыслей её отвлек голос Моники.
Моника Носси писал(а):

- Терпимо... Только жутко немного... Все такое необычное... *ответила я*

- Да, немного не по себе. Но придется привыкать, - вздохнула она.
Мерседес де Сарате писал(а):

- Матерь Божья, на нас смотрели, как на кобылиц! Это был капитан?

- Вроде бы кораблем командует женщина, - задумчиво ответила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение