Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Роксена О`Коннор. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 12:51 Сердце джунглей
Роксена О`Коннор
Роксена О`Коннор
Мерзко раскалывалась голова. Так часто бывало, когда приходилось проводить ночь в малознакомом месте. Но физиология волновала сейчас меньше всего. Нужно было как можно скорее отправиться в путь. Потому, рывком встав с кровати, я приняла душ и поспешно переоделась в новую одежду. Не забыв прихватить с собой фотоаппарат, покинула номер недорогого мотеля.
Интуиция всегда вела меня в нужные места и сегодняшний день не стал исключением. Неспешно прогуливаясь городом, на глаза попалось занимательное объявление. На секунду замешкавшись, я вошла в бар и огляделась. Была удивлена количеством желающих отправиться на экскурсию. Но ничего не поделаешь. Подойдя ближе к импровизированной компании, я стала слушать беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 13:04 Сердце джунглей
Роксена О`Коннор
Роксена О`Коннор
Где-то совсем рядом раздался женски голос. Это была приятной внешности брюнетка, которая, кажется, была здесь кем-то типо администратора. И если не назначена на должность фактически, то по крайней мере очень хотела ее исполнять.
Рэйен Улджи писал(а):
- Привет. Вы тоже хотите в джунгли? - обратилась я к ней.

- Не отказалась бы, - улыбнувшись, отозвалась Рокс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение