Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеро. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 14:40 Пираты
Джеро
Джеро
Лиим О`Рейли писал(а):
Заметив краем глаза направленный в лицо чёрный кулак с зажатой саблей, Лиим увернулся автоматическим, отработанным движением, подставив под удар руку с кинжалом, и с разворота засадив таким же ударом нападающему под дых, когда же тот отшатнулся, Лиим нанёс ему удар саблей по корпусу... И тут же увидел буквально в нескольких шагах от себя Стива Моргана.

Клинок вошел глубоко в мышцу моей руки, распарывая ее и заставляя бессильно повиснуть. Я занес вторую руку с саблей над головой и почувствовал как холодный металл рассекает мой живот.. Удивление.. Я почувствовал удивление, а не боль и посмотрел вниз, чтобы убедиться.. Я зажал рукой рану и рубанул саблей воздух, пытаясь добраться до вражины.. Не знаю достиг ли я своей цели или промахнулся.. Рухнув на колени я простоял так несколько секунд, а потом упал на спину. Надо мной было изумительной красоты небо - голубое, как глаза моей несостоявшейся невесты..
Мы все равно когда-нибудь встретимся, my desire..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 23:01 Пираты
Джеро
Джеро
Я уже в аду? Внутренности горят так, словно их поджаривают черти на адском огне! Боль. Боль во всем теле. Она сливается, пульсирует и я уже не понимаю где болит меньше, а где больше. Мне так жарко.. в горле пересохло. Хочу попросить воды, но с губ не срывается ни звука. Я хочу открыть глаза, но веки не разлипаются.. Все таки я жив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 09:58 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Если бы Ойё не смотрела всё время на лицо Джеро, она бы не заметила мимолётного подрагивания века. Осторожно сиделка протёрла прохладной тряпочкой лицо бравого вояки и взяла с тумбочки приготовленный обезболивающий отвар
- Джеро, нужно выпить хоть немного вот этого отвара. - негромким спокойным голосом проговорила она. Потом слегка надавив на большую нижнюю губу приоткрыла рот мужчины и влила чайную ложечку отвара ему в рот.
- Тебе станет полегче. Вот увидишь. И вообще неужели ты позволишь этому презренному ишаку О Рейли отправить тебя на тот свет? Вот удивляюсь я тебе, боцман. Так позорно позволить распотрошить себе брюхо...- Ойё говорила и говорила низким успокаивающим голосом вливая по капле обезболивающее питьё, которое уже текло мимо рта. Но она надеялась, что хоть немного пройдёт в его лужёную глотку.
- Что скажешь, мошенник? Удастся тебе и на этот раз обмануть старуху с косой или ты как слабенький птенчик поддашься ей?

Голос знакомый и успокаивающий одним своим звуком. Я расслабился и боль тут же стала острее. Сжав зубы, я снова попытался открыть глаза.. Не получилось. Что то горьковатое наполнило мой рот... не ром,.. не виски.. какая-то гадость, но сопротивляться у меня не было сил и проглотил жидкость. Так хотелось сказать "хватит! Я не хочу это мерзкое пойло!", но кто-то, под аккомпанемент ласково журчащего голоса, продолжал попытки утопить меня в ложке. Наконец это закончилось.. и я снова забылся.
Ойё писал(а):
- Лежит живой пока. Вот пытаюсь поить обезболивающим и молюсь, чтобы пришёл в себя. Да не всё время сижу. Сходила вот дела переделала, да послала Меро-пастушка поискать Дезире и Изабеллу. Остров не такой уж и большой, приведёт поди.

И опять этот голос.. Значит рядом человек и может он проявит ко мне хоть каплю сострадания.. С трудом разлепив губы

- Рому!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 10:35 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё развернулась к Джеро, не веря, что этот паршивец... Она взяла пиалу и отваром и придерживая голову мужчины притавила к его губам лекарство, заставляя выпить всё до капли.
- Сейчас, вот пей, пей всё до дна. Это будет покрепче рома.

Опять эта гадость! Еле сдерживая рвотные позывы, глотаю.. но от возмущения готов дать в лоб тому, кто так надо мной издевается!

- Богиня.. *приоткрыл глаза* - За что ты так со мной? Дай мне рому!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 11:28 Пираты
Джеро
Джеро
Ойё писал(а):
Ойё так радостно и широко улыбнулась Джеро.
- Что, разбойник, обманул Дэви Джонса)! И правильно! Пусть Лиим пока без тебя в аду справляется.
Ойё погладила Джеро по колючей шеке.
- Ты как, дорогой? Сейчас док тебя осмотрит. Он здорово над твоим брюхом потрудился.
- За что? Да за то, что перепугал тут всех, голову тебе мало оторвать, негодник ты этакий! - Ласковый голос ругал боцмана.

Я слушал доброе ворчание Ойё и апатично думал о том, что лучше бы все таки умер. "Призрак" уйдет в море, а я останусь здесь.. на одном не таком уж большом острове с ней. Я поправлюсь рано или поздно и тогда.. тогда в одну из темных ночей я появлюсь в ее комнате и унесу в мир ненависти, страха и боли. Ей будет страшно и обязательно будет больно.. Она будет ненавидеть меня и я буду платить ей тем же. А когда она начнет умалять меня убить ее - станет еще хуже. Я буду обещать ей избавление, требуя в ответ вещи от которых покраснел бы сам сатана. И когда она забудет о таких словах как "мои чувства", перестанет испытывать все, кроме усталости - тогда я убью ее.

Голос Ойё вернул меня в действительность
- Богиня, я не хочу доктора! Я хочу рому! *смотрю в сторону двери и громко кричу* - Капитааааааан! Я требую милосердия! Пусть мне дадут рому!
Эд Кэмерон писал(а):
- Джеро, как ты тут? Уже качаешь права, - Эд усмехнулся. - Посмотрим, удастся ли тебе переупрямить Ойё...

- Эд! *рад видеть просто до слез* - Будь человеком.. мне бы глотку промочить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 12:22 Пираты
Джеро
Джеро
Эд Кэмерон писал(а):
- Не нужно теряться, не придётся искать. - Эд был совершенно не намерен отпускать Мерседес куда-либо. Тем более бродить ночью неизвестно где, в поисках неизвестно кого...

- Кто потерялся, Эд? А кэп где? Много наших полегло?
Эд Кэмерон писал(а):
- Конечно, дружище - полез в карман за флягой, но споткнулся о разъярённые взгляды женщин, - эээ... потерял... Я потом тебе принесу, обязательно... А то Ойё меня придушит, а мне пока ещё пожить хочется. - обвёл глазами соблазнительную фигурку испаночки , откашлялся - Сильно хочется.

*Вижу твою уловку, друг, но это же всего лишь бабы! Им не понять..*
Эд Кэмерон писал(а):
Видя, что Ойё вышла куда-то вместе с юнгой, кинул на постель боцмана небольшую фляжку.

*Благодарно киваю, вкладываю фляжку здоровой рукой в раненую и пытаюсь скрутить крышку. Пальцы пострадавшей руки не сжимают фляжку достаточно сильно и она постоянно выскальзывает.. Еще одна попытка..*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 12:47 Пираты
Джеро
Джеро
Джек Уоррен писал(а):
- Решил добить себя? - Джек, неслышно вошедший в комнату, легко забрал из слабых рук фляжку, - Могу снять швы, только скажи, - невозмутимо предложил он, профессиональным взглядом рассматривая больного, отмечая и бледность, и боевой настрой.

- Док! *смотрю на него радостно - может поможет?* - Помоги открыть, а? Надо же все продезим.. продизеф.. продезинфицировать! *красноречиво провожу рукой от горла до живота*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 13:19 Пираты
Джеро
Джеро
Джек Уоррен писал(а):
- Я твоё нутро уже так продезинфицировал, что больше некуда, - усмехнулся Джек, внутренне радуясь этому спору. Раз спорит - будет жить.
- Пей бульончики и лечебные настойки. Будешь спорить, назначу Ойё старшей и разрешу заливать в тебя всё, что ей захочется, - пригрозил он.

- Док, а ты садист.. *смотрю на него недоверчиво и с уважением* - Отдай мою фляжку! Все имеют право на дозу рома в день! Или ты не знаком с уставом?
*Силы начали покидать меня, но надо было отвоевать фляжку*
Стив Морган писал(а):
- Боцман, ад тебя отверг? - Стив улыбаясь следил за борющимся за спиртное Джеро.

- Кэп! Кэп, скажи ему, чтобы отдал мой ром! *вспоминаю о вежливости* Ты сам-то цел? А что наш враг?
Стив Морган писал(а):
- Джек, разве ему повредят пара глотков?

*Жаль, что не могу пуститься в пляс! Моя взяла!*
- А я что тебе говорю, док? Исключительно в лечебных целях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 15:47 Пираты
Джеро
Джеро
Джек Уоррен писал(а):
- Имеют право, находясь на борту. Ты же, - Джек демонстративно осмотрел стены и пол, - ...В других условиях. А больные пьют бульоны и лекарства, чтобы стать здоровыми и пить ром для здоровья.
- Нет, - категорично заявил Джек, скрестив руки на груди, и припечатал Джеро ещё парочкой ограничений, - Ни рома, ни мяса, никакой тяжёлой пищи. И не вставать, пока швы не заживут!

- Док, я устал.. Мне нужен покой и сон.. *ложу здоровую руку на грудь и закрываю глаза* - Будешь мучить осмотром? Если нет, позови Ойё..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:16 Пираты
Джеро
Джеро
Джек Уоррен писал(а):
Просьба удивила Уоррена. В свете предыдущего спора она больше походила на хитрый маневр, если бы не состояние боцмана. Куда уж ему сейчас до таких хитростей.

- Нечего пока смотреть, - он покачал головой, - Только ж зашили... Спи и набирайся сил. Ойё позову.
Он спустился вниз и передал Ойё просьбу Джеро и ещё парочку указаний от себя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 08:25 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Потом уставшая девушка опустилась на стул и задремала.

В последнее время мои ожидания перестали себя оправдывать.. Вот и сейчас, проснувшись среди ночи, я увидел рядом с собой не доброе лицо Ойё, хотя был уверен что сквозь сон слышал ее голос, а бледный силуэт француженки. Она спала.. В желтом свете догорающей свечи ее кожа выглядела золотистой и бархатной как кожурка персика, темные опахала ресниц бросали длинные тени на ее щеки, губы были приоткрыты.. My desire.. Как она тут оказалась? Может она мне только снится? Это хороший сон.. я закрыл глаза и снова провалился в темноту.

Утром ничего не изменилось.. Возле моей кровати, на стуле, дремала Дезире. Зачем же она все таки пришла? Если, чтобы ухаживать за мной, то ни черта не справляется!
*Я потянулся и дернул ее за подол платья*

- Что ты здесь делаешь? Кто тебя послал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 10:53 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Голос больного разбудил девушку. Она открыла глаза и протерла их. Сейчас Дезире видела перед собой не страшного пирата, а раненого человека.
- Доброе утро. Извините, что заснула,так как вчера был трудный день. Как ваше самочувствие? - сказала она. - Я пришла к вам сама. Мне сказали, что вы ранены.

- Сама? *И почему это я ей не верю? Не могу сдержаться и недоверчиво фыркаю* - И когда ты узнала что я ранен - воспылала желанием помочь выходить меня? Какая странная смена настроения, а до этого ты меня даже видеть не хотела!
*Хочу быть спокойным, но мой голос становится злее*
- Скажи кто тебя прислал? Ойё? Кэп?
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка вспомнила, что Ойё говорила про обезболивающее для Джеро. Она взяла с тумбочки лекарство.
- Откройте рот, вам надо принять лекарство, - сказала она.

*Останавливаю ее руку с лекарством*
- Я ничего от тебя не приму, грязная лгунья. Убирайся! *угрожающе отталкиваю ее от себя* Пошла вон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 12:07 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка зажмурилась и побледнела. Дезире отвела в сторону руку с лекарством и вздохнула.

- Прежде чем мне уйти позвольте узнать, почему вы считаете меня лгуньей? Позвольте расставит наконец все точки над "i".

- Теперь ты останешься и расставим и точки и запятые.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Да, месье сама, - подтвердила она. Дезире замолчала, пытаясь правильно подобрать слова. - Месье, всему виной мой страх перед вами. О пиратах я слышала, что они грабят суда и насилуют женщин. Поэтому я назвала вас чудовищем. Но сейчас я вижу в вас обычного человека из плоти и крови. Я сама вчера чуть не погибла и насмотрелась на смерть других людей. Поэтому я не хочу, чтобы кто-нибудь еще умер. Сейчас я к вам испытываю сочувствие и сострадание, обычное человеческое желание помочь другому.

*Слушаю очень внимательно*
- Хочешь помочь мне? Хорошо. *Стараюсь сесть повыше* - Мне нужно отл... в туалет, а вставать нельзя. *Смотрю с вызовом* - Помоги мне.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Никто меня не присылал. Я пришла к вам сама. Вы сами выбрали меня себе в жены. Я выполняю свой долг перед вами, - девушка вздохнула. - Поймите, на этом острове для меня всё-так ново и необычно. Эти два дня были просто сумасшедшими. У меня голова кругом идет от этих событий. Я прошу дать мне немного времени, чтобы привыкнуть к вам и лучше вас узнать.

- Точно, выбрал. Голова кругом.. хочешь получше узнать.. Отлично, давай узнаем друг друга лучше. Меня зовут Джеро, я боцман на "Призраке". Тридцати или тридцати одного года от роду, не женат. *говорю требовательно, смотрю испытующе* А тепепрь подойди и поцелуй меня.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Не кричите. Вы себе только навредите. Прошу вас, примите обезболивающее. Вам ведь больно, - ответила она.

- Угу, мне больно. И я приму обезболивающе.. но после поцелуя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:32 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Нам предстоит прожить под одной крышей всю оставшуюся жизнь. Поэтому под узнать я подразумеваю не только ваш характер или привычки, стремление притереться к вам, но и прошлое. Также как и вы вправе знать мое. Например, я хотела бы знать, как вы стали пиратом, - говорила она. - Меня зовут Дезире де Сен-Реми. Я дочь обедневшего французского дворянина. Мне девятнадцать лет. Однажды я полюбила одного человека. Я влюбилась в него сразу, как только увидела. Он рассказывал мне про красивую жизнь (поэтому я так отреагировала на ваше кольцо), обещал женится. Я, как наивная дурочка поверила. В результате я согрешила и сбежала с ним из дома. Он бросил меня, забрав все деньги. Выбор у меня был не велик. Либо воровать, либо торговать собой, либо стать женой пирата. Я выбрала последнее. Я думала, что это хоть какой-то способ жить честно. Но прошлое гигантской тенью нависло надо мной. Оно меня не отпускает. Да и раны в моей душе еще слабо зажили, - она вздохнула и посмотрела на него. - Я не знаю ваших чувств ко мне и что вы ждете от меня в ответ. Если любви... то она сейчас, на данном этапе жизни, для меня не может вспыхнуть в одночасье с новой силой. Я говорю это к тому, чтобы не удивлялись моему поведению, отчего я так холодна. Вам нет повода ревновать. Я буду хранить вам верность.

- Обманул и бросил? *пожимаю плечами* - Бывает. Не ты первая и не ты последняя.. Обо мне рассказывать нечего. *вернее я не хочу об этом рассказывать, но все же неохотно говорю* - На нашу деревню напали.. очень многих убили.. Моих родителей, младших братишек.. Меня и двух сестер взяли в плен.. Думаю их продали в рабство, а я пытался бежать.. *горько усмехаюсь* - Несколько раз.. И в один прекрасный день мне это удалось. Я крал, убивал и пытался выжить. Потом была тюрьма.. и я снова сбежал. "Призрак" стоял в порту и кэп искал новых людей.. меня преследовали и мне очень повезло, что кэп помог мне спрятаться и дал работу на корабле. Я стал пиратом, потому что теперь я сыт, богат и свободен. *прищурившись жду что она ответит*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка молча встала и покорно поцеловала его в губы.

*Не знаю как, но я удержался от того, чтобы сгрести ее в охапку и поцеловать как следует. Пусть пока будет так.*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- А теперь примите лекарство, - сказала она.

Ойё писал(а):
- Джеро И кто это тут,безобразничает,невозможный ты переперчёный баклажан! - Ойё легкой походкой вошла к капризничающему боцману и посмотрела на невыпитое лекарство. Она ласково улыбнулась Дезире и встала перед Джеро руки в боки.
- девочка! Бери чашку и давай напои своего каприза.

- Богиня, я не капризничаю. Видишь, покорно пью эту гадость.. *открываю рот и позволяю француженке напоить меня поганым зельем*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка залилась краской и потупила взор. Дезире протянула ему утку.
- Держите, - сказала она.

- Я ранен. *выразительно показываю на перебинтованную левую руку и вру без зазрения совести* - А я левша. *смотрю из под полуопущенных век* - Судя по твоему рассказу, ты не увидишь там ничего нового.. только больше, а так все то же самое.
*типа Без сил откидываюсь на подушку*
- Поторопись, my desire, не то будет поздно..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:57 Пираты
Джеро
Джеро
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Она отложила в сторону утку и присела снова на стул.
- Мне искренне жаль вас, что вам пришлось пережить в своей жизни столько невзгод. Господь вознаградил вас за ваши страдания, месье. Теперь у вас есть свобода, еда, деньги,- сказала она, глядя ему в глаза. - Когда-то для меня счастье заключалась в стремление иметь красивое платье или перчатки. В глубине души я мечтала о принце на белом коне. Но принц на белом коне меня обесчестил и бросил. Я поняла, что в не деньгах счастье. Есть на свете вещи, которые не купишь ни за какие сокровища мира, - некоторое мгновение девушка молчала. - Месье, есть ли у вас для меня понимание и терпение, сочувствие или сострадание? Да, я не первая и не я последняя. Но легко вот так рассуждать. Дело обстоит иначе, когда сам оказываешься в этой шкуре. Меня бросил человек, которого я любила. Я опозорена и обесчещена. Душевные раны затягиваются намного дольше, чем физические. Я не знаю, сколько уйдет времени на то, чтобы моя душевная боль притупилась. Месяц, год, больше... Я не знаю...

Чем больше я узнавал эту девушку, тем больше разочаровывался в ней.

- Тебе жаль меня? Ты опозорена, обесчещена, попраны твои чувства и ты считаешь это концом света? Красотка, на моих глазах убили моих родителей. Мать перед этим изнасиловали, и это видел не только я, но и мои сестры, и трехлетние братья, которых убили следом за ней, потому что посчитали сильно маленькими, чтобы с ними возиться. Моих сестер продали в рабство.. где их позорят и бесчестят каждый день.. а может уже и убили. Я скажу тебе: такое не забывается никогда. Ни через месяц, ни через год.. Никогда. Понимаешь? Никогда! Это мне жаль тебя.
*Сейчас я даже испытывал к ней жалость. Она была красива, здорова и жива, но делала трагедию из поступка какого-то ублюдка, который и имя ее уже забыл*
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире вздохнула. - Скажите, на сколько мы с вами птицы разного полета?

- Мы оба люди, если ты не заметила, я не вижу между нами разницы.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Но в тоже время я должна исполнять перед вами свой долг. Для меня сейчас это очень тяжелое бремя.
- Месье, но и я не сестра милосердия. Мне трудно и тяжело. Для этого мне надо себя пересилить.

- Не надо себя пересиливать. Просто уйди.. *Я даже сам удивился насколько спокойно и отстраненно прозвучали мои слова* - Я уже не хочу тебя.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
При слове "my desire" девушка потупила взор и посмотрела на свои руки. Потом вскинула голову и посмотрела пристально на него.
- Мы с вами говорим на чистоту, без утайки. Объясните мне, пожалуйста, в каком смысле будет поздно?

- Постель станет мокрой. *я взялся за край простыни, собираясь ее откинуть* - Уйди уже наконец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение