Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тейлор Свон. Показать сообщения всех игроков
24.07.13 23:21 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Универ (за несколько дней до отъезда)
- Свон! К декану! – голос старосты-заучки раздается над самым ухом.
- На кой я ему понадобилась? – нехотя отрываю взгляд от книги, - мы с ним еще в прошлый раз сказали друг другу все что думали.
Наша последняя встреча с деканом прошла на повышенных тонах и закончилась для него нервным срывом, на фоне неугомонной меня.
А не надо было браковать мою курсовую. Тема их видите ли не устроила. Зато полностью устраивала меня.
В тот день мы оба были в ярости.
Успокоились только тогда, когда в кабинет с подносом на котором стояло стакан воды вошел секретарь.
Гаркнув для вида еще пару раз мы остановились на том, что либо я убираю пару абзацев, либо из университета убирают меня.
Недолгое затишье наступило когда я влюбилась, красавец, спортсмен, отличник. Ходила тише воды, ниже травы, не ругалась с преподавателями, не хамила и не грубила. Декан почти забыл как я выгляжу, короче была просто ангелом.
Но не долго музыка играла, папочка моего благоверного (большой дядя в институте, что б ему икалось), решил что сыночку не подходит такая девушка как я.
Насупив бровки и потупив глазки этот гад передает мне все что сказал ему отец. От себя бы добавил что-нибудь для разнообразия.
Грустила я ровно пару дней, а потом опять принялась за старое с куда большим энтузиазмом.
- Свон, ты уснула? – черт, какой же она орет, - декан ждет. Тат что-то с твоим дипломом.
С моим дипломом?! После этих слов я сорвалась на бег с низкого старта.
- Что ж ты раньше то молчала? – распахнув дверь я рванула к административного корпуса.
- А ты и не спрашивала, - вернусь обратно подстригу ее пока она спит.
Через пять минут и десятки сбитых студентов я ворвалась к декану.
- Вызывали? – войдя без стука и плюхнувшись в кресло без разрешения скинула сумку рядом.
Он оторвался от какой то бумажки исписанной мелким почерком. При ее виде внутри все сжалось от неприятного предчувствия.
- Свон… Тейлор, - ой, если обращается по имени то плохо дело, - нам надо поговорить про твой дипломный проект.
Я нервно завозилась в кресле, что то не сильно приятное начало.
- А что с ним не так? Вы сами одобрили и тему и план.
- Тейлор, понимаешь… Дело в том, что эту же тему выбрал еще один студент… - он замялся подыскивая слова, - и уже начал писать.
Взгляд брошенный на меня ответил на еще не заданный вопрос. Но я все равно спросила.
- Кто. Этот. Самоубийца? – пальцы сжимающие подлокотник кресла побелели от напряжения.
- Это… - тяжело вздохнув он все же назвал имя студента, - мистер Скотт.
- Шшшшшоооооон, - если бы рядом находилась змея, она бы в узел завязалась от зависти к тому как я шипела и сколько яда было в этом имени, - у него была другая тема. Так какого черта он взял мою?
- Он подумал еще раз и высказал желание поменять тему. И его отец поддерживает его в этом решении.
Читая между строк отец пригрозил, что если его сыну не разрешат писать то тему которую он хочет, то факультету перекроют кислород прекратив финансирование.
- Но все темы уже разобраны, мне просто не о чем писать.
Тяжело вздохнув (у него это уже входит в привычку) декан протянул мне тот самый лист который до того рассматривал, в нем ярким цветом было выделено одно слово: Амазонка.
- Вы издеваетесь? – моей ярости не было предела, - Как мне писать о том чего я не знаю?
- Поэтому ты туда и отправляешься, этот вопрос решен, билет сможешь забрать у секретаря, - направляясь к выходу меня догнали его слова, - так что либо туда, либо отчисление!
Злая как черт я пошла паковать вещи и жаловаться отцу.

Амазония, ну или где то в том районе
Ненавижу самолеты!
Ненавижу летать!
Не-на-ви-жу!

Почти сутки я была в пути если считать от момента заход в аэропорт.
Все о чем я мечтала это добраться до какого-нибудь отеля или хотя бы гостиницы и завалиться спать, а не трястись в разваливающемся автобусе у черта на куличиках, у которого того и гляди отвалятся все колеса.
Дорога наконец то подходила к концу и мое терпение тоже.
Я завязала волосы в хвост и одела кепку скрывая половину лица, ожидая разрешения покинуть салон этого «икаруса» что б его.
Резкий толчок и тормоза взвыли.
Отлично, он еще и без тормозов ездит, я просто чудом осталась жива в этом чуде техники.
Изящно вывалившись на улицу повесила рюкзак на плечо.
Кожа тут же покрылась испариной, майка с шортами сразу начали липнуть к телу.
Достав телефон из кармана убедилась что сети тут и в помине нет.
Что ж придется давать о себе знать дымовым сигналом, его конечно мало кто заметит, но это уже не моя забота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 03:48 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Чертовы джунгли, жара, и декан по идиотскому приказу которого я тут оказалась!
Вот и куда мне теперь идти?

Оглядевшись увидела на двери местного, кажется бара, висело объявление об экспедиции. Отлично, это то что надо. И где только искать этого ассистента профессора Э. Уолли?
Мое внимание привлек шум шуршащих шин и хлопок двери, обернувшись увидела молодого человека которому казалось бы было наплевать на жару. И где справедливость в этом мире? Мир отвечать не спешил, да не очень то и хотелось.
Тем временем завязалась весьма активная перепалка между этим парнем и какой-то девушкой. До меня долетали только отрывки фраз, но выглядели они забавно.
Ладно, Мышонок, посмеялась и будет, пора за дело.
Свиснув привлекал к себе внимание я со строила наивные глазки, хоть кто нибудь да ответит.
- Подскажите, где я могу найти ассистентку профессора, а лучше его самого, и за компанию отель "Хилтон" с горячим душем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 11:24 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Рейчел Харрис писал(а):
-"Хилтон" не наблюдается, но вот там вроде комнаты сдают, - указала я на домик, который Сэмми до того показывала так и не представившемуся нам парню. Я Рейчел Харрис - помощница профессора Уолли, сам профессор в настоящий момент отдыхает, а кто Вы и зачем он Вам?

- Да? Черт, ну комнаты так комнаты, мне уже плевать где спать, - поправив лямку на плече, подошла ближе, - я хочу присоединиться к экспедиции. История о об экспедиции станет каркасом моей диплом ной работы. Я Тейлор Свон, лучше просто Свон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 11:41 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Рейчел Харрис писал(а):
- Я Рейчел Харрис, можно Рей, комнаты - это там - кивок в сторону дома, - экспедиция, - это к профессору, не знаю, пришел ли он, но я иду домой.

- Приятно познакомиться! - оглядев хибару на которую мне указали тяжело вздохнув двинулась в ту сторону, молясь о наличии кровати и душа.
Открыв входную дверь в лицо сразу пахнуло застоявшимся горячим воздухом, к молитве прибавился пункт про вентилятор.
Найдя хозяина мы с ним практически на пальцах объяснили что хотим друг от друга, но к взаимопониманию все же пришли и через уже несколько минут я блаженно упала на кровать, забыв про душ, мгновенно провалившись в сон.
Надеюсь меня кто нибудь разбудит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:21 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Открывать глаза совершенно не хотелось.
Я смутно помнила где нахожусь и это радовало, но если открыть глаза то это станет реальностью. Но выбор был не большой.
Поднявшись со скрипучей кровати прошлепал в уголок комнаты, где висел допотопный умывальник.
- Шшшшшшшоооооон!!! - вернусь отсюда, оторву ему голову и что-нибудь еще, жизненно важное.
Порычав кран все же выплюнул тонкую струйку воды, поплескав себе на лицо я немного успокоилась.
За распахнутыми окнами слышалась голоса, выглянув увидела толпу людей которые сто то обсуждали.
- Ладно, Свон, пора и честь знать, тащи свою ленивую задницу на улицу!
Подбодрив себя таким не хитрым способом достала блокнот с ручкой и пошла еще раз со всеми знакомиться.
Держа кепку в зубах и завязываю на ходу хвост подхожу ко всем.
- Ищоу... Тьфу! - вытащив кепку одела козырьком назад, отец ее всегда так на меня одевал, - Еще раз, здрасти!
Надеюсь мой сонный оскал сошел за улыбку.
- я Свон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:54 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Что и говорить, компания подобралась разношерстная. Достав блокнот на верху листа вывела Истории психа от первого лица. От усердия высунула кончик языка, почерк у меня и так оставляет желать лучшего, а уж на весу его даже врач не разберет.
Фелис Сефф писал(а):
- Привет, Свон, рад знакомству, - помахал рукой и потопал за лошадьми.

- Привет, я тоже, - махнула в ответ рукой, у него есть обезьянка? Круто!
Везет мне как утопленнику проблемы начались в аэропорту... - посмотрев на эту строчку решила пока оставить, потом если что вычеркну.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Хай Свон , это имя или фамилия?

- Это два в одном, - безразлично скользнув по парню взглядом продолжила осмотр.
Мелькнуло что то пятнистое.
- Киииися! - в глазах зажегся маньячный огонек, люблю больших кошек. На до будет к ней подлизаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 16:18 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Понял не дурак - и девушка отошла на второй план.

- Дурак бы не понял, - всем моим вниманием завладел кошак, - Киса-киса-киса...
Sergio Fedrizzi писал(а):
Ох ж эти женщины. Хотелось стукнуть себя по лбу.

И чего это ты так напрягся? Не к тебе обращалась.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Девушки не отстаем! -крикнул я двум крошкам, что должны были идти со мной к какому - то старику.

Думала проигнорить его слова, но чем больше я узнаю о местности от местных тем будет лучше.
- Кошак, не расслабляйся, я скоро вернусь! - легко развернувшись пошла легкой походкой, которой в сое время заставили учиться на ринге, за парнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 17:11 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Sergio Fedrizzi писал(а):
Я подошел к очень ветхому домишке и даже побоялся постучать, как бы от моих ударов не развалился дом. Все же рискнул сделать пару ударов, не сильных.

Я пошла следом за парнем, строя рожицы у него за спиной пока он не видит.
Мы подошли к какой то халупе, больше напоминающей временный шалаш, дунь на него он разлететься.
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Чего стучишь? - открыл не приятной наружности и не первой свежести рубашке старик,-че надо?
-Нам сказали, что у Вас можно арендовать палатки и спальные мешки.
-Не осталось ничего, - и мужик попытался захлопнуть дверь.

Сложив руки на груди наблюдала за их разговором, стоя в нескольких метрах от мужчин чувствовался тяжелый запах пота.
Придется вмешаться, или не придется?
Sergio Fedrizzi писал(а):
- А если так? - я вытащил пару купюр и потряс перед лицом старика.
Его глаза сразу заблестели, рукой он вытер слюни. Вот магия денег как действует на человека. Рей была права, я справился с этим заданием.
-Сразу бы так, заходите.

Идти в дом не хотелось, но делать было нечего. Надо идти.
- Пошли, че замер? - толкнув парня в бок прохожу в дверной проем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:44 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Идти пешком не улыбалось, поэтому с очаровательной улыбкой я нагло запрыгнула на задее сиденье джипа Серджио.
- Я с тобой, возражения не принимаются! - и вновь уткнулась в блокнот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:58 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Хорошо киса, я ничего не имею против тебя.

- Назовешь меня кисой еще раз и я продемонстрирую коготки, - хмурю брови доказывая всю серьезность своих слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:30 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Странный ты тип, парень. И ведешь себя странно, к девушкам клеишься, да и к профессору кажется решил подобраться... Так что же ты?
Sergio Fedrizzi писал(а):
Нас встряхнуло, дороги тут не треки формулы - 1, придется адаптироваться.
- Вы там живы? - крикнул я девушка.

Я под прыгнула сиденье так, что даже зубы клацнули, чуть не прикусив себе язык.
- Вашими молитвами! - отложив ручку вцепилась в водительское кресло, мечтая запустить ноготки в шею этому нахалу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:59 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Беседа крутилась вокруг древних цариц. Присел ушивалась я в пол уха, фиксируй в памяти лишь отдельные моменты которые могли заинтересовать меня.
Этан Уолли писал(а):
- Оу! - приложил руку ко лбу. - Ты не читал моей работе о Царице всех цариц Клеопатре? Я там подробно описывал ее внешность, представление о которой получил благодаря новым технологиям, позволяющим реконструировать лица с помощью останков, - хаотично заговорил профессор. - Все-таки я люблю женщин постарше, так что вряд ли меня интересуют 18-летние девчушки, - ответил Этан и задал вопрос девушке, сидящей сзади. - А вам сколько?

- Больше 18-ти профессор Уолли, - протиснувшись между двумя сиденьями повернулась к мужчине, - могу я вас звать Этан?
Моей улыбке позавидовала бы любая кинодива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 21:10 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Этан Уолли писал(а):
- Больше 18-ти, значит? - почесал нос. - Как жаль, что не вам не 30, или все таки? - взгляд из-под лба.

- До 30-ти мне еще далеко, профессор, - расмеявшись поправила прядь волос высившуюся из хвоста и заодно этим самым хвостом зарядила водителю по мосе лица.
Этан Уолли писал(а):
- Раз вы не моя студентка, то почему бы и нет. А как вас зо... - тут его внимание привлекло иное, нежели девица. - Ооу! - деревья не спроста так росли, они будто оберегали что-то, может, какой-то старинный склеп? Или так просто упали семена, что вероятнее. - Так как вас называть могу я? - обратил он свое внимание вновь на девушку.

- Все называют меня Свон, - протянула руку для пожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 21:42 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Этан Уолли писал(а):
- Как жаль, как жаль, - сокрушенно качает головой и задает следующий вопрос: - Насколько далеко?

- У девушек не принято спрашивать о возрасте, профессор, но вам скажу, - понизила голос до театрального шепота, - Еще целых пять лет.
Этан Уолли писал(а):
- Без имени?

Этан полностью повернулся ко мне.
- Меня зовут Тейлор, но по имени меня зовут всего несколько человек и то больше из вредности и желания меня позлить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:09 Сердце джунглей
Тейлор Свон
Тейлор Свон
Этан Уолли писал(а):
- Эти отговорки действовали еще лет 20 назад, - запротестовал Этан. - Кто их вообще придумал? - поправил очки. - 25. Чудный возраст, правда, Серж?

Sergio Fedrizzi писал(а):
-Меня интересуют дамочки от возраста 25. Какое лицо?

Поворачиваю голову к Сержу, повторно хлестнув его хвостом.
- А они то тобой интересуются?
Этан Уолли писал(а):
- Я люблю злить людей, лезть, куда не положено, но Тейлор Свон, как-то не по-девчачьи, - скривился профессор.

- А меня воспитывал отец, так что про девчачье можно и не заикаться, - кривлю губы в улыбке, - Кукол я видела только в витрине магазина, и то когда шла выбирать себе скейт.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Притормаживаю, сигналю Серхио.
Машины останавливаются и ждут дальнейших указаний.
Неужели приехали? Даже сидя в джипе я думала что позвоночника в трусы осыпется.
Этан Уолли писал(а):
- Дорога не сахар, - замечает Уолли. - Говорят, вечно кто-то теряется. Духи? - размышляет вслух.

- Я мало верю в эти легенды, - бубню себе под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение