Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Кольтелль. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 21:45 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Сэр, - страшно хрипло прошептал Гейб, - Вы можете уже отпустить меня.

Маркус взглянул на очнувшегося мальчишку и послушно разжал руки. Юнга упал на песок. Кольтелль усмехнулся.
-Пришёл в себя? Комара проглотил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:59 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Можно было и поаккуратней, - прохрипел он себе под нос.

-Дааа?.. - Кольтелль окинул взглядом О'Коннелла. Расхрабрился не на шутку... Может, проучить мальчика? Рассказать, как следует себя вести. Маркус почувствовал в руке холодную сталь ножа. Он и сам не заметил, как тот оказался в руке.

Габриель О`Коннелл писал(а):
Тут он вдруг заметил, что на его голове отсутствует шляпа...и его прошиб холодный пот.
- Г-где моя шляпа?

-Я тебе не горничная. - Маркус насмешливо взглянул на мокрые космы юнги. - Можешь вернуться в лес и поискать.
Он равнодушно кивнул в сторону тёмной чащи, а сам поднялся по ступенькам и отворил дверь своей хижины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 22:25 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Габриель О`Коннелл писал(а):
Посмотрев на открытую дверь...он тяжело вздохнул и поднялся следом.
- Я все же попрошу у вас какой нибудь платок, сэр, - попросил юнга, заходя вслед за коком в его хибару.


Маркус зажёг фонарь и пару свечей и только после этого повернулся к юнге. Порывшись в своём мешке, он шпульнул ему свою старую рубашку.
-Можешь порвать.
Найдя там ещё одну, он надел её и быстро застегнул пуговицы. В хижине было тесно и пахло пылью. Поставив на стол, бутылку с ромом, Маркус повернулся к маленькому шкафу. Вскоре на столе стояла тарелка с сыром, лежала пара кусков хлеба, и появилась вторая бутылка - с вином. Маркус сел на трёхногий табурет и кивнул О'Коннеллу. В руке снова, словно сам собой появился нож. Чуть откинувшись назад, Маркус принялся внимательно следить за мальчишкой, запоминая каждое его движение, повадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 22:51 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Ешьте, - подвинув к нему тарелку с оставшимся бутербродом.

Маркус плеснул в кружки вина. Одну он подтолкнул юнге, вторую пододвинул к себе. Он задумчиво следил за тем, как мальчишка ест. В голове постепенно складывалось понимание того, что он поймал свою добычу. "Убивать не хорошо". Простая истина, которую он должен был заучить наизусть. Но ведь иногда можно?.. Скинуть напряжение. Расслабиться. Отпустить контроль.

Габриель О`Коннелл писал(а):
- Почему вы так на меня смотрите, сэр?

-Просто интересно, как ты оказался на этом корабле, Габриель... Или называть тебя Габриэллой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:09 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Габриель О`Коннелл писал(а):
Юнга замотал головой отказываясь.
- Если можно воды.

-Воды нет. - Маркус плеснул ещё вина в кружку и потянулся за сыром. Он медленно откусывал, а затем тщательно пережёвывал, не отрывая взгляда от юнги.

Габриель О`Коннелл писал(а):
Постаравшись успокоить бешено бьющееся сердце, он опустил взгляд он тихо проговорил:
- Габриел. Как и многие. Нанялся в доках Лондона. А вы?

-Ну-ну, Габриэл... - Маркус принялся за очередной ломтик сыра, проигнорировав встречный вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 11:45 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Он слонялся по острову без дела, переходя с места на место. Стремления помочь команде да и жителям у него не было, а вот узнать всё, что происходит и с кем - его прямая обязанность, то, за что платят деньги. Он следил.
Габриель О`Коннелл писал(а):
Уже почти дойдя до намеченного места он вдруг увидел тень. Мужчина услышал его шаги и повернулся. Это был кок. Вот же невезение.... Остановившись, Гейб уставился на впереди стоящего пирата...а перед глазами проносилась сцена вчерашней ночи....

Вот так встреча! Какая приятная неожиданность. Маркус медленно обернулся, растягивая губы в улыбке.
-А вот и наш милый Габриель...
Улыбка стала ещё шире, когда он вновь вспомнил, что случилось ночью.
Габриель О`Коннелл писал(а):
Резко поднявшись Гейб прошептал: - Я пожалуй пойду. Э-ээ.. спасибо за ужин, вино…сэр, - и двинулся в сторону двери.

-Уже уходишь... Гейб? - Маркус лениво царапал кончиком ножа на столе кривые круги, даже не смотря на юнгу.
Изогнулся дуга, похожая на виток плети в воздухе. Изломанный полукруг, точь-в-точь шрам на предплечье. Кажется, он вычерчивал эти узоры, совсем позабыв о мальчишке у двери. Слишком интересное занятие, чтобы прерываться на такие мелочи. Резко рука с ножом замерла, словно наткнувшись на преграду. Медленно Маркус оторвал зачарованный взгляд от стола и взглянул на мальчика.
-Не так бытро...
Кровь закипела. По всему телу разливался жар, сродни лихорадочной испарине. Он чувствовал нечто подобное лишь пару раз в жизни. Когда ещё ребёнком совершил своё первое убийство, когда пытал тех, кто измывался над ним в плену, и, когда насиловал ту молчаливую шлюшку, которая прокравшись на камбуз пыталась стащить еду. Тело словно окаменело при этих воспоминаниях. Гнев и ярость из-за её поступка, сумасшедшее давление, когда он был в ней, и затмевающее разум отчаянное наслаждение, когда она приставила нож к его спине в попытке отомстить, когда полосонула лезвием по коже... Но она сбежала. Развратная сучка! Когда-нибудь он найдёт её. И накажет...
Когда смог осознать реальность, Маркус почему-то оказался возле юном, сжимая ладонью его хрупкое горло и прижимая к стене.
Кольтелль улыбнулся заботливой улыбкой, которая странно напоминала злобный оскал. Сначала он накажет юнгу. За обман. Сбросит это давящее на мозг и тело напряжение.
-Значит, Габриель?.. - Его губы оказались у уха юнги. Голос на грани шёпота. Тело, словно струна натянутая до предела. Ничто с этим не сравнится. Ощущение власти. Силы. Полное и безграничное. Никто и ничто не в силах ему помешать. Кажется, нож сам собой полосонул по рубашке, полы разошлись в стороны, открывая перетянутую тканью грудь.
-Вот ты какой, Габриель... - Лезвие провело тонкую линию по ключице, оставив невидимый путь. - А врать не хорошо.
Остриё замерло над тканьютканью, посреди груди. Медлнное, неспешное движение вниз. Ткань протестующе трещала, словно от боли, а он почему-то вновь оказался на корабле, в тесноте камбуза, позади рыжеволосой воровки. Как давно это было... Как сладко это было. И как сильно больно было ей.
Нож законил своё путешествие у рёбер. Лезвием он откинул в сторону ткань, освобождая туго стянутую грудь.
-Всё ещё называть тебя Гэбриель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 16:22 Пираты
Маркус Кольтелль
Маркус Кольтелль
Значит, на могильном камне напишут "Габриель"... Маркус понял, что давно уже решил - он убьёт его, её. Увидеть чужую кровь - что может быть слаще?.. Ощущение власти и собственной силы, вкус стали и соли, аромат, которому нет названия.
Вот только кровь пустили ему. Пока он был занят предвкушением, девчонка полосонула его его же ножом. Он оказался пленён своим собственным оружием. Длинный глубокий порез. По телу потекла кровь. Быстро побежала, рисуя кровавый узор. Лишь одна женщина имела на это право. Неоспоримое вечное право. Она оставила на его теле свою метку, которая наполняла его болезненным возбуждением. А теперь это жалкое существо, то ли девушка, то ли мужчина пытается уничтожить его. Вырваться.
Маркус очнулся только в тот момент, когда он, она уже убежала. Вырвалась. Ничего. Один раз он это позволит. Не побежит за ней. Разрешит думать, что она в безопасности.
Маркус встряхнул головой. Он стоял посреди леса. Она сама пришла к нему...
Медленно он достал нож...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение