Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Sergio Fedrizzi. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 01:06 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.

© Тибетская мудрость


Лондон. Благотворительный вечер.
21:44.


Благотворительный вечер был предназначен для сбора денег бедным детишкам Африки. Я не уточнял, куда именно, да мне этого и не надо было. Внес пожертвования и теперь слонялся по залу с бокалом виски, перекидываясь словечками со знакомыми.
Меня бы здесь не было, если бы не личная просьба моего друга и по совместительству партнера по бизнесу. Джордж практически никогда ни о чем не просил, поэтому я решил уступить ему, надевая ненавистный костюм, хоть и сшитый у известного модельера на заказ ; завязал галстук, нет, завязала его мне прекрасная и страстная Лаура, поцеловав на прощанье, шепнула, чтобы возвращался поскорее.
Отхлебнул виски и улыбнулся в бокал. Милая пташка, она даже не догадывается, что это была последняя встреча. Остановился у бара и облокотился на стойку, наблюдая за помпезно одетой толпой. Самое большее желание – оказаться на очередном курорте в обществе очередной красавицы.
Пока новой работки не намечалось и есть время брать от жизни все, тратя денежки.
Я знал толк своей работе. Главное – это клиенты, и их нужно обслужить на высшем уровне. Клиент доволен, и я не обижен – щедрый гонорар мне в карман.
Самое главное здесь – чувство опасности быть схваченным местными властями, или хранителями артефактов, реликвий, различных ценностей. Адреналин, бурливший в крови, давал незабываемые ощущения. Я еще на свободе и живой, значит, еще не вычислили. В моей профессии важная вещь – экипировка на уровне спецагента. Всевозможные штучки, что изготавливал один из самых лучших ученых, эмигрировавший в Италию, где законы были мягче, и работал сейчас сам на себя. Он был немного безумный, но это и нравилось мне в нем. Никогда не отказывал и каждый раз придумывал все новые штучки.
Я размышлял о своей работе, я следил за дверью, улучая момент для побега.
Пока в эти самые двери не вошла она. Одного взгляда на нее хватило, чтобы открыться инстинкту охотника. Оставив полупустой бокал на стойке, двинулся прямо к ней, как хищник, учуявший добычу. Видимо, она заметила мой взгляд, и посмотрела прямо в мои глаза, слегка улыбнувшись.
– И что же делает такая красавица здесь одна, без сопровождения? – Разглядывая пятую точку.
– То же, что и все, делаю пожертвования, – она пожала плечами, провела языком по пухлым губкам, и отвернулась.
Я сразу понял ее намек, и взяв за локоть, постарался, не привлекая к нам внимания, выйти из зала.
Толкнув первую попавшую дверь и закрыв после пинком ноги, притянул к себе и впился поцелуем, поглаживая упругую попку. Ее пальчики сминали мой пиджак.
Откровенное платье не оставляло простора для воображения. Повернув девушку к себе, провел рукой по груди, касаясь пальцем набухший сосок. Не сразу заметил, что в комнате не одни.
– Fedrizzi, ты в своем репертуаре.
Девушка отпрянула от меня и собралась уходить. В последний момент, схватив за руку, шепнул, что встретимся позже.
Мы больше не встретились. Мой клиент потребовал срочного присутствия в лесах Амазонии, где происходили раскопки храма, по слухам, там находятся неведомые сокровища.

Место прибытия.
Я отказался лететь обычным рейсом, настаивая на личном самолете.
И мне трудно было быстро адаптироваться в этой Богом забытом краю.
Как только моя нога вступила на землю Амазонии, кожа покрылась испариной. Выругался, и взяв свои сумки пошел в сторону аэропорта, где можно было арендовать машину. По легенде я простой турист, помешанный на путешествиях. Но чтобы строить роль, нужно познакомиться с командой, которая занималась раскопками, и втереться в доверие.

Поселок.
Остановив машину, я вышел и посмотрел по сторонам, ища человека, который помог бы мне тут освоиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 01:22 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
- Заблудились в трех соснах пальмах? - Спросила я, оглядев его с ног до головы.

Я не сразу заметил девушек, стоящих в нескольких метрах от меня.
Облокотился на машину,положил руки на грудь и оценивающе прошелся взглядом по фигуре обратившейся ко мне девушке, затем улыбнулся ей.
-А Вы хотите предложить свои услуги по выведению меня из тех самых сосн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 01:39 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
-Если Вам в джунгли, то нам по пути. Местный бар вон там - кивнула головой в сторону бара, - и мои услуги дорого стоят, можем не сойтись в цене.

Девушка решила поиграть в стерву? Очень занимательно, значит пока не настало мое время умереть от скуки.
Ухмыльнулся своим мыслям и продолжал смотреть на нее.
- Меня пока бар не интересует, тут есть где снять комнату? -оторвавшись от автомобиля, которого было трудно назвать таковым, вытащил сумку с одеждой, парковаться в другом месте не имело значения, так как место было удачным - Вы думаете? Малыш, ты даже не представляешь мои возможности.
Сэмми Грей писал(а):
Я навела на него свой Nicon и приблизила изображение, чтобы получше рассмотреть..

Я подмигнул девушке с фотоаппаратом и улыбнулся ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 02:11 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
- А что интересует джентльмена? Или кто? - Спросила я, посмотрев на него и покачнувшись с носка на пятку и обратно.

Какая любопытная. Но этот ход останется за мной, не ответил. И я лишь загадочно улыбнулся,пусть тайна витает в воздухе.
Рейчел Харрис писал(а):
- Не имею представления, нам предоставили дом и сообщили только о наличии бара и магазина.

- Так понимаю и туристам тоже. Кто тут главный?
Рейчел Харрис писал(а):
- Думаю о чем? Что нам по пути? Или о цене вопроса? - препираться мне порядком надоело, хотелось в ванну.

- О том, что не сойдемся в цене. Малышка, ты еще наивная, поэтому я не буду разъяснять о ценностях нынешнего мира.
Рейчел Харрис писал(а):
- Однако, - я снова оглядела парня с ног до головы, - может и не представляю, зато я очень хорошо знаю себе цену, и Вам она точно не по карману.

- Ох, не нужно кидаться громким словами, хотя потом будет что вспомнить.
Сэмми Грей писал(а):
- А вон там магазин и дом, где можно переночевать.-кивнула в ту сторону.

Послав воздушный поцелуй девушке, схватив сумку я пошел по указанному направлению, но проходя мимо остановился около рыжеволосой и пальцем прошелся по щеке:
- Гордость и умение постоять за себя хорошие качества, но чаще всего это отпугивает нас, советую быть покладистее.
И продолжил свой путь,оставив девушек вдвоем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:23 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Эта перепалка только позабавила меня. Этакая феминистка джунглей. Которая надеется только на себя и силы. Куда катиться мир.
Какое же разочарование ее ждет, когда окажется не всегда по ее правилам.
Такие девушки меня не интересовали. Отпугивали что ли от себя, и чувство охоты пропадало напрочь.
Помещение дома встретил меня не приятным скрипом пола, которое провожало меня до стойки. Все здесь было ветхим и характерным запахом.
Что приятно удивило, так это хоть и плохой английский девушки, но понятный. Поговорив с ней пару минут, заплатил за комнату и взяв ключи пошел к хижине.
Я не надеялся, что найду здесь комфортные условия, знал куда еду, но не был готов к этому.
Тяжелое вздохнув, кинул сумку на пол, и начал хохотать, почти с ностальгией вспоминая предыдущие задания. Куда меня черт занесло!
Снова сев, обвел взглядом комнату. Мило, у меня домашние животные. Огромный таракан пробежал по полу и скрылся в щели.
Скинув себя одежду, оделся в более удобную и вышел из комнаты.
На площади уже собралось достаточно народу, и мой объект. А вот и моя недавняя собеседница. Оказывается может быть очень милой, судя по разговорам с другими. Забавно.
Будем играть простачка. Засунув руку в джинсы, подошел к толпе.
- Всем доброго дня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:48 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, удалось найти комнату? - Спросила я, улыбнувшись.

Опаньки, она умеешь улыбаться! И становится весьма даже очень когда уголки соблазнительных губ поднимаются вверх.
Это девчонка не знает силу своих возможностей, суда по нашему разговору, что произошел недавно. Я улыбнулся ей в ответ.
- Малышка нашел, но до пятизведочного им нужно поработать.
Шинора Сефф писал(а):
- И вам того же, - отвечаю, прокручивая кинжал. Хм...в каком из храмов я его нашла? А, точно. Пришлось немного пострелять и помахать мачете, чтобы уйти хотя бы живой.

Ого, в джунглях водится своя Памела Андерсен. Я оценивающе прошёлся по шикарной фигуре блондинки.
- Привет, и как зовут такую куколку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:06 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Здравствуй.

- Хай, Сержио , - вытащив одну руку из кармана и протянул парню
Сэмми Грей писал(а):
- А привет! Смотрю нашли где остановиться?- Руки в брюки и весь такой простой и наивный. Улыбнулась и покачала головой.

- О да! Я не помню, говорила ли такая очеровательная девушка свое имя прошлый раз, если говорила, значит у меня все вылито из головы при виде Вашей улыбки.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ну хоть на три звезды тянет? Или тоже нет? Могу поделиться ключом от душа, как только он ко мне вернется, думаю влделец не будет против, - теперья улыбнулась Бо, который как раз откликнулся на мою просьбу

- С маленькой натяжкой, - я пожал плечами, - Малыш, я буду целовать твои ноги, если ты поделишься.
Шинора Сефф писал(а):
- Меня не зовут, я сама прихожу, когда считаю нужным, - безразлично передергиваю плечами.

- Как мило, я как вижу на пару с кинжалом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:43 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рэйен Улджи писал(а):
- Идти около двух дней, ночевать будет в джунглях. Сезон дождей не скоро, так что не переживайте. Хромой Вэрни, он живет в том желтом доме, - я показала рукой. - Дает напрокат палатки и мешки, кому нужно. Без палаток нечего идти, сразу предупреждаю.

Убейте меня сразу, пронеслось в голове. Долгой и богатой жизни моему клиенту.
Рейчел Харрис писал(а):
- Меня зовут Рейчел, можно Рей, и честное слово, забавно было бы на это посмотреть, - я рассмеялась, - но, пожалуй, не стоит устраивать представление для всех. Ключ у профессора. так что как только, так сразу.

- О кей, понял, не буду тебя смущать перед всеми, -подмигнул, -а вот тет-а-тет..
Я не закончил, давая додумывать ей самой.
Тейлор Свон писал(а):
- Ищоу... Тьфу! - вытащив кепку одела козырьком назад, отец ее всегда так на меня одевал, - Еще раз, здрасти!
Надеюсь мой сонный оскал сошел за улыбку.
- я Свон.

- Хай Свон , это имя или фамилия?
Рейчел Харрис писал(а):
- Серджио, если вы с нами и можете помочь - пройдите с остальными к этому Вэрни. Мне кажется, у Вас лучше всех получится с ним договориться.

-Малыш, ты так уверена во мне??
Нежданчик.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Жму руку в ответ. Парень нагловат, надо бы к нему присмотреться...

Мне не понравилось как он посмотрел на меня. И в это взгляде было нечто не доброе. К чему бы это.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:08 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Шинора Сефф писал(а):
Не всегда, и это не совсем кинжал. Это атам. Встреча с ними часто означает встречу с духами, - самая ласковая улыбка и вытягивающиеся в вертикали зрачки. - Личную.

- И часто встречается куколка с ними? - я снисходительно улыбнулся девушке, и кивнул, как будто верю ей.
Рейчел Харрис писал(а):
Не загадывай, - рассмеялась я, и придержала руку, чтобы не щелкнуть его по носу - очень хотелось.

- О кей малыш, как пожалаешь, - и снова подмигнул.
Рейчел Харрис писал(а):
- В твоих способностях обольстить любого и отличить качественную вещь от барахла - безусловно.

- И ты все это поняла со второй встречи? У тя есть мистические способности?
Тейлор Свон писал(а):
- Это два в одном, - безразлично скользнув по парню взглядом продолжила осмотр.

- Понял не дурак - и девушка отошла на второй план.
Тейлор Свон писал(а):
- Киииися! - в глазах зажегся маньячный огонек, люблю больших кошек. На до будет к ней подлизаться.

Послышался голосок за спиной. Ох ж эти женщины. Хотелось стукнуть себя по лбу.
- Девушки не отстаем! -крикнул я двум крошкам, что должны были идти со мной к какому - то старику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:42 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Практически со всеми познакомился, осталось только подобраться к профессору и все будет в шоколаде.
Да играть простачка оказалась не совсем трудно, главное чтобы с истинного пути никто не сбил, ведь тут столько красоток.
Поскорее бы все закончилось.
Я подошел к очень ветхому домишке и даже побоялся постучать, как бы от моих ударов не развалился дом. Все же рискнул сделать пару ударов, не сильных.
Тейлор Свон писал(а):
- Дурак бы не понял, - всем моим вниманием завладел кошак, - Киса-киса-киса...

Я проигнорировал ее замечание. Пусть тогда занимается своей кошкой. Киса-киса-киса - передразнил ее про себя.
Дверь не сразу, но открылась.
-Чего стучишь? - открыл не приятной наружности и не первой свежести рубашке старик,-че надо?
-Нам сказали, что у Вас можно арендовать палатки и спальные мешки.
-Не осталось ничего, - и мужик попытался захлопнуть дверь.
- А если так? - я вытащил пару купюр и потряс перед лицом старика.
Его глаза сразу заблестели, рукой он вытер слюни. Вот магия денег как действует на человека. Рей была права, я справился с этим заданием.
-Сразу бы так, заходите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:25 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Тейлор Свон писал(а):
- Пошли, че замер? - толкнув парня в бок прохожу в дверной проем.

- Киска, ты бы поосторожнее, вдруг свалишься там, - я решил ее так назвать, судя по тому как она любит кошек, - я ж говорил.
Девушка чуть было не споткнулась, пришлось подержать за локоток. Внутреннее убранство дома оказалось не намного лучше уличного вида.
Старик тем временем уже вытащил пару комплектов мешков и несколько палаток.
- Вот, только возвращайте в целости и сохранности, а не то будет огромные штрафы, - и рассмеялся, не приятно так.
Вытащив денежки я заплатил больше положенного, и схватив пару палаток, плюс несколько мешков вышел на улицу. Девчонкам осталось совсем ничего, пару штук.
- Вы там под тяжестью не свалитесь, - и пошел в сторону компании у джипа.У меня тоже была машинка.
- Рей, а может все это положим в мою машину?- я указал на вещи, что положил рядом с собой, - хоть тащить не придется какое - то время и не так устанем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:59 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
-Ну я была права? Все получилось, - лукаво блестя глазами посмотрела на парня,

Ох уж эти глазки! Вот если она будет так ими стрелять, то разобьет не одно мужское сердце.
- Ты знала об этом, в тебе случайно не течет кровь ведьм? - так же лукаво поглядывая ответил я.
Рейчел Харрис писал(а):
можно и в машину, но потом придется ее бросить посреди джунглей, ничего?

- Думаю все с ней будет хорошо, а если не будет договоримся кое с кем.
Шинора Сефф писал(а):
- Убьююю!

-Ээээ, кого? - я озадаченно посмотрел на девушку.
Сэмми Грей писал(а):
- Джипы конечно хорошо, но отец часто упоминал, что в основном в джунглях передвигаются на лодках и пешком.

-Ну это так, но пока дороги позволяют, почему бы не воспользоватся этим?
Я приподнял одну бровь, выразительно взглянув на девушку.
Фелис Сефф писал(а):
- Мужик сказал, мужик сделал, Рей! Не задавай лишних вопросов. Грузим на трактор самое хрупкое богатство.

- Этот трактор, парень, будет получше вашего между прочим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 18:21 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Рейчел Харрис писал(а):
- Неет, только не это, ведьмы злые, а я если и колдунья, то добрая, а может фея?

-А может быть,мне нужно с тобой поближе познакомится, чтобы сказать точно.
Рейчел Харрис писал(а):
- С местными духами? Или ты знаешь язык животных и поставишь тигра или пантеру сторожить свой кабриолет?

-Я подумываю станцевать ритуальный танец вызывая их, - тут я немного замолчал, - голым.
Ухмыльнулся смотря на эмоции, как калейдоскоп сменяющуюся на лице девушки. Да-да, подтвердил я, когда она выгнула тонкую бровь.
Рейчел Харрис писал(а):
- Он вероятно имел ввиду большую проходимость машины? - Решила я смягчить ситуацию

- Вероятно всего , отойду за вещами, рюкзак, что в багажнике ты положи на водительское сиденье. Вот ключи.
Кинув ключи девушке пошел к своему домику, где снимал комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:36 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Немного До:
Рейчел Харрис писал(а):
- Какие интересные желания, и насколько ближе? -

- Кто же знает ,что нам преподнесет путешествие в джунглях.
Рейчел Харрис писал(а):
- Любопытно будет взглянуть,

-Ты серьезно посмотрела бы на это? Малыш, в обморок не упадешь?
****
Войдя в комнату, я глубже положил сове оружие, что всегда носил с собой, остро-колющие предметы так же были надежно спрятаны.
Я накинул рубашку и схватив сумку выше на улицу. Все было по - видимому готово. Я подошел к машине и взяв рюкзак, положил под сиденье, сумку сунул под другую.
- Кто предпочитает поехать со мной прошу вас, - и я окликнул профессора, - мистер Уолли приглашаю Вас поехать со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:50 Сердце джунглей
Sergio Fedrizzi
Sergio Fedrizzi
Этан Уолли писал(а):
Ты кто? - прямо спросил Уолли у парня и сел в машину.

Я посмотрел на профессора с улыбкой. О! Я не собираюсь тут говорить свое настоящее имя, для всех я Серхио Федризи, как для клиентов. Именно под таким именем меня знали в особых кругах.
- Я в некой степени Ваш поклонник и слежу за работой, что Вы совершаете. Можно сказать ради Вас я тут, - протянул руку, - зовите меня Серж.
Рейчел Харрис писал(а):
- Неа, - я хитро посмотрела на него, прикусив верхнюю губку. Рей, перестань кокетничать, - тут же возник "умный человек

- Малыш, а ты кокетка.
Тейлор Свон писал(а):
Я с тобой, возражения не принимаются! - и вновь уткнулась в блокнот.

- Хорошо киса, я ничего не имею против тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение