Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Они. Показать сообщения всех игроков
27.04.10 07:35 Библиотека школы Оран
Они
Они
Чего и следовало ожидать... Близнецы хихикнули и вернулись на свои места. Я окончательно вскипела... Задетое самолюбие? Надеялась, что они тебе букет цветов подарят... Бесит...все бесят!!!Я пыталась собраться и продолжить, но получалось крайне плохо. Смычок чуть ли в руке не дрожал. Блин...как два таких идиота могли меня за день довести до такого состояния?! Гудит мобильник, достаю, смотрю... Смс-ка от сестры. Я оперлась на шкаф и начала читать. Пока я читала, мои глаза раскрывались все шире и шире, кровь закипала. ВЫГНАЛИ?! Мою золотую сестру посмели выгнать из школы? Да...как такое возможно?! Она же отличница... Школа в которой училась сестренка была чудовищной..оттуда могли выгнать за элементарное опоздание... Кретины!!! Я сейчас отлично чувствовала, то, что переживала сестра. Было так же больно... только она там мило улыбнулась и ушла а я... Эмоции окончательно вышли из под контроля, за одну крохотную попытку расстроить Эл я могла бы прикончить, а тут ТАКОЕ. И я не могу ничем помочь. Сестра просила пока не писать, она мол разбирается с документами. Понимаю, как она разбирается, сидит небось и плачет. Мне тоже ужасно захотелось плакать. Я всегда была психом, радость могла моментально смениться грустью, нелюбовь перерасти в жуткую ненависть. Тут около меня прошли две знакомые физиономии... братья собирались покинуть библиотеку. В тот момент мне показалось, что это именно они виновники всех наших несчастий. Я сорвалась. Схватив с полки две небольшие книжки я побежала за ними (плевать, что книги сдать надо), нагнав их, когда они вышли из библиотеки, я с невероятной точностью зашвырнула их в затылки близнецов. Те испуганно обернулись. Я почти спокойно прошла мимо них и лишь когда дошла до лестницы, тут уж не могла себя держать. Я опрометью кинулась вниз, оставляя за собой влажные хрусталики слез. Выбежав из школы, в изнеможении опустилась на мраморную скамью. Достала мобильник. Так...в таком состоянии я домой не поеду...но и успокоиться так просто не смогу, думала я, ища в списке родной номер. Пусть ты сегодня и провинился... "Забери меня" написала я Джерри. Да, это был единственный человек вне семьи, которому я позволила бы видеть себя в таком состоянии. Он сразу все поймет... И моментально приедет. Пришел ответ. "Ага, только не натворите там дел без меня,мой маленький капризный мастер =)" Я улыбнулась, скоро он будет здесь...Не поеду же я в транспорте с такой рожей... А пока я попыталась успокоиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 14:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Пффф) ну почему же, вы еще не написали, что дошли до выхода) ну я переделала, так сойдет? ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
я уж исправила, разве догнать я вас не могла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ренге Присоединяюсь!!! Ты мегасоздатель мегоавок Very Happy
Братики, сейчас очередь Каору или я могу отписаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 21:58 Окрестности школы
Они
Они
опять этот близнец писал(а):
-Пойдём, кажется нам надо поговорить.

только я начала успокаиваться... Ну нет...знаете я спешу...столько дел, столько дел. Недовольный взгляд, и я смотрю прямо в противоположную сторону... Правда недолго. Меня хватают и куда-то волокут. Ну...это как-то неприлично, что ли. Ты спятил!? Я возмущалась всю дорогу по лабиринту. Скидывают у первой беседки... и глаза такие злющие. Я уж собиралась им сообщить пару ласковых, только вот меня перебили.
ужас на крыльях ночи писал(а):
-Советую тебе сейчас помолчать и не испытывать судьбу. Ты вообще соображаешь, что делаешь?

ужас №2 писал(а):
- Врядли. Ты что, считаешь, что если ты девушка, так тебе всё можно? Или что если ты новенькая, то у тебя особый статус? Не обольщайся. Язвить, подкалывать, даже трепать нервы - это одно. Но ты уже переходишь все границы. Я не знаю, как и кто тебя воспитывал, что ты позволяешь себе подобные выходки, но учти, что здесь, в Оране этого терпеть не станут. Даже здесь попадаются люди, которым начхать, кто ты и какой у тебя статус. И получить ты даже здесь можешь по полной. Хочешь нормально, спокойно учиться - придержи свои амбиции. Ведёшь себя как ребёнок! Если честно, не ожидал от тебя такого...

Замолчал. Я аж застыла под таким напором. И обидно так стало вдруг... ведь он не виноват в наших бедах. Но за такое... а я уж извиниться думала Я хихикнула... потом засмеялась, вот только слезы по щекам текли. Ну довели вы меня...сами виноваты. Прости сестренка, но я опять в неприятную историю вмазалась...Не поднимая глаз я заговорила.
- Лекцию закончил? Зарыть меня теперь с песнями собираешься... -Я посмотрела ему в глаза. - А зарывай! Только сначала подумай...вправе ли мораль мне читать? Сам вон за самое дорогое репутацией поступиться смог... Ну конечно, я ведь брата обидела, а он молодец... Свои-то эмоции контролируешь? Или думаешь, что вы такие одни на свете белом, а все остальные игрушки, и кроме языка у них ничего нет?- Но тут я замолкла... Сейчас опять палку перегну...Всеже мы похожи чем-то.Эдак можно и на всю жизнь обидеть...
-Ты не один такой... Позади парней послышалось легкое покашливание. Я взглянула туда. Черные растрепанные волосы, хитрые зеленые глаза. Вечные черные джинчы и футболка... Полная противоположность стандартным дворецким. Джер, быстро ты однако.
-Джер, ты не мог бы за моей сумкой сходить...я ее на скамье оставила. -Я выразительно взглянула на парней.
Джером писал(а):
-ОК, тоько не убейте тут пока никого.
Как всегда... ну я тебе покажу, язва противная. Я более ли менее успокоилась. Не нравится мне начало года... Я повернулась к близнецам
-Неинтересная у нас игра вышла... Думаю счет придется аннулировать.- посмотрела на близнецов и улыбнулась. Не злобно, просто открыто и без тени ехидства.
- Вы давайте, либо зарывайте быстрее, либо...- В голове мелькнула как всегда безумная идея.
- Либо заезжайте ко мне! У отца парк аттракционов тут неподалеку. Простолюдины его просто обожают, нужно же иногда и в такие места выбираться.
голос за парнями писал(а):
-Тем более сэр сегодня вернулся, ему непременно нужно притащить парочку одноклассников на пробу.
Я даже не заметила, как он вернулся...Ну хитрющий... Я опять взглянула на братьев. Да...я совсем забыла, я тут парочку мальчиков с ума свела, а может они психоустойчивые и даже согласятся. Было бы весело, ведь если представить наши отношения в другом виде, может получится любопытная комбинация.
-Ну так как? Только крайне нестандартные люди согласятся. В таком случае шанс есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 09:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Каору
Я тут каждый день сижу и гадаю, убьют меня если я отпишусь или нет?) Сейчас ведь очередь Хики, ты знаешь где он?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Конечно, и, кстати, по сюжету вопрос: вы, как я понимаю, собираетесь остаться в школе, тогда доиграйте с Ренге и Акирой день (я одна-мне на это 2-х постов хватит(( и я вернусь в школу, либо же я могу вас все-таки затащить к себе (есть пара коварных идей) И тогда продолжаем играть вместе, можем даже как-нибудь встретить девочек. Как вариант?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 18:30 Окрестности школы
Они
Они
Так-с...я конечно все понимаю, но флирт вне клуба это уже слишком. Думала я, когда один из близнецов притянул меня к себе будто собираясь поцеловать. Однако он все-таки оправдал мои ожидания и показал, что этот флирт лишь способ мне отомстить.
соблазнитель писал(а):
- Ты действительно такая дура, или только прикидываешься? Думаешь, нам есть до тебя дело? Да, есть. Потому, что ты чем-то на нас похожа.
- Мерси. Позади второй пытается защитить брата от Джерри. Ну а тот только наслаждается моментом, что ему кадр-то портить? Кстати, а мы неплохо смотримся![quote=Соблазнитель, продолжение"]- Только выпендриваться в этой школе сильно не надо. Это тебе не та, откуда ты приехала. Здесь тебя никто не будет терпеть так долго как мы. Не веришь, что мы хотим тебе добра, твое дело, нас это не колышет. Но, лучше спроси у Ренге, что с ней было в первые дни школы. Как ее Харухи спас от отпрысков Якудзы. Или как они пытались убить Касаноду. Мы тебя предупредить хотим, а ты нас унизить попыталась. [/quote]
Хм...в каком месте я пыталась вас унизить? Ах, забыла это же обида в квадрате.Мы с сестрой, когда вместе злились...страшно вспомнить. Теперь меня швырнули в руки ко второму брату.
второй брат писал(а):
- На счет морали, тебе братик все объяснил,я надеюсь ты поняла. О моей репутаций можешь не беспокоится, она из-за тебя не сильно пострадает. Да, ради самого дорогого мне человека я готов ее уничтожить. Но вопрос к тебе, разве мы трогали кого-то из тех кто тебе дорог, чтобы ты в нас чем-то кидала? Мы даже с ними не знакомы. Мой эмоции, это личное дело мое и братика. Да и насчет игрушек ты не права. Для нас не все игрушки, а только те, кем мы играем.

Хотелось еще поязвить. (Хоть умственная самооборона какая-то). Но ноги подкосились а голова слегка кружилась. Это когда я успела стать такой нежной?! И все-таки я чуть не грохнулась, и меня благополучно предали на руки Джеру. Ну а близнецы бысто покинули лабиринт. Я глубоко вздохнула. Фуф, совсем раскисла! Пора тренировать силу воли. Джер по-прежнему держал меня на руках, как дитя малое... Но спускаться на землю не хотелось, вдруг ноги опять подкосятся, я ж тогда все уважение к себе потеряю! Тем более надо было непременно насолить Джеру за его отказ становиться моим рыцарем в черных доспехах, пока меня тут вовсю соблазняли. Я состроила томную мордашку и воскликнула:
-В машину! -Джером в свою очередь застонал и поплелся к выходу из лабиринта. Сегодня еще много всего впереди, надо перед родителями о новой школе отчитываться Я расслабилась на руках у Джера. Интересно, папа знает о неприятности с Эл? Он непременно все исправит! Лимит истерики был исчерпан на месяц вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Куда все пропали? Аууууу люююдииии!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.10 20:42 Элитный район Мияно
Они
Они
Дома было довольно скучно. Конечно приезд отца порадовал меня и то, что он обещал уладить дела Эл, успокоило... но.. все равно было жуть как скучно. Не хватало двух братьев, как бы я на них не гневалась, с ними было весело и... интересно... Стать их игрушкой? Нееет, лучше попытаюсь как-нибудь стать еще одним игроком. Весь вечер я посвятила восстановлению своих нервов, то бишь скрипке, а ночь... Это было куда интереснее. Когда старинные часы в гостиной пробили двенадцать, ко мне в дверь постучались. Я, как обычно, сидела за компом и чуть не грохнулась со стула от этого стандартного для ужастиков звука. Но за дверью оказался вовсе не призрак дворецкого, а самый настоящий материальный дворецкий.
призрак??? писал(а):
- Опять не спишь?
- на ты он со мной разговаривал очень редко и только когда говорил о чем-то крайне любопытным для нас обоих.
- Спрашиваешь? - возмутилась я, - все эти близнецы из головы не лезут... воображение куда-то пропало, никак ничего придумать не могу! Да, жаловаться я, конечно, умею...
Джер писал(а):
- Тогда я точно вовремя!

Он взял меня за руку и сделал тур вальса по комнате.
галантнейший дворецкий писал(а):
-Не против, если я возьму на себя роль доброй феи?

по моим глазам было совершенно понятно, что я ничего не поняла. Тогда Джер, с видом, будто делает мне огромное одолжение кинул на кровать...глянцевый журнал!!! Я в испуге шарахнулась от этого исчадия гламурной преисподней. Джером, однако, только состроил разочарованную рожу, и ткнул в заголовок на обложке журнала. "Коллекция современной золушки! Обезоруживай принцев своим видом!" гласила розовенькая надпись. До меня наконец-то дошло... Я недоверчиво посмотрела на 'этого странного человека. Что он мне предлагает, стать на денек милашкой? Разнообразить свою жизнь юбками? Но долго уговаривать меня не пришлось, раз уж мы собираемся начать заново, так почему бы не разогнать скуку и "творческий" депресняк таким образом? Я быстро накинула на себя верхнюю одежду и мы отправились в очередной ночной поход

***Бутик***
Добравшись до любимого маминого магазина мы облегченно вздохнули - он почему-то работал и в час ночи. Народу не было, так что никто не смог вдоволь насмеяться при виде физиономии продавца, узревшего, как самый настоящий парень выбирает себе платье. Несмотря на все уговоры Джера я отказалась целый день позориться в розовом и мы выбрали достаточно простое и достаточно короткое голубое платье. Вертясь перед зеркалом я пыталась припомнить как давно последняя такая вещь оказывалась у меня в шкафу. Года четыре назад минимум... Получив от ошарашенного продавца голубенький пакетик мы выскочили из магазина и ринулись уже в совершенно другое место... Парик выбирали мучительно долго, но в конце концов мы отрыли симпатичные длинные черные волосы и заодно накупили по дороге кучу понтовых браслетов и сережек (ужи я проколола специально для такого рода случаев).
Вернулись домой мы около пяти утра. Я отключилась моментально и мне еще долго снился мой завтрашний наряд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.10 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ну где же все?! *истерика подкралась незаметно...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 09:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Надо как-то зазывать...сюжет придумать... *ломает свой маленький мозг*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.10 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ренгеееее( я, конечно, наглая (братья подтвердят))) но напиши пост пожааалста. мы уже непонятно сколько стоим(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 17:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
пасиба!!! теперь дело за братиками)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
к сожалению нет) я уже даже свою ночь отыграла, поэтому сижу тут жду, пока вы день закончите, и сохну без игры(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение