Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чедомир Явор. Показать сообщения всех игроков
13.07.13 16:40 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- НЕ СМЕЙ УВОДИТЬ ДЕВОЧЕК, ПОКА Я НЕ ЗАКОНЧИЛА. - кисточка в ее руке запорхала по лицу модели.

Чедомир проигноривал крик Стэйс, но она ринулась прямо за ним. Развернувшись к ней, он назидательно проговорил:
-Ничто не сравнится с естественной красотой! Расслабься. - Он выразительно посмотрел на её живот, - Тебе сейчас вредно волноваться!
И, как ни в чём ни бывало, потащил девчонку за собой.

Айви Райс писал(а):
-Ну, идея такая:


Чедомир молча стоял, молясь всем существующим богам о спасении его бренной души. За что?! За что ему выпала эта доля?
Смиренно вздохнув, он взглянул на Тристана:

-Ты - будешь снизу, тянуться к ней. Ты, - он повернулся к модели, - не закрывай зонтом лицо! Ну, проснулись, принцессы, все по местам!

Он выволок всю компанию в парк, где нашёл более-менее подходящий столб. Если эта "дива" испортит одежду... Стараясь не думать о худшем, Чед поёжился от холода и вновь принялся командовать:

-Выгнись! Прогнись в спине! ЗОНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РУКИ! Не отставляй его так далеко! НЕ ОТСТАВЛЯЙ! Назад руку отведи! Здесь ты главная, а не зонт! ТРИСТАН!!!!!!! - Он рявкнул на хореографа, выведя того из оцепенения. - На неё смотри! ВВЕРХ ГОЛОВУ!!!!!!! Эй, на столбе, очнись! ГОЛОВУ НАЗАД! ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!!!! Не выпячивай подбородок! Взмахни зонтом! МНЕ НУЖНЫ КАПЛИ!!!!! - В свете фонаря серебрились полосы дождя, и Чед понял, что должен захватить именно этот кадр.

-РУКУ ВВЕРХ И НАЗАД! - Запустив руку в волосы, Чед ещё больше их взлохматил и внезапно замолчал. - Улыбнись мне... Ну же... Будь счастливой!.. Я должен завидовать ему... Покажи, что ты свободна, и мне не принадлежишь... Заставь хотеть быть на его месте... Улыбайся... Смейся... Вспомни шутку, давай... Покажи, что ты мне не принадлежишь... Ну, красавица, давай! Сведи меня с ума... - Его голос шелестел в со струями дождя, заставляя эту пару создавать свой собственный особый мир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:08 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Айви Райс писал(а):
Айви принялась за работу. Она в точно выполняла все, что ей говорил(точнее приказывал) Явор.


-ЗАКОНЧИЛИ!

Чедомир стащил девицу со столба и вытащил за собой всю честную компанию обратно на площадку. Дождь и не думал заканчиваться. Чед едва передвигал ноги в тесных джинсах, жалея, что не надел шорты.
Но не смотря на всё это, в нём почему-то до сих пор бурлила какая-то энергия. Как будто его, сонного, подняли с постели, накачали адреналином, хорошенько попользовали и вернули обратно в кровать. Но спать не хотелось. Оставались силы на что-то ещё.

Чед замер посреди площадки, когда увидел розовое нечто... Да уж, кто-то понял слово "Каприз" слишком буквально...

-Кто Идёт дальше? (А дальше идёт Шарлин, пока готовится Ванесса) - Чед продолжал скептически рассматривать Кадиллак... с водителем за рулём?? Чёёёёёёёрт! - Мендоза, если ты решил изобразить гомика, то найди другого фотографа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:28 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Шарлин Вудс писал(а):
- Мне видится что-то такого рода, - Шарлин описала возникшую в её голове картинку:


Чедомир внимательно слушал, сам невольно проникаясь описываемой картиной. Легко, просто, без излишеств. Может, что-то и получится. Он кивнул девице, показывая следовать за ним, и вывел её на улицу за отелем. Там сейчас было не многолюдно. Пара человек, скрывшись за своими чёрными зонтами сновали туда-сюда. У девушки тоже был чёрный зонт, но её выделяла розовая блуза.

Чед задумчиво посмотрел на неё и громоздкий автомобиль.

Всё стало понятно.

-Встань здесь, - он поставил девушку у самого края тротуара, на одну линию с машиной. - Выключи фары! Нет, включи! А, чёрт, выключи, выключи! Или лучше так? - Чедомир посмотрел в объектив, - А ты, как считаешь? Ладно, к чёрту! - Он поднял голову и посмотрел прямо на модель. - ИДИ ВПЕРЁД. НА МЕНЯ!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ! Зонт назад. НЕ ТАК СИЛЬНО! Мендоза, медленнее. МЕДЛЕННЕЕ! И откинься на сидение. ТЫ ЧТО, ОГЛОХ?! НАЗАААД! Да, вот так, молодцы! - Чед лёг на мокрый асфальт, вмиг становясь грязным. Но с этого места ему идеально получилось ухватить и лужи, и стройные ноги девушки, и её идеальную фигуру. - ИДИ, МЕДЛЕННО! ДВИГАЙСЯ, ДАВАЙ, НА МЕНЯ! НЕ НАДО ТАК СИЛЬНО УЛЫБАТЬСЯ! - Он вновь понизил голос. - Загадочно! Уголками тоже! Покажи, на что способны твои губы! НЕ ВЫПЯЧИВАЙ ТАК СИЛЬНО!!! Покажи, какие они красивые. Приоткрой. Немного! Да, вот так...

Чед делал кадр за кадром, не обращая внимания на сырость и грязь. Он пытался поймать в свои сети и тусклые огни, и фары машины, и тёмную тень водители. Но всё это должно было служить рамой для красоты главной героини.

-Готово... - Чед поднялся с живота, но остался сидеть прямо на асфальте... Он быстро пересматривал получившиеся кадры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:40 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Шарлин Вудс писал(а):
Девушка молча остановилась рядом, поглядывая на эту чудесную маленькую штучку (ну хорошо, не совсем маленькую), в которой прятались её снимки и пыталась понять по выражению лица Явора, получилось ли что-то настолько, чтобы он считал съёмку удачной.


Чед убрал камеру и мотнул головой.

-Всё, красотка, свободна! Давай, давай, пошевеливайся, мне ещё работать!

Он бодро зашагал обратно на площадку, по пути стараясь стереть с себя грязь. Но почему-то получилось только размазать её ещё больше. Оставив это бесполезное задание, Чед снова громко прокричал:

-Кто ещё? А ещё Ванесса, шагом марш! - Он сурово посмотрел на поредевшую уже толпу. Дождь как-то постепенно сошёл на нет, и отчётливо чувствовался запах сырости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:07 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Ванесса Дэвис писал(а):
Наконец наступила её очередь, и Ванесса, собравшись с духом, постаралась передать свою идею:


Чед повернулся к последней (о, слава Богам!) модели, чтобы выслушать её идею.

Ванесса Дэвис писал(а):
Мне кажется, здесь даже не нужно настраивать свет. Достаточно поворачиваться под правильными ракурсами.

-Ну, это я сам решу. - Чед с сарказмом взглянул на девушку и задумался. Да уж, каждая новая идея фантастичнее предыдущей. - МЕНДОЗА! КО МНЕ!

Чедомир несколько раз обошёл вокруг парня и подёргал его за волосы. Так... Так-так-так...

-МЮЛЛЕР! - Стэйс рядом не оказалось. Где её черти носят, когда она так нужна?! Всё приходится делать самому.

Чедомир раздобыл очередную бутылку минералки и вылил её на голову Мендозе.

-Принести что-нибудь переодеть его! - Под что-нибудь подразумевалась конкретно белая рубашка, чёрные брюки, чёрный пиджак, чёрный жилет. Чедомир бросил взгляд на мокрое лицо Диего.
-Не вздумай вытирать лицо! Так, теперь ты! - Он повернулся к модели. - Ладно, сойдёт, пошли.

Через пару минут они уже приступили к съёмке. Стараясь избежать аберраций, Чеду приходилось снимать их наискосок, но от этого кадры выглядели просто ужасно. Нет, так дело не пойдёт!

-Руку к стеклу! Да-да, это я тебе, Мендоза! Ладонь! НЕ ПРИЖИМАЙ ТАК СИЛЬНО! А ты только пальцами прикоснись! Ну, давай красавица. ПАЛЬЦЫ СОЕДИНИ!!!!!!!!!! - Чед прыгал вокруг них, как заведённая игрушка. - Так, в тень отойди! Ещё! ЕЩЁ! ДА. КРАСАВЧИК!

Тут Чедомиру пришла в голову очередная идея. Он взлохматил девушке волосы, так, чтобы пряди почти закрывали лицо, но был виден блеск глаз и её губы. Потом обежав остановку вокруг, встав за спиной Мендозу. Мимо как раз проходила какая-то парочка. Под угрозой неминуемой смерти, Чед заставил их поучаствовать в фотосессии. Расставив все свои шахматные фигуры на нужные клетки, он вновь вернулся на свою клетку.

-Может, что-то получится, а может, и фигня выйдет... - Он опять обратился к фотоаппарату и задумчиво посмотрел на моделей, а потом снова начал командовать:

-Мендоза, назад! ЕЩЁ! ТОЛЬКО РУКА! ДА, ВОТ ТАК, ОСТАВЬ! ВОЛОСЫ!!!!!!!!!! ВОЛОСЫ В ХВОСТ! НАЙДИТЕ МНЕ ЭТУ ГРЁБАНУЮ РЕЗИНКУ! А ты, да-да, давай, поцелуй стекло. ГУБАМИ ПРИКОСНИСЬ К ЕГО РУКЕ! ДА НЕ... ЧЁРТ! СТОЙ, ГДЕ СТОИШЬ! ГОЛОВУ ОТКИНЬ - ТЕБЕ ЖАРКО! Вот так... Отлично!.. А теперь чуть-чуть вперёд... Умница... И губами к его пальцам прикоснись, выше чуть-чуть... Покажи мне, что стекло не преграда! Расплавь его к чёртовой матери! Ты сможешь... Чуть-чуть губы приоткрой... Соблазни меня. Не смотри на него, его нет. Помнишь? Давай, ещё нежнее... Тело плавное... Заставь меня ненавидеть этого парня...

Чед опять, как сумасшедший, носился из стороны в сторону, пытаясь найти нужный кадр. Ему нужен сюда Helios. Размытое бокэ будет идеально для этой пары. Получив от помощника нужный объектив, Чед со скоростью снайпера прикрутил его в фотоаппарату и вновь закружил вокруг этой парочки.

-Всё! - Он сделал последний кадр. - Все свободны.

И, не дожидаясь никого, побрёл в сторону от отеля. Ему нужна была пара минут в одиночестве, наедине со своей самой страстной любовницей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:20 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чед стоял на углу улицы, прислонившись обнажённой спиной к шершавой стене какого-то здания. Он был грязным, мокрым, уставшим и недовольным.
Ему казалось, что все усилия прошли даром, весь труд напрасно.
Он точно знал: в этом его вина.
Может, он просто вообразил, что что-то понимает в этом деле?!
Чед быстро листал полученные фотографии, пытаясь найти хороший снимок. Тот, который бы посылал волны дрожи по всему телу. Горячее первобытное удовольствие. Наслаждение. Удовлетворение от собственной работы.
Пока он испытывал только адскую усталость и лихорадочное возбуждение.
Всё, ладно. Он выключил фотоаппарат и не спеша зашагал к отелю, ловя удивлённые взгляды редких прохожих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:34 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чед уныло брёл по улице, ступая в лужи и расплёскивая вокруг грязную воду.
Ему надо было подумать.
Посмотреть на фотографии, сжечь половину из них, пепел развеять по ветру и подумать.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Неужели, ни одна "вобла" не сумела показать класс? - поинтересовалась она. - А я думала розовый кадилак поразит тебя в самое сердце!


Чед вздрогнул. Откуда ни возьмись появилась Стэйси. В новом наряде.

-А, так ты бегала прихорашиваться? Вместо того, чтобы работать?! - Он напоминал начальника, который отчитывал нерадивого подчинённого. Он сердито взглянул на женщину. - Воблы показали мне много интересного, как всегда... - Он многозначительно поднял брови, намекая на что-то большее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:55 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- О , мой господин! Вы же сами меня отпустили, - Стэйси сложила руки в молитвенном поклоне, - я, наверное, неправильно поняла ваш приказ, мой господин, - почему-то ей нравилось дразнить этого язву и в отличии от моделей на ее работу он практически не мог повлиять, поэтому она даже не задумывалась к чему это может привести. - Дай-ка я вспомню... "Ничто не сравнится с естественной красотой! Расслабься. Тебе сейчас вредно волноваться! " - припомнила девушка слова мужчины, сказанные ранее.


-Т.е., если я сейчас же прикажу тебе раздеться, то ты это сделаешь? А, ну-ка, ну-ка? - Чедомир поднял брови и с выражением терпеливого ожидания посмотрел на Стэйс. - Ну да, я так и думал.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Вот я и расслаблялась, Явор! А что, тебе нужно было что-то обмерить?- она тоже умела говорить двусмысленности.

-Расслаблялась? И что же, сама? Мне всегда нужно что-то обмерить. - Он ухмыльнулся женщине, но тут раздался голос Бернье.

О, прошу меня простить, но долг зовёт! - Он отвесил Стэйс шутовской поклон и пошёл к Огюсту.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Чедомир, - окликнул он фотографа, - покажи мне что у тебя получилось.

-Уже ид...ду... - Чедомир посмотрел на выдранный с корнем кабель, валяющийся на полу. - Какого чёрта?! Это ещё кто устроил? Он гневно озирался в поисках виновника, но рядом маячил только ассистент с белым полотенцем. Отшвырнув полотенце в сторону, Чед подобрал кабель. Наверняка какая-то селёдка выбернула своими гигантскими ножищами. Членовредительницы!

Он плюхнулся на стул рядом с Бернье, сковыривая с груди засохшую грязь. Вот же фигня! Он был похож на последнего бродягу...

Присоединив usb-шник к фотоаппарату, Чед быстро скинул фотографии и пододвинул ноутбук к Бернье.

-Полный провал. Можешь уволить меня прямо сейчас. - Он устало потёр глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 19:13 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Помолчи, Явор, - оборвал его Бернье, листая сделанные фотографии.

Чед привычным жестом скрестил руки на груди и принялся ждать вердикта Бернье, рассматривая носки своих грязных туфлей.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Тебя кто-нибудь впечатлила? Заинтересовала? Запомнилась? Удивила? - он быстро перечислял глаголы, которые хотел бы сопрячь со своей рекламой.

Чедомир потёр переносицу и опёрся локтями о колени.
-Честно?.. Это мало напоминало каприз... Скорее, блажь... - Чед смотрел в пол, вспоминая самые яркие моменты. - Та, что на столбе - ничего. С машиной - тоже. Последняя - ближе всех. - Он перегнулся через модельера и быстро защёлка курсором, находя нужную фотографию. Лёгкий отпечаток губ на стекле, девушка с зонтом, прогулка под дождём. - Вот эта, пожалуй, - Он кивнул на фотографию, где модель прикасалась губами к стеклу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 19:30 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Стэйси подошла к столу за которым сидели Бернье с Явором и села рядом.

Чедомир вздрогнул, когда увидел Стэйс рядом с собой и пододвинулся, освобождая ей место.

Натан Хеттинг писал(а):
- Я бы тоже хотел посмотреть на результат, - присоединился к просьбе Бернье Хеттинг.

Чед закатил глаза. Да что ж такое?! Он их ещё даже не напечатал.
Он мог себе позволить спорить со спонсорами, но понимал, что это подставит Бернье, поэтому только молча скрестил руки на груди и принялся рассматривать небо.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Прекрасное фото, оно украсит портфолио обоих. - Подтвердил дизайнер и кивнул, - Но я не вижу каприз. Вижу тоску, мечту, но не каприз.

Чед немного оживился:
-Тогда, розовый лимузин и фонарный столб - самое то! - Он даже не пытался скрыть сарказм в голосе.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Мендоса, кстати, выглядит просто замечательно! - Отметил Бернье и защёлкал мышкой, - Как и здесь. - Он показал фото в косухе у стены.

-Мендоза единственный, кто получился прилично. - Чед хмыкнул, глядя на фотографии. - Явный фаворит!

Отлучусь минут на 20-30


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 20:34 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чедомир уныло смотрел на монитор. Как по нему, так не справился никто... Может, наплевать на всех, найти приличную модель и вытащить её на съёмки? Прямо сейчас! Каприз... Каприз... Каприз... Чед задумчиво потёр колючий подбородок.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
Скрытая скатертью ладошка, не привлекая ни чьего внимания, скользнула на бедро мужчины и начала подниматься вверх ближе к паху. Пальцы девушки растирали грязь по ткани, но сейчас ее больше волновало не то, что она замарается, а как отреагирует Явор. Она невинно смотрела на угрюмого мужчину, скрестившего руки на груди, но в глубине ее глаз светились озорные искорки.


Перед глазами мелькали лужи, босые ступни, длинный светлый шарф, фркие цветные пятна среди тёмной унылости и серости... Внезапно его бедро обожгла горячая ладонь. Чед едва не подпрыгнул на стуле. Неужто, Огюст решил повеселиться? Чед медленно повернул голову в его сторону. Нет, руки гений были на столе, у компьютера. Чедомир резко повернул голову в другую сторону. Стэйс? Она что, чокнулась? Чед застыл на стуле, прижав скрещенные руки к груди. Мышцы напряглись от сдерживаемой силы. Какого чёрта она делает? Он немного съехал вниз на стуле и шире расставил ноги. Кровь почему-то быстрее побежала по венам. Повернувшись к девушки, он вопросительно поднял бровь и изогнул губы, мысленно спрашивая "И это всё?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 20:51 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Ее рука в это время накрыла пах Явора. Она поглаживала его бедро, перебирая пальцами.

Чед старался остаться неподвижным и безучасным, во всю силу демонстрирую своё безразличие ко всему происходящему. Но тело, как всегда, решило по-своему.
Ладно, Стэйси, ты допрыгалась! Он задерёт её чёртово платье и отлупит на глазах у всех!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Луи, может быть сделаем еще один сюжет, у меня есть идея, но для этого нужно согласие мистера Хеттинга, я хочу задействовать его в этой съемке,- Стэйси вопросительно посмотрела на Бернье, ожидая его вердикта.


Он едва не застонал. Ну что ещё?!

-Снимать сама будешь? - Голос немного охрип и пришлось прокашляться. Из-за этого эффект получился не такой грозный и издевательский, как он хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:40 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Стэйси перевела взгляд на Чедомира и одновременно с этим сжала ладошку в предупреждающем жесте.

- Ты же недоволен результатом, Явор! Возможно сейчас получится именно то, что нужно, - она не отводила взгляда от его глаз, продолжая поглаживать его восставшую плоть сквозь штаны. Ее лицо озарила милая улыбка. А он не такой каменный, как кажется...


Чед стиснул зубы, сдерживаясь из последних сил. Напряжение после съёмки, гнев на моделей, а тут ещё и это. Ладно... Он откинулся на стуле, приняв максимально расслабленную позу, примостил локти на спинку. В конце концов, пусть Стэйси сделает хоть что-нибудь полезное. Его мозг был занят продумыванием плана мести. Жестокой мести. С другой стороны, она беременная женщина, гормоны и всё такое... Чедомир чуть не выматерился. Какие нахрен гормоны! Её рука чуть ли ни у него в штанах, а у него секса, чёрт знает сколько не было. Да, она определённо заслуживает самой жестокой мести.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Луи, я просто приводила нашего фотографа в тонус, а то он как-то сник после съемки, но думаю вы правы, уже достаточно, он уже в полной готовности и рвется в бой. - поднявшись со стула, Стэйси уточнила, - я несу цветы??

-Мне на могилу? - Голос Чеда был полон надежды.

Он повернулся к Огюсту:

-Пристрелите меня... - Но тем не мене, устало потянулся к фотоаппарату и начал менять объектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:57 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Приводили в тонус? - шутливо погрозил пальцем, - Верю-верю, что теперь он рвётся в бой.

Чед молча воздел руки к небу. Чёрт, он не мог припомнить случая, когда оказывался в такой дурацкой ситуации.
Молча, он поднялся и отошёл к своей аппаратуре, выбирая нужную камеру и подходящий объектив.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Рано тебе ещё, Явор.

Чед повернулся к Огюсту и хмыкнул.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Ну, нет, так нет! Тогда и говорить не о чем. - Луи-Огюст поднялся со своего стула и прихватив ноутбук тоже пошёл к дверям отеля.

-Так что, отбой? - Он развёл руками - в одной была камера, в другой - объектив. - Какого чёрта?! - Со злости он пнул собственный стул, и тот с металлическим лязгом врезался в стену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:08 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Явор, ярость тебе не к лицу, - прощебетала она, держась при этом от мужчины на приличном расстоянии. - Мне кажется тебе надо расслабиться, выпить, например, принять ванну.

Чед угрюмо откручивал объектив.

-Принимать ванну я буду только после того, как утоплю в ней тебя. - Он заметил, что Стэйси держится на приличном расстоянии и ухмыльнулся. - Правильно, Мюллер, бойся меня! - Он щёлкнул фотоаппаратом, захватив её фигуру с цветами в руках.

Подтянув джинсы, Чед начал укладывать оборудование в специальные чехлы и сумки, стараясь не думать о том, что сегодняшняя фотосессия запорота, в основном, по его вине. Сука-судьба...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение