Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ойё. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 21:41 Пираты
Ойё
Ойё
Джеро писал(а):
- Ты же богиня, Ойё! Где тебе быть если не за столом с остальными? *говорю с полным ртом* - И платье это тебе очень идет!

Ойё улыбнулась
- Ах, Джеро, ты разбиваешь своей красотой и обходительностью моё бедное сердечко.
Стив Морган писал(а):
Морган бросил взгляд в сторону стоявшей в стороне девушки:

- А где твои товарки? Вы что не хотите есть?

Ойё посмотрела вокруг.
- Меро! -приказала она юркому мальчишке. Сбегай и приведи девушек, пусть ещё приборы принесут и мяса побольше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:58 Пираты
Ойё
Ойё
Эд Кэмерон писал(а):
Ойё, а чем это так вкусно пахнет? Не выделишь ли голодному и несчастному мне хоть корочку хлеба на ужин?

- Садитесь масте Эд! Сейчас вам принесут приборы и хорошенькую порцию мяса
Стив Морган писал(а):
- К чему эти церемонии, Ойё? - Стив внимательнее посмотрел на служанку, услышав слова боцмана, - Ты и правда замечательно выглядишь!

Ойё сверкнула чернющими глазами и шутливо-скромно потупилась.
- Ой, ну что вы, хозяин, смущаете бедную старую мавританку. - потом весело взглянула ему в глаза. - Спасибо большое, масте Стив.
- А на острове какие без вас дела могут быть...- Ойё легонько вздохнула. - Всё тихо и спокойно. Недавно вот Дюбка отелилась и теперь в стаде уже 30 тёлочек. Вон, Меро, местный пастушок, уже не справляется. Плотник Старый Бен построил такую чудную лодочку, говорит, что не потонет ни за что.
Ойё всматривалась в лицо Стива и замечала новые морщинки и тонкую седую прядь над суровой бровью... Отложив в сторону ложку Ойё тихо спросила.
- Скоро снова в морские дали, масте Стив?.. Как бы сестру вашу уговорить остепениться? Каждый день переживаю и молюсь о вас с ней, ведь нет у меня никого ближе вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 22:27 Пираты
Ойё
Ойё
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси пошла в столовую.
Увидев своего пирата она усмехнулась, поставив тарелку перед ним поинтересовалась:
- Сеньор сам справится с приборами или ему нужна помощь?

- Ну наконец дождались!- Ойё внимательно посмотрела на девушку и заметила порванное и помятое платье. Да где ж она успела... Ойё нахмурилась. Но по довольному личику девушки поняла, что никто не обидел, да и кто посмел бы, в доме капитана.
Джеро писал(а):
- Правильно, ты приняла свое решение раньше, еще во Франции. Дни, когда ты ложилась под каждого остались в прошлом, my desire, а в будущем, если увижу что смотришь на другого мужика - убью.

За столом происходило что-то неправильное.
- Мистер Джеро! - Ойё немного повысила голос, чтобы привлечь внимание мужчины, который слишком грубо вёл себя с девушкой. Она повернулась к масте Стиву и укоризненно посмотрела на хозяина, потом наклонившись негромко попросила
- Масте Стив, масте Стив! Пожалуйста...
Джеро писал(а):
- Твоя душа должна принадлежать Богу, свои мысли можешь оставить при себе, но все остальное будет принадлежать мне. Безраздельно. Ты поняла меня?

Девушка сидела вся бледненькая и испуганная.
- Масте Стив, прям сердце кровью обливается, что будет с маленькими голубками? Как вы решите их судьбы... Вот бы было так, чтобы девушки сами могли выбрать себе женихов... и не боялись...
Джеро писал(а):
- Ойё, мы бы без тебя пропали.

Ойё погрозила Джеро пальцем
- Вы такой обходительный, такой красивый и добрый с девушками, что немного испугали меня своими словами. Прямо не узнаю вас.
Ойё добавила потише
- Разве дело запугивать девочку? Эх ты, сильный и глупый... Нужно с лаской к нам и с добром и вернётся оно стократ
Стив Морган писал(а):
- Хочешь чтобы я поговорил с ней? - подмигнул Ойё, - Я и так собирался это сделать.

- Я очень этого хочу, и всё говорю ей а она не слушает... вся в отца пошла. -Ойё умоляюще смотрела на Стива.- Попробуйте убедить её, масте Стив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:03 Пираты
Ойё
Ойё
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- НЕТ! - вырвалось из самых недр измученной души отчаянный вопль. Девушка истошно закричала. - НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, ЧУДОВИЩЕ! ПОМОГИТЕ! НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ ХОТЬ КАПЛИ МИЛОСЕРДИЯ! КТО ВАС РОЖАЛ?! У РАЗВЕ НИКОГО ИЗ ВАС НЕТ НИ МАТЕРИ, НИ СЕСТРЫ?!

Ойё аж подскочила со своего места. такая мука звучала в голосе девушки.
Она подошла к Изе, за которую спряталась Дезире и встала рядом с ними.
Грозно нахмурившись и с яростью смотря на Стива, который сидел уткнувшись в какую-то бумаженцию, похожую на карту.
Аньес Шапель писал(а):
Аньес увидела, что Иза вытащила стилет и непроизвольно ахнула.
Она выскочила вперед и упала на колени перед пиратами:
- Оставьте Дезире в покое..не принуждайте ее..я могу пойти вместо нее, -твердо произнесла она.

- Аньес! Прекрати немедленно, ну - ка , встань сейчас же.
Джеро писал(а):
*Отпихнул с дороги девицу и схватил Дезире за руку*

Ойё положила свою руку в успокаивающем жесте на руку Джеро и спокойным голосом начала уговаривать его
- Джеро, Ах, Джеро. Ты сейчас не ведаешь, что творишь. Может ты выпьешь стаканчик рома и подумаешь, что ты ждёшь от жизни вообще и в частях её...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 00:38 Пираты
Ойё
Ойё
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Спасибо, - прошептала бледная девушка.
Она не знала, как выразить ей свою признательность в эту тяжкую минуту жизни.

Ойё приобняла девушку и отпустив пожурила
- Ты не права, малышка! Джеро самый достойный из мужчин. Сильный смелый, добрый... Ты только разгляди его получше, увидь душу его.
Ойё вздохнула...
- Ночь на дворе, иди вон в ту спаленку для прислуги и успокойся, приляг и успокойся и подумай, чего ты хочешь, чего ждёшь и на что можешь надеяться...- Ойё показала девушке на небольшую дверку в дальнем углу справа от двери в столовую.
-Ну, беги, девочка и возьми с собою Аньес. Эту отважную маленькую лисичку.
Джеро писал(а):
- Ты настоящая женщина, Ойё.. *и опять мое настроение с приходом этой женщины изменилось, я начал успокаиваться* - Что не так с этой девицей, Ойё? Или это со мной что-то не ладно?

Ойё положила руку на его сердце
- Ты лучший Джеро! Не сомневайся в этом. Просто так бывает в жизни, что поторопишься или сделаешь что не так... а потом не знаешь как исправить то, что совершил... - Мавританка глубоко вздохнула и убрала руку.
- Завтра, завтра поуспокоившись, вы поговорите вдвоём с Дезире. Если ты так хочешь её и уютный дом, то не надо запугивать её... Ты сумеешь достучаться, если искренне уверен в своих чувствах. Я верю в тебя. А сейчас иди вон хоть с Рэмзи...он проводит тебя..
Ойё потёрла лоб и посмотрела на людей в столовой.
Да уж, эта пирушка не сравнится с тем, что устроили вчера масте Стив с масте Эдом и Джеро. Гости расходились и надо было наводить чистоту.
Ойё взялась за тряпку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 08:35 Пираты
Ойё
Ойё
Ойё выпрямившись во весь свой небольшой росточек с гордостью смотрела как капитан, одним движением руки навёл в доме порядок. Она такая же. Она сильная. Сейчас приберёт здесь всё и пойдёт поговорит с Дезире. Спасибо масте Джеку, что унёс рыженькую. Постепенно в столовой никого не осталось и Ойё пошла к столам.
Фостайн Мирабо писал(а):
Отряхнув от песка платье, Фостайн вернулась в дом. Она должна быть благодарна темнокожей женщине за чистое платье и доброту в глазах. А значит, Фостайн не подведет её больше.

Молча, пройдя в столовую, она собрала со стола грязные тарелки.

Тоненькая молчаливая девочка в белом платье всё так же молча вошла и принялась за тарелки.
- Погоди, девочка. Присядь давай и поешь сначала. А то силёнок на уборку не хватит.-
Фостайн Мирабо писал(а):
Определив по запахам, где кухня, Фостайн сгрузила на стол грязную посуду. Повязав, найденный на кухне передник, и аккуратно смотав в рулончики полоски полотна, которым перевязал ей руки доктор, девушка налила в большую лохань горячей воды из котла в очаге и взялась за мыло.

-Ну что вот с вами, такими строптивыми делать. - ворча Ойё наблюдала, как девушка собрала посуду, Ойё набрала полный поднос нетронутой еды и вышла из дома вслед за молчуньей. На кухне она зажгла лампу, на плите кухарка оставила горячую воду.
- Скажи, как звать тебя, девочка. И поешь, ради своего бога кем бы он ни был нормальной еды. Ты ведь поди и не ела?
Фостайн Мирабо писал(а):
Управившись часа за три с уборкой, Фостайн присела около очага на низкую трехногую скамеечку. Устало прислонившись головой к очагу, она задремала …

Ойё принесла из дома новую порцию одежки и потрясла прикорнувшую возле очага Фостайн за плечо.
-Грех такой чумазой спать ложиться, милая моя. Поди умойся детка и переоденься. - Ойё ласково погладила девушку по растрёпанной голове и вздохнув пошла снова в дом, посмотреть как устроилась Дезире.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 10:17 Пираты
Ойё
Ойё
Изабелла писал(а):
На кухне была Ойё и Фростай.

- Ойё, можно попросить у вас платье и мыло,-обратилась Изабелла к женщине. Голос девушки дрожал от злости.

Ойё как стояла, так и села, опустив руки.
Она только вернулась, проверив Дезире и не став её будить. Девочка наплакавшись спала... Ойё хотела сказать ей, что Джеро очень хороший и будет заботиться о ней. К тому же он пока в море, а там поди стерпится-слюбится... Теперь ещё одна малышка
Ойё тяжело поднялась и снова принесла уже юбку и блузу.
- Держи, милая и крепись. Может не всё так и плохо, как кажется...
Ойё опустив голову и скрывая слёзы вышла со словами: Мне нужно хоть немного поспать. И добравшись до своей постели и затметив, что мальчишки-юнги так и нет в гамаке, легла и крепко заснула, а слёзы сами просто текли из закрытых глаз и текли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:03 Пираты
Ойё
Ойё
Глаза Ойё внезапно широко раскрылись. Слишком тихо... Ещё слишком рано... Так почему она проснулась?
Стив Морган писал(а):
Пушечные залпы взорвали тишину сонного острова... Какого чёрта? Кто палит? Оставив захмелевшего боцмана одного, Морган побежал обратно, к берегу. В их бухте появилость третье судно...

Внезапный грохот заставил её подскочить с кровати и в спешке одеваясь, мавританка молилась всем богам подряд
- Только не вулкан, пусть он ещё поспит...
Бриан О`Рейли писал(а):
Бриан сделал отмашку, приказывая тем самым своим людям готовить шлюпки к спуску на воду, и как только канониры произвели залп по острову, бросился одним из первых в шлюпку, уже предвкушая наслаждение от предстоящей бойни…

Выскочив на двор Ойё увидела метнувшуюся вниз к берегу Фостайн
-Стой, глупышка! - закричала она, но в сумасшедшем грохоте ничего не было слышно..
Фостайн Мирабо писал(а):
Изабелла писал(а): Фостайн!-закричала Изабелла, бросаясь к девушке-Принцесса! Сюда, скорее!Где остальные?!
Белыми от ужаса глазами, Фостайн смотрела на Изабеллу и ничего не понимала. Она затрясла головой и возобновила свой путь в никуда. Она бежала со всех ног от залпов, криков боли и предсмертных хрипов.
Бежала, прижимая к груди сверток из белого платья, в самую гущу сражения и не могла остановиться ...

-Меро! Дезире! Моник! Девочки! - закричала сквозь ужасный грохот Ойё.- Готовьте тряпки для перевязки раненых! Стойте, куда же вы побежали?!
Кортни Морган писал(а):
Люди выбегали из своих домов, с оружием в руках и неслись к воде, дабы не дать противнику ступить на берег. Кортни смешалась с толпой и тоже уже оказалась в воде.

Ойё организовала оставшихся. Кто-то грел воду, другие носились в панике по двору. Надавав по щекам уснувшего пьяного пирата, Ойё закричала ему ухо
- На нас напали! Саблю наголо! - Блин, она сама бы схватила эту саблю, да пират, очнувшись и не понимая до конца где он, побежал за остальными вниз заорав во всё горло:
- На абордааааж!
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси подбежала к стоящим девушкам и спросила

-Кто нападает? Раненные есть? До дома ядра долетают?

- Принимайтесь за дело, нечего стоять! Живо, Живо!
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:42 Пираты
Ойё
Ойё
Габриель О`Коннелл писал(а):
...но пират не обернулся на подбегающего Гейба и юноша с нечеловеческой силой обрушил свой булыжник на голову пирата. Раздался страшный треск и пират как то не по-человечески хрюкнул и свалился подле Ойё. Из под его головы на песок растекалась лужица крови. Значит он пробил ему череп и пират скорее всего мертв. Гейбу не было жаль. Выпустив булыжник из рук, он посмотрел на Ойё.
- С вами все в порядке?

Ойё только махавшая рукой Меро, чтобы мальчишка отогнал коров подальше вглубь острова оглянулась
- Со мной? - И тут взгляд её упал на лежавшего подле её ног. Она прикрыла рот рукой, потом подняла глаза на хрупкую девочку, которая волей судьбы стала юнгой... - Ты... -вздохнула. - Ты самый смелый юнга на свете, мой мальчик. Только прошу, будь поосторожней. И не стой на месте.- Ойё улябнулась.- Спасибо.
Изабелла писал(а):
Изабелла подошла к Ойё.
-Слава Богу с вами все в порядке. Нужны чистые тряпки.Где можно их взять?

Вон в том сундуке лежат старые тряпки для хозяйства. Они чистые и сухие.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Нам нужно нагреть воду. Ойё, где запасы рома?

Вот ключ, а вон та дверь ведёт в маленький погребок. - Ойё отдала Мерседес ключ и пошла проверить что творится в доме.
Пушки палили откуда-то с берега и на пирсе стоял отвратительны шум: крики, стоны, звон клинков и пистолетные выстрелы.
Энтони Томпсон писал(а):
На берегу он перехватывает вырывающегося кэпа и, закидывая на плечо тащит к дому, подальше от всей этой заварушки, под охрану к Ойё.
- Ойё, не пускай ее к воде!! Если надо запри! Приказ сэра Стива!

- Масте Тони, что с моей деточкой?- Ойё подбежала к Кортни и принялась ощупывать её.- Как ты, не ранена?
- И надо тебе лезть в самую бойню... Нет чтобы дома сидеть да деток рожать... Ах, ты детка моя беспокойная.
Джек Уоррен писал(а):
Тащи его в дом! - заорал мужчина, со злости разряжая пистолет в какого-то безумного, осмелившегося покуситься на Рэма с ношей в руках.

Они так и побежали к дому - Рэмзи с Джеро, и Джек рядом, отбивая напарников от чужих сабель.

- Воду, живо! - скомандовал он, ворвавшись в дом, - Мою сумку! И ром, или виски сюда!


У Ойё снова чуть не оборвалось сердце. Джеро... Только не он! О, Аллах всемогущий, спаси этого мужчину!
Мавританка быстро зашла в дом вслед за Питом и Энтони, которые помогли Рэмзи донести этого чудесного, большого черного человека.
Время будто остановилось...
Кортни Морган писал(а):
Бросив шпагу она направилась к Джеку и раненному.
- Джек. Как он? - обратилась она к доку.

Ойё бросила взгляд на Кортни, отмечая, что с её девочкой вроде всё в порядке, хоть одежда порвана и кое-где в крови...
Бой затихал, уже не было слышно редких пушечных выстрелов, да и пистолетных тоже... А Ойё всё сидела рядом с Джеро и держала его за руку...
-Не сдавайся, дорогой. Только не сдавайся! - шептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:16 Пираты
Ойё
Ойё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:20 Пираты
Ойё
Ойё
Джеро писал(а):
Я уже в аду? Внутренности горят так, словно их поджаривают черти на адском огне! Боль. Боль во всем теле. Она сливается, пульсирует и я уже не понимаю где болит меньше, а где больше. Мне так жарко.. в горле пересохло. Хочу попросить воды, но с губ не срывается ни звука. Я хочу открыть глаза, но веки не разлипаются.. Все таки я жив.

Если бы Ойё не смотрела всё время на лицо Джеро, она бы не заметила мимолётного подрагивания века. Острожно сиделка протёрла прохладной тряпочкой лицо бравого вояки и взяла с тумбочки приготовленный обезболивающий отвар
- Джеро, нужно выпить хоть немного вот этого отвара. - негромким спокойным голосом проговорила она. Потом, слегка надавив на большую нижнюю губу, приоткрыла рот мужчины и влила чайную ложечку отвара ему в рот.
- Тебе станет полегче. Вот увидишь. И вообще неужели ты позволишь этому презренному ишаку Лииму О'Рейли отправить тебя на тот свет? Вот удивляюсь я тебе, боцман. Так позорно позволить распотрошить себе брюхо...- Ойё говорила и говорила низким успокаивающим голосом, вливая по капле обезболивающее питьё, которое уже текло мимо рта. Но она надеялась, что хоть немного пройдёт в его лужёную глотку.
- Что скажешь, мошенник? Удастся тебе и на этот раз обмануть старуху с косой или ты как слабенький птенчик поддашься ей?- Её голос непроизвольно задрожал и Ойё замолчала... Снова присев рядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 08:27 Пираты
Ойё
Ойё
Ойё поднялась со стула и, в последний раз посмотрев на бледного и всего перевязанного Джеро, вышла проверить свою девочку. Недавно она слышала разговор Кортни со Стивом, с масте Стивом и очень переживала за неё. Но...как же радовалась её душа и в сердце была огромная благодарность масте Стиву, за то, что хоть и жёстким путём, но он добился цели. Она постучала в комнату Кортни и заглянула туда, но девушки не было. Поправив воротничок платья Ойё ещё раз заглянула к больному...
- Меро! - Она ненадолго оставила своё место у постели Джеро и вышла во двор. Нужно быдо проверить, как справляются девочки на кухне и помогают ли кухарке и готовкой. но... тут же она узнала все последние новости и о том, что две бедняжки сбежали.
-Меро беги к боцману и посиди возле него, пока я займусь своей работой. Её ещё никто не отменял...
Еда была приготовлена, стол накрыт, осталось только дождаться хозяина и накормить как следует.
На кухне уже вовсю трудились и вода для стирки была готова...
Ойё присела в тенёчке перебирая новости, которые услышала. Девушки убежали... Две бесстрашные глупышки. И не знают они, что бежать-то здесь некуда. Все дороги всё равно приведут к дому.
Она так сожалела, что не успела поговорить с Дезире... Может быть у неё получилось достучаться до доброго сердечка девушки. Рассказать как она сейчас нужна Джеро, который так и не приходил в себя после тяжелейшего ранения.
Может ласковая маленькая и беленькая ручка и нежный голосок смогут вызвать Джеро из небытия...
Ойё сама бы отправилсь на из поиски. Но... Зайдя сменить Меро у постели раненого, она приказала мальчику привести девушек обратно. Пока на их поиски не отправили жестоких пиратов. Меро родился на острове и знал его вдоль и поперёк и кивнув своеё хитрой и умной головой помчался в зелёные заросли. Он был настоящим следопытом, постоянно разычкивая сбежавших кур, коз и коров и не сомневался, что первым найдёт смшных белых француженок и приведёт их к Ойё.
Мавританка наклонилась над Джеро, прислушиваясь к его дыханию
- Прости меня дорогой, не уследила я за твоей зазнобой. Как я сожалею, что не поговорила с ней. Но ты должен бороться за свою жизнь не ради кого-то, а ради самой жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 09:12 Пираты
Ойё
Ойё
Энтони Томпсон писал(а):
Достав требуемую часть золота, он отправился в дом капитана. Не застав того в доме, он нашел Ойё, хлопочущую возле Джеро.
- Как он? - поинтересовался мужчина. - Ойё, я оставил сэру Моргану в его кабинете подарок, он поймет..


- А, масте Тони... Я скажу, что это от вас.- Ойё подняла глаза от Джеро.- Пока без изменений. А как у вас дела? Слышала о наказании. Пит в порядке?
Энтони покачал головой и ушёл
Энтони Томпсон писал(а):
Сбежав по ступенькам, Энтони быстро направился в свою хижину.

А мавританка протёрла лицо Джеро влажной прохладной тканью и стала прибираться в комнате


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 09:44 Пираты
Ойё
Ойё
Мерседес де Сарате писал(а):
- Как он? - спросила Мерси. Она огляделась и стала зажигать свечи. - Не люблю полумрак. Ойё, сколько вы так сидите? Надо поесть. Немедленно. Если вы заболеете, то этот дом снова превратиться в свинарник, а я совсем не хочу тут убираться ещё раз.

- Лежит живой пока. Вот пытаюсь поить обезболивающим и молюсь, чтобы пришёл в себя. Да не всё время сижу. Сходила вот дела переделала, да послала Меро-пастушка поискать Дезире и Изабеллу. Остров не такой уж и большой, приведёт поди.
Ойё внимательно посмотрела на девушку
- В кладовой внизу есть огромный сундук. - Она усмехнулась.- Там на дне может остались какие одёжки, только они слишком разноцветные , не знаю, подойдут ли тебе.
И не будешь ли ты снова кричать, если что не по тебе.
Ойё хихикнула и покачала головой.
- Ну и строптивица ты, вот ведь повезло масте Эду. Может и к лучшему, что он тебя взял себе. Ещё неизвестно, раскошелился ли бы твой папаша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 10:01 Пираты
Ойё
Ойё
Габриель О`Коннелл писал(а):
Дойдя наконец до дома капитанов, Гейб спросил, где бы он мог найти Ойё. Юнгу отправили к больному Джеро. Зайдя в комнату он прокашлялся...

- Кхм...мэм, как больной?

Ойё ласково посмотрела на чистеньку мордочку юнги и улыбнулась ему.
- Ты голодный наверное? Мой смелый маленький ангел спаситель. Джеро пока без сознания. Хотела вот спросить тебя. Ты девушек-француженок не видел? Я послала пастушка поискать их. Может перекусишь и присоединишься к нему?.
- Мерседес, дай поесть нашему смельчаку. Ведь если бы не он, Ойё лежала бы сейчас под землёй да червяков кормила.
Мавританка замолчала, думу думая как помочь и что будет он делать теперь, и почему оказался на корабле.
- Сядь, Гейб. Расскажи о чём думаешь делать, мальчик?
Ты так и не ответил мне в первый день, может сейчас расскажешь?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение