Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеро. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 11:41 Пираты
Джеро
Джеро
Жизнь пирата и опасна, и трудна! В гораздо большей степени чем думают сухопутные крысы! Никаких удобств, женского тепла, чистый вещей (это мой африканский акцент, а не опечатка), удобной постели, женского тепла... Нет и вкусного мамочкиного гамбо, развлечений, женского тепла... Даже ром! И тот в строго ограниченном количестве! Хватает только чтобы чуть согреться, а так хочется настоящего тепла... особенно женского...
И вот мы на острове! На вид и правда рай – кэп прав, но где все Евы? Мне похлеще змия хочется ввести хоть одну из них в искушение!
Стив Морган писал(а):
- Джеро, дай и мне бутылку рома.

- Лови, кэп! – ловко кидаю бутылку рома, но она как пушечный снаряд пролетает высоко над головой капитана и с грохотом разбивается о стену. Ром течет по стене... Упс! – Кэп, ты че не поймал? *делаю удивленные глаза и перевожу стрелки, чтоб не заставили драить стену* Давай тогда так... – чинно передаю бутылку через сидящих между мной и кэпом пиратов.
Стив Морган писал(а):
Джонсон, его старший помощник, громоподобным голосом затянул «15 человек на сундук мертвеца!» и пьяный хор пиратов подхватил песню.

На самой высокой ноте включил в их нестройный хор свой великолепный альт, чтобы облагородить исполнение. Когда все наконец заткнулись, задаю мучающий меня вопрос:
- А где шлю... девочки?
Эд Кэмерон писал(а):
- И мне, Джеро. - Эд занял своё место за столом, приветствуя команду.

- Я сегодня разливаю? - подбросил бутылку в воздухе, поймал и кинул ее в руки квартирмейстеру, - Так где девицы, Эд? Золота полные карманы, а когда поделим последнюю наживу - станет еще больше. Я готов разделить его с какой-нибудь красоткой! И не только его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:55 Пираты
Джеро
Джеро
Эд Кэмерон писал(а):
- Ты всегда разливаешь. - Эд придвинул к себе ещё один стул и закинул обе ноги на мягкое бархатное сиденье, мимоходом подумав, что надо бы заставить боя начистить сапоги до блеска, совсем обленился, мерзавец. Выбив пробку из бутылки метким броском отправил её в близстоящий цветочный горшок.

- А мне и не жалко! Не мое же! - Смел со стола на пол десяток пустых бутылок и пододвинул ближе к себе блюдо с мясом, - Эд, будешь? *протягиваю ребрышко и громко чавкаю*
Эд Кэмерон писал(а):
- Парни, кто коту яйца прищемил? Пожалейте животное.

Стив Морган писал(а):
- Джеро! - Скривился и зажмурился. - Это хуже чем протянуть под килем! Иди лучше поищи девиц.

- Тогда спойте вы! Дуэтом! *говорю с набитым ртом* Раз вам мое пение не нравится... Вот моей матушке очень нравилось! Никто лучше меня во всей деревне не пел!
Стив Морган писал(а):
- Не в моём доме. А вот в кабаке ты наверняка найдёшь одну-двух.

- Красивые или просто опытные?
Стив Морган писал(а):
В соседней комнате раздался треск дерева и громкая ругань... Удар, ещё один, что-то хрустнуло... чей-то нос или скула. Что-то с силой ударилось и о стену и снова раздался треск дерева... Мотросы со смаком мутузили друг друга, что-то не поделив или за прошлые обиды.

- Эй, парни! Выметайтесь на улицу! - громко гаркнул Стив и тяжело ударил кулаком об стол.

- Кэп, не кипятись, всё будет в лучшем виде! Или я не боцман? - Встаю из-за стола и не пойму почему пол качается сильнее палубы "Призрака". Хватаюсь жирной от мяса рукой за дверной косяк и болтаюсь на нем, как парус в штиль.
- Ребята! *кричу драчующимся* Я иду вам на помощь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 13:06 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Услыхав голос боцмана, Ойё погрозила ему пустой бутылкой и прокричала, чтобы её услышали сквозь звон кружек и песню
- Хватит тут мне беспорядка! К девкам вниз спускайтесь! Нечего в доме бордель строить, а то капитану пожалуюсь...

- Богиня! *Пот прошиб, не иначе как от радости встречи*
- Кэп, а ты говорил что девочек в доме нет! *закусил губу и выразительно смотрю на филей африканской богини*
Ойё писал(а):
- Ой-Ё! - Заорала гостеприимная "хозяйка" этого сумасшедшего дома.- Попугай тебе в задницу! Дьявол черноглазый!
И тут же перекинулась на мальчишку, испуганно открывшего рот при виде осколков у залитой ромом стены.
-А ну, неси метлу, паршивец!
И снова уставилась на Джеро, грозно нахмурив брови
- Сейчас боцман покажет тебе мастер-класс по отбраиванию палубы.

- Попугай? За что? И почему мне? *теперь смотрю уже удивленно, а алкоголь испуганно отступает* - Богиня, ты жестока! Хочешь золотой? *мило улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:42 Пираты
Джеро
Джеро
Эд Кэмерон писал(а):
- Джеро, ты не особо пялься на эту богиню, а то она тебя живо обрядит в кружевной передничек и превратит в горничную. Будешь ходить пыль вытирать, - довольный своей шуткой, Эд откусил кусок и вытер пальцы об полу камзола Джеро.

- Ну и фантазии у тебя, Эд... *стряхнул со своего камзола щупальцы квартирмейстера и пьяно улыбнулся*
Ойё писал(а):
Ойё обернулась к висящему на дверце Джеро
-А давай, давай свой золотой, родимый! Я тебе забью его в ухо, раз плохо слышишь.- И Ойё невольно улыбнулась шутливому испугу на лице огромного боцмана.

- Похоже я у всех пробуждаю экзотические фантазии. *бурчу под нос* - Богиня, меня бы устроило и постаринке.
Ойё писал(а):
И Ойё, покачивая бёдрами, направилась на кухню, напевая низким голосом
- Если хочешь жить в уюте, пей свой ром в чужой каюте!

Иду за качающимися бедрами, как кот за волочащейся по полу сосиской, то есть, облизываясь в предвкушении.

- Где же твоя каюта, богиня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 19:48 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Внезапно ей в спину врезалась чья-то нахальная блудливая рожа и женщина чуть не упала, покачнувшись на замусоренном полу.
-Палундра! - закричала Ойё , размахивая руками и тряпкой.

- Свистать всех наверх! - Передразнивая ее тон, заголосил я в ответ, но отошел подальше от противной тряпки. - Хорошо, тогда пойду в бордель. Или как там его? Кабак? И отдам твой золотой другой счастливице.
Смахнул невидимую пылинку с грязного рукава и горделиво, насколько позволял блуждающий центр тяжести, пшол вон из дома!
Эд Кэмерон писал(а):
- Да, вчера до поздней ночи провозились, пока стояла малая вода. Команда работали, как каторжные, но всё успели. В этот раз, как никогда, много было ракушек. Так что корпус в порядке, капитан. Можно сниматься с якоря хоть завтра.

Так скоро? Прибавил шагу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 11:48 Пираты
Джеро
Джеро
Ночь славною была...
Выхожу утречком из кабака и вижу что мы уже не одни! Никак сестрица нашего кэпа приплыла? Красивая деваха, но разве от такой дождешься нежности и тепла?

- Кээээээп! *засунул голову в дверь сарая* - Девочки!! Ой, какие девочки, кэп! А можно мне одну в счет доли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 12:19 Пираты
Джеро
Джеро
Стив Морган писал(а):
- Джеро! Ты-то мне и нужен. Найди Джонсона и вместе следите за девицами, а то вдруг они надумают бежать.

- Прослежу! За всеми прослежу! *радостно потираю руки*
Стив Морган писал(а):
- Выбирай любую! Думаю, с Кортни сторгуешься, а если нет - я договорюсь. - Подмигнул боцману и громко рассмеялся.

- Кэп! Ты - человек! *придирчиво рассматриваю каждую* Любую?
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Он выскочил как черт из табакерки. В испуге девушка перекрестилась. Она не понимала, что говорит этот темнокожий человек. Но наверное что-то не хорошее, судя по его взгляду...
- Чур меня! Чур! - воскликнула девушка.

- АААА! Вот эта будет моя! Сейчас прямо и договорюсь с вашей сестрицей, кэп! Вот только найду Джонсона... и сразу договорюсь!
Ойё писал(а):
Ойё слегка шмякнула Джеро по макушке.
- Да куда ж ты суёшься, жабра акулы? Добыча чья? Не твоя!- А ну кыш! - и улыбаясь стала искать за поясом тряпку.

- Была ваша - стала наша! Моя будет. *с королевским достоинством задрал подбородок и прошагал мимо девиц* - Ты сама виновата, богиня! Но может я к тебе еще и вернусь..

И увернувшись от тряпки Ойе, рванул на поиски первого помощника и сестры кэпа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:05 Пираты
Джеро
Джеро
Фостайн Мирабо писал(а):
Девушки шумно возмущаясь, принялись за уборку. Кажется, на Фостайн никто не обращает внимание. Она аккуратно спустилась из окна на песок, прошла вдоль стены дома и что есть сил побежала в сторону джунглей ...

Нет, что я вижу? Куда несется эта девка?
- Джонсон! Помоги мне ее поймать!

Девица шустрая, но я быстрее! Догнал и повалил ее на песок. Перевернул и навалился всем телом.
-Куда ты так торопишься? Мы даже не успели отпраздновать ваше прибытие, а ты уходишь не прощаясь?

Мне всегда нравились блондинки. Наверно, на генетическом уровне. Черное с белым - классика! И никогда не выходит из моды.
- Джонсон, а может не будем возвращать ее к остальным? *трогаю все до чего дотягиваюсь* До леса тут два шага...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:26 Пираты
Джеро
Джеро
Все сделал как приказал кэп! Проследил, поймал, привел! Услышал что сказала сестра кэпа о пленницах - они наш подарочек, и рванул к озеру, пока кто-нибудь не прибрал к рукам мой!
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Месье! Немедленно отвернитесь! - воскликнула она, заливаясь краской. - Как вам не стыдно!

- Рэмзи! Отвернись, как она сказала! *неожиданное явление из кустов* - Это моя женщина! Мне кэп разрешил.
- Иди ко мне, моя сладкая! *подзываю свою красивую француженку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:55 Пираты
Джеро
Джеро
Рэмзи О.Киф писал(а):
Но его отвлёк нежный и сердитый голосок
Он встал перед девушкой, которая на французском стыдила его и взяв её за подбородок припал к её губам, но поцелуй внезапно прервался, так как третья нимфа утащила его под воду.

Я видел это собственными глазами. Убивать было привычным делом, но при этом я редко испытывал к противнику ненависть, но в этот раз... Он прикоснулся к тому, что я уже считал своим и желание наказать его за это было сильнее меня.
- Вылазь из воды, Рэмзи! Я собираюсь тебя убить. *забиваю порох в дуло пистолета*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире в ужасе закричала. В её глазах читалась отчаяние.
- Я Дезире де Сен-Реми, а не шлюха!!! - крикнула она. - Не смей меня трогать! ПОМОГИТЕ!!!
Дезире поплыла к середине озера.

Я не все понимал на французском, но слово "шлюха" я знал на всех языках мира.
- Плохо что шлюха, но и я не герцог - так что ничего страшного. *успокоил как мог* - Вылазь из воды, тебе говорю! Пойдём к капитану и пусть он нас поженит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:16 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё развернулась пылая яростью на голос Джеро
- А! Так и ты тут, сын блудливой козы!- Ойё, уперев руки в бока, пошла набычив голову на великана негра.

- И как ты смеешь посягать на святое, изверг! На тайну купания! Я тебе покажу как подгядывать в доме хозяйки и хозяина!
Ойё с силой вырвала пистолет из рук Джеро и оттолкнула его в воду.

Пистолет я ей не отдал, но заткнул за ремень, подальше от ее очумелых ручек. Оказавшись по колено в воде, сделал несколько шагов дальше и взял Дезире за руку.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- НЕТ!НЕТ!НЕТ! Я дворянка! ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ!ПОМОГИТЕ... РАДИ БОГА!!!!!!!! - истошно закричала она, мотая головой.
По щекам катились слезы.

- Почему ты плачешь? Нет, так нет. Не хочешь замуж - значит не пойдем к кэпу. Мне так даже больше нравится! *поцеловал девушку в висок и потянул за собой из воды*
Изабелла писал(а):
Изабелла подплыла к подруге и прикрыла Дезире спиной. Воровка прищурив глаза наблюдала за мужчинами.

- Отойди. *оттолкнул девку со своего пути и пошел дальше*

- Рэмзи, я с тобой еще не закончил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 17:38 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Прошу не надо... меня целовать. Я не хочу вот так замуж, - сказала она, выходя из воды. - Мне страшно.
Спрятавшись за кусты, Дезире быстро оделась.
Вытерев слезы, девушка подошла к Мерседес.
- Спасибо за заботу, - улыбнулась она.

*Обогнал девиц и встал прямо на против своей*
- А ну стой! - женское кокетство и все такое - это прекрасно, но не надо делать из меня дурака! - Не хочешь замуж? Я сам слышал как сестра кэпа сказала что вы приехали на Тортугу, чтобы выйти замуж за пиратов! Так вот, я - пират! И могу на тебе жениться. Какие будут возражения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 18:15 Пираты
Джеро
Джеро
Рэмзи О.Киф писал(а):
Да и я с тобой ещё не начинал.- ответил Рэмзи и было направился за ними

- О.Киф, ты трус!
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Так это твоя невеста, боцман? Тогда обещаю подарить вам на свадьбу откупной подарок. - Рэм удивлялся как мог Джеро так быстро договориться.
-А если ты врёшь, то ответишь за ложь! Ведь это наша добыча и никто кроме квартмейстера на может распорядиться ею
Или ты против Правил пойдёшь?- Рэмзи сплюнул презрительно. Никто не мог идти против пиратских правил

- И капитан не может? Ваша Кортни сказала, что француженки - невесты для нас, пиратов. Я выбрал эту! Разве что-то противоречит кодексу?
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Я тебя совсем не знаю, - ответила она. - А то, что знаю о пиратах... вы жестокие!
Она подошла к Изабелле.

На это мне нечего было ответить, кроме "а ты думала, что встретишь здесь знакомых?"... и я промолчал и остался стоять на дороге и смотреть как они уходят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 22:33 Пираты
Джеро
Джеро
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Ну, коль так , то не противоречит. Слово моего капитана для меня закон. Но то не слыхал, как она говорила. Так что оставим до выяснения.

Угрюмо кивнул.
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Три тысячи склянок. Вот и пойми этих женщин. - в досаде ругнулся Рэмзи и посмотрел на Джеро -Чтоо! Когда это я был трусом, Джеро!?
И с силой оттолкнув боцмана с дороги пошел снова к озеру.

Меня уже не интересовала драка с О.Кифом, мои мысли были заняты другим. Передо мной был выбор: идти за пленницами в дом, или за О.Кифом... я выбрал последнее. Вернувшись к озеру, я сел на берегу и бросил в воду камешек.
- Рэмзи, думаешь это из-за того что я черный? Странно, но я за последние несколько лет я так привык что на корабле не делают различия, также как не делают его и портовые шлюхи, что уже начал забывать.. Но кажется парижские шлюхи смотрят на это по-другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 00:07 Пираты
Джеро
Джеро
Рэмзи О.Киф писал(а):
Pэм задумался над словами Джеро. Он готовился или подраться или напиться, а тут такой серьёзный вопрос...
Он тоже присел рядом с боцманом и облокотившись на ствол чёртова дерева над водой проговорил
- Я так понял они не все шлюхи, хотя как ты сказал: какая разница, ведь и мы не святые.
Скажу тебе, что женская душа для меня вот уже 25 лет потёмки. И со шлюхами проще, хотя иногда и щемит что-то где-то и хочется чего-то особенного. Да и некогда нам думать да мечтать.

- Почему некогда? Я часто думаю о том, что было бы здорово, если бы меня кто-то ждал. Тогда бы я не просто возвращался на остров, чтобы надраться, кувыркнуться с шлюхой и вернуться на борт, я бы возвращался домой. Ты никогда об этом не думаешь, О.Киф?
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Ты вот смотришь на Ойё, как на чёрную? -Рэмзи посмотрел на Джеро, - Я -нет, и на тебя привык смотреть не замечая цвета кожи. Чёрт, да мы все тут просмолённые и моя кожа почти не отличается от твоей.
Думаю всё-таки это твоего "нежного" нрава они испугались,- Рэм усмехнулся и хлопнул Джеро по плечу.
-Не понравился одной, понравишься другой, я бы не брал себе в голову. Жизнь хороша, дружище.

Я внимательно его выслушал и помотал головой.
- Я не хочу другую. Я выбрал эту, а она приехала чтобы выйти замуж за пирата. Так тому и быть.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм вскочил на ноги. Пойдём , надо проверить корабль да поговорить с боцманом и квартермейстером. А то орт надерёт мне задницу и не поморщится.
Мужчина встал и двинулся в сторону дома.
- Ты как, пойдёшь, или как?

- Иду.
*Я принял решение*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение