Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алек Блэк. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 10:49 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Я как всегда встал рано и, выпив по дороге кофе, отправился к храму, где велись раскопки. Я вовсе не был археологом или ценителем древностей, однако там всегда требовались сильные руки - то бишь всегда была работа, а с работой в нашей деревушке было сложновато ...да и, знаете, там было интересно. Вокруг витал дух приключений в стиле Индианы Джонса - всюду мерещились тайны и загадки... я улыбнулся сам себе - да уж фантазия у меня что надо...
В общем я как обычно принялся за работу на своем участке аккуратно, на сколько это было возможно, делая раскопы в обозначенных мне местах. Вдруг зашипела моя рация, которая всегда находилась при мне - здесь на сотовую связь не приходится полагаться. Хм, кто бы это мог быть?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 14:45 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Рэйен Улджи писал(а):
- Алек! - позвала я в рацию. - Это Рэйен. Прием!

Меня отвлекли и не сразу смог ответить. А в рации звучал голосок миленькой Рэйен, искаверканный шипением радиосвязи:
- Пшпшпшпшп -шшшп... Прием, пшпшпшпшпшпшшш...я тут Рэйен! Что ты хотела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:07 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Рэйен Улджи писал(а):
- Где ты? Ты мне нужен. Тут запарка...

- Пшшш... Прием!... Пшшшш... Я - на раскопе, где же еще может быть честный труженик! - я улыбнулся, - Пшшшш... Запара? Что случилось?
Я присел на ближайший камень, вытирая пот с лица уже слегка испачканным платком:
- Рэейн, прием, слышишь меня, что случилось? Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш....
С этой дурацкой связью всегда лучше переспросить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:23 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Рэйен Улджи писал(а):
- На раскопе?! Тебя там не было когда я шла. Черт! Мне нужна помощь... тут куча туристов, я одна не справлюсь. Еще и Шина рванулась на Путь Героев, с Фелисом.

- Пшшшшш... Ну да, меня тут закинули в самую дальнюю часть... мы же "чернорабочие" - что с нас взять, - усмехнулся я.
Но следующие ее слова о туристах насторожили меня:
- Не очень-то я люблю всех этих туристов - сама знаешь...Пшшшшш...
"Путь героев" - опасный путь... - я печально вздохнул - Люди часто удивляют меня - зачем они, будучи простыми смертными лезут и буквально ищут себе неприятности на свою ж... ой - пятую точку... Даже мне, с моей подготовкой сложновато пробираться сквозь джунгли...Черт!" - думал я про себя, пиная ближайший камень. Отчего-то, подсознательно, я чувствовал, что мне не стоит ввязываться в это дело:
- Пшшшш... Рэй, милая, может ты сможешь обойтись без меня?!
Я сделал попытку отмазаться... Но в ответ услышал:
-
Рэйен Улджи писал(а):
- Где ты? Мне нужен проводник! Прошу тебя, Алек. Помоги.

Против такой мольбы не попрешь. Не могу отказать, когда женщина просит:
- Рэй... где точно ты находишься? Пшшшшш - обреченно спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 15:33 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Рэйен Улджи писал(а):
- Мы в поселке! Когда сможешь прийти? Выдвигаемся после обеда.

- Окей, я понял ... Пшшшш..., - я осмотрелся по сторонам, - Сейчас выдвигаюсь, чего тянуть... Пшшш... буду у тебя через три часа.
Сказав это я тут же направился к своему пыльному джипу, взобравшись я завел двигатель и направился домой - хотелось принять душ и переодеться после тяжелой работы, а оттуда - сразу в поселок к Рэй.
Хорошо, что я был в самой дальней части раскопа, то есть получается - в самой ближней части к поселку. От туда, где я находился гораздо ближе к поселку, чем из центральной части раскопа. Да и я знаю некоторые тропы и дороги, которые приведут меня к Рэй гораздо быстрее, чме известные всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 10:40 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Я неимоверно опаздывал, так и не застав Рэй в поселке. Все дело в том, что дороги так развезло после прошедшего недавно ливня, что мои "тайные" тропы оказались совершенно непригодными для передвижения. Связавшись в очередной раз с Рэй я уточнил маршрут их следования и отправился следом. С учетом гениально проложенного (хы-хы-хы) маршрута я вскоре нагнал путников. Я увидел несколько машин с багажом, а сквозь тяжелую тропическую листву пробивался свет от костра и слышались звуки знакомой песни, умело напеваемой кем-то под аккомпанемент гитары. Я остановил джип и ступил на влажную землю. Немного прошел вперед, осматриваясь. Вроде бы все было тихо. Раздвинув листву, прохожу и попадаю на освещенную отблесками костра поляну. Группа была достаточно большой. Кто как устроились вокруг костра, образовав своеобразные групки. Я выискивал глазами Рэй, поскольку остальные участники сего похода были мне не знакомы (на первый взгляд, во всяком случае). Пока я медленно, под взглядами некоторых участников, двигался к центру поляны, неподалеку послышался вскрик:
Шинора Сефф писал(а):
- Змея!!!!

Я молниеносно повернулся, но реакция одной девушки оказалась более быстрой. Одним ловким и уверенным движением она отсекла голову змее и спокойно улеглась под ближайшим деревом, явно готовясь уснуть. Я с восторгом проводил ее взглядом. "Это надо же! А Рэй еще говорила, что ей нужна помощь", - усмехнулся я про себя.
Потом подошел к костру и, дождавшись, когда смолкнет мелодия, представился и спросил:
- Всем привет, я - Алек..., - несколько человек кивнули не в знак приветствия, - Я в некотором роде ваш сопровождающий..., хотя вижу умельцев тут и без меня хватает, - я кивнул в сторону той девушки, что ловко разделалась с змеей, - Кто может подсказать, где мне искать Рэй?! или кто тут за главного?!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 11:39 Сердце джунглей
Алек Блэк
Алек Блэк
Рэйен Улджи писал(а):
- Я тут, Алек, - я кивнула знакомому. - Спасибо что пришел. Помоги нам собраться. В машинах оборудование, ты знаешь как его укладывать лучше меня.

- Привет, Рэй, - я обернулся на ее голос и поздоровался, - Хорошо, моя госпожа, - отсалютовав я хотел уже было идти к машинам, чтобы поучаствовать в процессе.
Тут к нам подошла миловидная девушка:
Рейчел Харрис писал(а):
- Привет, Я Рей, повторила я свое имя, так может он поможет все это на лошадей навьючить? Ну частично по рукам разберем. Да, Фел говорил, что можно и на ягуара, нет? - я рассмеялась, представив себе эту картину.

- Привет, я Алек, ...эм... помощник, я помогу - показывайте что делать, раз уж я тут - используйте меня по полной программе, - я подмигнул дамам, в ожидании дальнейших распоряжений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение