Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дезире де Сен-Реми. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 22:22 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
- Правильно, ты приняла свое решение раньше, еще во Франции. Дни, когда ты ложилась под каждого остались в прошлом, my desire, а в будущем, если увижу что смотришь на другого мужика - убью.

Дезире посмотрела на него.
- Месье, - обратилась она к пиратам - Объясните ему, что я Дезире де Сен-Реми, дочь французского дворянина, а не девица легко поведения.
Джеро писал(а):
Твоя душа должна принадлежать Богу, свои мысли можешь оставить при себе, но все остальное будет принадлежать мне. Безраздельно. Ты поняла меня?

- Вы забыли о чувствах. От меня вы получите только презрение и ненависть. Поэтому сделайте одолжение - лучше убейте меня сразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 22:58 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
- Дочь дворянина приехала на Тортугу, чтобы выйти замуж за пирата? *я не мог сдержать смеха* - Что еще ты придумаешь?

- Также как и у вас были причины стать пиратом, так и у меня были свои причины сюда приехать. Теперь как я вижу это была с моей стороны большая ошибка, - сказала она. - Как странно вербовщик сразу заметил, что как это он выразился.... слишком чистенькая для девицы легкого поведения... Вы, пират, наверное, перевидавший на своем веку ни одну девицу уже не можете отличить дворянку от крестьянки, воровки и девицы легкого поведения?
Джеро писал(а):
Также как ты не подумала о моих. Ненависть - очень сильное чувство и имеет свойство перерастать в любовь. Я всем доволен, my desire, и пока не вижу повода тебя убивать.

- А вы великий знаток женских сердец, чужой человеческой души?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:35 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
А за ошибки надо платить. *отложил столовые приборы и встал* - Вижу ты закончила с ужином.
*Беру ее за плечо и веду к двери*

- НЕТ! - вырвалось из самых недр измученной души отчаянный вопль. Девушка истошно закричала. - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ЧУДОВИЩЕ! ПОМОГИТЕ! НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ХОТЬ КАПЛИ МИЛОСЕРДИЯ! КТО ВАС РОЖАЛ?! У РАЗВЕ НИКОГО ИЗ ВАС НЕТ НИ МАТЕРИ, НИ СЕСТРЫ?!
Джеро писал(а):

- Как только мы дойдем до моей хижины я стану знатоком тебя, а заодно посмотрю в чем разница между дворянкой и крестьянкой, и есть ли она вообще.

- Не трогай меня, насильник и убийца! - она с презрением и отвращением смотрела на него. - Ты только и можешь брать сильной женщин и девушек.... А чтобы к тебе пришли сами, по собственной воли... на это ты не способен! Хотя чего ожидать от пирата, у которого нет ни грамма сочувствия и понимания!


Изабелла писал(а):
Придя в себя,Изабелла поднялась. Отряхнув юбку, она направилась в дом. Зайдя в дом она нахмурилась.

Дезире вывернулась и подбежала к Изабелле.
- Изи, помоги! - она спряталась за спину девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:47 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Изабелла развернулась,прикрывая подругу спиной. В руках воровки блеснул стилет.

Дезире схватила у Изабеллы кинжал. Она озиралась по сторонам. Терять ей нечего.
Аньес Шапель писал(а):

Она выскочила вперед и упала на колени перед пиратами:
- Оставьте Дезире в покое..не принуждайте ее..я могу пойти вместо нее, -твердо произнесла она.

По её щекам бежали слезы благодарность... Что Аньес, милая Аньес, рискует своей жизнью ради неё...
- Аньес, нет! - Дезире стала ее поднимать. - Не приноси себя жертву во имя меня. Я этого не достойна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:01 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
Чудовище? Насильник? *у меня не было слов, чтобы выразить свое удивление* - Пока мне насиловать не приходилось.. но раз ты такой знаток чужих душ..

- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! - крикнула она, вырывая свою руку.
Изабелла писал(а):
ая подругу спиной. В руках воровки блеснул стилет.
*Отпихнул с дороги девицу и схватил Дезире за руку*
[/quote]
Девушка вырвалась из его рук и снов спряталась за Изабеллой. Девушка сильнее сжала рукоять кинжала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:13 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Ойё писал(а):

Она подошла к Изе, за которую спряталась Дезире и встала рядом с ними.

Девушка с горячей благодарностью посмотрела на Ойё. Рядом с ней Дезире чувствовала себя увереннее.
- Спасибо, - прошептала бледная девушка.
Она не знала, как выразить ей свою признательность в эту тяжкую минуту жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:50 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Джеро писал(а):
Уже и не хочется.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Да что ж вы на боцмана набросились, дурочки?! Нормальный спокойный мужик!

Сил что-то отвечать не было. Она морально вымоталась
Ойё писал(а):
Ойё приобняла девушку и отпустив пожурила
- Ты не права, малышка! Джеро самый достойный из мужчин. Сильный смелый, добрый... Ты только разгляди его получше, увидь душу его.
Ойё вздохнула... Ночь на дворе, иди вон в ту спаленку для прислуги и успокойся, приляг и успокойся и подумай, чего ты хочешь, чего ждёшь и на что можешь надеяться...

- Спасибо, Ойё, - она нежно обняла её. Потом взяла под руку Аньес. - Спокойной ночи.
Дезире тревожно посмотрела вслед Изабелле и хозяину дома.
"Господи, защити и помоги Изе!" - подумала она.
Войдя в комнату, девушка в изнеможении бросилась на кровать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:09 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Изабелла вышла на крыльцо дома.

То сначала атака пиратов, то перевязка раненных! С ума сойти! Всё хватит! Дезире вышла на улицу и увидела подругу.
- Изи, давай сходим к озеру. Иначе здесь ума лишишься, - сказала она.
Девушка направилась к озеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:21 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Пошли,-кивнула воровка,-Хоть в тишине побудем. Знаешь Маргаритка, порой я жалею, что согласилась плыть сюда. Лучше бы меня повесели в Париже.

- Я тоже сыта по горло этим островом, - вздохнула устало Дезире. - А мне, наверное, надо было лучше побираться на дороге или найти способ вернутся к матушке и бросится ей в ноги. Быть может мне помогли уйти в монастырь.... Что нам делать?!
Девушка подошла к синий гладе озера. Она увидела свое отражение в воде. Лицо было все перепачкано, кровь в крови пиратов, которых она помогала перевязывать.
- Изи, у нас одежда в крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:45 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Дьявол!-выругалась Изабелла,-Теперь я понимаю, зачем дамам столько платьев. У меня вообще только два было. Слушай, а давай уйдем.В джунгли...далеко далеко. Пусть сами тут разбираются. Всего один день, а ощущение,что годы прошли. Маргаритка,глянь я еще не поседела?

- Ты права.. Что не день, то события.. Чувствуешь себя древней старухой, - кивнула девушка в ответ. Она достала из кармана платья сапфировое кольцо и отдала его Изабелле. - Думала сначала выкинуть, но потом решила.... Что вдруг мы найдем какой-то способ убежать отсюда... То нам понадобятся деньги, мы сможем продать его. Спрячь его у себя. Ты воровка и умеешь надежно хранить вещи. Да, давай убежим в джунгли подальше от этих пиратов. Когда побежим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 18:05 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Изабелла надежно спрятала колечко и улыбнулась подруге:
-А давай прямо сейчас?Чего тянуть.Пока там все заняты у нас будет фора. Я смогу запутать следы, а там глядишь нам повезет и мы выберемся с этого проклятого острова.

- А давай! - кивнула девушка. - Пропадать так в джунглях! Нам терять нечего. А в доме нам спокойно жить не дадут... А много ли нам для счастья надо? Лично мне... Я хотела бы быть просто служанкой и помогать Ойё по хозяйству. Но при этом не быть ни с кем связанной брачными обязательствами. Я бы тогда смогла прижиться и освоиться, залечила свои душевные раны... Но ведь это все несбыточные мечты... - печально вздохнула Дезире. - Пошли.
Она направилась к джунглям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 18:34 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
Изабелла сжала кулаки, вспоминая ночь."Клянусь, я отомщу Стиву. Даже с того света его достану!"
-Я бы тоже не отказалась помогать Ойё, она была добра к нам. Я буду скучать по ней и по Рыжику. Надеюсь у них все будет хорошо.

- А брак... Одно дело, когда родители указывают за кого тебе выйти. Они тебя породили. В твоих жилах течет их кровь. Они тебя воспитали. И всё это дома, во Франции... А на этом острове мы чужие. Брак с пиратом... Все равно, что тебя продадут на площади Тортуги, что зайдут в барак и выберут... Это оскорбляет и унижает. При этом ты должна молчать и пытаться терпеть. А если в одну прекрасную минуту понимаешь, что не можешь так жить?! - девушка замолчала на мгновение. Но если бы мы могли хоть какое-то время спокойно жить среди них, присмотреться и к ним, то... Но сама понимаешь это опять же невозможно! - Дезире грустно улыбнулась. - Ойё - единственная, кого я полюбила в этом доме. Мне будет не хватать Аньес и Фостайн. Глядя на вас, начинаешь понимать, что за жизнь надо бороться. Мне также будет не хватать Моники и Мерседес. У них по крайне мере есть шанс уплыть отсюда... А нам предстоит такой найти, чтобы уплыть с этого острова, полного боли и страданий.
Перед тем, как войти снова в джунгли Дезире оглянулась на озеро.
Изабелла писал(а):

Изабелла взяла руку Дезире в свою. Теперь их двое.
-Я не оставлю тебя, Маргаритка,-произнесла Изабелла,-Никогда. Даже если умру.

- Главное забота сейчас вода. Надо найти новый источник воды, - девушка в ответ сжала теплую ладошку Изабеллы. Другую руку положила на свой корсаж платья, в котором она спрятала стилет подруги. - Изи, я тебя тоже не оставлю никогда, если надо то тоже умру... рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:12 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Они углублялись все дальше в глубь острова.
Изабелла писал(а):
Выбор есть всегда. Например у тебя был выбор остаться или пойти со мной. Плыть или не плыть на Тортугу. Ты могла смериться с выбором Джеро, но ты не смирилась. Может среди пиратов и есть неплохие парни...не знаю. Везде встречаются порядочные люди, пусть они даже не знатные. Я вот что поняла, не титул и рождения делают человека, а его поступки. Вон, Док пират, однако не кидался на нас. Эх....а за жизнь бороться надо,иначе просто помрешь. Мы можем попробовать добраться до другой части острова.

- Ты абсолютно права, - кивнула в знак согласия Дезире. - Правда, у доктора специфическое чувство юмора, но он добрый человек. Да не все пираты отъявленные злодеи. Вспомни, как сегодня они защищали свой остров, свой дом. Да... среди них должны быть хорошие люди...
Изабелла писал(а):

Если есть озеро,значит есть ручей или река.... Теперь мы есть друг у друга. Спасибо тебе,Маргаритка...Спасибо за все,- тепло улыбнулась Изабелла и украдкой смахнула слезу. Они уходили дальше в джунгли.

- Изи, это тебе за все спасибо, - она остановилась и горячо обняла подругу. - Вопрос с водой более или менее решаем. А что с жилищем? Будем стилетами рубить шалаш?
Они пошли дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:36 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):
-Жаль, что мне такой не попался,-с легким сожалением заметила воровка,-А может и к лучшему.

- А я была бы рада, если меня никто не выбрал, - сказала она.
Изабелла писал(а):

- Хмм....- Девушка внимательно посмотрела на окружающий их деревья,-Думаю годика через полтора мы сможем отпилить одну ветку. Можно попробовать использовать эти штуки-Иза дернула одну лиану,- И попробовать сделать навес, между двумя деревьями. А еще надо подумать о еде. Жаль не успели посетить кухню. Я как-то слышала на рынке двух купцов, так один заявил, что кушал жаренных змей и ящериц. Сказал, что они по вкусу похожи на цыпленка.

Девушка осмотрелась по сторонам.
- Изи, идея не плохая с этими зелеными веревками, свисающих с деревьев.Но может стоит нам подальше отойти еще? Вдруг нас найдут? А голод попробуем хоть кое-как перетерпеть, - девушка присмотрелась к ближайшим кустам. - Ой! Смотри чей-то сапог!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 20:07 Пираты
Дезире де Сен-Реми
Дезире де Сен-Реми
Изабелла писал(а):

Да, чем дальше уйдем,тем лучше. Вот бы они решили, что нас те пираты утащили, тогда бы и искать не стали.-согласилась воровка.-Где?-она проследила за взглядом подруги. -Действительно чей-то сапог.Интересно чей?-отодвинув листья, девушка зажала рот ладонью, что бы не вскрикнуть от неожиданности,- Малышка, только не кричи,-взяв себя в руки произнесла Иза. Первый испуг уже прошел,-Тут скелет.-Присев Изабелла стала аккуратно осматривать скелет. Между ребер торчала старая сабля.-Думаю нам это пригодиться,-девушка вытащила саблю,-Подержи, я еще посмотрю,может что-то ценное есть.-она оружие подруги. Через пять минут осмотра Иза достала флягу, кремень, мешочек с несколькими золотыми,- Ну вот, теперь можем продолжить путь,-произнесла воровка вставая.

- Вряд ли, Изи, они так решат. Мы же помогали с раненными. Нас видели, - печально покачала головой девушка.
Дезире решила застыть на месте и не двигаться дальше. Она затея дыхание ждала, когда Изабелла закончит осмотр скелета. То, что она там найдет может им пригодится для выживания в джунглях. Закрыв рот ладошкой, она подошла к подруге и аккуратно взяла у нее старую саблю. Дезире отвила взгляд, чтобы не смотреть на скелет. Вскоре Изабелла всё конфисковала.
- Изи, какой у тебя богатый улов! - не смогла сдержать улыбки девушка. - Как нам повезло! Да... только надо решить вопрос с едой. Помнишь, Ойё вчера угостила нас вкусным фруктом. Интересно, что еще можно есть в джунглях.
Пока они шли, флора джунглей становилась все многообразней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение