Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ойё. Показать сообщения всех игроков
03.06.13 15:18 Пираты
Ойё
Ойё
Джеро писал(а):
Смотрю как моя богиня заглядывает под покрывало и понимаю что глаза округляются сами по себе.

- Как вид, богиня? *Старательно делаю вид что ничего не происходит, но мой лучший друг отвечает на женский взгляд не хуже чем на прикосновение! А если она сейчас еще и простыни проверять начнет?* - Судно давно уже убрали.. *О каком судне мы говорим? Мысли начали путаться, а мой друг поднимать голову так стремительно, как пиратский фрегат флаг перед абордажем.*

Ойё, всё так же сдерживая улыбку, покачала головой
- Ну, если так просишь, сейчас заценю как вид. Ты главное сделай первый глоток. - Она нарочито медленно перевела взгляд на покрывало и глаза её (Ой!Ё!) широко раскрылись. (покрывало встало домиком)
Джеро писал(а):
*Забираю чашку и быстро проглатываю отвратительную жидкость.

Интересно чёрный цвет кожи намного отличается от чёрно- красного. Они всегда подшучивали друг над другом, но вот он ранен, чуть не умер. Лежит перед ней такой обманчиво- беспомощный.
Ойё вспомнила его твёрдое и категоричное "Уйди!". Сила этого человека всегда восхищала Ойё. Его юмор и их перепалки.. "Богиня.."- скажите пожалуйста!
Джеро писал(а):
Беру Ойё за освободившуюся руку и сажу ее рядом с собой.*

Она пропустила момент когда он выпил лекарство, засмотревшись на строящийся домик... И чуть не выдернула руку из его горячей руки
- П...погоди, дай я проверю твой лоб, Джеро.- Он усадил её на постель и мавританка прикоснулась ко лбу прохладной ладонью, пытаясь быть прежней .
Джеро писал(а):
Богиня, чуть ниже и правее.. и ты будешь у цели..
Вместо того, чтобы по обыкновению съехидничать или приказать прекратить безобразие, Ойё протянула руку туда, куда он просил
- Смотри, Джеро, доиграешься! - Она всё же пришла немного в себя. И что это чертяка задумал...
Джеро писал(а):
*Всегда считал наши шутки.. - шутками, но то, что сейчас вижу в темных глазах..* - Ойе, ты бы плакала обо мне?

Вот ведь...
- Черные не плачут, Джеро! - Ойё разозлилась, чего уже не делала сто лет. - Я бы сплясала, я бы так сплясала, что тебе надоела бы моя пляска и тебе пришлось бы вернуться, чтобы успокоить меня.- Ойё прерывисто вздохнула и приподняв его руку, в которой была её рука, прижала её к своей щеке.
- Эх, ты! - Ойё хотела уже встать.- Сейчас принесу тебе на тарелке Красавчика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.13 17:12 Пираты
Ойё
Ойё
Джеро писал(а):
Слежу за ее реакцией и начинаю улыбаться, но быстро прячу улыбку*
- Пока еще я ни о чем не прошу, богиня..

- Джеро! Это что ещё за пока? И нечего тут улыбаться. - Ойё сейчас просто терялась, не понимала что происходит. Она столько сил приложила, чтобы как-то успокоить его, выходить, а теперь что? Он играет с нею?
Джеро писал(а):
*Чувствую как ее пальцы касаются.. и у меня перехватывает дыхание*
- Но очень близок к этому.

Ойё сдвинула покрывало с его груди-посмотреть на повязку. Мурашки побежали по её коже, когда она вспомнила, как выглядел его живот, когда его принёс Рэмзи. Нежно коснувшись кожи над повязкой она посмотрела на Джеро.
- Масте Джек просто волшебник, он так долго латал тебя... Как ты, очень больно?- ей во чтобы то ни стало нужно отвлечь его, но он протянул руку и коснулся её.
Джеро писал(а):
*Осторожно глажу ее щеку, а потом обхватываю ее ладонью и веду лицо Ойе к своему*
- Богиня, Красавчик от меня уже не убежит.. *Ее лицо напротив моего.. глаза смотрят в глаза.. Медленно прижимаюсь своими губами к ее и вижу как опускаются ресницы моей богини*

От тебя никто не сможет убежать, если ты действительно этого захочешь...- последняя мысль
Оказывается она и забыла, как ласковы могут быть мужские руки. Забыла, как это, ты когда замираешь на мгновение, словно в истоме, и нет сил держать глаза открытыми, нет сил сопротивляться. Руки Джеро... они такие сильные и большие, натруженные... и удивительно ласковые. На её глазах почему-то появились слёзы.
Ах, как давно ей хотелось таких прикосновений, а она и не знала... Столько лет сдерживать себя, не помня, что это так прекрасно, твоё лицо в мужских руках... Губы Джеро на её.
Джеро! Это всё происходит не с ней, не с Ойё.
- Зачем...- губы с непривычки не знают что и делать. Глаза закрыты... Его первый поцелуй такой тёплый, влажный, необыкновенный
- Джеро, - шёпот прямо в его губы,- я не знаю что делать, зачем ты это делаешь. - Но её губы начинают осторожное знакомство с его, такими большими и умелыми.- Остановись, дорогой, тебе надо...
Ойё забыла ненадолго, что было надо сделать этому невозможному человеку и настоящей занозе, потому что так как целоваться умел наверное только он...
Джеро писал(а):
Боже! Какой я был дурак!! Ведь Счастье все время было рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.13 01:13 Пираты
Ойё
Ойё
***
"Я больше никогда не посмею показаться ему на глаза..."- Ойё, выскользнула из комнаты и прислонилась спиной к двери, не в силах сделать и шага. Губы горели от его поцелуев, сердце стучало как сумасшедшее. Джеро!!!
На следующий день она всеми силами старалась даже не подходить к Той комнате, заставляя то одну, то другую "пленницу" пойти посмотреть как там Джеро. А сама готовилась к свадьбе своей любимицы и не могла не думать о том... самом первом поцелуе...
В заботах и суете подготовки свадебного обеда, Ойё с Мерседес уговорили притихшую ненадолго Кортни надеть красивое платье, украшенное необыкновенными кружевами. Её девочка согласилась с условием, что на поясе будет висеть её толедский клинок. Рэмзи глаз не сводил со своей невесты и готов был немедленно вести её на "Призрак". Но Стив назначил время на четыре склянки (14:00) и приходилось ждать...
Когда док вышел от Джеро и сказал, что теперь у него нет сомнений, что этот счастливчик выживет, Ойё вознесла молитвы всем богам. А ещё Джек сказал, что этот чернокожий красавец никого не желает видеть, кроме Ойё и ей следует поторопиться. Она покраснела, а потом услышала как Джеро позвал её снова. И сердце мавританки не выдержало. Она вошла к нему, стараясь не выдать своего смущения, с очередной порцией лекарства...
- Ты снова шумишь, никак не можешь угомониться?
- Богиня... моя богиня, ты вернулась?
Их взгляды встретились и уже не нужно было слов, только Ойё не могла без слов! Она присела на кровати и, поглаживая раненную руку любимого, внезапно расплакалась.
- О чём ты думал, когда собрался на небо, черт тебя подери! Как бы я без тебя здесь осталась, скажи, как?..
Может кто-нибудь и испугался бы женских слёз, но только не Джеро. Он, как и в первый раз, нежно и решительно притянул лицо к лицу, губы коснулись губ и женщина наконец-то замолчала...

Что такое любовь...
Это когда от одного взгляда любимого человека сердце замирает... когда ты засыпаешь и просыпаешься полная мыслями о нём... когда ты не можешь ни на чём сосредоточиться и только и думаешь, как бы поскорее увидеть его и чувствуешь себя как во сне, если он рядом...
Это так прекрасно, так необыкновенно! Они были в своём особенном мире вдвоём... Они любили друг друга...

***
Ойё лежала на кровати со своей только что родившейся дочкой и не могла поверить этому чуду. Доченька, их с Джеро маленькое солнышко, крошечное сокровище...
Суета вокруг них наконец прекратилась и служанка пошла провожать доктора.
А новоявленная мамочка, прикрыв глаза, улыбалась счастливой улыбкой. Она услышала, как Джеро поднимается к ним... Очень быстро... Вот дверь распахнулась и глаза встретились с глазами и сердца их замерли на мгновение. Слёзы счастья покатились из её распахнутых глаз...
"Ты так много дал мне, любимый, так много... "
- Я люблю вас, мистер Джеро...

Любовь - это радость восторженных глаз,
Это тот поцелуй, самый первый.
Любовь - это смысл недосказанных фраз,
Бегущий волшебной истомой по нервам.
Любовь - это истина чутких сердец,
Что бьются синхронно, удар за ударом.
Любовь - это золото узких колец,
Три слова, звучащих не громко, но с жаром...
(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение