Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пит Брикман. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 20:22 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Не твое дело! - бросила ему. Нечего ему знать все о чем я думаю. Рву кусок ткани с сорочки, чтобы завязать после обработки.

- Ну не мое, так не мое, - он безразлично пожал плечами.
Все так же не отводя взгляда от девушки, Пит уселся повыше что бы она могла его перевязать.
Джессика Тернер писал(а):
- Да ты что? И чему же ты меня научишь? - Он даже в таком состоянии ухмылялся, как можно быть таким наглым! Я налила себе на ладонь спиртной жидкости и приложила к ране...полностью, стерилизуя его..

- Твою ж мать! - от неожиданности Пит подпрыгнул, - слушай красавица предупреждают же надо!
Кожу начало нещадно драть, может это и обезвредить всякую дрянь, но все же...
- За что ты так меня ненавидишь, красавица?
Не успела она ответить как невдалеке появился капитан Морган.
Стив Морган писал(а):
- Тёрнер, - при виде умильной картинки, Морган остановился и прищурился, - в шлюпку. Живо!

- Кэп, куда ты собираешься тащить девчонку? - от голоса Моргана, девушка побледнела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:18 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Стив Морган писал(а):
- Значит, знаешь плохо, - оборвал её Морган, - Даже тому кто проведёт женщину на корабль грозит смертная казнь, а ты и есть женщина.

- Капитан, какое наказание ей грозит? - поморщившись Пит поднялся с земли и подошел к Моргану


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 21:42 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Стив Морган писал(а):
- Двадцать ударов плетью. И не говори мне что я слишком милостив - я это знаю.

- Чер,т капитан! Да она ж не выдержит! Посмотри на нее, не известно в чем только душа держится. - Пит протянул руку в ту сторону куда ушли Эд с девушкой.
Стив Морган писал(а):
Морган пожал плечами и направился к шлюпке.

Стив Морган писал(а):
- Вольно и свободны! Оба.

- Дьявол! - от злости Пит сплюнул на песок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:07 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Стив Морган писал(а):
- Я сейчас заплачу, - саркастично ухмыльнулся Стив, садясь в лодку, - об этом ей следовало подумать когда она нанялась в команду пиратского корабля.

На это ответить было нечего, она действительно должна была знать на что идет, и что случится если ее раскроют...
Стив Морган писал(а):
Морган скрестил ноги в щиколотках и окинул юнгу "раздевающим" взглядом:
- Хочешь её, да, Брикман? А примешь её наказание сам?

Пит окинул девушку взглядом, еще недавно она была дерзкой и стремилась во всем быть лучшей, сейчас же он видел что ей страшно, ее хрупкое тело не выдержит наказания.
- Да, - это был единственный возможный ответ в такой ситуации.
Брикман сел в лодку, до "Призрака" было рукой подать.
Удары плетью, что ж видимо это была его судьба. Пит даже не знал какой количество их будет, да это и не важно. Знание того что они будут уже достаточно.
Поднявшись на корабль, Пита привязали к грот-мачте.
Солнце опаляло спину, рубашка осталась валяться на берегу. Но это к лучшему, в раны не попадет ткань.
Самое сложное это ожидание, а ожидать удара сложнее вдвойне. Не произвольно ты готовишься к боли, все тело напрягается... Первый удар... Вздрагиваешь, еще толком не понимая что происходит... Второй удар... Боль медленно просачивается в место соприкосновения с кожей... Третий удар... Боль расползается по всему телу, даже в мыслях... Пятый удар... Седьмой... Ты уже не понимаешь где ты... Только одно желание... Пускай это прекратиться... Удар... Взмах... Свист рассекаемого воздуха... И снова обжигающая боль... Кричать нельзя, если вырвется хоть один звук потом замолчать не сможешь... Удар... Боль... Кусаешь губы до крови, в надежде отвлечься на другую боль, но ощущения столь пронизывающий... Наступает момент когда ты ожидаешь еще одного удара, но его не следует... Конец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 10:19 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Его несли. Куда? Зачем? Пит не понимал что происходит.
Все его мысли заняла боль, накатывающая волнами. Легче становилось лишь в минуты беспамятства, когда все ощущения отступали, все становилось безразлично...
Энтони Томпсон писал(а):
- Если он умрет, можешь попрощаться с жизнью, так что в твоих
же интересах этого не допустить. - проговорил он, сверля девку
взглядом.

Тони? Кому он это говорит?
Поднимают на руки, с новой силой накатывает боль... Еще немного... Темнота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 13:12 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
Я села возле него и пощупала его пульс, он был слабым. Интересно он меня слышит?
- Откуда же ты взялся, чертов герой- пират! За что ты так поступил? - тихо проговорила, закрывая глаза от навернувшихся слез. Я в этот момент, ненавидела весь мир.

Почти неощутимое прикосновение к руке... Это просто сон...
Еле слышный голос, где то на грани слуха... Тебя не может быть здесь... Это сон... Так хочется ответить, но язык не слушается...
Джессика Тернер писал(а):
- Чертов грубиян! - он ушел и мы остались одни. Я взяла тазик с водой и начала обрабатывать раны. [i]Боже, они были ужасны! Я чувствовала как дергается его спина от моих прикосновений и от этого я кусала губы до крови. Я никак не могла успокоиться, мне кажется меня даже трясло от злости. Но на себя первую очередь, как я могла этого допустить. Я осторожно, очень медленно начала мазать ту самую мазь, при этом пытаясь не сильно задевая. Каждое мое малейшее прикосновение приносило ему ужасную боль.

Острая боль вновь пронзает тело, гнездясь где то в районе спины... Нежные прикосновения... Боль немного отходит оставляя после себя чувство разбитости...
Жарко и хочется пить... Но это значит, что надо открыть глаза...
- Ммм... - с губ срывается тихий стон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 16:04 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Пит медленно приходил в себя.
Рядом кто то был...
Через силу открыв глаза Пит увидел свою прекрасную незнакомку... Первым было такое неуместное желание придушить ее на месте, за самоуправство...
Джессика Тернер писал(а):
-Тебе что нибудь дать? Сильно болит? Дьявол, конечно, болит, что я несу! - наконец, заканчиваю тараторить и прислушиваюсь к его тихому голосу..

- Пить... - язык еле ворочался, казалось что во рту пустыня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:45 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
Его губы шевельнулись, я вслушалась в его слова. Поняв, его желание я принесла стакан воды. Приподнимаю его голову и подношу стакан к сухим губам. Когда убирала руку случайно задеваю его спину, отчего его ладонь лежавшие на моих коленях сжал мне ногу. Я прикусила от досады губу.

Сделав первый неуверенный глоток Пит почувствовал себя несколько увереннее и лучше.
Девушка убирая воду случайно дотронулась до его спины, перед глазами сразу поплыли черные круги.
- Мм, - он застанал через сжатые зубы, рука лежавшая у девушки на колене сжалась.
Джессика Тернер писал(а):
- Прости, с меня плохая нянька - виновата улыбнулась.

- Главное не добивай, - попытался отшутиться Пит, - тебя вообще как зовут, чудо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 18:32 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Меня зовут Джей.. Джессика Тернер. - я привыкла представляется мужским именем и теперь чуть не проговорила свое старое имя и думаю она мне больше не понадобиться. Не хочу скрываться, это приносит ни к чему хорошему. Я поставила перед собой цель стать женщиной пираткой. Как капитан Ястреба.

- Значит Джессика, - проговорил Пит, - и как же тебя Джессика занесло на "Призрак"?
Попытавшись немного изменить положение тела Пит поморщился, это оказалась плохая идея.
Джессика Тернер писал(а):
- А тебя как зовут? - я чуть помолчала и спросила, - Зачем?

- Пит, - над вторым вопросом пришлось задуматься, - зачем? Я и сам не знаю, хотя ни о чем и не жалею...
Еще одна попытка лечь по другому закончилась провалом.
- Джес, сделай что нибудь, спина огнем горит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 20:04 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Да, пират Брикман, именно так! - на этом вопросе я посмотрела на его спину, - Это долгая история! А ты как думаешь, почему меня наказывали?

- Ты скажи, мне было как-то некогда спрашивать. Времени у меня теперь много, так что я внимательно слушаю твою историю.
Джессика Тернер писал(а):
- Нет, знаешь пока ты был без сознания я думала об этом! Мне нужно знать, зачем! Понимаешь ради меня никто такого не делал. И скажу честно, не очень приятное чувство! Лучше бы я там была под плетьми! - я сжала кулаки, - Так что не смей так больше делать! Понял?

- Встретив тебя на пляже, я понятия не имел кто ты, - начал Пит, - хотя и сейчас не имею. Ты сидела там одна, но с таким гордым и независимым видом, что это невольно бросалось в глаза. Двадцать ударов тебя бы убили, так что не смей так говорить.
Джессика Тернер писал(а):
- Да, конечно, сейчас я обновлю мазь! Только не ной как маленький! Понимаю, что больно! - сказала я, хотя понимала что надо чуть нежнее с больными общаться. Да, дьявол подери, чтобы я говорила с кем то, мило. Пусть это и мой спаситель. Вот ты засранка Джесс! Я улыбнулась и взяла прохладную воду в тазик, - Ты сможешь сесть?

С помощью Джес он смог сесть более или менее ровно, облокотившись руками на собственные колени.
По всему телу чувствовалась слабость. Ручки Джес порхали по его спине нанося мазь.
Наклонившись над ним слишком низко Пит приподняв голову коснулся ее губ своими.
- Спасибо... красавица...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 21:55 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Я еще не все,

- Тогда продолжай, - оторвавшись от ее губ Пит опять подставляет ей спину.
Джессика Тернер писал(а):
начинаю наносить еще больше мази, но движения становятся резкими, возле лопатки, пытаясь обмазать всю поверхность раны, я передержала ладонь, этим самым прогревая температуру кожи, что, думаю принесла невыносимую боль. Пит прорычал и еще чуть чуть, обрушил бы меня матом, но я реагирую на это резко и затыкаю рот сперва ладонью, обмазанной мазью, а когда он укусил мне пальцы, я заменяю ладонь губами, затыкая, ему рот...

С каждым разом становилось легче, пока девушка не забыла убрать ладошку с раны...
- Твою ж... - договорить не успевает, рот ему затыкают рукой обмазанной этой дрянью.
Долго это терпеть не возможно, изловчившись Пит кусает ее за пальцы. Ручка быстро исчезает, ее за меняют губы.
Нежнее шелка, они манят и притягивают... От них невозможно оторваться... Пит протягивает руки и обхватив ее за талию привлекает к себе.
- Определенно, я ничуть не жалею что занял твое место, - по его лицу расплывается мальчишечья улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 00:14 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
Мой отвлекающий, так сказать, маневр, "поворачивается" против меня. Я оказываюсь в его объятиях. Губы Пита, нежно касаются моих. Язык проскальзывает внутрь, играя с моим языком. Черт подери, и я позволяю ему, это делать со мной. Я хотела уже ударить пирата, за самовольство, но я была зачарованная и отвечала на его ласки. И тем более столько времени, я наблюдала за его болью, приносить еще больше боли, я не смогла. Не такая я в самом деле и черствая!

Джес напрягается в его объятиях, кажется что она хочет ударить, но не делает этого.
Руки оказываются в его волосах. Из простой благодарности, поцелуй становится более страстным... Более горячим... Пит сажает ее на свои колени, одна рука поглаживает шею, второй он спускается вдоль ее тела.
На ней только рубашка, искушение снять ее возрастает... Аккуратно Пит проводит рукой по ее краю, кончики пальцев покалывает от желание... Первое легкое прикосновение к коже, она выгибается на встречу его ласки...
Джессика Тернер писал(а):
- А если бы, все таки не занял, ухаживал бы сейчас за мной?

- Джес, - прислоняется лбом к ее, - мне не выносима сама мысль о том, что такое могло случиться с тобой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 17:00 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Пит, ты весь израненный! Но все же думаешь об этом! - Я прикусила за ушко и шепнула, - Я все таки знала, что ты похотливый засранец! - чуть сильнее чем надо, прикусила мочку ухо.

- Женщина, замолчи и поцелуй меня, - по телу прошла крупная дрожь, желание прикоснуться к ней становится невыносимым.
Пит почти снял с нее рубашку, как дверь в его домик распахнулась.
Энтони Томпсон писал(а):
- Тысяча чертей, -ухмыльнулся Энтони, - я смотрю ты идешь на поправку, Пит. Раз уже взялся окучивать эту деваху. - Глаза мужчины стали серьезными. - Ты как, друг? Живой?

На пороге замаячила внушительная фигура Тони.
- Тони! - Пит был рад увидеть друга, - как видишь жив, и не надо так серьезно смотреть. Я сам подставился, а ты лишь исполнял приказ.
Джесс сидела на его коленях, Питу нравилось чувствовать ее кожу под своими ладонями, ему нравилось что она так доверилась ему.
Джессика Тернер писал(а):
- А вас не учили стучаться, прежде чем заходить к кому либо и бросаться вашими заумными, саркастическими выяснениями? - заканчиваю поправлять рубашку и с вызовом смотрю на пирата.

Черт!
Энтони Томпсон писал(а):
- А тебя похоже не учили разговаривать, - уперевшись в косяк, проговорил он.- Я вижу, Брикман еще живой, так что твой жизни пока ничего не угрожает, но я в любой момент могу передумать. И вместо того, чтобы учить меня, можешь сходить прогуляться.

Эта перепалка между его другом и девушкой которая стала ему так дорога всего за несколько часов знакомства начинала утомлять.
- Ребят не ссорьтесь, рано или поздно вам придется смериться с тем что и как это все произошло. И чем раньше, тем лучше, - в голосе Пита слышалась не только уверенность, но и усталость от всей этой ситуации.
Джессика Тернер писал(а):
- Не думаю, что вам стоит говорить мне, что мне дела.... - Не успела я договорить, как в дверь залетал кабан и вышел вместе со стеной дома Пита.

Пит собирался прервать эту милую беседу до того как они начнут друг друга убивать, как в дом влетел кабан.
- Твою мать! - Брикман успевает схватить Джесс и притянуть к себе до того как эта свинья не ринулась дальше.
Энтони Томпсон писал(а):
- Похоже ты слишком много заплатил плотникам за строительство, - шум из-за двери говорил о том, что за кабаном организован уже целый рейд.- Похоже народ веселится, пойду поучаствую. Я загляну попозже, Пит.

- В следующий раз буду заниматься строительством сам, - он проследил за побегом хряка сквозь стену его дома, - давай Тони, я всегда рад тебя видеть.
Джессика Тернер писал(а):
Я громко рассмеялась...когда увидела как все остальные пираты бежали за бедным животным.

У нее был потрясающий смех, Пит не мог налюбоваться девушкой.
- Иди ко мне... - он протянул ей руку, - мы не закончили нашу беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 19:01 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- У тебя стены нет, Пит!- я рассмеялась, вспоминая , каким образом он его лишился, но все же подошла к нему

- Ну и ладно, - Пит присоединился к ее смеху, ему нравилось быть с этой девушкой. Конечно иногда хотелось ее задушить, но это желание быстро пропадало, стоило только посмотреть в ее глаза.
Следующие слова стали для него как удар ножом в сердце:
Джессика Тернер писал(а):
-Завтра или послезавтра мой корабль ..то есть, - я запнулась,- Призрак уплывает и как я поняла Ястреб разбит. Я думаю остается здесь и начать приводить в действие свой план. Спасибо что ты спас меня, но думаю тебе уже лучше и я пойду.

- Джесс... - но как можно ее остановить? За такое короткое время Пит понял, что если этой девушке что-то стукнуло в голову она от этого уже врятли отступится, - я знаю что не имею права тебя задерживать, или просить о чем то, но все таки подумай, тебе это надо?
Пит попытался подняться с постели, но переоценив собственные силы вновь тяжело рухнул.
- Дьявол!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 20:57 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Надо ли мне это? Я могу с уверенностью сказать - Да! Я никогда не сдамся, но я одна не справлюсь, поэтому я хотела бы это обсудить с тобой! Или у тебя есть свои планы? Корабль Ястреб уже больше не поплывет, ну если , конечно, Моргон не возьмет к себе!

- Джесс, а если тебе придется пройти через все это вновь? - ярость начала подниматься в нем из самой глубины, - я не всегда смогу быть рядом, как бы мне этого не хотелось!!
Кулаки сжимались сами собой, хотелось рвать и метать. Он не мог допустить что бы с ней что-то случилось. Только не с его Джесс!
Джессика Тернер писал(а):
После того ,как он сделал попытку встать, я поняла что он еще слаб и ему нужна поддержка. Я подошла к нему и облокотила на себя, так как придерживать за спину у меня не получалась, я встала перед и положила его руки, ко мне на плечи:
- Куда ты собираешься? Что ты хочешь?

- Я собираюсь сделать все, что бы ты была рядом со мной! - наплевав на свою спину Пит притянул девушку к себе и обнял, не собираясь ее отпускать. Никогда!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение