Карта ролевой игры "Сердце джунглей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джиллиан Фокс. Показать сообщения всех игроков
25.07.13 21:45 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Рэйен Улджи писал(а):
- То есть, все же, сдаются? - рассмеялась я, подмигнув девушке.

- А вот это мы проверим, приём опытным путем. Думаю, нас ожидает много всего неожиданного, пугающего...
Рэйен Улджи писал(а):
- Да уж, дух. Но подружиться здорово помогает! - я кивнула. - И, конечно, ложись. Вместе веселее.

- Замётано, Рэйен, - я подумала, что скажет Уинни на мое решение сменить соседку по палатке, но потом вспомнила, как девчонка сторонилась меня сегодня и общалась с другими студентками, а потом и вовсе отделилась от всех, и сейчас я даже не знала её местонахождение. Наверное, не стоило напоминать ей, что ни одна из безумных теорий её отца не подтвердилась. Надо будет найти Уинни в лагере и попробовать наладить контакт.
Ана Лусия Алмейда Брандау писал(а):
Я киваю Джеймсу и отворачиваюсь. Пусть не думает, что я переживаю из-за своей немоты.

Меня охватило чувство неловкости от невозможности вести беседу с Аной, да и взгляды, которые она бросала на меня и Бо, навели на некоторые мысли. Но пока я не могла выдавить в адрес девушки ничего кроме подбадривающей улыбки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:07 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Рэйен Улджи писал(а):
- И интересного! В джунглях не соскучишься.

- С этим не поспоришь. Когда тут скучать то, когда только за выживание и борешься, - я подумала о том, что пора бы уже остановиться на привал.
Рэйен Улджи писал(а):
- Останови машину тут, - я показала вперед. - И привал! - объявила я девушкам.

- Рэйен, это лучшее, что ты сказала сегодня, - пошутила я и, открыв дверь джипа, выскочила на землю, покрытую стелющимися по ней корнями. - Красиво тут...

Эта жалкая фраза мало передавала моё благоговение, но я вся отдалась созерцанию и не находила слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:20 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Я останавливаю и медленно выползаю из джипа. Потягиваюсь до хруста в костях. Ооо... хорошо как.

- Бо, спасибо, что довёз, что называется, с ветерком, - достаю воду из своего рюкзака и пью жуткую тёплую жидкость. Мерзость. Как же хочется воды прямо из холодильника. Чистой, холодной... Рядом вижу много лиц, с которыми ещё не знакома.
Этан Уолли писал(а):
- Приехали? Дальше пешком? - профессора интересовало насколько быстро они доберутся до раскопок.

- Мистер Уолли, будем знакомы, - протянув руку, легко улыбаюсь. - Джиллиан Фокс, студентка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:35 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Этан Уолли писал(а):
- Джиллиан, - отвечает на рукопожатие, - рад знакомству. - Вы моя студентка? Нет? - поцеловал руку.

- Смею надеяться, что если бы я была Вашей студенткой, Вы бы меня запомнили. Меня сложно забыть - и это не мои слова, профессор, - невинно улыбаюсь.
Sergio Fedrizzi писал(а):
Мы вышли из машины. - что дальше?

- Может, познакомимся? - Я посмотрела на парня и девушку рядом с ним. - Я - Джил.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Эй, у кого еще силы остались на то, чтобы ставить палатки? Нужно еще сходить за топливом для костра и придумать что-то на обед. Часть провианта у нас с собой, в багажнике, остальное едет на лошадках. Кулинар из меня никакой, так что, девушки... - Я многозначительно смотрю на лучшую половину нашей экспедиции.

- Хочешь - не хочешь, но палатки ставить придётся. У меня есть небольшой опыт, а вот готовить я тоже не мастер, - развожу руками и иду к джипу доставать провиант. - Бо, тут дверь багажника заклинило. Поможешь мне?
Этан Уолли писал(а):
- Шоу начинается! - говорит он своим спутникам и достает рюкзаки с машины.

- А будет ещё и шоу? - Хмыкаю и продолжаю дёргать рукоять дверцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 22:59 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Я подошел и потянул дверцу - она поддалась.

- Вот что значит настоящий мужчина, - вытаскиваю ещё один рюкзак и ставлю на землю. - Бо, мы машину прямо здесь оставим? Это всё нужно будет с собой тащить?
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
Фел уже занялся палатками. Я присоединился к нему.
- Джилл, давай к нам. Втроем веселее ))

Голова кружилась... зараза!

- Минутку, Бо, - со смешком киваю головой в сторону леса. - Мне надо в "дамскую комнату".
Этан Уолли писал(а):
- Так уверены? - пытливый взгляд. - Легко потерять и что там дальше? - вспоминает.

- Не надо меня терять - я Вам ещё пригожусь. Вот увидите, - уверенно киваю головой.
Этан Уолли писал(а):
- Не знаю, пока мы здесь. Но знаешь ли, я так говорю, когда должно начаться что-то эпическое.

- Ах, всё ясно, профессор.
Тейлор Свон писал(а):
- Я Свон, про имя можно не спрашивать, им пользуюсь только в официальных документах.

- Очень приятно, Свон.
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Приятно познакомится с такой красивой девушкой, - взяв руку девушки поцеловал, - Серж.

- Серж, Вы поразительно галантны для этой местности и для этой руки, - виновато смотрю на свою не такую уж чистую ручку. - Я скоро вернусь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 23:10 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Sergio Fedrizzi писал(а):
-Ничего страшного, есть чем рот продезинфицировать и целовать такие ручки одно удовольствие.

- Мистер Предусмотрительность? - Я улыбнулась и догнала Рейчел.
Рейчел Харрис писал(а):
- Непременно, профессор, - хихикнула я и продолжила свой путь в заросли.

- Скажи, что там есть источник воды! Умоляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 23:20 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Рейчел Харрис писал(а):
- Если честно. не знаю и даже не думала об этом, меня интересует скорее обратная проблема.. ээммм... так сказать минус попить, хотя и пить тоже очень хочется.

- Тогда давай ты налево "минус попить", а я - направо? А потом поищем воду, - через некоторое время мы, какое счастье, обнаружили небольшой водоём и привели себя в порядок. - Рейчел, ты готова? Нас там, кажется, зовут.
Фелис Сефф писал(а):
- Товарищи туристы, кто из вас имеет представление об охоте? Хоть минимальные навыки? - обращаюсь я к народу.

- Охота на москитов не считается?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.13 23:46 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Немного ранее:
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Машину оставим, груз придется разделить на части.

- А всё так хорошо начиналось, - пошутила я.
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Давай. Только особо не блуждай... Шина всех предупредила.

- Я под присмотром Рейчел. Скоро вернусь.

***
Рейчел Харрис писал(а):
Водоем тоже нашелся, и мы спокойно умылись. Я сняла шляпу, расчесала волосы и решила дать им отдохнуть, пока не пойдем дальше.

Нас догнала Рэйен, которая тоже решила освежиться.
Рейчел Харрис писал(а):
- Увы, это не моя стихия, я даже рыбу ловить не люблю, только жарить в углях в глине.

- Какие-то мы с тобой не подготовленные к джунглям, Рейчел. Не находишь? - Так не хотелось расписываться в своём неумении позаботиться о себе, но ничего не оставалось.
Фелис Сефф писал(а):
- Если ты соорудишь москитное жаркое, то считается.

- К сожалению, здесь нет ингредиентов для моего фирменного соуса, а так я бы могла.
Фелис Сефф писал(а):
- Тогда Рей у нас ответственная за готовку добычи. - я наклоняюсь к своему рюкзаку в поисках оружия для охоты.

- Рей, я могу тебе помочь, если хочешь, - я чуть сморщилась. - Только потрошить добычу я не умею, но, наверное, пора уже привыкать к походным условиям и учиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 00:09 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Рейчел Харрис писал(а):
- Почему ты так считаешь? То, что я-женщина не умею охотиться и ловить рыбу, это вовсе не неподготовленность. Готовить я умею, и костер могу разжечь. В принципе и на лошади езжу и даже стрелять могу. Только никогда этого не делала, кроме как в тире, - ответила я Джил

- Я имею в виду неподготовленность для джунглей. А вдруг бы ты оказалась в джунглях в одиночестве. Ведь всякое может случиться, а дичь ловить не умеешь, рыбу тоже, - я даже поёжилась от нарисованной в воображении картины. - Поэтому я бы хотела научиться хотя бы каким-то начальным навыкам.
Рейчел Харрис писал(а):
- Есть, мой генерал, - отсалютовала я Фелу, смеясь, и пошла готовить бутерброды.

Джилл тоже пошла спать готовить бутерброды) Всем спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 18:41 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Привал был недолгим. Перекусив бутербродами и немного отдохнув, мы двинулись в путь.
Как я и предположила, джипы далее двигаться не могли, поэтому у каждого прибавилось ручной клади. Сначала рюкзак за спиной не причинял никаких неудобств, но постепенно лямки стали врезаться в плечи, и я пыталась как-то ослабить давление. Надеюсь, мы будем идти недолго. Я не долго смогу подрабатывать тяжеловозом... Чтобы отвлечься, я стала любоваться окружающей меня растительностью и представителями фауны. Изредка мне удавалось увидеть прыгающих по лианам обезьян и неведомых мне птиц.
Воздух будто сгущался. Он был тяжелым и влажным. Мне казалось, что я не могу дышать полной грудью. К тому же передвигаться по джунглям было не так просто. Приходилось внимательно смотреть под ноги, чтобы не споткнуться о выпирающие корни деревьев и уклоняться от свисающих лиан, ведь на них могли быть шипы. Беспокойство доставляли и насекомые, которых я уже устала от себя отгонять. Плотная листва деревьев пропускала мало света, и было немного сумрачно. Джунгли были полны различными звуками неизвестного происхождения. Вернее, я старалась не думать об их источниках.
Где-то вверху мелькала фигурка Шиноры, а рядом все бодро переговаривались, будто не чувствуя усталости. Сержио с профессором даже затеяли неизвестную мне игру под кодовым названием «Накорми друг друга орхидеей». Я попыталась не рассмеяться, но это мне, естественно, не удалось. Пытаясь скрыть улыбку, я повернула голову в сторону и заметила мужчину, который меня внимательно рассматривал, но как только я посмотрела в его сторону, он тут же отвернулся и как ни в чём ни бывало продолжал разговаривать с другими.
Рэйен Улджи писал(а):
Я обернулась на звук. Все смотрели на светлый череп.
- Это чей? - воскликнула я. - Надеюсь ни кого-то из нас?!

- Зачётная шутка, Рэйен, - я подняла кверху большой палец, выражая одобрение. - Мой вроде как на месте.
Рэйен Улджи писал(а):
Есть поверье, что если потереть один из столбов, то прибавится мужества, силы, или ловкости... нужно только решить что тебе нужно. В трудные моменты местные приходят сюда. Говорят, помогает. Можете тоже попробовать.

- А можно потереть все столбы? - Я, конечно, не верила в подобные бредни, но почему-то решила последовать предложению Рэйен.
Рэйен Улджи писал(а):
Желающие могут ступить на него утром, - я бросила взгляд на представителей семьи Сефф. - А сейчас предлагаю устроить лагерь. Вон тут есть место, - я отошла подальше от столбов.

- Наконец-то! - Я не смогла удержаться от ликующего вопля и скинула рюкзак на землю. Я чувствовала, как мне натёрло плечи, и устали мышцы спины. Ноги чуть дрожали, и я чувствовала себя слабачкой по сравнению с остальными, кто, похоже, не ощущал никаких неудобвств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 18:48 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Рейчел Харрис писал(а):
- А можно получить только одно качество? Или все сразу?

"Похоже, мысль заграбастать себе все способности пришла не только мне одной" - я улыбнулась и переглянулась с Рейчел.
Этан Уолли писал(а):
- Сфотографируй этот, и те, - показывает на остальные. - Очень интересно, - проводит пальцами по камне. Он всегда только видел их на фото, а теперь воочию узрел такие древние столбы Пути Героев.

"Два фотоаппарата - и ни одного моего фото.. Непорядок.", - подумала я и встала около столба:

- А можно сделать фото для потомков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 18:59 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Грант Уилсон писал(а):
Он кинул снисходительный взгляд на девушку и молча покачал головой. Не место девушкам в джунглях, в этом Грант был уверен, особенно таким неопытным и нетренированным.

Незнакомец снова окинул меня взглядом. Что-то ему явно не нравилось в моем облике. Но я не могла представить, что..
Рэйен Улджи писал(а):
- Лишь в теории. На практике же, помогает лишь один, тот, что нужнее. Но попробовать можно, - я улыбнулась.

- Тогда отдохнём и пойдём выбирать один столб. Да, Рейчел?
Рэйен Улджи писал(а):
- Этого я не знаю, Рей. Последний человек прошел путь героев больше 50 дет назад.

- А остальные?.. - Проговорила я сдавленным шёпотом.
Этан Уолли писал(а):
- Давай сделаю. А потом ты меня, - затем Этан посмотрел на озадаченное лицо Рэйен и кость в руке Шиноры. Не нравится мне все это.

Я озадаченно посмотрела на Шинору, вертящую в руках... кость?... и нахмурилась. Потом приобняла столб и замерла. Фото готово.

- Профессор, теперь Ваша очередь. Говорила же, что пригожусь, - я посмотрела в объектив, чуть улыбаясь, и приготовилась сделать фото.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 19:26 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Этан Уолли писал(а):
- А то! Я позже дам вам свой почтовый адрес, - сказал профессор и двинулся в сторону места, где должен быть лагерь.

- Спасибо, мистер Уолли, - говорю уже в спину профессору и возвращаюсь обратно к Рейчел. Надеюсь, на фото получусь не совсем затрапезно. Всё-таки джунгли действуют на девушек не самым благоприятным образом. Мне срочно необходимо освежиться. И жутко хочется пить. Но той тёплой бурды, что у меня во фляге, я совершенно не хочу. Надо снова попытать счастья в поисках источника.
Рейчел Харрис писал(а):
- Я позже, сейчас надо лагерем заняться.

- Ты права. Дело прежде всего, - я помню, что Рэйен обещала поделиться со мной палаткой и иду к ней, собирая по пути небольшие колышки, с помощью которых можно будет установить палатку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 19:40 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Sergio Fedrizzi писал(а):
-БО! а ты раньше не мог сказать? - крикнул я, - у нас есть здесь врач?
И взглядом поискал профессора, не валяется ли он на земле.

- А что случилось? - Испуганно озираюсь на крик Сержио.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 19:54 Сердце джунглей
Джиллиан Фокс
Джиллиан Фокс
Грант Уилсон писал(а):
- Ты врач? - поинтересовался Грант. Если она врач, то хотя бы понятно, что она тут делает.

Я обернулась на голос:
- Нет, просто первым побуждением было броситься на помощь, - тут я услышала:
Джеймс Борегар Гарден писал(а):
- Зачем врач? Серхио, все просто, как дважды два - вы оба идете к ближайшим кустикам и там - извините за подробности - вызываете у себя рвоту. Два пальца на корень языка, прополоскал рот и порядок. Цветок ведь еще не успел усвоиться. Времени прошло всего ничего. На всякий случай потом можно выпить активированный уголь.

- Эм... он же шутит, да? - Я с надеждой посмотрела на мужчину и поняла, что мы не представились. - Меня зовут Джиллиан.

Рэйен Улджи писал(а):
- Ты, кажется, хотела в мою палатку... Что у вас тут происходит?!

- Рэй, я даже и не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение