Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рейчел Харрис. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 11:53 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Неожиданно около нас нарисовалась девушка ...с ягуаром.
Тааак, однако домашние животные оригинальны, впрочем, на вкус и цвет.
Шинора Сефф писал(а):
- Позвольте представиться, - полупоклон. Балам фыркнул в усы. Кажется, эта наглая кошара ржет надо мной. - Шинора Сефф, следопыт. По совместительству охрана.
-Рейчел Харрис, помощница профессора Уолли.
Дальше нам представили "кошку"
Шинора Сефф писал(а):
- А это, - киваю на ягуара. - Балам. Он не кусается. Когда сыт.

- Даа? И лапку даст, если попросить? - Улыбнулась я, а Сэмми тут же решила запечатлеть милое животное на камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 12:21 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Девушка с ягуаром оказалась очень милой. Она почесала свою кошару за ухом, а та тольк очто не мурлыкала от удовольствия
Шинора Сефф писал(а):
- Может, и даст. Он сам себе на уме. А вот за это, - чешу за ухом. - Родину продаст. Но все же это ягуар, а не домашняя кошка.

- Насчет кошки догадалась и экспериментировать пока не стану, может потом, когда подружимся, - улыбнулась я кошаку.
Сэм тоже представилась, а хозяйка ягуара назвала свое имя
Шинора Сефф писал(а):
-Приятно познакомиться, Рейчел, Сэмми. Я Шина, и без всяких мисс.

- Какое интересное имя. Оно тоже что-то означает?
Мы продолжали трепаться, стоя на солнцепеке, и мне стало уже казаться, что сейчас я просто изжарюсь, а душ так и останется мечтой.
Тут представилась темненькая, и оказалось, что она - наш проводник. Я, конечно, несколько опешила, но виду не подала, тем более что она так резко отшила какого-то подошедшего парня, тоже предлагавшего услуги проводника.
Рэйен Улджи писал(а):
- Я Рэйен Улджи, - я покосилась на мужчину за моей спиной. - Я ваш проводник. Миссис Треннон должна была сообщить... вообще-то, я ее помощник... но для вас проводник.
- Очень приятно, Рэйен, насчет миссис Треннон не знаю, с ней договаривался док. Он только сказала, что проводник есть. И может мы уже пойдем наконец куда-нибудь, где можно ополоснуться? Похоже, душ скоро станет моей навязчивой идеей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 12:33 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Уйти мы не успели, подошел парень, тоже интересующийся экспедицией
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
-Всем привет, - поздоровался я. - Я Джеймс Гарден, для своих просто Бо. Кто тут набирает охотников для экспедиции?

Гоосподи, еще один, я сегодня с места не сдвинусь, так и сварюсь прямо на этой улице
- Салют, Бо, я Рей, Рейчел Харрис, ассистент профессора Уолли. Охотников набирает он, я только беседую, и мне интересно - Вы местный? Хорошо знаете джунгли и дорогу? Умеете управлять лошадью, в общем, почему Вы решили, что Вы тот человек, который нам нужен.
Тту в разговор вступила Рэйен
Рэйен Улджи писал(а):
- А где мистер Уолли? - я посмотрела за спину девушки, но никого не увидела. - Ох, простите. Вы уже где-то остановились? Могу предложить пару домов моих знакомых, которые сдают комнаты...
- Док отдыхает, и нас уже устроили вон в том доме. До которого я никак не дойду битый час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 12:51 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Парня опередила Рэйен
Рэйен Улджи писал(а):
- Не местный, - добавила я и вопросительно посмотрела на молодого человека.

- Тогда почему он так уверен, что мы его возьмем, - я переводила взгляд с одной на другого. - Конкуренция?
Хозяйка живности ответила намой вопрос про значение имени, и это меня заинтересовало.
Шинора Сефф писал(а):
- Мое полное имя Шинора и означает "Бесшумная ночная тень", а сокращенно получается просто Тень, - пожимаю плечами.

- Ух ты, интересно, а у тебя одно имя, или это местное, а есть еще другое - для всех?
Тут Рэйен поймала мой жаждущий душа взгляд и пришла на помощь
Рэйен Улджи писал(а):
- Понятно... - девушка кинула такой мечтательный взгляд в сторону дома, что я сжалилась. - Ладно, идите. Я встречу тут всех, только скажите, кто конкретно вам нужен. Охотники? - я посмотрела на парня.
- Нам нужны люди, которые могут - охранять экспедицию, таскать аппаратуру, скакать на лошади - и те самые лошади, наверное вол или мул с погонщиком и повозка, поскольку, как я понимаю - и девушек собирается много и у нас поклажа нехилая. Но решает все профессор Уолли.
Я кивнула, прощаясь и собралась наконец идти в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:10 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
К нам подошла еще одна девушка, видимо тоже искательница приключений, и разговор продолжился
Рэйен Улджи писал(а):
- Я-то откуда знаю!? - поймала я вопросительный взгляд девушки и повернулась к парню, который молчал, наблюдая за нами.

- Вопрос был риторическим, - я тоже посмотрела на парня
Рэйен Улджи писал(а):
- Привет. Вы тоже хотите в джунгли? - обратилась я к ней.

Рэйен поздоровалась с новенькой, а я с интересом ждала ответ той и представляла себе, как вытянется лицо дока при виде такого количества юных леди.
Ответил и Бо, и мне его ответ вполне понравился. С достоинством парень и за себя постоять умеет. Может Этан и возьмет его
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Рад знакомству, Рейчел. Не местный, верно. Верхом езжу с детства. Стреляю отлично. Умею ориентироваться на местности. Дорогу пусть разъяснит проводник. Охота и охрана - мое.

- Хорошо, я поняла про охоту, охрану и лошадей. Мы остановились вон в том доме, - снова (в который раз) показываю рукой на нашу хибару, - приходите, поговорите с профессором.
Но тут парень сообщил, что не в форме
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Вот с поклажей - я сейчас немного не в форме, чтобы таскать большие грузы, но в принципе помочь могу.

и я немного расстроилась, но его улыбка располагала, поэтому я ничего не сказала, пусть решает Уолли.
Следующее заявление Бо привело меня в полный восторг
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Да... извините, вы, кажется, утомились? Если что, я тут нашел полевой душ - бочку с дождевой водой. Крайняя хижина, у дороги. Можете воспользоваться. Вот ключ, пройдете на задворки, и будет вам счастье. До встречи!

- Спасибо огромное, - я радостно взяла предложенный ключ, - приходите, поговорите с профессором, может и ваше счастье не за горами.
Вновь подошедшая девушка тоже хотела пойти в джунгли. Интересно, там всем медом намазано что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:16 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Что-то разбилось рядом, я обернулась
Этан Уолли писал(а):
Что-то упало и разбилось. Это была тарелка. Возможно древний артефакт, - с грустью подумал Этан, но в следующий миг его лицо озарила привычная улыбка.
Профессор,улыбаясь, стоял недалеко от нас, у него под ногами валялись какие-то черепки
Этан Уолли писал(а):
- Я Этан Уолли, - представился он.

- А вот и профессор, - сообщила я собравшимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:20 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Этан Уолли писал(а):
- Меня ждали? - поинтересовался он. - Рейчел, что там с командой?

- Да, все эти люди хотят с нами в джунгли, - ответила я, - обведя рукой пространство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:27 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Подошла еще парочка парней
Скай Даттон писал(а):
- Приветствую, дамы и господа! Не подскажете, где можно найти... э... - я попытался вспомнить написанное на листке имя, не вспомнил, - Человека, отвечающего за набор людей в экспедицию? Мы с другом, - взмах рукой в сторону Тома - хотели бы принять участие!

- Профессор, вот еще двое, - интересно, тут все спецом нас ждали, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:45 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Все знакомились, здоровались, молчаливая девушка, оказавшаяся все-таки немой, показала свое снаряжение и лицензию, оказалось, что отец Сэмми ученый, что-то нашедший в этих местах, в общем у каждого была своия истрория, желание и необходимость присоединиться именно к нашей экспедиции, но решать все равно не мне, а я так и стояла в общем гур-гуре, подавляя дикое желание удрать и воспользоваться данным мне ключом от душа.
В конце концов я не выдержала
- Профессор, я могу ненадолго вас покинуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:10 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Получив милостивое разрешение свыше
Этан Уолли писал(а):
- Не надолго, - серьезный взгляд.

Я кивнула и чуть не бегом пошла в сторону домика.
Шорты, марлевка, гель, полотенце, и я уже за домами в сторону спасительного душа.
Господи, какое счастье оказаться под струями прохладной воды. И как мало иногда надо человеку для счастья.
Вода смывает усталость, негатив, меня перестают раздражать все девушки и парни, собравшиеся идти с нами, а наоборот, они кажутся мне милыми и приятными.
Вытершись, одеваюсь и выхожу на улицу.
Солнце печет по прежнему, но для моей мокрой головы это даже хорошо - быстрее высохнет.
Подхожу снова к нашей компании, намереваясь поблагодарить Бо и отдать ему ключ.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Я свистнул ее собаке. Та вильнула хвостом.

- Спасибо, Вы меня очень выручили.
- Профессор, я вернулась, какие будут распоряжения, - спросила я Этана, видя, что он находится в некотором затруднении, потому что все что-то одновременно спрашивали, отвечали и хотели узнать именно от него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:25 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Этан тут же воспользовался предложенной возможностью ретироваться
Этан Уолли писал(а):
- Составь список всех, кто с нами, - жест рукой на собравшихся. - Соберите провизию. Посмотри, чтобы у всех был комплект: спальный мешок, спички и т.д. - он еще хотел что-то сказать, но попросту забыл. - Рейчел, ты умница, разберешься.

Мне это почему-то напомнило задание Мачехи - перебери горох, вымой окна, вытри пыль - а последняя фраза, ну прямо почти так и звучала - познай самое себя.
- Хорошо, профессор, все сделаю.
Он кивнул, буквально выхватил у меня ключ от душа, и попрощавшись со всеми, покинул поле брани наше общество
Этан Уолли писал(а):
- А это мне! - и прошел к дому. - Не опаздывайте! - крикнул он, обернувшись, а затем скрылся в хижине.

Скай Даттон писал(а):
- Отлично! Нас принимают! - обращаюсь к молчаливому Тому за моей спиной.

Заявил один из новоприбывших парней.
- Вы уверены? Хорошо, тогда займитесь провиантом, вот список, - я протянула ему листок бумаги и оглядела собравшихся, - кто еще желает получить задание?
Рэйен тем временем вызвала по рации неведомого Алека, а Шинора разговаривала с немой девушкой на языке жестов. я его немного понимала, но говорить не могла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:35 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
К нам подошел тот парень, с которым я препиралась утром
Sergio Fedrizzi писал(а):
Будем играть простачка. Засунув руку в джинсы, подошел к толпе.

В свете нового хорошего настроения я, если честно, готова была даже извиниться за то, что огрызалась ему намедни, но с другой стороны, он тоже повел себя вовсе не как джентльмен. Ладно, оставим все, как есть, может первое впечатление было ошибочным, а может и нет, кто знает. Просто буду более дружелюбной.
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Всем доброго дня.

- Привет, удалось найти комнату? - Спросила я, улыбнувшись.
Тут нашу беседу прервал до того молчавший парень из "новеньких"
Том Брэдли писал(а):
- Ничего у вас не выйдет, дамочка! Займитесь провизией сами, если желаете получить нормальные продукты! А мы можем проверить оружие, например.

- Оружие может проверить и он, - кивок в сторону Бо, - а провиант надо таскать, неужели Вы хотите возложить это на хрупкие дамские плечи? - Спокойно, Рей, улыбайся и не кипятись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:44 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
К нашей компании подошел еще один парень. Похоже, тот самый брат Шиноры, о котором она говорила.
Его обезьянка начала обходить всех, некоторым протягивая лапку для приветствия, а он поздоровался и засыпал вопросами
Фелис Сефф писал(а):
- Здрасссссти! - жизнерадостно помахал лапкой. - Прошу прощение за опоздание. Погода была нелетная. Меня зовут Фелис Сефф. Можно Фел, можно Сефф, как будет вашей душеньке угодно. -Итак, когда выступаем?

- Я Рейчел Харрис, можно Рей, выступаем, как будем готовы, хорошо бы сегодня. Нам придется идти только пешком или можно взять с собой мула с повозкой или хоть лошадей. У нас много аппаратуры, провиант, поклажа, а пока женщин больше, чем мужчин. - обратилась я к Фелу, как мне казалось, сведущему в этом вопросе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:56 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Sergio Fedrizzi писал(а):
- Малышка нашел, но до пятизведочного им нужно поработать.

Пропустив малышку мимо ушей, ответила все так же улыбаясь
- Ну хоть на три звезды тянет? Или тоже нет? Могу поделиться ключом от душа, как только он ко мне вернется, думаю влделец не будет против, - теперья улыбнулась Бо, который как раз откликнулся на мою просьбу
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Согласен. Рейчел, просто покажи мне, где что. Я уже устал болтаться тут без дела, если честно.

- Думаю, сейчас Рэйен озвучит нам, что нужно, и тогда разберемся. Хорошо бы еще выяснить количество тягловой силы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:05 Сердце джунглей
Рейчел Харрис
Рейчел Харрис
Пока я размышляла по поводу тягловой силы и провианта, Фел нашел разумное решение.
Фелис Сефф писал(а):
- Тогда сделаем так. Лошадей можно взять у старика Мо, что на окраине. Берет не дорого и животные ухоженные. Но не более трех, потому как джунгли не совсем подходящее место для лошадей. Не плохо бы взять и джип, чтоб решить проблему с аппаратурой, но далеко он не уедет, так как проселочные дороги не везде есть и нам придется действительно двигаться пешком. А в крайнем случае, нагрузим Балама, хоть польза будет.

- Хорошо, тогда сделаем так. Ты можешь договориться с этим стариком о лошадях? Договорись и приведи их к магазину.
Сэмми Грей писал(а):
Могу я чем-то помочь, Рей?

- Надо купить по списку продукты, мы можем это сделать вместе, раз спецназ в отказах? А потом навьючим провиант на лошадей.
- Фел, объясни Бо, где взять джипп, и надо зугрузить на него аппаратуру.
- Всех прошу иметь при себе спальные мешки, москитные сетки, фонарики. У кого нет, сейчас подумаем, как с этим быть.
- Шинора или Рэйен - сколько идти до раскопа и где мы будем ночевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение