Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэйси Линн Миллер. Показать сообщения всех игроков
16.07.13 12:49 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Вернувшись в номер, Стэйси, на ходу стягивая платье и белье, зашла в ванную. Ей срочно нужно было остыть. Приняв прохладный душ, девушка смогла более менее спокойно мыслить. Усевшись на кровати она обхватила свою голову руками, пропуская пряди волос сквозь пальцы. Воспоминания из банкетного зала преследовали ее.

Она хотела Чеда, как ни одного мужчину до него. Но он никогда не будет принадлежать ей. Она беременна, беременна от другого, и не важно, что другого давно не существует в ее жизни. Что она никогда его не любила и ни капли не расстроилась, когда он ушел. Что ему не нужен их будущий ребенок. Ничего не важно. Раз она не может получить Чедомира навсегда, значит будет довольствоваться тем, что он сможет ей дать сейчас. Она насладиться каждым мгновением проведенным рядом с ним, а потом исчезнет из мира моды и его жизни.


Девушка нырнула под одеяло и закрыла глаза. Я узнаю каково это быть наполненной тобой, Явор!
Всю ночь Стэйси снились эротические сны. Проснулась она рано утром. Ее рука лежала между ног, сжимая трусики. Сброшенная подушка валялась на полу, а влажные простыни раздражали разгоряченную кожу.
О, боже, может мне нужно попросить у врача гормональные таблетки, для уменьшения своего либидо.
Стэйси сползла с кровати и отправилась в душ, репетиции никто не отменял, а ее неудовлетворенные желания могли и подождать.
Последующие три дня прошли как в аду и не работа была тому виной.
Ей казалось, что Явор был повсюду. Его нечаянные прикосновения заставляли ее кожу гореть, а грудь наливаться тяжестью.
Девушка с трудом контролировала каждый свой шаг, чтобы не наброситься на него при всех. Она сама себе напоминала кошку в период течки, только вот хотела она лишь одного кота. Она начала его избегать, но ее тянуло к Явору с непреодолимой силой.
Его хриплый голос, когда он заставлял моделей двигаться, так как ему хотелось, проходился по ее расшатанным нервам, вызывая эротические фантазии…
Это ее он трогал, ставя в нужную позу…
Это ей он шептал, как он хочет ее.. снять…
Это ей приказывал, соблазнить его…
А после рабочего дня она настолько уставала, что засыпала только коснувшись подушки. Но и там Чед преследовал ее, отпуская лишь под утро…
Сексуальное напряжение достигло апогея и девушка боялась, что малейшего толчка будет достаточно для взрыва. Наконец, настал день показа. Стэйси проснулась гораздо раньше обычного. Какое-то тревожное чувство не давало ей покоя. И она отправилась в Дом Бернье, чтобы отвлечься тем, что всегда придавало ей уверенности в себе, своей работой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 15:28 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Он не очень хорошо помнил как они добрались до отведённой им примерочной.
Работа там уже вовсю кипела. И это помогло Бернье отвлечься, хотя бы на время забыть о пережитом шоке.

Краем глаза Стэйси как в примерочную зашел Огюст. Пробегая мимо, для того чтобы подправить макияж очередной модели, она послала модельеру воздушный поцелуй.
- Добрый день, Луи. Мистер Мур.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки! Девочки! - Луи-Огюст громко хлопнул в ладоши привлекая к себе внимание. - До выхода осталось десять минут!!! Все готовы? Макияж? Причёски? Платья?

- Все готово, Луи! Твоя коллекция произведет фурор!- успокоила она мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 16:27 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Переодеваться, девочки! - Закричал Луи-Огюст как только Шарлин снова оказалась за кулисами. - Стэйси, подправь им макияж!

Как только, девушки оказались за кулисами к ним тут же подбежали костюмеры помогая переодеваться. Стэйси промокнула салфеткой влагу с лица Шарлин и обновила макияж.
- Все было супер, красотка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 17:03 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Айви Райс писал(а):
Она шла уверенно, так, как они репетировали. Нет скованности,нет страха и смущение. Есть только уверенность. "Я смогу! Я сделаю это!"

Еще две девушки вернулись с подиума. Стэйси подбежала к Айви, обводя ее губы красным карандашом и нанося кисточкой помаду.
- Так , девочка давай больше без поцелуев! Все после показа! - она подмигнула модели и быстро пошла к следующей.
Джулиана Тавиани писал(а):
К ней сразу же подскочили ассистенты, чтобы помочь переодеться для следующего выхода.

На секунду улыбка сошла с лица девушки. Джулиана.. Но Стэйси быстро взяла себя в руки, надеясь, что сама Джулиана не заметила этой заминки.
Пройдясь пудрой по лицу девушки и оттенив румянами скулы, она поспешила к следующей модели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 17:17 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша улыбнулась Стэйси, подставляя своё лицо стилисту.

Удалив старые тени и по новому выделив глаза Латиши, она аккуратно подняла чуть-чуть опавший начес.
- Получила свою дозу эйфории?? Давай за следующей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 17:43 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
-Не то слово, дорогая! Это грандиозно! Ты слышишь аплодисменты?

- Конечно, слышала, ты их заслужила, вы потрясающие, девочки!! - похвалила всех Стэйси,- Луи, по-моему это фурор! Вы слышите как восторгается зал?
Кэндис Своллоу писал(а):
Кулисы.

- Кэндис, девочка, быстрей ко мне, - позвала Стэйси, идя на встречу к очередной модели, - давай, давай выпутывайся из этих брюк, - в руках Стэйси уже был следующий наряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 18:09 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Кэндис Своллоу писал(а):
- Я просто глазам своим не верю, что все это происходит со мной.. Пожалуйста ущипните меня, Стейси!

Стэйси рассмеялась.
- Ну уж нет, как я тебя потом на сцену выпущу с покрасневшей кожей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 18:24 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Джулиана Тавиани писал(а):
- Что случилось, Стэйси? Почему вы так на меня посмотрели? Со мной что-то не так, макияж потек?

- Нет, все в порядке, Джулиана,- Стэйси отвела глаза, чтоб ни одна из эмоций не выдала ее. Девушка ни в чем не виновата. - Все просто замечательно!- фальшивая улыбка приклеилась к ее лицу. Интересно он до сих пор спит с ней?? Она ни разу не видела их вместе после банкета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 19:28 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Стэйси, переодень Шарлин. - Попросил Луи-Огюст в тот момент как девушка вернулась с подиума. Он сделал театральную паузу, а потом добавил: - В подвенечное платье!

- Хорошо, Луи!- с улыбкой проговорила она, аккуратно снимая с вешалки наряд и наблюдая, как радуется Огюст.
- Шарлин, пойдем переодеваться, - позвала Стэйси модель, помогая ей переодеться. Затем сделала новый макияж и подтолкнула к подиуму, - Вперед, к победе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 19:51 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Стэйси! Как я выгляжу? - Забеспокоился Бернье вдруг сообразив что выход Шарлин и его выход тоже. - Быстрее, милочка! Быстрее!

Стэйси поспешила к Луи, расправив на его костюме несуществующую складку, она оглядела его с ног до головы и с улыбкой проговорила.
- Вы выглядите потрясающе, Луи. Ваша коллекция великолепна!!- ее кисточка быстро скользнула по лицу модельера, скрывая мелкие недочеты. - Все, можно иди навстречу своим обожателям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 20:11 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Стэйси стояла вместе со всеми за кулисами и поддерживала Луи Бернье аплодисментами, показ имел оглушительный успех и это все благодаря столь необычному человеку, который сейчас находился на сцене. Он добился его - своего очередного "Триумфа".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 20:43 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Стэйси, милочка, спасибо! - в порыве безудержной радости расцеловал стилиста Бернье, - Мы сделали это! Сделали!

Стэйси поцеловала модельера в ответ. В воздухе витала атмосфера радости и торжества и ей невозможно было не поддаться.
- Конечно получилось, Луи!!! У вас просто не могло не получится!!
Она с улыбкой оглядывала девушек, выходящих одну за другой на подиум и встречаемых бурными аплодисментами. Когда одна из моделей выходила на подиум, Стэйси на мгновение осветила вспышка. Где -то там работал Явор. При мысли о нем, она опять почувствовала как внизу живота зарождается возбуждение. Вот же Черт!
Натан Хеттинг писал(а):
- Поздравляю, Огюст, - пожимая ему руку искренне сказал Натан. - "Триумф" действительно стал триумфом! Твой гений в какой раз празднует победу. Я поздравляю всех! - с улыбкой крикнул Хеттинг моделям, стилистам и служащим - всем, кто непосредственно принимал участие в подготовке и в самом показу. - Мы должны очень хорошо отпраздновать эту победу!

Вся команда выразила полный восторг!! И откуда-то появились фужеры с шампанским.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 22:04 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Показ был закончен. Повсюду раздавался шум и гам, звон бокалов. Счастливые модели переодевались в свои наряды. Наконец, все могли расслабиться! По всюду звучали восхищения зрителей и поздравления. Сверкали вспышки фотоаппаратов.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Спасибо, голубчик, - нарочито ещё более сладким голосом пропел Луи-Огюст, - Мы едем праздновать в "Le Bernardin".

Слова Огюста были встречены еще одним восторженным вскриком. Стэйси, рассмеявшись, аккуратно повесила очередной упакованный наряд на вешалку и поспешила вернуться к остальным.
Чедомир Явор писал(а):
Чед остановился где-то у входа, чтобы если что смыться как можно скорее. Он пытался не смотреть на радостную веселящуюся толпу, боясь и одновременно желая увидеть там Стэйси.

На нее пахнуло знакомым ароматом и девушка резко повернулась ко входу, он стоял там... Один. Создавалось впечатление, что он не из их мира. Низ живота болезненно запульсировал и девушка мысленно застонала. Она сделала шаг по направлению к нему.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана заметила Явора и, извинившись перед другими девушками, неспешно подошла к нему, держа в руках два бокала шампанского. Она с улыбкой протянула один из них ему:
- Выпьешь? ..Послушай, Явор, хочу попросить тебя об одном одожении. Эти фото, оригиналы. Удали их, пожалуйста, чтобы больше не было соблазна продавать себя. Ты великий фотограф, Чед, и ты очень помог мне. Но я прошу тебя, удали оригиналы!

Стэйси замерла на месте, а потом отступила назад. Ее нога за что-то зацепилась, и она вскрикнула. Пытаясь не упасть, она ухватилась за первую попавшуюся вещь, которой оказалась вешалка. Сама девушка устояла, но вот вешалка с одеждой рухнула на пол, оглашая комнату шумом.
Вот, черт!
Стэйси бросилась поднимать упавшие наряды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 22:21 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Джулиана Тавиани писал(а):
Джули бросилась к Стэйси.
- Что с вами?

Услышав ее голос рядом, Стэйси непроизвольно отшатнулась, не сумев сдержать своих чувств.
- Ничего, Джулиана, ничего, просто я сама неловкость, - пробормотала она, - не отвлекайтесь от своего кавалера, я сейчас все исправлю.
Огюст, предложил всем отправиться в ресторан и примерочная потихоньку стала пустеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 22:41 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Тебе так хочется быть раздетой мной? - Чед намеренно повысил голос, - В прошлый раз ты сама прекрасно справилась! - Он громко рассмеялся, вызывая удивлённые взгляды окружающих.

Услышав его слова, Стэйси со всей силы сжала платье, которое в это момент держала в руках.
Джулиана Тавиани писал(а):
-Вы про Явора? Он вовсе не мой кавалер, Стэйси. Поверьте мне..-тихо сказала девушка.
О Господи! Только этого не хватало..Джули отшатнулась от Стэйси и побрела вперед.

Она удивленно проводила девушку взглядом. Он ей врал?? Или врет она?? Забыв про гордость, она уже хотела броситься ей вслед и узнать правду, но не успела.
Чедомир Явор писал(а):
Чед поспешил за Джулианой, которая кинулась к Стэйси.
-Уже напилась, Миллер? - Он выхватил из рук Стэйс вешалку. - Забыла, что тебе... противопаказано?

Только ему удавалось моментально вывести ее из себя! Забыв про Джулиану, Стэйси яростно посмотрела на него и язвительно проговорила.
- И что дальше, Явор? Ты теперь меня отшлепаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение