Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пит Брикман. Показать сообщения всех игроков
02.06.13 21:31 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- А тебе придется, понимаешь? Я по натуре такой человек! Я не могу усидеть на месте, всегда ищу приключение на свою пятую точку! Язвочка та еще! Зачем я тебе такая? От меня всегда будут проблемы! Если я хочу чего то, я иду сломя голову, - Я все это говорила впервые в своей жизни, прямым текстом задавала вопросы, описывала все свои качества, которые говорили обо мне другие, потому что для того чтобы бросить все ради этого человека, я должна знать, захочет ли он быть со мной! Я не имею права на ошибку. Я просто обязана спросить следующий вопрос:

Пит улыбался выслушивая ее пламенную речь, он точно был уверен что теперь она от него никуда не денется...
Джессика Тернер писал(а):
- Скажи, зачем я должна все бросить и быть с тобой?

- Потому что я люблю тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение