Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Они. Показать сообщения всех игроков
11.04.10 13:42 Клуб свиданий
Они
Они
Каору писал(а):
Да просто телефончик у тебя забавный
Каору был внешне спокоен, а вот Хикару.. у меня сердце упало, хорошее настроение улетучилось.
Хика писал(а):
-Харухи, у нас есть апельсиновый сок?

тот псевдопарень писал(а):
-Кажется кончился...


Учтивый Хикару писал(а):
-Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства.

Хикару улыбнулся Акире и посмотрел на меня. Я отвела глаза. Было ужасно неприятно, будто кого-то убила...
Изменившийся Хикару писал(а):
Может и вам заодно чего-нибудь принести?


-Нет благодарю...
Они повернулись и направились к выходу.

Акира писал(а):
-Не надо волноваться, мальчики. Я уже передумала. Знаете, я наверное вынуждена вас покинуть..

Она тоже ушла... Я осталась одна. Встала... вышла.
Окрестности школы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 19:17 Окрестности школы
Они
Они
Один из них писал(а):
- Ты думаешь, мы этого не понимаем? Не понимаем, что когда-то придётся каждому завести свою собственную жизнь, свою собственную семью и свой собственный дом? Всё мы понимаем.
Хм...странная реакция... А ты блин думала что они вдруг закричат "как мы раньше этого не понимали?!" и кинутся тебе в ноги???
Второй писал(а):

- Просто самих по себе нас никто, кроме хостов Клуба, не различает. Ни одноклассники, ни девчонки, с которыми мы встречались, ни даже родители и другие родственники. А помогать различать нас мы никому не собираемся. Кроме того, это ведь довольно забавно.
Я невольно застыла. Даже родители?! Вот несчастные... Сразу стало так грустно... Не удивительно, что они так замкнулись.
первый писал(а):
- Ну что ж, милая леди, общение с вами было, безусловно, интересно и познавательно.

второй писал(а):
- Но нам, наверное, пора откланяться.

оба писал(а):
- Всего доброго.


Близнецы подошли к ограде и мгновенно перемахнули через нее. Я автоматически побежала следом, но вовремя остановилась. Идиотка. Что тебе от них надо??? Так. Пора успокоиться. Я собиралась повернуть домой но тут мне в голову пришла гениальная мысль. Бинго! Я не знаю как отсюда выбираться. Правда неподалеку слышались чьи-то голоса...У меня появилась гениальная идея. А пошли все нафиг! Я тут останусь. Так как я часто предпринимала двух-трехдневные побеги из дома ночевать под открытым небом было для меня привычно. Я зашла в беседку постелила пиджак на скамейке, легла и уставилась в увитый розами потолок. Розы...почему тут везде розы??? Мне почему-то пришел в голову один из близнецов с розой в руке. Это был тот, более раздражительный. Эй! Я чуть не свалилась со скамейки. Что за мысли у меня в голове?! Надо срочно отвлечься. Я достала мобильник и наконец ответила сестре. Мы болтали часов до двенадцати, пока ее не спалила с мобильником под подушкой противная гувернантка. Я вырубила телефон, предварительно поставив на автоответчик. "Я в школе". О родителях я не парилась. Они сейчас в отъезде, тем более они привыкли. Они никогда не противились моим выходкам. У меня появлялось подозрение, что за ними в детстве такое же водилось. Я еще немного поразмышляла и погрузилась в спокойный сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 06:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ребятки, вы чего? У меня имя Арису))) Просто я слышала, что имя после фамилии пишется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ренге, ты не могла бы переключить на следующее число? Вроде этот день закончили (я дома уже утром напишу, спала же)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 15:08 Элитный район Мияно
Они
Они
Дом милый дом... Эти слова явно не для меня, думала я сладко потягиваясь с еще закрытыми глазами. Тут вашу покорную слугу как громом поразило. Почему я лежу на чем-то мягком?! Я же вроде как заснула в беседке в школе? Я моментально вскочила. Ну вот... Оказывается меня кто-то притащил домой. Первое подозрение пало на моего дворецкого Джерома. Вот предатель... Никогда не прощу. Вообще-то мы с ним жили душа в душу. Он всегда понимал своего "мастера" и частенько мы вместе донимали какую-нибудь новую очкастую гувернантку. Ему было 16, когда он попал сюда, мне было 5. Спустя десять лет мы прекрасно научились понимать друг друга. Темнее тучи была я когда он заглянул в мою комнату. Чем бы тебя достать сегодня...Зная мой характер он сразу же принялся одевать меня (чтобы выпроводить поскорее под страхом опоздания) и рассказывать о двух парнях, которые меня сюда привезли. Что?! Двух парнях, да еще и по его словам одинаковых? Эти братишки и сюда свсой но суют! Сначала я разозлилась, но потом гнев сменился предвкушением чего-то интересного. Значит они тогда меня нашли. Что ж, сегодня подкалывать будут? Чудесно. Не завтракая я кинулась к парадному выходу. Джером остановил меня. В руке он держа черный футляр. Точно! Я не занималась скрипкой уже дня три. Так нельзя. А чего это он? Он же знает, что чем быстрее я уберусь, тем лучше для него. Тут Джер показал мне на машину, стоящую на улице. Ну точно предатель, хочет чтобы я в школе тренировалась. Он знал, что я могла с легкостью побить любого, кто помешал бы мне заниматься. Вредности ему не занимать. От меня набрался. Незаметно поставив ему подножку я пробежала к машине и скрылась, послав потирающему ушибленное колено дворецкому воздушный поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 15:53 Окрестности школы
Они
Они
Так-с... Я выскочила из машины и быстрыми шагами направилась к школе, скептическим взглядом окидывая сад. Тут позаниматься спокойно не дадут. Ну, расчищу себе комнатку. Мои глаза засверкали, я увидела близнецов. Так-с... что-нибудь интрересненькое сегодня как-никак а произойдет. Интересненькое не заставило себя ждать. Они выглядели как-то ... странно. Не всмысле и внешность и прически, все было нормально, но вот... Лукавый огонек в этих светло-карих глазах был мне прекрасно знаком. А они небось уже подготовились... Один ноль. Нельзя попасться, итак...во что они обычно играют... Братская любовь? Беее не подействует, они знают... Может в т о же во что и мы? Проверять людей на догадливость. Угадай, кто? А похоже. Их глаза так и буравили меня. Чнго-то ждут. Чтобы поздоровалась, ах да...мне придется назвать их имена! Понимаем. Обычно мы меняли что-то во внешности. Хм...что их отличает? Пробор!если исходить из этой логики, то вон тот - Хикару. Да и он на нервного больше похож. Вчера нахал, и ведет себя слегка активнее все время. А сейчас глаза то бегают, то слишком пристально на меня смотрят. А второй...Хм... тоже ждет, но напряжение скрывет, кулаки сжал, догадывается, что я заметила. Ну ... рискнем. Я подошла к ним и наиласковейшим голоском пропела.
- Привет Хикару (я взглянула на парня, с пробором противоположным вчерашнему) Привет Кауру (взгляд на другого близняшку).
Предположительный Хикару вздрогнул. Есть! Угадала. Джером, прекрасный физиономист, меня с пяти лет учил интуицию развивать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 17:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Отписалася))) Жду вас, ребята Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
щас исправлю)))ребят, давайте пропустим уроки, ведь все равно там нечего отписывать, даже аниме с дня после уроков начиналось)
Так-с щас чур моя очередь, а то эдак вы за меня все мои действия отпишите, я ведь отличница, да еще и нахалка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 06:38 Старшая школа Оран
Они
Они
Ну вот... я шла по коридорам школы, отыскивая нужный класс... первый день занятий. И все-таки они мне наврали! Я конечно извинилась и краску напустила на лицо (это я умею) но все же неправильно...что-то в них не так. А с какой стати мне им верить??? Они ведь любят пудрить мозги, ну разберемся еще. Я наконец-то нашла нужный класс. Произнесла заученное "извините, можно войти?" И... уперлась глазами в расстроенную физиономию Каору...а кто его знает...может и Хикару.
Сенсей писал(а):
-Арису Оониси, если я не ошибаюсь? Вы считаете позволительным опаздывать на урок?

Пробурчал сенсей. Ненавижу когда меня вот так называют. Я состроила скучающую мину и перебила учителя, читающего мне лекцию о вреде опозданий.
-Сенсей, вы чего такой занудный, давайте я вам лучше то-нибудь решу.
Учитель покраснел. Теперь у него было даже на лбу написано "легко воспламеняющийся"
Но он был не из психов которые сразу выставляют за дверь. Сенсей глянул в учебник и задал мне теоретический вопрос. Так-с, тема позапрошлого месяца. Я ответила. Учитель удивленно вскинул свои мохнатые брови и начал атаковать меня вопросами. Я моментально отвечала. Не то чтобы я любила учиться, но чем от скуки не займешься, так что я была всегда круглой отличницей. Весь класс удивленно пялился на меня. После очередного вопроса разбитый вдребезги учитель сказал
помидор-сенсей писал(а):
-Садитесь, о вашем поведении мы поговорим позже.
Хахаха. Я Мило улыбнулась и села на дпльнюю парту. Оказалась она недалеко от парт близнецов. О, приятные соседи - залог успеха. И я всецело посвятила себя изучению повадок и манер близнецов. Пока не буду отступать от своей теории на тему "кто есть кто".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Вау!!! Круто! А можно?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 06:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Я его не обижаю! Эт вам так показалось, а я с ним просто невинно забавляюсь, тем более характер у меня такой, а вы меня с утра уже завели)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 17:32 Старшая школа Оран
Они
Они
Нет, неужели я ошиблась? Меня прожигали два десятка злобных глаз? Сенсей выглядел каким-то...растерянным. Хикару быстренько смылся и сел за свое место. Ой...только не это... я с самого начала была уверена, что такая шутка не заденет учителя. Ай! О чем я думаю?! Родители до сих пор отправляли меня в самые строгие школы, у них там на такое иммунитет. Дура. Было обидно, я не хотела расстраивать сенсея, в школах где я раньше училась все учителя умели справляться с хулиганами, и такое для них было пустяком. Придется...извинится?! Я этого уже года четыре не делала... Ну ничего не попишешь. После уроков я решила сначала подойти к близнецам...спросить про вчерашнее.
- Хикару, Каору, можно вас на минутку. Они проигнорировали мою просьбу. Не услышали? ХА! Игнором меня не возьмешь...

тот псевдопарень писал(а):
- Это кажется, вас.


близнецы писал(а):
- Где?

- Я ничего не слышал.

Я что-то автоматически прошипела и вышла из класса. Такими дешевыми трюками меня не взбесить. Но терпение куда-то пропало. Особенно меня раздражал тот факт, что это именно они, с которыми мы могли бы спеться, проявили себя такими слабыми и обиделись. Ну ты тоже хороша, вынесла сенсею мозг на первом же уроке! Я вернулась к Микуро-сенсею. Как же там извиняться...Забыла уже, такое неприятное чувство... Я тихо вошла в класс. Учитель, заметив меня насторожился, но я попыталась быть милой и полчаса слушала, как он читает мне лекцию. После этого ему вроде стало легче, а я вежливо извинилась и смылась оттуда. А он добрый... Надо поостороженее тут. Теперь мои нервы были окончательно расшатаны, а нужно было еще заняться скрипкой...где же... после долгих поисков я наткнулась на библиотеку. Там было много народу, но за стеллажами, казалось можно было найти тихое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 18:06 Библиотека школы Оран
Они
Они
Есть! Я забежала за очередной стеллаж и попала, о счастье!, в тихое место. Не оглядываясь я подбежала к витражу на окне и достала скрипку. Там кто-то все же был, но нас разделял один стеллаж и я не видела кто это. Провела рукой по темному боку скрипки и взяла смычок. Теперь я начинала успокаиваться. С чего бы начать? Начала играть одну необычную мелодию, которой меня научила сестра (на играет на фортепьяно) она была завораживающей, чудной, мало кто ее понимал... Но нам она очень подходила. Такая причудливая, но вместе с тем глубокая. Я слегка изменила версию сестры под себя, она стала чуть более ритмичной и быстрой. Хм...это подошло бы и близнецам... А что опять о них-то думаю? Ну да ладно, упражняться ведь надо. Я подумала о Хикару... Мелодия стала быстрее и настойчивее, похожа на мой вариант... Теперь Каору. Плавная, более спокойная. Но все равно различия были минимальны. Еще работать и работать... Послышался шорох позади, я вздрогнула, но продолжила играть О нет...только не... в отражении маленького зеркальца на столике я увидела две одинаковые фигуры, стоящие за мной. А они что тут забыли?! Я начала раздражаться, меня всегда бесило, когда кто-нибудь мешал работать, а тем более эти двое... Но за одиннадцать лет руки прекрасно научились работать без головы и мелодия не сбивалась. Я злобно глянула на отражение. Ну чего им здесь надо??? Неужели не понимают, что они чуточку, капельку СОВСЕМ НЕ ВОВРЕМЯ!!! Мелодия подошла к концу. Закончив я слегка вздохнула, нет....больше я тут репетировать не смогу, достали. Эх, Джерри, лучше бы тебе сегодня срочно уехать в Америку...хотя я и там тебя достану... вот придумал, работать в школе!!! Но четыре свело карих глаза все еще прожигали мою спину. Я надела на себя слегка изумленное лицо, обернулась и проговорила.
-Здравствуйте Хикару, Каору, а я вас и не замети...ла...
На меня в упор смотрели четыре изумленных глаза... А чиво со мной не так? Правда близнецы тут же отвели взгляд. Им, что, понравилось??????????????????? Да ты что, идиотка! Тебе еще работать и работать! - мысленно дала я себе подзатыльник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 18:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Это в предыдущем посте? Ок, но только сначала, я ведь упертая и пока считаю, что вы поменялись проборами, хоть и сомневаюсь в этом Smile
Теперь жду вас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
эммм... тогда скажите мне раз и навсегда КАКИЕ они у вас Stena )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение