Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ана Лусия Алмейда Брандау. Показать сообщения всех игроков
24.07.13 23:26 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Как хочется пить...Роюсь в походном рюкзаке нахожу в боковом кармане флягу с водой. Жадно глотаю, так, что по лицу стекает вода, и откидываю голову назад. Закрываю глаза и впаадаю в дремотное состояние. Устала Я так устала...Спать. Внезапно кто-то жмется ко мне, и я отрываю глаза и едва не хватаюсь за нож в кармане. Господи, это всего лишь собака. Улыбасюь и чешу ее за ухом. Я не могу позвать ее по имени, но я могу погладить ее и угостить. Она приветливо виляет хвостом, пока я снова роюсь в рюкзаке в поисках съестного. Наконец мне удается найти кусочек колбасы и я протягиваю его собаке.
Мне не хочется думать, что она мой единственный друг здесь. Я снова закрываю глаза и проваливаюсь в тот далекий день, 15 лет назад, когда началась моя вторая жизнь. Я помню страшный визг тормозов и удар, а после - долгие дни в больнице, осознание того, что в той аварии выжила только я одна. Полиция приходила ко мне все это время, но я не могла сказать ни слова. Меня накрыла немота. С трудом я написала свое имя и фамилию. Полицейские спрашивали у врачей, когда я смогу заговорить, те пожимали плечами, объясняя мое состояние шоком и стрессом. Но прошли годы, а я так и не заговорила вновь. Я научилась общаться, как глухонемая, но, в отличие от них, я слышу. И могу писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.13 23:46 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Я наблюдаю странную картину- к двери магазина решительным шагом подходит девушка. В ее руках листок бумаги и она вешает его, даже не спросив разрешения.
Рейчел Харрис писал(а):
Вешаю объявление на дверь.

Девушка уходит, а я лениво поднимаюсь и иду посмотреть на тот клочок бумаги. что вот-вот улетит с двери. Хм..объявление!Леди и джентельмены! Легкая усмешка трогает мои губы. Кажется, в этом месте никогда не жили ни те, ни другие. Озеро Жизни... что же, это уже интересно. Требуются.. Я быстро пробегаю глазами объявление и ухватываюсь за слово "нужны". Я не лошадь и не вол, но я -охотник. И мне нужна работа.
Оглядываюсь в поисках девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 08:01 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Я ищу глазами девушку, которая оставила объявление, но ее уже и след простыл. Поддеваю ногой придорожный камень, поднимая маленькое облачко пыли. Думай, Ана Лусия, думай. Тебе нужна работа. Эти люди могут заплатить деньги. Хватит на какое-то время, а потом придут новые люди и снова захотят увидеть Сердце джунглей и просто посмотреть местные красоты. Не зря же ты болтаешься здесь...
Я поднимаю свой рюкзак и медленно иду в бар. Возможно, там мне подскажут, где найти эту девушку. На двери бара замечаю тоже объявление, что и на двери магазина. Кажется. мне повезло!
Бармен приветливо улыбается мне и кивает:
- Ана Лусия! Все торчишь здесь, малышка! выпьешь чего-нибудь?
Я отрицательно мотаю головой и вынимаю из кармана рубашки маленький блокнот и огрызок карандаша. Медленно пишу: "Девушка. Не здешняя. Ищет людей. Кто она?"
Протягиваю ему записку и с надеждой вглядываюсь в его глаза.
- Да,, она была здесь. Хочешь пойти с ними? Не надоело, малышка?
Я злюсь на его слова и пишу: "Не называй меня малышкой!"
В ответ он только хохочет, но называет мне дом, в котором я смогу найти девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 09:43 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Рейчел Харрис писал(а):
Я Рейчел Харрис - помощница профессора Уолли, сам профессор в настоящий момент отдыхает, а кто Вы и зачем он Вам?

Так значит, ее зовут Рейчел, запоминаю я, невольно услышав обрывок разговора. Я привычным движением вынимаю из бокового кармана рюкзака свою визитку и протягиваю той, что зовут Рейчел.
На визитке значится: "АНА ЛУСИЯ АЛМЕЙДА БРАНДАУ. Охотник за приключениями. О цене сговоримся."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 10:06 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Рейчел Харрис писал(а):
Охотник? В экспедицию? - Оглядываю девушку с ног до головы. Не думаю, что Этан будет в восторге, но все-таки отвечаю.
- Мисс ...эээ.. Брандау. Я только беседую с людьми, но не набираю их, этим занимается профессор Уолли. Мы только что приехали, и он вышел прогуляться. Нам нужны охотники, но, насколько я поняла своего патрона - мужчины. Впрочем, попытайте счастья, может именно Вы ему подойдете. - Вон в том доме, - указала я рукой, - мы остановились.

Девушка явно не ожидала, что я занимаюсь тем, чем обычно занимаются мужчины. Что ж, я готова доказать, что я особенная женщина.
Я касаюсь ее руки в знак благодарности и смотрю на дом, в котором, по ее словам, находится профессор. Машу рукой и иду по направлению к дому. Мне нужно увидеть мистера Уолли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:21 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Этан Уолли писал(а):
- Я Этан Уолли, - представился он.

Я скромно ожидаю появления профессора, когда к дому подходят незнакомые мне девушки. Видимо, профессор пользуется успехом у дам, думаю я и усмехаюсь. Как это знакомо - профессор и восторженные студентки!
Рэйен Улджи писал(а):
- Здравствуйте! - я протянула ему руку для рукопожатия.

Рэйен Улджи писал(а):
Я Рэйен Улджи, ваш проводник.

А вот и проводник. Тихо подкрадываюсь к ним и скидываю рюкзак с плеча. Он со стуком ударяеьтся о землю, а наслаждаюсь произведенным эффектом. В руках у меня табличка с моим именем. "ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я - АНА ЛУСИЯ".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:33 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Этан Уолли писал(а):
Вздрогнув от шума, Этан обернулся и увидел женщину с табличкой в руках. Пробежав взглядом, он опять посмотрев на только что присоединившуюся.
- Хеллоу! Что у вас в рюкзаке?

Я быстро вытряхиваю из рюкзака его содержимое: нож, револьвер, спальный мешок, запас еды и аптечка, записная книжка, ручка, смена белья и одежды. Достаю из непромокаемого мешочка документы - лицензии на ношение оружия, сертификат охотника, водительские права...
Вокруг профессора собирается столько людей, что он не сразу замечает меня. Я привычно жду, когда на меня обратят внимание. Я не могу крикнуть, поэтому пытаюсь дотронуться до его руки рукой. В моих глаза -вежливая просьба.
Остальным я просто улыбаюсь.
Рэйен Улджи писал(а):
Я обернулась на звук.
- Ана Лусия, - я кивнула знакомой, демонстрирующей табличку. - И ты с нами?
Рядом с ногами девушки сидела собака.
- Пальма! Так вот куда ты удбежала! А мы на раскопе скучаем...

Я смеюсь в ответ и глажу собаку, которая виляет хвостом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:41 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Этан Уолли писал(а):
- А вы время даром не теряли, - кивает он на лицензию и сертификат охотника. - Почтительно.

Уверенно киваю ему в ответ. выхватываю блокнот из кармана рубашки и карандаш, размашисто пишу: "Возьмете меня с собой? Я уже бывала в переделках. И собака тоже".
Оборачиваюсь на Пальму, которая зевает во всю пасть. Моя верная подруга!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:46 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Шинора Сефф писал(а):
Подошла девушка. И продемонстрировала табличку с именем. Ана Лусия. По сердцу больно резануло. Раздраженно, по - кошачьи, фыркаю. Сволочи те, кто лишил ее возможности полноты жизни.
- Привет, Ана Лусия, - отвечаю на языке жестов, которому меня научил отец. - Меня можешь звать просто Тень.

Неожиданно замечаю, как подошедшая девушка говорит со мной языком жестов, языком немых. Вспыхиваю от радости и отвечаю ей тем же:
- Привет! Такое странное имя...Попроси его,- кидаю быстрый взгляд на профессора, чтобы он взял меня с вами. Я справлюсь!
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Привет. Ана, да? Не стоит бросать вещи прямо тут. - Я свистнул ее собаке. Та вильнула хвостом.

Привет, - я касаюсь рукой своего сердца и улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:51 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Этан Уолли писал(а):
- Я не знааю, - мялся я. - Вы производите впечатление дамы, сумевшей постоять за себя, но если вы попадете в опасность, и никто не будет знать, где вы...

Быстро пишу в блокноте: "Пальма приведет вас ко мне.."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:05 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Скай Даттон писал(а):
Так что, профессор, обратился я к странному субъекту, - берете нас с приятелем? Рекомендации самые что ни на есть лучшие: служили в спецвойсках. Можем таскать тяжести, устанавливать палатки, разводить костер и метко стрелять!

Оборачиваюсь на голос и улыбаюсь. Парень что надо, если не врет, конечно. Запихиваю свои вещи обратно в рюкзак и предлагаю ему ощутить вес моего рюкзака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:22 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Скай Даттон писал(а):
немая протягивает свой рюкзак.
"Проверка? Ну, что ж.."
Подмигиваю приподнятым бровям, принимаю вес рюкзака на руку и легко закидываю на плечо.
"Да, вес немал! Как она сама-то будет его таскать?"
- Ну, так что?

Поднимаю палец к верху- "Ты молодец"!, хлопаю его по руке и забираю свой рюкзак обратно. Неожиданно мне приходит в голову шальная мысль, выхватываю блокнот и пишу Скаю: "А меня вместе с рюкзаком можешь поднять?"
Протягиваю ему листок и жду ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:33 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Том Брэдли писал(а):
Неожиданно я заметил девушку, рюкзак которой Скай поднимал. Она ждала ответа от моего приятеля, но он уже отвлекся - как обычно! Подошел и прочел написанное.
- Хотите, я вас подниму?
И не дожидаясь ответа, подхватил вместе с рюкзаком, легко поднимая над землей.
- Скай тоже так может! - уверил ее, опуская на землю. - Надеюсь, теперь мы прошли все проверки?

Киваю в ответ. С вами в разведку я пойду, парни! Кладу руку на сердце и склоняю голову, всего лишь на секунду. Затем машу рукой и отхожу в сторону, чтобы найти Пальму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 19:46 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Я за руль развалюхи, - бросил, подходя к остальным. - Кто со мной, запрыгивайте. Другие - к Серхио. Прошу.

Я подхватываю свой рюкзак и в сомнении замираю на полдороги. В какую машину сесть? Не то чтобы, мне было это важно, но я не хотела занять чье-то место.
Подхожу к блондину и жду, что он скажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 20:12 Сердце джунглей
Ана Лусия Алмейда Брандау
Ана Лусия Алмейда Брандау
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Ана, залезай. -

Мне не нужно повторять дважды. Я закидываю рюкзак в машину и запрыгиваю вслед за ним.Пальма тоже запрыгиват и устраивается рядом у моих ног. Вслед за мной еще несколько человек занимают места в машине.
Рэйен Улджи писал(а):
я тоже села, только на переднее сидение, указав Ане Лусии на свободное сиденье.

Пожимаю ей руку.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Мы в авангарде? Отлично.

В самом деле, это хорошая новость.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Джип медленно ехал вперед, аз ним шла машина Серхио.

Облачко пыли поднимается под колесами, а я благодарно смотрю в лицо Джеймса. Спасибо, друг!
Джиллиан Фокс писал(а):
Привет! Я - Джил, -

Улыбаюсь в ответ и показываю свою визитку с именем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение