Окрестности школы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Тамаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2009
>21 Ноя 2009 20:06

 » Окрестности школы





Территория школы очень большая, так что есть множество мест, которые Вам могут приглянуться.
На заднем дворе школы вы можете поиграть в прядки или посидеть в беседке окруженной розами, что частенько и делает Клуб свиданий.


  Добавить тему в подборки




»» 02.07.10 23:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>15 Мар 2010 18:24

Я шла по тропинке, медленно прогуливаясь по окрестностям.
Запах роз был чрезмерно сладким, и поэтому я то и дело терла нос. Все вечеринки были закончены и поэтому, я с легкостью могла вздохнуть. Мальчиков нигде не было видно и я этому была несказанно рада. Потому что проводить время с Кёи или Хикару это одно, а вот слушать вопли Тамаки это уж слишком.
Чертов “принц” вечно путается под ногами и не позволяет мне нормально провести время.
Часы на руке мирно отбивали тик-так, когда я приблизилась к пруду с фонтаном. Быстро скинув туфли, я пошла, бродить по воде.
Спустя несколько минут мой мобильный начал суматошно орать, звонил отец. Я проигнорировала звонок и стояла в прохладной воде, наблюдая за плывущими облаками.
Скучала ли я по Парижу?? Возможно… но тут было по-другому.

»» 17.03.10 13:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>10 Апр 2010 22:26

Мы вышли из здания школы. Хикару готов был взорваться. Я с опаской дотрагиваюсь до плеча брата.
- Хика?
Этого становится достаточно. Он взорвался и начал ходить взад – вперед.
Взбешенный братик писал(а):
- Как она могла? Ведь она знает какого это быть далеко от роднои крови. Ведь должна понимать, что нас нельзя разъединять.

Братик, да что же это с тобой. Еще никто тебя так не задевал. Подбегаю к Хикару и обнимаю его.
- Хика, братик, успокойся. Послушай меня. Нас никто не сможет разъединить, слышишь, мы всегда будем вместе. Мы всегда будем рядом, навсегда.
Не знаю, чья это истерика, скорей всего обоих. Постепенно мы успокоились.
Хикару писал(а):
- Все хорошо. Прости, я опять несдержался.

- Ничего, нам с тобой еще многое предстоит. Ну, что вернемся?
Хикару писал(а):
- Нет Каору, мы туда не вернемся. По крайней мере, сегодня.
Мы стоим, друг напротив друга и улыбаемся, когда внезапно между нами не пролетела банка. Узнаю полет. Только одному человеку в такую погоду нравится играть. Даже не поворачивая головы, мы с Хикару заявляем:
Близнецы писал(а):
- Привет Касанода, давно не виделись, как жизнь?


»» 10.04.10 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2010 1:09

Впервые с такой радостью покидаю клуб. Да что же это творится! Ты же кажется должна понимать! Неужели тебе самой не плохо, когда она не рядом? Не верю! Я же видел, как ты была рада получить её сообщение! Или считаешь, что раз сама переживаешь, то должны страдать и другие? Тогда мы-действительно идеальная мишень. И тут я действительно бессилен. Потому что буду сдаваться. Стоит только показать мне возможность нашей с Каору разлуки...
Братик писал(а):
- Хика?

Рука Каору ложится на плечо..и у меня окончательно срывает винты.
- Как она могла? Ведь она знает какого это быть далеко от роднои крови. Ведь должна понимать, что нас нельзя разъединять.-почему я кричу? Нет, не так. Почему я кричу на Каору, хотя он ни в чём не виноват? Но он понимает. Он всегда меня понимает. Подбежал. Обнял крепко.
Каору писал(а):
- Хика, братик, успокойся. Послушай меня. Нас никто не сможет разъединить, слышишь, мы всегда будем вместе. Мы всегда будем рядом, навсегда.

Говорит,а самого трясёт не меньше меня. Ничего, всё действительно будет хорошо. Да, зацепила нас с тобой эта... "милая леди"... Ну и чёрт с ней! Чего я правда так переживаю. Вижу, что братик тоже более-менее успокоился.
- Все хорошо. Прости, я опять несдержался.
Каору писал(а):
- Ничего, нам с тобой еще многое предстоит. Ну, что вернемся?

Нет уж, на сегодня наш лимит вежливости к клиенткам исчерпан!
- Нет Каору, мы туда не вернемся. По крайней мере, сегодня.
Стоим, друг напротив друга и улыбаемся, когда внезапно между нами не пролетела банка. Знакомый ударчик.Сумасшедших,согласных играть в такую погоду не так уж много. Даже не оборачиваясь, мы с Каору заявляем:
Близнецы писал(а):
- Привет Касанода, давно не виделись, как жизнь?

Да уж, забыть этого забавного, некогда влюблённого в Харухи типа при всём желании сложно. До сих пор порой вспоминаем некоторые его выходки. А уж звание "кавайного элемента" теперь кажется может ассоциироваться только с Хани.
-Эй, Хитачийн, давайте с нами. Мы тут всей компанией играем.-действительно, людей в игре довольно много. А почему бы и нет? Тяну братика за руку к полю.Игра начинается...
..Уже на второй раз, прячась в лаберинте из живой изгороди, невольно сворачиваем к знакомой беседке. Найдут нас здесь врядли, в саду много беседок, а эта-в самой глубине лабиринта. Найти её специально могут только хосты нашего клуба, потому как знают,где искать. А забрести сюда случайно... Опять же из-за отдалённости такой шанс ничтожно мал. Прекрасное место, чтобы спокойно подумать. Сажусь, и упыкаюсь лицом в скрещеные на столе руки. Злость и страх потери уже прошли. Остались только обида и какая-то странная апатия...
Каору,задумчиво писал(а):
-Может быть лучше ей было бы совсем не появляться...

-Не знаю- и ведь действительно не знаю.. Бесит меня эта Арису... Но не могу перестать думать о ней... И особенно удивляет то, что не злюсь, а прокручиваю в голове всю нашу пикировку. Где наши позиции разошлись до полного противостояния? Разве не могло быть подругому? И зачем мне всё это? Почему я решил, что она может что-то понимать? Почему меня волунует не сам факт обиды, а то, что обидела Именно ОНА?
Каору, беря меня за руку писал(а):
-Братик, что будем делать?

Голос Каору зазрывает пелену уныния. Что делать?
-Не знаю. Пока не знаю. Поэтому, если нет конкретных предложений-будем действовать как всегда, экспромтом. Но одно я знаю точно. Никак выделять её мы не будем. В конце концов, она не наша клиентка, а всего лишь девушка, посещающая наш клуб.-и хватит уже думать, что было бы гораздо веселее, если бы она всё же стала нашей клиенткой...
Каору, улыбнувшись писал(а):
-Как скажешь, братик

Откидываюсь спиной на стенки беседки. Братик облокачивается на моё плечо.Так и остаёмся сидеть в беседке, надеясь, что нас не будут искать слишком усердно.
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>11 Апр 2010 13:24

Ну вот... братья свалили из клуба. Я сначала немного посидела в прострации, но потом кинулась за ними. Просто инстинктивно. Я не знаю, что это было, но мне не хотелось их отпускать с таким отношением ко мне. Блин...дура... на что тебе эти придурки сдались??? Хотя...Я вспомнила лицо Хикару, когда он понял, что у меня есть сестра. Он наверно подумал, что я бессердечная тварь, которая пыталась их разлучить, несмотря на то, что понимает, как это тяжело. Это были ужасные глаза. Тупой... он не понимает,что я непроизвольно ему чуть лучше не сделала. Нет, надо все таки им это сказать. Конечно, я как дура бегу вразумлять двух незнакомых парней. Очень на меня похоже. Я отправилась искать близнецов. Я увидела, как они проскользнули в лабиринт перед школой и пошла за ними. Ага, а вот щас огни обернутся и стены начнут срастаться. Очень похоже на Джоан Роулинг... Братья шли куда-то в глубину лабиринта. Так...отлично, если я их щас потеряю, то и сама не скоро выберусь. Я шла тихо, стараясь не привлекать внимания. А куда они идут? Они пару раз прятались, когда мимо пробегали другие игроки. В прятки играют? Неординарные личности. А затем прошли в увитую розами беседку. Сели и разговорились. Я стояла за углом. Так, и что я скажу? Всем выйти из сумрака!!! Гениально... Ну ладно...импровизация - мой лучший друг. Я глубоко вздохнула. Выхожу из-за угла, спокойная, слегка улыбающаяся. Сразу попадаю под обстрел четырех злобных глаз. Ну что ж. Сама на это подписалась.

- Не знаю, что вы обо мне думаете, но то, что сейчас с удовольствием разорвали бы на кусочки, это факт.- Улыбка. - Ребята, вы напрасно злитесь, впрочем если хотите, то можете меня хоть возненавидеть, но поймите одно. Вы не сможете жить всегда вместе. Это неправильно. Каждый из вас- отдельный человек, самостоятельный, со своим характером. Вы дополняете друг друга и сливаетесь воедино, но так не должно быть всегда. Каждый должен открыть свой мир. Ведь вы хотите чтобы вас различали. Вы просто не можете этого не желать. Мне было проще, все-таки родители были правы, когда разлучили нас с сестрой... Вы должны быть братьями, но не одним существом, тогда вы откроете для себя новую жизнь, большую жизнь.
Вроде я выглядела спокойно. Не знаю, как они на это отреагируют...

»» 11.04.10 13:42 Клуб свиданий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2010 17:59

Нет, это действительно какое-то проклятье. Ну только ведь успокоились, сидим, отдыхаем и, что самое для нас несвойственное, никого не трогаем! Выпрыгнула как чёртик из табакерки! Стоит посреди аллеи, глазами сверкает. Вот ведь неугомонная!
- Слушай, братик, может, прикопаем её где-нибудь здесь? И скажем, что так оно и было. –шепчу одними губами, так, чтобы слышал только Каору.
Каору, так же тихо писал(а):
- А вдруг откопается. С неё станется.

- Не знаю, что вы обо мне думаете, но то, что сейчас с удовольствием разорвали бы на кусочки, это факт. Ребята, вы напрасно злитесь, впрочем если хотите, то можете меня хоть возненавидеть, но поймите одно. Вы не сможете жить всегда вместе. Это неправильно. Каждый из вас- отдельный человек, самостоятельный, со своим характером. Вы дополняете друг друга и сливаетесь воедино, но так не должно быть всегда. Каждый должен открыть свой мир. Ведь вы хотите чтобы вас различали. Вы просто не можете этого не желать. Вы должны быть братьями, но не одним существом, тогда вы откроете для себя новую жизнь, большую жизнь.
Застываю, глядя на неё удивлёнными глазами. Она учит нас жить? Честное слово, не знаю как реагировать. Хочется одновременно плакать и смеяться.
Отличаться… При желании мы это умеем. Невольно вспоминаю, как помогал Каору красить волосы в голубой цвет. Но вся проблема в том, что при всём желании различий, намного больше мне не хочется терять мир, созданный нами и только для нас… Ну и может для нескольких допущенных в него человек…

Каору писал(а):
- Ты думаешь, мы этого не понимаем? Не понимаем, что когда-то придётся каждому завести свою собственную жизнь, свою собственную семью и свой собственный дом? Всё мы понимаем.

- Просто самих по себе нас никто, кроме хостов Клуба, не различает. Ни одноклассники, ни девчонки, с которыми мы встречались, ни даже родители и другие родственники. А помогать различать нас мы никому не собираемся. Кроме того, это ведь довольно забавно. – встаю, зевая потягиваюсь. Каору встаёт следом.
Кстати, а что она тут делает? Как нас нашла? Шла за нами? Зачем? И зачем пытается оправдать перед нами свой поступок? Неужели для неё важно, что мы о ней думаем? Не, это врядли…
Оглядываюсь на братика, перевожу взгляд на изгородь и, словно спрашивая, снова на него. Едва заметная ухмылка и согласно опущенные ресницы. Вот и договорились.
Братик, обворожительно улыбаясь Арису писал(а):
-Ну что ж, милая леди, общение с вами было, безусловно, интересно и познавательно.

-Но нам, наверное, пора откланяться.- Повторяю его улыбку. Надеюсь, у тебя нормально обстоят дела с ориентировкой на местности. Мы-то лабиринт изучили вдоль и поперёк…
Близнецы, синхронно кланяясь писал(а):
-Всего доброго.

Теперь шаг к ограде, подпрыгнуть, зацепиться руками за верх, подтянуться и перелезть на другую сторону. Дело нескольких секунд. Ничего сложного. Для нас. А вот для тебя нереально. Будь ты сколь угодно ловкой, но тебе просто не хватит роста, чтобы дотянуться до верха и последовать за нами. И между этими двумя аллеями нет общего перехода. Так что встреча с нашей…радостью нам ближайшие несколько минут по любому не грозит.
Аллеи, повороты и вот мы уже на школьном дворе недалеко от выхода к автомобильной стоянке.
Шофёр тут же выбрасывает сигарету, которую курил, ожидая нашего прихода, и заводит мотор. Вообще-то, мама запрещает слугам курить в доме или в машинах, что бы мебель или салон не «провонялись этим гадким запахом». Но мы слишком любим нашего старого Такахиро, чтобы закладывать его. Нам проще сказать отцу, что мы забираем себе машину в личное пользование, а Тахи будет нашим шофёром. Зато и он никогда не выдаёт наши проделки. Даже порой нам помогает…
И всю дорогу до дома не могу отогнать от себя беспокойство и мысли о том, что возможно не стоило бросать Арису одну…

»» 11.04.10 22:55 Элитный район Мияно
_________________
Сделать подарок
 

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>11 Апр 2010 19:57

Счастливый Касанода писал(а):
-Эй, Хитачийн, давайте с нами. Мы тут всей компанией играем.

А почему бы и нет. Их тут весь мужской состав класса играет плюс еще парни Касаноды. Должно быть весело. И первым вожу я. Хех, вы бы хоть прятаться научились нормально, что ли. Нахожу всех в течение 5 минут, и следующим водит Само из класса нашего друга. Чувствую, что Хикару схватил меня за руку и потащил внутрь лабиринта. Ты хочешь спрятаться в нашей беседке? Да, я угадал. Ну, тут мы надолго. Никто не сможет найти эту беседку, только если ему не покажут члены клуба, ведь она находится так глубоко, что выбраться практически невозможно. Братик заходит внутрь, садится и утыкается лицом в руки. Бедненький. Я же вижу твое лицо. Тебе больно, обидно, да? Сажусь рядом, беру его за руку и кладу голову к нему на плечо:
- Братик, что будем делать?
Братик писал(а):
- Не знаю. Пока не знаю. Поэтому, если нет конкретных предложений - будем действовать как всегда, экспромтом. Но одно я знаю точно. Никак выделять её мы не будем. В конце концов, она не наша клиентка, а всего лишь девушка, посещающая наш клуб.
А лицо обиженное. Она ведь тебе понравилась. Не такая как все. Именно это тебя в ней привлекло, да? Вот ты и злишься. Чувствую, что начинаю невольно улыбаться.
- Как скажешь, братик.
Хикару откидывается на стенку беседки. Я, недолго думая, облокачиваюсь ему на плечо. Не хочу, чтобы нас находили. И я знаю, что ты этого тоже не хочешь, Хика. И, только мы начали действительно успокаиваться, когда внезапно перед нами возникло это чудо под именем Арису. Черт, как же ты нас достала. Сил моих больше нету. Братик, убери ее.
Хикару шепчет так, чтобы она не услышала писал(а):
- Слушай, братик, может, прикопаем её где-нибудь здесь? И скажем, что так оно и было.

Так же, как и Хика отвечаю шепотом.
- А вдруг откопается. С неё станется.
Надоедливая заноза писал(а):
- Не знаю, что вы обо мне думаете, но то, что сейчас с удовольствием разорвали бы на кусочки, это факт. Ребята, вы напрасно злитесь, впрочем, если хотите, то можете меня, хоть возненавидеть, но поймите одно. Вы не сможете жить всегда вместе. Это неправильно. Каждый из вас - отдельный человек, самостоятельный, со своим характером. Вы дополняете, друг друга и сливаетесь воедино, но так не должно быть всегда. Каждый должен открыть свой мир. Ведь вы хотите, чтобы вас различали. Вы просто не можете этого не желать. Вы должны быть братьями, но не одним существом, тогда вы откроете для себя новую жизнь, большую жизнь.

Застываю, глядя на неё удивлёнными глазами. Она учит нас жить? Честное слово, не знаю, как реагировать. Хочется одновременно плакать и смеяться.
Отличаться.… При желании мы это умеем.
Невольно вспоминаю, как помогал Хикару красить волосы в розовый цвет. Но вся проблема в том, что при всём желании различий, намного больше мне не хочется терять мир, созданный нами и только для нас.… Ну и может для нескольких допущенных в него человек.…То, есть, для нашего клуба.
- Ты думаешь, мы этого не понимаем? Не понимаем, что когда-то придётся каждому завести свою собственную жизнь, свою собственную семью и свой собственный дом? Всё мы понимаем.
Сто процентно злобный братик писал(а):
- Просто самих по себе нас никто, кроме хостов Клуба, не различает. Ни одноклассники, ни девчонки, с которыми мы встречались, ни даже родители и другие родственники. А помогать различать нас мы никому не собираемся. Кроме того, это ведь довольно забавно.
Мы, с братиком одновременно встаем, он зевает и подтягивается. Кстати, а что она тут делает? Как нас нашла? Шла за нами? Зачем? И зачем пытается оправдать перед нами свой поступок? Неужели для неё важно, что мы о ней думаем? Не, это вряд ли.… Вижу, как братик поглядывает на изгородь, ухмыляюсь и прикрываю глаза в знак согласия. А что, неплохая идея. Давай попробуем. У нее-то точно росточка не хватит за нами последовать. Поворачиваемся к Арису и обворожительно улыбаемся:
- Ну что ж, милая леди, общение с вами было, безусловно, интересно и познавательно.
Хика писал(а):
- Но нам, наверное, пора откланяться.

И как всегда одновременно кланяемся и произносим:
Одновременно писал(а):
- Всего доброго.

А теперь самая легкая часть. Шаг к ограде, подпрыгнуть, зацепиться руками за верх, подтянуться и перелезть на другую сторону. Дело нескольких секунд. Ничего сложного. И между этими двумя аллеями нет общего перехода. Так, теперь встреча с нашей…радостью нам ближайшие несколько минут по любому не грозит.
Аллеи, повороты и вот мы уже на школьном дворе недалеко от выхода к автомобильной стоянке.
Шофёр, опять курил нас дожидаясь, тут же выбрасывает сигарету и заводит мотор. Вообще-то, мама запрещает слугам курить в доме или в машинах, что бы мебель или салон не «провонялись этим гадким запахом». Но мы слишком любим нашего старого Такахиро, чтобы закладывать его. Нам проще сказать отцу, что мы забираем себе машину в личное пользование, а Тахи будет нашим шофёром. Зато и он никогда не выдаёт наши проделки. Даже порой нам помогает… Вижу, что братик волнуется, и уже подъезжая к дому, произношу:
- Хика, успокойся, там же полно народу. Тем, более, что я видел рядом Кею. Если она закричит, он ее мигом найдет.

»» 11.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>13 Апр 2010 19:17

Один из них писал(а):
- Ты думаешь, мы этого не понимаем? Не понимаем, что когда-то придётся каждому завести свою собственную жизнь, свою собственную семью и свой собственный дом? Всё мы понимаем.
Хм...странная реакция... А ты блин думала что они вдруг закричат "как мы раньше этого не понимали?!" и кинутся тебе в ноги???
Второй писал(а):

- Просто самих по себе нас никто, кроме хостов Клуба, не различает. Ни одноклассники, ни девчонки, с которыми мы встречались, ни даже родители и другие родственники. А помогать различать нас мы никому не собираемся. Кроме того, это ведь довольно забавно.
Я невольно застыла. Даже родители?! Вот несчастные... Сразу стало так грустно... Не удивительно, что они так замкнулись.
первый писал(а):
- Ну что ж, милая леди, общение с вами было, безусловно, интересно и познавательно.

второй писал(а):
- Но нам, наверное, пора откланяться.

оба писал(а):
- Всего доброго.


Близнецы подошли к ограде и мгновенно перемахнули через нее. Я автоматически побежала следом, но вовремя остановилась. Идиотка. Что тебе от них надо??? Так. Пора успокоиться. Я собиралась повернуть домой но тут мне в голову пришла гениальная мысль. Бинго! Я не знаю как отсюда выбираться. Правда неподалеку слышались чьи-то голоса...У меня появилась гениальная идея. А пошли все нафиг! Я тут останусь. Так как я часто предпринимала двух-трехдневные побеги из дома ночевать под открытым небом было для меня привычно. Я зашла в беседку постелила пиджак на скамейке, легла и уставилась в увитый розами потолок. Розы...почему тут везде розы??? Мне почему-то пришел в голову один из близнецов с розой в руке. Это был тот, более раздражительный. Эй! Я чуть не свалилась со скамейки. Что за мысли у меня в голове?! Надо срочно отвлечься. Я достала мобильник и наконец ответила сестре. Мы болтали часов до двенадцати, пока ее не спалила с мобильником под подушкой противная гувернантка. Я вырубила телефон, предварительно поставив на автоответчик. "Я в школе". О родителях я не парилась. Они сейчас в отъезде, тем более они привыкли. Они никогда не противились моим выходкам. У меня появлялось подозрение, что за ними в детстве такое же водилось. Я еще немного поразмышляла и погрузилась в спокойный сон...

»» 14.04.10 06:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>13 Апр 2010 23:41

Когда мы подъезжали к школе, было уже 12. Черт еще минут 5 будем по лабиринту бегать.
Одновременно писал(а):
- Тахи, жди нас здесь.

И что нас так тянет на всяких несуразных девчонок, хоть бы раз влюбились в нормальную. Хотя кто знает, что такое нормальная девушка, вечно у них какие-то проблемы. Мы не знали, где конкретно в лабиринте она находится, поэтому на ее поиск ушло полчаса. Нашли мы ее в нашей беседке, где она мирно спала, укрывшись пиджаком.
- Ну, братик, что будем делать?
Успокойвшийся братик писал(а):
- Отвезем ее домой. Надеюсь, ты адрес запомнил, так как я не успел.

- Конечно, запомнил. – Пока я отвечал, Хика уже успел взять ее на руки. Арису даже не проснулась. Радует хотя бы то, что сон у нее крепкий, а то представляю, что она бы здесь устроила. Тихонько, чтобы не разбудить ее мы пошли к выходу из лабиринта. Братик нес Арису, а я ее пиджак, который не замедлил упасть после первого же шага. Вот такой компанией мы и подошли к машине. При виде нас у Тахи округлились глаза:
Встревоженный Такахиро писал(а):
- Ребята, это еще что такое? Я понимаю ваши вечные шалости, но в этом я помогать не намерен.

- Такахиро, успокойся. Эта новенькая заблудилась в лабиринте, и уснула. Мы вспомнили, где ее видели в последний раз, и решили проверить, как видишь не зря. А теперь поехали. – Пока я объяснял все Тахи, Хикару положил девушку на заднее сиденье, и сел сам. Когда мы выехали со стоянки, я назвал Тахи адрес, и мы отправились в Миямо. Завезя, так и не проснувшуюся Арису к ней, и сдав ее на попечение слуг, мы, наконец, с чистой совестью, поехали домой.

»» 14.04.10 08:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2010 2:59

В машине сижу как на иголках. Что такого могло случиться, что она не смогла никого позвать? Чёрт, зачем мы её оставили?
Осматриваем почти весь лабиринт, пока не подходим к нашей беседке.
Нет, ну вы посмотрите на это чудо! Спит! Спит сном праведника! Мы тут как ненормальные носимся по саду и лабиринту, а она спит! Убью. Только разбужу сначала и убью. Чтоб полностью осознавала, за что ей смерть пришла. Она что, совсем с ума сошла? Что она себе позволяет? Совсем что ли о других не думает? Хоть бы родителей пожалела. Беспокоятся, небось. Хотя… почему тогда они её не ищут?
Каору писал(а):
-Ну, братик, что будем делать?

Как и хотели, прямо здесь и прикопаем! Думаю так, а по нервам волнами прокатывается облегчение.
-Отвезём её домой. Надеюсь, ты адрес запомнил, так как я не успел.- наклоняюсь к скамейке и беру Арису на руки. Ну не будить же ее, в самом деле. Ну её нафиг! Так она хотя бы не разговаривает. Надо будет, кстати, как-нибудь посмотреть, у неё язык случайно не раздвоенный? А то уж больно она ядовитая...
Каору, наклоняясь и подбирая упавший пиджак писал(а):
-Конечно, запомнил.

Тихонько, чтобы не разбудить ее мы пошли к выходу из лабиринта. Я несу Арису, а братик ее пиджак. Вот такой компанией мы и подошли к машине. При виде нас у Тахи округлились глаза:
Встревоженный Такахиро писал(а):
- Ребята, это еще что такое? Я понимаю ваши вечные шалости, но в этом я помогать не намерен.

Каору, стараясь говорить как можно убедительнее писал(а):
- Такахиро, успокойся. Эта новенькая заблудилась в лабиринте, и уснула. Мы вспомнили, где ее видели в последний раз, и решили проверить, как видишь не зря. А теперь поехали.

Пока братик объясняется с Тахи кладу это буйное чудо на заднее сидение и залажу следом. А не очень-то она и тяжёлая. Руки только слегка затекли, а так нормально.
Братик садится, называет адрес, и мы уезжаем со стоянки. Оглядываюсь на девушку.
Оониси Арису… Да уж, просто ангел, когда спит. Особенно в сравнении с нею же бодрствующей. Даже не верится, что одна такая мелкая девчонка может за один такой короткий день создать столько проблем!
Арису так и не просыпается. Даже когда мы приезжаем к ней домой и передаём её слугам. Вот уж она завтра побесится, когда узнает от них, что домой её доставили спящей два учтивых и абсолютно одинаковых парня. Что-то я не особо верю, что она не поймёт, кто сорвал ей демонстративную ночёвку на свежем воздухе… Да, завтра будет весело…Может безопаснее вообще в школу не приходить?


»» 16.04.10 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>17 Апр 2010 14:17

Выйдя на улице, я чуть пританцовывала и обходила кусты роз, которыми были усажены по краям все дорожки школы.
Аромат роз был великолепен, он был такой же сладкий и мимолетный как Кёи, которого я все никак не могла поймать одного.
Замечтавшись, я не заметила, как очнулась уже возле ворот школы, водитель мирно поклонился мне и открыл дверцу.
Горестно вздохнув, я обернулась на школу и села в машину.

»» 17.04.10 21:37 Элитный район Мияно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>19 Апр 2010 15:53

Так-с... Я выскочила из машины и быстрыми шагами направилась к школе, скептическим взглядом окидывая сад. Тут позаниматься спокойно не дадут. Ну, расчищу себе комнатку. Мои глаза засверкали, я увидела близнецов. Так-с... что-нибудь интрересненькое сегодня как-никак а произойдет. Интересненькое не заставило себя ждать. Они выглядели как-то ... странно. Не всмысле и внешность и прически, все было нормально, но вот... Лукавый огонек в этих светло-карих глазах был мне прекрасно знаком. А они небось уже подготовились... Один ноль. Нельзя попасться, итак...во что они обычно играют... Братская любовь? Беее не подействует, они знают... Может в т о же во что и мы? Проверять людей на догадливость. Угадай, кто? А похоже. Их глаза так и буравили меня. Чнго-то ждут. Чтобы поздоровалась, ах да...мне придется назвать их имена! Понимаем. Обычно мы меняли что-то во внешности. Хм...что их отличает? Пробор!если исходить из этой логики, то вон тот - Хикару. Да и он на нервного больше похож. Вчера нахал, и ведет себя слегка активнее все время. А сейчас глаза то бегают, то слишком пристально на меня смотрят. А второй...Хм... тоже ждет, но напряжение скрывет, кулаки сжал, догадывается, что я заметила. Ну ... рискнем. Я подошла к ним и наиласковейшим голоском пропела.
- Привет Хикару (я взглянула на парня, с пробором противоположным вчерашнему) Привет Кауру (взгляд на другого близняшку).
Предположительный Хикару вздрогнул. Есть! Угадала. Джером, прекрасный физиономист, меня с пяти лет учил интуицию развивать

»» 19.04.10 17:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>20 Апр 2010 10:15

Мы увидели ее издали. Арису, или точнее Оони хла по дорожке и что-то искала. Я почувствовал как Хикару напрягся, и это напряжение перешло и ко мне. Девушка посмотрела на нас и подошла. Ой, сейчас будет разбор полетов из-за того, что проснулась дома.
Арису глядя сначала на Хику, потом на меня писал(а):
- Привет Хикару. Привет Кауру.
Не понял? Как она догадалась? Черт, наверное мы своим поведением выдали. Я даже почувствовал, как Хика вздрогнул,и у Арису засверкали глаза. Ну, нет. Так легко я не сдамся. Тут же делаю слегка злое и обиженное лицо, как будто пытаюсь скрыть чувства, но это не выходит. Хикару удивленно смотрит на меня, пододвигается и берет за руку.
Удивленный Хика моей интонацией писал(а):
- Хика, что с тобой?
Правильно братик, взял себя в руки.
- Все в порядке. Арису, это что, скрипка? - Арису удивленно посмотрела на меня.
Удивленная заноза писал(а):
- Ой, Хикару, Каору простите, я кажется ошиблась.
Девушка, покраснев от конфуза, быстро повернулась к нам спиной и пошла дальше. Хика хотел ее остановить, но я не дал и шепотом так, ятобы она не услышала, сказал:
- Хика, ты что делаешь. Хочешь все испортить?
Задумавшиися Хикару писал(а):
- Ох, прости Каору, не знаю. Жалко ее стало. Хотя, о чем я говорю. Ей же нас жалко не было! Все, сегодня мы ее доводим!
Вот такой братик мне нравится лучше. Подумал я с улыбкой. Но в этот момент Арису снова повернулась к нам, и о чем-то задумалась. Потом посмотрела на лабиринт, и мы поняли, что пора линять. О, кажется наша заноза вспомнила про вчера. Девушка направилась к нам, но не дошла. Прозвенел звонок, и мы побежали в класс. Первым по расписанию был японский, а Микуро-сенсей не любил когда опаздывали. Арису осталась где-то позади, и это нас обоих очень порадовало. Мы вбедали в класс, сели, как всегда, рядом с Хару. Недолго думая, Хика настрочил ей записку следующего содержания. "Харухи, никому не говори сегодня, кто есть кто. Ты ведь понимаешь, это очень нужно." Да, мы знали, что Хару нас сразу различила, но желали оставить все в таине.

»» 20.04.10 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2010 19:41

Ага, сидит. Быстро оглядываю сад. Хоть народу и не много, здесь нам поговорить явно не дадут. Умоляюще смотрю на Каору.Братик, позови её, а то у меня даже подойти близко нервов не хватит! Понимает.Медленно выдыхаетуспокаиваясь. Подходит к ней с совершенно спокойным лицом.
Каору писал(а):
-Пойдём, кажется нам надо поговорить.

Умница ты у меня всё-таки, братик. Знаю, что тебе тоже тяжело сдерживаться. Но именно так, спокойно с ней и надо, а то ещё...
Не успеваю додумать мысль, как эта... эта... вообщем эта демонстративно фыркает и, окатив Каору презрительным взглядом, отворачивается в другую сторону. Всё, сил моих больше нету!!! Подхожу,быстро отдаю братику сумку, за руки сдёргиваю Арису со скамейки и одним движением закидываю себе плечо. Не хочет по-нашему - будет по-плохому. Не обращая внимание на удивлённые возгласы присутствующих и возмущённые - Арису, иду в сторону лабиринта. Пусть только кто вмешается - пришибу и не замечу! Слышу ехидное хмыканье идущего рядом братика. Да уж, довела она нас до белого каления...
Останавливаюсь возле первой же беседки, спускаю Арису на землю. Вот уж точно хорошо, что она взглядом не убивает... Оониси отшатывается от меня, порывается что-то сказать, но Каору успевает раньше.
Каору писал(а):
- Советую тебе сейчас помолчать и не испытывать судьбу. Ты вообще соображаешь, что делаешь?

- Врядли- фыркаю я в ответ на реплику братика. Ну не могу удежаться. Оборачиваюсь к Арису - Ты что, считаешь, что если ты девушка, так тебе всё можно? Или что если ты новенькая, то у тебя особый статус? Не обольщайся. Язвить, подкалывать, даже трепать нервы - это одно. Но ты уже переходишь все границы. Я не знаю, как и кто тебя воспитывал, что ты позволяешь себе подобные выходки, но учти, что здесь, в Оране этого терпеть не станут. Даже здесь попадаются люди, которым начхать, кто ты и какой у тебя статус. И получить ты даже здесь можешь по полной. Хочешь нормально, спокойно учиться - придержи свои амбиции. Ведёшь себя как ребёнок! Если честно, не ожидал от тебя такого...- в конце фразы в голос невольно прорывается горечь. Жаль, но наверно я действилельно в ней ошибся...
Арису стоит напротив и смотрит на меня. Не удивлюсь, если она мне сейчас влепит пощёчину... Знаю, что так действительно нельзя. И она действительно девушка...И она действительно новенькая... Но это никак не оправдывает то, что она посмела поднять руку на Каору. Никогда. Никогда и никому не позволю его обидеть...

»» 27.04.10 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>27 Апр 2010 21:58

опять этот близнец писал(а):
-Пойдём, кажется нам надо поговорить.

только я начала успокаиваться... Ну нет...знаете я спешу...столько дел, столько дел. Недовольный взгляд, и я смотрю прямо в противоположную сторону... Правда недолго. Меня хватают и куда-то волокут. Ну...это как-то неприлично, что ли. Ты спятил!? Я возмущалась всю дорогу по лабиринту. Скидывают у первой беседки... и глаза такие злющие. Я уж собиралась им сообщить пару ласковых, только вот меня перебили.
ужас на крыльях ночи писал(а):
-Советую тебе сейчас помолчать и не испытывать судьбу. Ты вообще соображаешь, что делаешь?

ужас №2 писал(а):
- Врядли. Ты что, считаешь, что если ты девушка, так тебе всё можно? Или что если ты новенькая, то у тебя особый статус? Не обольщайся. Язвить, подкалывать, даже трепать нервы - это одно. Но ты уже переходишь все границы. Я не знаю, как и кто тебя воспитывал, что ты позволяешь себе подобные выходки, но учти, что здесь, в Оране этого терпеть не станут. Даже здесь попадаются люди, которым начхать, кто ты и какой у тебя статус. И получить ты даже здесь можешь по полной. Хочешь нормально, спокойно учиться - придержи свои амбиции. Ведёшь себя как ребёнок! Если честно, не ожидал от тебя такого...

Замолчал. Я аж застыла под таким напором. И обидно так стало вдруг... ведь он не виноват в наших бедах. Но за такое... а я уж извиниться думала Я хихикнула... потом засмеялась, вот только слезы по щекам текли. Ну довели вы меня...сами виноваты. Прости сестренка, но я опять в неприятную историю вмазалась...Не поднимая глаз я заговорила.
- Лекцию закончил? Зарыть меня теперь с песнями собираешься... -Я посмотрела ему в глаза. - А зарывай! Только сначала подумай...вправе ли мораль мне читать? Сам вон за самое дорогое репутацией поступиться смог... Ну конечно, я ведь брата обидела, а он молодец... Свои-то эмоции контролируешь? Или думаешь, что вы такие одни на свете белом, а все остальные игрушки, и кроме языка у них ничего нет?- Но тут я замолкла... Сейчас опять палку перегну...Всеже мы похожи чем-то.Эдак можно и на всю жизнь обидеть...
-Ты не один такой... Позади парней послышалось легкое покашливание. Я взглянула туда. Черные растрепанные волосы, хитрые зеленые глаза. Вечные черные джинчы и футболка... Полная противоположность стандартным дворецким. Джер, быстро ты однако.
-Джер, ты не мог бы за моей сумкой сходить...я ее на скамье оставила. -Я выразительно взглянула на парней.
Джером писал(а):
-ОК, тоько не убейте тут пока никого.
Как всегда... ну я тебе покажу, язва противная. Я более ли менее успокоилась. Не нравится мне начало года... Я повернулась к близнецам
-Неинтересная у нас игра вышла... Думаю счет придется аннулировать.- посмотрела на близнецов и улыбнулась. Не злобно, просто открыто и без тени ехидства.
- Вы давайте, либо зарывайте быстрее, либо...- В голове мелькнула как всегда безумная идея.
- Либо заезжайте ко мне! У отца парк аттракционов тут неподалеку. Простолюдины его просто обожают, нужно же иногда и в такие места выбираться.
голос за парнями писал(а):
-Тем более сэр сегодня вернулся, ему непременно нужно притащить парочку одноклассников на пробу.
Я даже не заметила, как он вернулся...Ну хитрющий... Я опять взглянула на братьев. Да...я совсем забыла, я тут парочку мальчиков с ума свела, а может они психоустойчивые и даже согласятся. Было бы весело, ведь если представить наши отношения в другом виде, может получится любопытная комбинация.
-Ну так как? Только крайне нестандартные люди согласятся. В таком случае шанс есть...

»» 03.05.10 09:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Окрестности школы [7478] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение