Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аньес Шапель. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 15:31 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Они так и побежали к дому - Рэмси с Джеро, и Джек рядом, отбивая напарников от чужих сабель.

- Воду, живо! - скомандовал он, ворвавшись в дом, - Мою сумку! И ром, или виски сюда!

Аньес радостно встрепенулась, завидев доктора живым и невредимым. Она кинулась за сумкой, прихватывая на ходу бутылку виски.
- Il est blessé? (он ранен?) Mercedes est allée au-delà de l'eau (Мерседес пошла за водой)...
Она подала доктору то и другое и спросила:
- Jack, tout va bien? (Джек, с тобой все в порядке? )
Она говорила с ним по-французски , но пыталась донести смысл слов, помогая себе жестами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:02 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
В доме появился ощутимый запах крови. Аньес устало подумала:"Хорошо, что не смерти..Смерть пахнет ужасно..." Она находилась неподалеку, ожидая, что Джек попросит подать чистые бинты или принести еще виски.
Она видела лицо раненого боцмана и могла поклясться сейчас, что оно стало бледнее, несмотря на его темный цвет кожи.
Джек Уоррен писал(а):
Вооружившись виски для обеззараживания, тряпками для промакивания сочащейся крови, Джек протянул руки к зияющей на животе ране.
Операция началась...

Аньес никогда не видела вблизи, как делают операции, она и к докторам то никогда не обращалась, предпочитая лечиться как придется. Ее нога все еще странно кровоточила, и девушка приподняла край юбки, чтобы увидеть, что с ней. На ступне была небольшая рваная рана, но девушка даже не могла припомнить, где она поранилась...Она решила, что, когда Джек закончит с раненым, она покажет ему свою ногу. Аньес увидела, как Иза смотрит на раненого боцмана и ее воротит.
Изабелла писал(а):
Изабелла услышав доктора, поднесла лоскуты изодранной простыни. "Сколько крови! Боже!"-к горлу подкатила тошнота. Воровка сглотнула и отвела взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:13 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Мерседес де Сарате писал(а):
Уже перед домом их заметил какой-то пират и помог внести Эда в дом.
- Док, помочь очень помочь - залепетала она по-французски

Аньес встрепенулась, завидев испанку и пирата, которые заносили в дом раненого англичанина.
- О господи, что с ним, Мерседес? Несите его пока в другую комнату...Воды! Бинты! Изабелла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:02 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Мерседес де Сарате писал(а):
- Док, помочь очень помочь - залепетала она по-французски

- Позже, - отмахнулся Уоррен, мельком взглянув на Эда, - Перевяжите пока, чтобы крови много не потерял.

Аньес подошла к Мерседес и начала помогать ей. Требовалось обмыть и перевязать раны этого англичанина. Судя по тому, как испанка переживала, Аньес сдлала вывод, что парень ей приглянулся. Хоть и не маркиз, но хорош собой, подумала девушка и начала обмывать раненого.
Джек Уоррен писал(а):
Вот тут ему действительно требовалась помощь, и он поднял голову, выбирая, у кого нервы покрепче.
- Нужно подержать края раны, пока я зашиваю, - объяснил он.

Аньес обернулась к Джеку, ей так хотелось помочь ему, но она не была уверена, что справится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 18:08 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джессика Тернер писал(а):
Я посмотрела на ту самую Аньес, на которую указал доктор и сказала:
- Ты помогай тут! Я посмотрю на берегу, вдруг кому еще нужна помощь! -

Аньес кивнула этой девушке, и продолжала сосредоточенно помогать раненым. Кажется, весь дом капитана превратился в госпиталь. Аньес вдруг впервые в жизни ощутила, что кому-то нужна ее помощь. Эти люди были пиратами, англичанами, другой веры, наконец, но если судьба привела ее к ним, ей надлежало принять это всем сердцем. Она надеялась, что ни ей, ни другим девушкам не придется больше страдать.
Раненые тихо, стонали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 18:52 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Он поискал глазами "свою" рыжую Аньес. Всё это время она крутилась где-то рядом, помогая по мере своих возможностей их людям. Людям, захватившим её. Людям, быть проданной в услужение которым ей грозила судьба.

Аньес заметила, что Джек смотрит на нее и быстро оправила юбку. Она внезапно захотела выглядеть чистенькой и опрятной, как настоящие барышни. Она вспомнила, как он брезгливо разглядывал ее, когда увидел впервые, в старом тряпье и с раной на лбу. Аньес провела рукой по волосам, стараясь разгладить непослушные кудри, ибо расчески у не не было уже очень давно.
Джек Уоррен писал(а):
Он уселся на полу, устало прислонившись к стене, решив передохнуть пару минут, пока нет очередных страждущих.

Девушка подошла к Джеку и присела перед ним на корточки. У доктора было такое усталое лицо, что она не знала, как его утешить.
Она протянула руку к нему и погладила по щеке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:28 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
А? - промычал Джек и открыл глаза, которые сам не заметил, как прикрыл, - Аньес, - он едва заметно улыбнулся, безотчётно радуясь её присутствию и такому незамысловатому, но приятному жесту, - Ты как? Устала? - он помнил, что она его не понимает, но об этом как-то не думалось, - Садись, посиди, - приглашающе похлопал рукой рядом с собой.
И, когда девушка присела, просунул руку за её спиной и приобнял за талию, слегка привлекая к себе, касаясь плечом и бедром. Что-то приятное в этом тяжёлом дне...

Аньес вспыхнула от удовольствия, когда Джек пригласил ее сесть рядом с ним. И даже, когда он просунул руку и приобнял ее, она не отшатнулась, а шепнула ему:
- Tu es un bon Jack (Ты хороший, Джек...) Puis-je rester avec vous? (Можно я останусь с тобой?)
Она положила ему голову на плечо и тихо запела по-французски...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 20:06 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Что у тебя с ногой? - нахмурился Джек при виде засохшей крови.

Джек что-то говорил Аньес, указывая на ее ногу. Она задрала юбку и показала ему свою рану, пытаясь объяснить, что с ней.
- Je n'ai pas de patins (У меня нет башмаков ), et je me suis fait mal à la jambe au bord de la mer (и я поранила ногу на берегу моря)...
Она схватила его за руку и, глядя в глаза, умоляюще сказала:
- mais tout cela est absurde (но это все ерунда), ne remets-moi, je t'en prie! (не отдавай меня, прошу тебя!), tu le veux, je vais t'aider à la maison? ( хочешь, я буду помогать тебе в доме?) Je ne veux pas le bordel!(я не хочу в бордель!) ,- она уже почти кричала последние слова.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:20 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
- Не тараторь, - Джек попытался её остановить и вычленить из потока слов максимум информации.

Аньес замолчала и ждала, что Джек ответит ей. Сердце трепыхалось в груди, как у раненой птицы, но инстинкт самосохранения подсказывал ей, что она на правильном пути. Она сморела в глаза мужчины и не видела в них ни ненависти, ни презрения, ни цинизма.
Джек Уоррен писал(а):
Ты - моя, - он взял её руки в свои, успокаивая и повторяя местами для надёжности на понятном ей языке, - Tu es mon. Будешь жить со мной. Vivrez ma maison. Аvec moi. Бордель - нет! Не-е-ет!

Она его?! Что это значит? Она будет его служанкой, его рабой или его женщиной? Но самое главное, что на поняла из его слов, то что он не отдаст ее на поругание другим пиратам. У Аньес внезапно задрожали губы, и она больно прикусила их, чтобы успокоиться. Никто больше не должен видеть ее слез. Никто и никогда.
Джек Уоррен писал(а):
- Сходим, отмоемся, потом твою ногу всё-таки посмотрю, - говорил он девушке, составляя вслух план на ближайшее время.

Джек попытался объяснить ей, что не мешало бы вымыться и переодеться. Он дотронулся до ее выпачканного кровью платья. Она закивала головой, понимая, что он прав. А когда он попросил у Ойё платьев и башмаки для нее, она в изумлении открыла рот.
- je peux prendre cette robe et souliers de vous-même? ( я могу взять это платье и башмаки себе?)
Ойё подтвердила, что она дает ей эти вещи насовсем.
Джек усмехнулся и указав на дверь, повел ее к озеру, чтобы помыться и привести себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 22:28 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек вел Аньес к озеру и всю дорогу молчал. Девушка решила не приставать к нему с вопросами, а шла рядом, неся в руках новое платье и башмаки. Платье было почти новое и на ее взгляд, красивое. Она могла смело утверждать, что у нее никогда не было такого платья. Башмаки были Аньес чуть великоваты, но не беда, других все равно не нашлось.
Когда озеро внезапно открылось глазам Аньес во всей своей красе, она потрясенно замерла. Боже мой, какая красота...Вода в озере была чистая и ярко-голубая. как небо. Девушка зачерпнула в ладонь ее - вода была прохладной.
Аньес обратилась к Джеку, показывая на себя :
- Détournez-vous, j'ai besoin de retirer la robe (Отвернись, мне нужно снять платье).
Джек хмыкнул, но отошел за дерево и отвернулся.
Аньес быстро скинула грязную одежду и, обнаженная, осторожно вошла в воду, стараясь не дрожать. Она присела в воду и начала плескаться в ней, как малый ребенок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 15:59 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Аньес лежала на кровати, свернувшись калачиком, как делала, ночуя в ночлежке. Боль в ноге утихла, и она не думала больше о ней. Зато она думала о том, что в ее жизни неожиданно появился человек, к которому она испытывала не только чувство благодарности за участие в ее судьбе. Сегодня Джек защитил ее от другого мужчины, который явно желал позабавиться. Аньес припомнила спокойный взгляд глаз доктора, его сильные мужские руки и терпкий запах тела, и сердце ее забилось сильнее. С таким мужчиной она могла бы прожить свою жизнь.
Готовить ему еду, стирать его одежду, ждать на берегу. И любить. Любить так сильно, как никто другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:59 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Джек отложил свёрток с одеждой и сгрузил на стол еду - лепёшки, фрукты и копчёное мясо. Выудил из своеобразного винного погреба, устроенного в полу, бутылку молодого вина, посуду из сундука и позвал зашевелившуюся девушку.
- Аньес? Иди ужинать, - он обернулся, спокойно и выжидательно смотря на неё.

Кто-то вошел в дом, и Аньес приподняла голову, лежа на постели. Джек стоял у стола, на который водрузил еду и что-то говорил. Она разобрала только свое имя.
Радость от того, что он вернулся , затопила ее. Она улыбнулась и резко села на кровати, старясь руками пригладить непослушные волосы.
- Джек..Я ...не болеть,- постаралась сказать по-английски Аньес и задрала юбку платья, чтобы показать рану на ноге. - Нет, -она отрицательно помотала головой из стороны в сторону и встала.
Ей хотелось сказать ему, как она рада, что он вернулся, но боялась, что он поймет ее неправильно. Тогда она просто подошла к нему и положила голову на плечо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 19:04 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Он обнял её одной рукой и привлек поближе к себе, прижался щекой к встрёпанному затылку и погладил по спине.
- Будем ужинать? - спросил он с некоторым сомнением, - Dîner? -

Аньес не успела ответить Джеку, потому что он
Джек Уоррен писал(а):
забыл о своих словах, зарывая пальцы в рыжую массу волос и всем телом ощущая парочку прижимающихся к нему округлостей. Он слегка потянул за волосы, побуждая Аньес поднять к нему лицо с острым - лисьим - подбородком. Ладонью тут же скользнул вперёд, погладил щёку, очертил этот острый уголок, коснулся большим пальцем пухлой нижней губы.
И пристально посмотрел в распахнутые глаза, всего несколько мгновений, и тут же, убедившись в чём-то, прижался к губам изучающим и требовательным поцелуем.

Матерь божья, доктор поцеловал ее! Аньес задрожала, но не от страха, а от близости мужского тела. У нее слегка закружилась голова, губы обдало жаром, и она сдавленно застонала. Как давно она не чувствовала тяжесть мужского тела...Не зная, правильно ли она поступает, она на минуту отстранилась от Джека, а потом потянула его за рубашку, чтобы стянуть ее и прижаться к обнаженному торсу.
- Retirer la chemise...(снять рубаху)...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 20:42 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Но сейчас в сторону улетала небрежно сброшенная рубаха. Его. Потом более аккуратно стянутая, с наслаждением от процесса обнажения тела - её. У Аньес была потрясающая молочная кожа, какая сама по себе бывает только у рыжих. Она вся оказалась как фарфоровая статуэтка.

Джек медленно стянул с нее рубашку, обнажая ее, но Аньес не чувствовала смущения. Она не отводила взгляда от его крепкого тела, и ощущала, как оно наливается желанием. Сейчас отпали все сомнения - она хочет быть с этим мужчиной, хочет принадлежать ему..
Джек Уоррен писал(а):
потирая её вершинки, твердеющие на глазах. Свою порцию внимания получил и мягкий животик, и упругие полушария ягодиц, и длинные ноги, словно созданные, чтобы обхватывать мужчину или просто ласкать его взор. Наконец он перекатился с ней на кровати, подминая под себя. Ещё один крепкий поцелуй и долгий взгляд в глаза, и одно плавное движение сливает их в единое целое. И ещё раз. И ещё... Ещё много-много раз, пока его тело не потеряло контроль и он не излился в ту, которая отныне стала его.

Аньес подстроилась, принимая его тело, и наслаждаясь его ласками. Еще, еще, еще...
Джек Уоррен писал(а):
- Прости, - прошептал он, когда пришёл в себя, и понял, что она не успела получить должного удовольствия, - Я поторопился. Исправлюсь, - губы растянулись в многообещающей улыбке. И он исправился, доводя руками, губами и всем телом свою лисичку до блаженной дрожи, только после этого позволяя себе расслабиться и догнать её в конце пути.

Аньес застонала и ее наслаждение стало нестерпимым. Джек ласкал ее умело, как опытный любовник. Впрочем, так оно и было, он был старше и опытнее ее. Его губы были горячими и нежными, а руки покорили ее тело. Аньес выгнулась навстречу Джеку, и ей показалось, что она рухнула с высоты в пропасть. Обессиленная, но счастливая, она лежала рядом с Джеком, и по ее лицу катились слезы. Сейчас им не нужны были слова.
Джек Уоррен писал(а):
..Они так и не поужинали.

Они насладились друг другом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 12:08 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Он отвёл с лица девушки рыжий локон и легонечко провёл пальцами по лицу. Она крепко спала, и его мужская гордость распушила хвост. Напоминание, что не всё так сразу у них получилось, не помогло: он всё равно был горд, доволен, и разве что не урчал, как большой кот.

Аньес заворочалась в постели, и бессвязно пробормотала сквозь сон:
- très bien (очень хорошо)...rester avec toi ( остаться с тобой ) ...Jack...Jack...
Она ощутила легкое прикосновение к щеке, словно теплый ветер ласкает, и улыбнулась, не открывая глаз...
- très bien (очень хорошо)...
Сон постепенно растворился, и Аньес открыла глаза. Джек лежал рядом с ней. Девушка вспыхнула от радости, прикоснулась к его груди рукой, провела по ней пальцами сверху вниз, и прошептала:
- Bonjour, Jack!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение