Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Харрис. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 15:18 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Между тем мой утренний знакомец решил наконец представиться
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Хай, Сержио , - вытащив одну руку из кармана и протянул парню

Серджио? Итальянец? Да кого тут только нет. Ладно, запомним.
Он тем временем обратился к Шиноре, потом к Сэмм, надо же- комплименты говорить умеет. Может все-таки джентльмен? Ага - удачи, - ответил "умный человек" внутри.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- С маленькой натяжкой, - я пожал плечами, - Малыш, я буду целовать твои ноги, если ты поделишься.

- Меня зовут Рейчел, можно Рей, и честное слово, забавно было бы на это посмотреть, - я рассмеялась, - но, пожалуй, не стоит устраивать представление для всех. Ключ у профессора. так что как только, так сразу.
наш разговор прервал один из спецназовцев
Скай Даттон писал(а):
- А еще я могу носить ваш рюкзак!

- Думаю, с этим я сама справлюсь
Скай Даттон писал(а):
- Таскать - это пожалуйста! Но вот собирать провизию в мешки придется кому-то другому..

- Хорошо, я уже поняла, что вы по этой части, провизию закупим мы с Сэмми, я повернулась к девушке, и он тоже подошел к ней.
Скай Даттон писал(а):
- Грубая мужская сила в вашем распоряжении! Том, иди сюда! -

- Спасибо, что в нашем. Тогда пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:24 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Услышав мой вопрос, Рэйен решила вопрос с палатками и спальными мешками.
Рэйен Улджи писал(а):
- Идти около двух дней, ночевать будет в джунглях. Сезон дождей не скоро, так что не переживайте. Хромой Вэрни, он живет в том желтом доме, - я показала рукой. - Дает напрокат палатки и мешки, кому нужно. Без палаток нечего идти, сразу предупреждаю.
Выслушав ее, я обратилась к всем.
- У кого нет палаток и мешков, можете взять напрокат у Вэрни. Слышали, что сказала Рэйен. Мы с Сэмми - за продуктами. Эти двое - нам помогут., - я кивнула спецназовцам.
Сэмми Грей писал(а):
-Пошли!

- Идем, встречаемся здесь.
- Феликс - лошади, я на тебя рассчитываю. Бо - джипп и аппаратура.
- Серджио, если вы с нами и можете помочь - пройдите с остальными к этому Вэрни. Мне кажется, у Вас лучше всех получится с ним договориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:35 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Сэмми Грей писал(а):
- Надо наверное список команды ещё составить. Продуктов может ведь не хватить?

- Да, неплохо. Что мы имеем? Этих двое, нас двое, профессор, - я загибала пальцы, - Шинора с братом, Рэйен, охотница, которая молчит и еще две девушки. Получается 11, никого не забыла? Стоп, - я оглянулась по сторонам, - еще Бо и Серджио. Значит, 13.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:50 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Пикировка с Серджио продолжилась, только она была гораздо более милой, чем утром
Sergio Fedrizzi писал(а):
- О кей, понял, не буду тебя смущать перед всеми, - подмигнул, -а вот тет-а-тет..

- Не загадывай, - рассмеялась я, и придержала руку, чтобы не щелкнуть его по носу - очень хотелось.

Sergio Fedrizzi писал(а):
-Малыш, ты так уверена во мне??

- В твоих способностях обольстить любого и отличить качественную вещь от барахла - безусловно. А с Малышом, похоже, придется смириться.

Разобравшись со всеми, мы наконец, тронулись в сторону магазина. Предстояло купить приличное количество продуктов и постараться ничего не забыть.
Я отбирала, Сэмми складывала в мешки, а парни выносили наружу. Работа спорилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:27 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Бо пригнал джип, Сэмми шустро распоряжалась двумя из ларца, и купив все, я вышла на улицу.
Посмотрев, что провизию укладывают в джип,сочла нужным заметить
- Может, в машину лучше аппаратуру, хотя то, что хрупкое - микроскопы, линзы, видеокамеру, а небьющееся вполне можно на лошадей навьючить, и думаю, что-то придется распределить по рюкзакам. Фел сказала, там машина до конца не пройдет, а кони тоже не двужильные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:57 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
на мой призыв откликнулся Феликс
Фелис Сефф писал(а):
- Рей! Помощь нужна? - крикнул я в сторону магазина.

И я повторила свою просьбу
- Мне кажется в джип лучше сложить нашу технику - там много мелкого и бьющегося, а провиант - на лошадей. И надо подумать, как распрделить поклажу там, где пойдем без джиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:14 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Джиллиан Фокс писал(а):
- Привет. Я - Джил, студентка с раскопа. Нужна какая-то помощь?

- Привет, я Рейчел, помощница профессора Уолли. Помощь? Не знаю, купили мы вроде все, еще там народ пошел за палатками и спальными мешками, вот разве навьючить провиант на лошадей, но мне кажется, это дело мужчин, во всяком случае, я этого не умею. Можно помочь мне уложить аппаратуру в джипп, чтобы она не разбилась, но это когда его освободят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:25 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
С распределением провианта на лошадей помогли Фел и Би, и управились мы довольно быстро.
- Аппаратура в нашем домике, это вот там- я показала рукой, - надо наверное собрать все мелкое и бьющееся, ну и ценное, и это в джипп? А что-то - на лошадей? Или им уже не стоит - понесем сами? В конце концов у нас не увеселительная прогулка и не экскурсия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:30 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Тут меня окликнул Серджио, возвращавшийся здорово навьюченный всем скарбом.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Рей, а может все это положим в мою машину?- я указал на вещи, что положил рядом с собой, - хоть тащить не придется какое - то время и не так устанем.
-Ну я была права? Все получилось, - лукаво блестя глазами посмотрела на парня, - можно и в машину, но потом придется ее бросить посреди джунглей, ничего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:59 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Вместо Серджио ответил Фел
Фелис Сефф писал(а):
- Мужик сказал, мужик сделал, Рей! Не задавай лишних вопросов. Грузим на трактор самое хрупкое богатство.

- Да не вопрос, грузите, только так, чтобы мы потом могли это по рукам разобрать.
Появилась и Шинора, так что мы были почти готовы выдвигаться в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 18:06 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
А тут и Серджио откликнулся
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Ты знала об этом, в тебе случайно не течет кровь ведьм? - так же лукаво поглядывая ответил я.

- Неет, только не это, ведьмы злые, а я если и колдунья, то добрая, а может фея?
Про свою машину он особо не волновался
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Думаю все с ней будет хорошо, а если не будет договоримся кое с кем.

- С местными духами? Или ты знаешь язык животных и поставишь тигра или пантеру сторожить свой кабриолет?
Правда, его слегка задело, что Фел обозвал машину трактором
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Этот трактор, парень, будет получше вашего между прочим.

- Он вероятно имел ввиду большую проходимость машины? - Решила я смягчить ситуацию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 18:20 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Появилась Рэйен уже готовая к походу.
Рэйен Улджи писал(а):
- Привет всем еще раз! - я положила рюкзак и сумку на землю. - Грузите в машины самое тяжелое, они проедут с нами немного. Максимум до вечера, так что силы пригодятся, - я улыбнулась. - Чем помочь?
- А я сказала - в машины самое хрупкое, чтобы не сломать и не разбить на лошадях. Посмотри тогда сама, как лучше сделать, - обратилась я к девушке, - все-таки я хоть и в походы ходила и на раскопках была не раз, но не в джунглях. тут ты хозяйка, распоряжайся.
Фелис Сефф писал(а):
- Так отлично же! Больше увезет! Рей, видела какая тебе прелесть перепала? - поиграл бровями в сторону уже нагруженного трактора,

- Конечно, видела, - засмеялась я, - все просто великолепно.Но Фел вдруг перестал шутить.
Фелис Сефф писал(а):
Пойду-ка, я прогуляюсь. Без меня не начинать. - закинул рюкзак на спину, чита устроилась следом и мы скрылись в широких зарослях пальм.
- Хорошо, а что? Что-то не так? Шинора? Рейен? - Посмотрела я на девушек, требуя ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 18:41 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Sergio Fedrizzi писал(а):
-А может быть,мне нужно с тобой поближе познакомится, чтобы сказать точно.

- Какие интересные желания, и насколько ближе? - Не удержалась я от вопроса, хоть "умный человек" и шипел предостерегающе - осторожнее, Рей, нарвешься на приключения, которых не ищешь
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Я подумываю станцевать ритуальный танец вызывая их, - тут я немного замолчал, - голым.

- Любопытно будет взглянуть, - ответила я, подняв брови домиком и окинув парня с ног до головы, и вдруг представила то, что он сказал. Мне стало жарко, а на щеках выступил предательский румянец. Остынь, девочка, у тебя слишком богатое воображение. - Пожалуй.
Мои раздумья прервал голос парня
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Вероятно всего , отойду за вещами, рюкзак, что в багажнике ты положи на водительское сиденье. Вот ключи.

Поймала ключи, открыла машину, и кинула его рюкзак на сиденье. Он был достаточно увесистым.
Рэйен согласилась с тем, что хрупкое - в машину
Рэйен Улджи писал(а):
- Имеет смысл, - задумалась я. - Хотя по нашим дорогам... кто знает, что лучше. За хозяйку спасибо, - я ей улыбнулась. - Но, похоже, ты в этих делах лучше меня смыслишь.
- Ну а кто ты, если проводник? Хозяйка и есть, и насколько я понимаю, ты и будешь главой экспедиции - ну фактически. А в смысле что как упаковать - отработанная привычка. Не первая же экспедиция, еще с отцом ребенком ездила.
Мой вопрос после ухода Фела ее удивил
Рэйен Улджи писал(а):
- О чем ты, Рейчел? - я удивленно посмотрела на девушку.

- Ну, он так ушел, словно там что-то не то впереди, словно боится - за нас.
Но мои опасения тут же опровергла Шинора.
Шинора Сефф писал(а):
- Рей, пока все так, - проверяю дееспособность оружия. - Путь свободен и безопасен.

- Тогда хорошо, я позову профессора? Или мы еще кого-то ждем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 18:58 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Мне отвечает Шинора, и киска ее при этом смотрит так задумчиво-заинтересованно. Интересно, что она хочет мне сказать?
Шинора Сефф писал(а):
- Вроде как Алека, - пожимаю плечами, продолжая возиться с оружием.

- А это парень, которому Рэйен звонила? А он нам сильно нужен? И как долго ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:16 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Рэйен мило улыбнулась на мои слова
Рэйен Улджи писал(а):
- Повезло тебе с привычками, если так.

- Мне как бы не спросили, но привычка - вторая натура, и когда все на автомате - хорошо. Вот ты наверное по лесу так ходишь - знаешь, где повернуть, где пройти, а где осмотреться, раз мы там много раз была, так и я - вот эти линзы надо аккуратно упаковать, а вот эту коробку можно и так положить, это уже машинально, само. Но бывает, инстинкт годами не вырабатывается. У меня кузен кинооператор. Он всегда ездил в командировки с ассистентом и директором. Тот был уже пожилой, и носить ничего не любил. И всегда брал самый маленький чемодан, когда приходилось носить аппаратуру. А там - кабель осветительный. Он ооочень тяжелый. И Боб каждый раз нарывался. И все равно. Новая командировка, и он опять берет тот же чемодан. Ребята над ним угорали.
Потом девушка объясняла нам, как долго придется идти, обещая, что все успеем до темноты.
Рэйен Улджи писал(а):
Где-то впереди показалась голова бредущего в нашу сторону Алека. Отлично!

- О, твой приятель пришел? Можем идти?
И профессор тут, - добавила я, увидев подходящего Этана.
Этан Уолли писал(а):
- Быстрее закончить приготовления и отправляться! - крикнул он так, чтобы все услышали.

- Слушаюсь и повинуюсь, профессор , - я опустила голову, чтобы не засмеяться, но крик Шиноры заставил меня вновь ее поднять и посмотреть на девушку
Шинора Сефф писал(а):
- Сэмми, ракурс поймать сможешь? - молниеносно быстрое движение, со стороны как смазанное. Застываю на миг на ветке

Которая зависла на ветке как обезьяна, нет, скорее, как грациозная пантера. Зрелище впечатляло.
- Рэйен, так мы идем? Едем? Командуй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение