Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джеймс Борегар Гарден. Показать сообщения всех игроков
24.07.13 23:38 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден

Зеленый сумрак джунглей.
Я всегда мечтал побывать здесь, на родине моих любимых орхидей и лиан. Мысленно готовил себя к жаре, влажности, орде кровососущих насекомых, встречам с неприветливыми индейцами и еще более неприветливыми хищниками. Изучал карты, разговаривал с коллегами из зарубежных университетов, даже созвонился с парочкой проводников. И преисполнился уверенности. Готов к приключениям? А как же. Еще месяц, чтобы утрясти дела на работе, собрать рюкзак и...
А потом жизнь, шальная мерзавка, подмигнула мне, перетасовала карты и начала жульничать, приговаривая при этом: «Уверена, вот такого расклада ты точно еще не видел. Да, малыш Бо? Ну вот то-то, хи-хи...»
Раз – и на стол летит двойка треф. Старший брат, Марк Гарден, лейтенант ВВС США. Ночной обстрел. Ирак. Пал смертью храбрых.
Два – следом шлепается тройка треф. Мой второй братишка, Бенджамен – попросту Бенджи – вместе с группой разведки попадает в засаду в Афганистане. Из девяти разведчиков выживает двое. И среди них моего Бенджи нет.
Три – добавим четверку треф, мой отец, полковник Александр Чарльз Гарден, получивший две похоронки за одну неделю, теряет сознание прямо посреди урока истории США, в кабинете номер 4 Высшей военной школы города Чарльстон.
Четыре – звонок, я беру трубку, и бесстрастный голос полицейского говорит: «Мистер Джеймс Борегар Гарден? Прилетайте в Чарльстон, пожалуйста. У вашего отца инсульт. Мне очень жаль, сэр». Да, конечно, это пятерка треф, без сомнения.
Пять – я в каком-то тумане прибываю в родной город и начинаю броуновское движение. Больница св. Луки, дом, ВВШ, аэропорт, куда прилетает самолет с останками братьев, католическая церковь св. Михаила Архангела, кладбище, флаги, которые мне торжественно вручают, выстрелы, лица коллег отца, снова больница. Проходит время. Его выписывают, я оплачиваю счета, мне шлют дурацкие соболезнования, холодильник пухнет от пирогов и мороженого, изготовленного руками молодых незамужних соседок, сиделки сменяются одна за другой, потому что совладать с отцом – пусть даже в таком жалком состоянии – очень непросто. Уволив третью сиделку и вдрызг разругавшись с физиотерапевтом, я понимаю, что долго так не протяну. И я поднимаю трубку и набираю номер единственной женщины, способной мне помочь. Единственной женщины, которую я искренне, от всей души ненавижу.
Номер бывшей любовницы моего отца - Элис Ринальди. Туз треф.
Мы кружим вокруг да около главной темы, прощупывая друг друга, минут пять. Наконец я перехожу к сути. Она, разумеется, само внимание и участие. Она обязательно приедет и возьмет все в свои руки – от процедур до счетов. Нет, это совершенно не помешает ни ее планам, ни планам ее нынешнего мужа Франко, да благословит Господь его доброе, чуткое, понимающее сердце.
Будь они оба прокляты вместе с их добрыми, чуткими, понимающими сердцами. Но у меня нет выхода. Я сойду с ума, если останусь в этом пропахшем лекарствами доме еще неделю... нет, даже день. Час, минуту. Я точно сойду с ума, если посмотрю снова в глаза отца. В них только один вопрос: «Почему Марк и Бен погибли, а не ты?»
Постаревшая, но не подурневшая Элис приезжает и действительно освобождает меня от груза, придавившего мои далеко не титанические плечи. Я перевожу дыхание и ускоряю процедуру отъезда.
Казалось бы, игра сделана. Стрит-флеш.
Но у жизни в рукаве еще одна карта. Мерзко хихикая, она швыряет ее на стол и грозит мне пальчиком: «Ну как тебе, Бо? Нравится? Я знала, что понравится!»
Перед поездкой необходимо сделать прививки и сдать анализы. С первым нет проблем. Проблема возникает, когда мой - наш, если точнее, семейный – врач Лукас Гелерт приглашает меня на повторную сдачу анализов. Классическое объяснение: «Сестра что-то перепутала с пробирками, Джеймс, ничего страшного».
Правда, ничего страшного – пока в руки тебе не сунут листок с результатами и последняя строка не бросится тебе в глаза.

«Диагноз – острый Т-лимфобластный лейкоз. Дополнение – химиотерапия в данном случае абсолютно исключена».


Сегодня.

Долгий перелет.
Поселок. Жара. Нечем дышать. Слабость... голова слегка кружится. Как, интересно, я пройду весь путь в таком состоянии?
Выйдя из душа, тщательно вытерся и обернул полотенцем бедра. Проверил часы – до отправления оставалось время.
Можно пойти выпить кофе или чего покрепче в баре. Можно лечь на кровать и начать жалеть себя. Можно позвонить Доусону и спросить, как поживают его узамбарские фиалки во второй подопытной группе.
Можно достать из рюкзака пушку отца и застрелиться.
Можно отрастить приличные крылья и без напряга долететь до Озера Жизни. Окунуться три раза и стать совершенно здоровым.
Много чего можно сделать. Надо подумать, что именно.
В конце концов, жизнь – это вечный выбор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 12:24 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Я выбрал наименьшее из зол и сидел в баре. Глоток кофе, глоток "Джек Дэниелз", снова кофе. Неплохо.
Доусон, конечно, предупреждал, что зелье из его волшебного пузыречка не слишком сочетается с алкоголем и кофеином. Как он там выразился? "Эффективность снижается на 30 процентов, Бо. И постарайся не перенапрягаться в дороге, иначе я ни за что не отвечаю" Я хлопнул по крепкому плечу: "Спокойно, друг. Прорвемся"
В любом случае, если уж мне осталось жить недолго, я хотя бы получу удовольствие от любимых напитков.
И вообще, какого черта я оправдываюсь?

Посетителей оказалось немного. Сначала странного вида девушка, общавшаяся с барменом при помощи записок. Чем-то она меня зацепила... глаза? Да, глаза. Тоска, словно у забытого всеми ребенка. Последнее время я видел такие. В собственном зеркале по утрам, когда брился.
Следующая гостья - точнее гости, с ней был здоровенный ягуар - немало меня удивили. Красавица блондинка оказалась любительницей виски. Наш человек.
Обдумывая объявление на дверях бара, я вышел следом за ней. Группа людей что-то обсуждала.

-Всем привет, - поздоровался я. - Я Джеймс Гарден, для своих просто Бо. Кто тут набирает охотников для экспедиции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:00 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Некий мужчина, судя по виду, очень злой, при моем появлении ушел.
Оставшиеся девушки внимательно меня рассматривали.
Рейчел Харрис писал(а):
- Салют, Бо, я Рей, Рейчел Харрис, ассистент профессора Уолли. Охотников набирает он, я только беседую, и мне интересно - Вы местный? Хорошо знаете джунгли и дорогу? Умеете управлять лошадью, в общем, почему Вы решили, что Вы тот человек, который нам нужен.

Рэйен Улджи писал(а):
- Не местный, - добавила я и вопросительно посмотрела на молодого человека.

Рейчел Харрис писал(а):
- Тогда почему он так уверен, что мы его возьмем, - я переводила взгляд с одной на другого. - Конкуренция?

Рейчел Харрис писал(а):
- Нам нужны люди, которые могут - охранять экспедицию, таскать аппаратуру, скакать на лошади - и те самые лошади, наверное вол или мул с погонщиком и повозка, поскольку, как я понимаю - и девушек собирается много и у нас поклажа нехилая. Но решает все профессор Уолли.

- Рад знакомству, Рейчел. Не местный, верно. Верхом езжу с детства. Стреляю отлично. Умею ориентироваться на местности. Дорогу пусть разъяснит проводник. Охота и охрана - мое. Вот с поклажей - я сейчас немного не в форме, чтобы таскать большие грузы, но в принципе помочь могу. Да... извините, вы, кажется, утомились? Если что, я тут нашел полевой душ - бочку с дождевой водой. Крайняя хижина, у дороги. Можете воспользоваться. Вот ключ, пройдете на задворки, и будет вам счастье. До встречи!
Шинора Сефф писал(а):
-Шина, - дубль два. - И Балам.

- Приятно познакомиться, Шина. - Я усмехнулся кошарине. - Будь здоров, Балам. Ты красавчик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:29 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Рэйен Улджи писал(а):
- Я Рэйвен Улджи, проводник.

- Рад встрече, Рэйвен. В джунглях впервые.
Интересная дамочка эта Рэйвен.
Сэмми Грей писал(а):
- Я Сэмми Грей. Фотограф,- решила уточнить...- и путешественник.

- Приятно познакомиться, Сэмми.
Еще девушка - тут прямо сады Эдема ))
- Здравствуйте, Роксена.
Этан Уолли писал(а):
- Я Этан Уолли, - представился он.

Этан Уолли писал(а):
- Все вы? - обращается ко всем. - И кто что умеет?

- Доброго вам дня, профессор Уолли. Я по объявлению. По профессии ботаник, но могу стрелять и ездить верхом. Если понадоблюсь, к вашим услугам.
Проф мне понравился с первого взгляда. Настоящий ученый, с головы до пят.
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
В руках у меня табличка с моим именем. "ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я - АНА ЛУСИЯ".
Скай Даттон писал(а):
- Приветствую, дамы и господа! Не подскажете, где можно найти... э... - я попытался вспомнить написанное на листке имя, не вспомнил, - Человека, отвечающего за набор людей в экспедицию? Мы с другом, - взмах рукой в сторону Тома - хотели бы принять участие!

Ну и ну. Похоже, к Озеру Жизни мы отправимся большой толпой ))
Ана Лусия... та немая девушка.
Ну и ну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:44 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Этан Уолли писал(а):
- Объявление? - удивленный взгляд. - Ах да, - почесал затылок. - А ружье с собой?

- Только Colt Python Elite.


Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Вокруг профессора собирается столько люд, что он не сразу замечает меня. Я привычно жду, когда на меня обратят внимание. Я не могу крикнуть, поэтому пытаюсь дотронуться до его руки рукой. В моих глаза -вежливая просьба.
Остальным я просто улыбаюсь.

- Привет. Ана, да? Не стоит бросать вещи прямо тут. - Я свистнул ее собаке. Та вильнула хвостом.

Стоп. А не слопает ли Балам эту Пальму?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:48 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Этан Уолли писал(а):
- Окей, мистер Гарден. Вы завербованы, - кладу руку на его плечо. - Выезжаем в обед. Или после, - нахмурился профессор.

- Отлично, спасибо вам, профессор, - я улыбаюсь.
Скай Даттон писал(а):
- Так что, профессор, обратился я к странному субъекту, - берете нас с приятелем? Рекомендации самые что ни на есть лучшие: служили в спецвойсках. Можем таскать тяжести, устанавливать палатки, разводить костер и метко стрелять!

Тааак... приехали вояки. По виду - любимый тип моего папочки. Образцовая выправка и очень белые зубы - результат кропотливой работы армейских стоматологов. Обоих хоть сейчас на рекламный плакат снимай.
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Парень что надо, если не врет, конечно. Запихиваю свои вещи обратно в рюкзак и предлагаю ему ощутить вес моего рюкзака.

Похоже, Ана решила их проверить на вшивость - вручила немаленький рюкзак Скаю.
Он справляется. Проф дает свое "добро", и по ухмылке вояки видно, что он рад до глубины души.
Но Ана себе на уме. Она протягивает ему новый листок, и, видно, на нем написано нечто сногсшибательное - если судить по его выражению лица ))
Рейчел Харрис писал(а):
- Вы уверены? Хорошо, тогда займитесь провиантом, вот список, - я протянула ему листок бумаги

Вояки в роли квартирмейстеров ?
Ага, уже отказ. Вернувшаяся Рейчел начинает злиться. Все правильно.
Рейчел Харрис писал(а):
- Спасибо, Вы меня очень выручили.

- Не за что.
Рейчел Харрис писал(а):
- Оружие может проверить и он, - кивок в сторону Бо,

- Согласен. Рейчел, просто покажи мне, где что. Я уже устал болтаться тут без дела, если честно.
А вояки...
- Здравия желаю. Джеймс Бо Гарден. Где именно служили, парни, если не секрет?

Этан Уолли писал(а):
Помахав рукой новым знакомым, Этан выхватил ключик из рук Рейчел со словами:
- А это мне! - и прошел к дому. - Не опаздывайте! - крикнул он, обернувшись, а затем скрылся в хижине.

Ого. А проф даже не подумал спросить разрешения у владельца ключика. Ладно, он теперь мой работодатель, так что... пусть попользуется.
И свалил все заботы на хрупкие женские плечи. Пожалуй, мое первое впечатление оказалось не слишком верным...
Красавица Рэйен между тем развивает бурную деятельность. А ей-то что? Проф ведь просил Рейчел.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Всем доброго дня.

- Здравствуй.
Фелис Сефф писал(а):
- Здрасссссти! - жизнерадостно помахал лапкой. - Прошу прощение за опоздание.

- И тебе привет, коли не шутишь. - Это брат Шины? С обезьянкой? Похоже, я попал в зоопарк. Или в цирк. Или сразу и туда, и туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:31 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Рейчел Харрис писал(а):
Могу поделиться ключом от душа, как только он ко мне вернется, думаю владелец не будет против, - теперь я улыбнулась Бо, который как раз откликнулся на мою просьбу

- Да что уж, пользуйтесь. Только вещи мои не трогать, ОК?
Рейчел Харрис писал(а):
- Думаю, сейчас Рэйен озвучит нам, что нужно, и тогда разберемся. Хорошо бы еще выяснить количество тягловой силы.

Фелис Сефф писал(а):
- Тогда сделаем так. Лошадей можно взять у старика Мо, что на окраине. Берет не дорого и животные ухоженные. Но не более трех, потому как джунгли не совсем подходящее место для лошадей. Не плохо бы взять и джип, чтоб решить проблему с аппаратурой, но далеко он не уедет, так как проселочные дороги не везде есть и нам придется действительно двигаться пешком. А в крайнем случае, нагрузим Балама, хоть польза будет.

- С транспортом разобрались, отлично.
Рейчел Харрис писал(а):
Фел, объясни Бо, где взять джип, и надо загрузить на него аппаратуру.

Фелис Сефф писал(а):
- Бо, джип там же где и лошади. Сходим вместе. Рей, мы пригоним все богатство к магазину, где можно будет погрузиться.

- Идем, Фел. - Я направляюсь за ним. - Надеюсь, пока нас не будет, все желающие успеют отмыться )))
Рэйен Улджи писал(а):
Хромой Вэрни, он живет в том желтом доме, - я показала рукой. - Дает напрокат палатки и мешки, кому нужно.

Вспоминаю детство и походы с марш-бросками, которые устраивал нам папочка. Ностальгия, однако...

Sergio Fedrizzi писал(а):
- Хай, Сержио , - вытащив одну руку из кармана и протянул парню

Жму руку в ответ. Парень нагловат, надо бы к нему присмотреться...

Даттон и Брэдли мне уже очень не нравятся. Флиртовать с девушками все мастера, а вот как они покажут себя в походе? И на мой вопрос ни один не ответил.

Надо все дела закончить побыстрее. Скоро Доусон выйдет на связь, потом я свяжусь с Элис - она каждый день сообщает о состоянии отца. Моя портативная LPD-радиостанция Itsuo просто жжет мне бедро. Может, между лошадками и оружием успею?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:09 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Фелис Сефф писал(а):
- Отлично. Бо, умеешь водить эту рухлядь?

- В дерево не впишусь, если ты об этом.

Я подогнал джип к магазину и вышел.
Пожалуй, вот те пакеты мне пока по плечу. А остальное пусть "грубая мужская сила" носит. Раз уж сами вызвались.

Выждав, пока никто не смотрит, я достал из кармана волшебный пузырек и отхлебнул изрядную дозу зелья Доусона. Благослови его Господь за мозги и доброту. На этом я продержусь... надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:35 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Фелис Сефф писал(а):
Бо, если у тебя есть что рассказать. - я бесшумно возник рядом, слегка удивив парня. - Лучше расскажи сейчас, чем в середине пути выяснится, что ты собрался умереть прямо на месте.

Я поперхнулся. Откуда взялся этот парень? Из воздуха?
И что сказать? Правду? Если кто-то узнает правду, меня тут же вышибут из экспедиции коленкой под зад. Нет уж... Один я к Озеру Жизни не дойду.

- Смотрю, твоя репутация лучшего проводника не преувеличена, Фел. Это обычный тоник, общеукрепляющий. Ну, плюс кое-какие хорошие травки добавлены, чтобы не подцепить ненароком инфекцию в зарослях.

Когда врешь, надо смотреть прямо в глаза и говорить уверенно. Это я в детстве выучил, спасибо папуле.
И потом, это только частично ложь. Доусон действительно добавил в состав то, что я озвучил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:20 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Я задумчиво смотрел на спину Фела. А он проницателен. Придется держать ухо востро...
Рейчел Харрис писал(а):
- Мне кажется в джип лучше сложить нашу технику - там много мелкого и бьющегося, а провиант - на лошадей. И надо подумать, как распрделить поклажу там, где пойдем без джиппа.

Фелис Сефф писал(а):
- Ну-с, товарищ Бо, веселье начинается. - Я потопал к бьющемуся, методично сгружая его в открытый багажник.

- Я помогу, Фел.
Фелис Сефф писал(а):
Джип надо будет пропустить вперед чтобы можно было разбить лагерь на ночь

- Вперед так вперед.
Я не против слегка обогнать народ...
Фелис Сефф писал(а):
потом мы с Бо погрузим его.

- Ага. Принято. Только вон те мешки весом с центнер сам будешь таскать, я пас)))
Джиллиан Фокс писал(а):
- Привет. Я - Джил, студентка с раскопа. Нужна какая-то помощь?

- Привет. Я Бо Гарден. Присоединяйся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:59 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Закончив с провиантом, я потянулся и глубоко вдохнул-выдохнул. Опять наваливалась проклятая слабость. Так, пойду к себе, и если проф еще не вылез из моего душа, вытрясу его оттуда. Потом разговоры с Доусоном и Элис. И если получится, передохну до "часа Х".
- Надо кое с кем связаться. До скорой встречи, ребята. Если что, свистните. Я буду у себя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:38 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Я успел съесть сандвич с ветчиной и выпить минералки, и даже подремал минут пятнадцать.
Откуда-то послышался вопль профа. Отправляемся? Отлично.
Я проверил кобуру с "кольтом", рацию, заветный пузыречек, рюкзак.
С Богом.

- Я за руль развалюхи, - бросил, подходя к остальным. - Кто со мной, запрыгивайте. Другие - к Серхио. Прошу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:03 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Подхожу к блондину и жду, что он скажет.

Рэйен Улджи писал(а):
- Привет еще раз, Бо! Возьмешь меня... - я увидела рядом Ану Лусию и поправилась: - нас?
Джиллиан Фокс писал(а):
- Как отдохнул, Бо? Какими судьбами здесь, на Амазонке?

- Ана, залезай. - Я посмотрел на деловитую брюнетку. - Рэйен, и вы тоже. Джилл, ищу приключений на свою... пятую точку. Хочу увидеть Озеро Жизни. Что ты о нем знаешь?
Фелис Сефф писал(а):
- Привет, Рэнни. Езжай с Бо и показывайте дорогу Сержио. А мы с оставшимися смельчаками пойдем следом, дышать свежим воздухом.

- Мы в авангарде? Отлично.

Пока пассажирки садились, я вспоминал последние слова Элис: "Бо, будь осторожен. Твой отец тебя так любит. Он не выдержит, если что-то..." На этом месте я отключился и несколько минут сидел, пытаясь справиться с гневом. Этой мерзавке какое дело до чувств моего отца? Или до моих, если уж на то пошло?
Доусон был краток. "Трое суток мой эликсир будет действовать. Дальше - не отвечаю. И вообще... Озеро Жизни - это авантюра. Вернулся бы домой, полечился как следует" Я быстро закруглил разговор. Полечишься тут... когда все врачи от тебя отказались.
Надо быть бодрее и держаться. Иначе скисну еще на полдороге. А это - верная смерть.

Джип медленно ехал вперед, аз ним шла машина Серхио.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:18 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Рэйен Улджи писал(а):
- Бо, а зачем вам Озеро? - спросила я. - Извините... вопрос был не мне.

- Ничего страшного, Рэйен. Ответ прост - всегда мечтал побывать в одном из самых таинственных мест в мире.
Рэйен Улджи писал(а):
- Бо, поверните направо, вон там, - я показала вперед.

Я последовал указанию.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Пока не знаю ничего, но ты же мне расскажешь, да?

- А я надеялся на любознательность молодого археолога, - я улыбнулся Джилл и подмигнул. Разговор отвлекал от плохих мыслей. - Я-то ничего, кроме распространенных слухов, не знаю. Ну, целебные воды, и прочее... А вы, Рэйен? Вы же наполовину местная, да? Можете, у вас есть интересная история в запасе?

Ана смотрела на меня. Я подмигнул ей тоже. Люблю молчаливых и серьезных девушек ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:50 Сердце джунглей
Джеймс Борегар Гарден
Джеймс Борегар Гарден
Рэйен Улджи писал(а):
- Там дальше, в этом направлении, есть еще один поселок. Но мы скоро свернем с этой дороги

- Лишь бы там можно было проехать. - Джип изрядно потряхивало. - Девушки, держитесь крепче.
Джиллиан Фокс писал(а):
Мы ехали по красивейшим местам в мире, но природа, похоже, всячески противилась прогрессу, поскольку наш джип трясло так, что мне пришлось вцепиться в спинку сиденья, а зубы отсчитывали дробь, а дальше наши колеса стали вязнуть.

- Ничего страшного, сейчас выберемся, - так, аккуратнее, аккуратнее, не газовать... - Ну вот, выползли из болотца. ))
Рэйен Улджи писал(а):
- Много, - я улыбнулась молодому человеку. - И не только про озеро, здесь много интересных мест. Скоро мы приедем к Пути Героев. И вы сами увидите многие из них... а озеро... Там необыкновенно красиво. Но местные там редко бывают. У нас есть много разных поверий и легенд, и все из них говорят, что в Великом лесу живут духи. Великие духи.

- Великие духи? - Я усмехнулся и посмотрел в зеркало заднего вида. Вроде Серхио неплохо справляется. - Надеюсь, они не едят туристов на завтрак или на обед. В любом случае, будет не скучно.
Шинора Сефф писал(а):
Свешиваюсь головой вниз, но ненадолго, пока кровь не ударила в голову и я не полетела вверх тормашками.
- Страашные Великие Дууухи.
И прежде чем меня успевают обругать, ускользаю подальше, на высоту.
- Не передумала? - крикнула мне Рэнни. Я расслышала ее через рокот моторов.
- Ни за что! - откликаюсь, перемахивая на следующую ветку.

Я смеюсь громко. Пожалуй, впервые за последние несколько недель... сам себе удивляюсь. Ну и блондинка!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение