Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Аляска. Золотоискатели."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэт Браун. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 16:58 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Малышка Селеста писал(а):
- Черт, ты хочешь сказать, что теперь мне нельзя стрелять? - Селеста закусила губу.- Я все равно не выиграю, мне просто хочется попробовать, это же так интересно, совсем не то что вышивать цветочки на скатерти.

- Тогда удачи, мисс, стреляйте сколько влезет...но только по мишеням.
Малышка Селеста писал(а):
Согласна печь тебе пироги с черникой каждый день, Мэт,- она посмотрела на лицо мужчины, - Это ведь тоже услуга?

Мэт поднял голову и захохотал. - У меня уже есть стряпуха, Селеста.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Продолжая жевать пирог, Митч неспешно направился вдоль столов.

Увидев инспектора, махнул рукой. Не забыть бы отдать тому маленький подарок...за то на что тот порой закрывал глаза.
Эстер писал(а):
Остановилась в двух шагах от девочки и протянула ей руку. Маленькие пальчики вцепились в ее ладонь, она медленно потянула девочку к себе. Девочка сделала один шажок, еще один и вцепилась свободной ручкой в шубу Эстер.

В этот момент Эстер почувствовала, что один каблук провалился.. Снова послышался тихий треск.. Эстер сильно толкнула девочку от себя и услышала под собой уже громкий звук ломающегося льда..

- Помогите.. – Прошептала она.

Мэт ещё раз обернулся к Эстер, решив подождать девушку, но той нигде не было. Потом перевёл взгляд на реку, там бегал кто-то из детей, какого чёрта никто не смотрит за ними? Детям не место на реке... Затем к малышке подошла Эстер, и Мэт облегченно вздохнул, как оказалось слишком рано. Лёд хрустнул и женщина пошла под лёд. Ругаясь на чем свет стоит, он побежал к реке, по дороге скидывая куртку. Стоило подбежать чуть ближе, как лед треснул, Мэт оказал в воде. Он принялся пробиваться к месту, где только что стояла женщина. Рядом послышался ещё один всплеск...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 17:29 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Вода была обжигающе ледяной, она проникала под одежду, жалила и тянула на дно. Мэт принялся пробираться дальше, ломая локтями лёд. Окэмэн пробыл в воде дольше всех, Мэт забрал у него Эстер и вытащил на берег. Обернувшись, он заметил, как Хауэр помогает индейцу выйти. На берегу стояли люди, кто-то принёс пару одеял.
Эстер писал(а):
Эстер оказалась на безопасной части льда и тряслась от холода. Трое мужчин были также насквозь мокрыми и стучали зубами от холода.
- Спасибо.. - пробормотала она и попыталась встать. Ледяное платье и шуба стали такими тяжелыми, что подняться было трудно. Наконец она встала и посмотрела на своих спасателей. - Спасибо вам. Я, пожалуй, вернусь.. к себе.


Мэт покачал головой, а потом кивнул женщинам. - Снимите с нее мокрую одежду. Эй, вы тоже идите сюда! - Обратился он к только что вышедшим на берег мужчинам. - Живо снимайте одежду, пока она не примерзла к вашему телу.

Сам Мэт дрожал, на его волосах и отросшей щетине стали появляться кусочки льда. Не стесняясь окружающих и ругаясь последними словами, он принялся стаскивать с себя мокрую одежду, которая уже заледенела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 17:48 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Подержите, миссис Нил, - он отдал женщине недоеденный пирог и снял тёплую куртку, подходя к купальщикам и протягивая им одежду, - Укутайтесь!

Мэт с благодарностью кивнул, он перевёл взгляд на промокшую девушку.
Малышка Селеста писал(а):
Какой к себе, тебя надо согреть, - она решительно стала стягивать с себя шубу, до салуна недалеко ничего с ней не случится. - Дайте виски, быстро!- Она начала стаскивать с мокрой девушки ее тяжелую одежду и быстро накинула на нее свою сухую шубу. Кто-то сунул в руки Селесты бутылку виски и она протянула ее стоящей девушке,- Пей быстро!

Рядом была Селеста, он кивнул ей и негромко сказал
- Исподнее с неё стащи и заверни в одеяло. А заодно растирай руки и ноги.
Рядом стояло ещё несколько девушек, которые испугано ойкали и стояли в стороне, он громко сказал - Вы б чаю притащили, а мисс?
Эстер писал(а):
Слушай, красавчик, всё ничего, но раздеваться на улице я не буду!

- Дура, - беззлобно сказал Мэт, - потом белье с кожей отдирать будешь.
Малышка Селеста писал(а):
Протянув мужчине бутылку, она проговорила:
- Пейте! Мы с Эстер в Салун!- и быстро потащила девушку за собой, пока та не закоченела окончательно. - Надеюсь ты можешь идти? - уже более ласково спросила она.

- Твоё здоровье, милая, - Мэт поднял руку, словно провозглашая тост для Эстер, и сделал несколько больших глотков, а потом передал бутылку Хауру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 18:26 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Кит Нортон писал(а):
Дилан, чёрт тебя подери! Мужики, нельзя стоять и пить, а ну бегом до дома. -Кит подтолкнул Дилана. Побежали наперегонки, дружище. Я одолжу тебе индейское одеяние мы вернёмся

Мэт приподнял бровь. - Вот сейчас допьём и пойдём. - он и сам знал, что лучше всего быстрее зайти внутрь и согреться, в салуне сейчас будет тепло. Он надеялся, что кто-нибудь из мужчин сообразит помочь Селесте и отнесёт Эстер в салун.
Дилан Хауэр писал(а):
Кит, - Хауэр пьяно улыбнулся другу. - Я бы с удовольствием, но, боюсь, что не сделаю и шагу. А где наш очаровательный доктор? - он отпил ещё глоток и передал бутылку Окэмэну. - Она нас всех очень быстро вылечит.

Браун покачал головой, усмехнувшись, - Боюсь, что осмотр твоего голого зада придётся отложить до более тёплого места. Кит, помоги Хауэру добраться, до "Медведя" всё-таки ближе. Но тот уже пошёл в другую сторону.
Мэт махнул рукой и отправился к салуну.

Внутри было тепло Окэмэн сидел рядом с очагом, а рядом топталась Мэри, пытаясь влить в того то ли чай, то ли бульон. В общем, что-то горячее и жидкое. Он кивнул женщине и пошёл к себе в комнату, кивнув на мужчину:
- Мэри, пошли принесёшь что-нибудь из моего шмотья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 19:08 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Уже поднимаясь по лестнице он заменил мисс Хантер, значит доктор посмотрит Эстер. Мэт задумчиво почесал подбородок. Стоит отправить к Рози кого-нибудь из ребят, пусть предупредят, что у Эстер выходной. Рози не будет отказывать в такой просьбе Мэту, всё-таки благодаря его усилиям пьяные мужики отправляются именно в её заведение.

Он зашёл в комнату и взял с кровати согретое полотенце, мужчина быстро растирался теплой тканью, которая возвращала тепло в онемевшие от холода руки и ноги. Услышав стук, Мэт закрепил полотенце на бедрах.
Малышка Селеста писал(а):
- Мээээт, ты как?

Мужчина усмехнулся. - Надеешься, что я окочурусь и прощу тебе долг, Селеста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 19:58 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Малышка Селеста писал(а):
-Ну уж нет, я же еще хотела подстрелить твою задницу, - заходя в комнату, проговорила девушка.- Так что ты пока нужен мне живой. Как ты себя чувствуешь? - Ее взгляд непроизвольно опустился на его бедра и она провела языком по губам, выдыхая.- Тебе что-то нужно?

В ответ на комментарий Селесты о её желании продырявить некоторые части его тела, Мэт только усмехнулся.
- Руки коротки, малышка, я убивал мужчин и за меньшее. Уже в порядке, сейчас обсохну и готов вернутся на ярмарку, я хочу присмотреться к стрелкам.

От Брауна не укрылся взгляд, которым одарила его девушка, он приподнял бровь, один шаг и Мэт оказался рядом с девушкой. Его руки обхватили ее ягодицы, и Мэт, обняв, приподнял Селесту к своему лицу. Потом его губы нашли ее, Мэт целовал ее жадно и властно, то слегка покусывая губы девушки, то скользя по ним языком. Одна из его рук всё ещё поддерживала девушку, а вторую он утопил в шёлке волос. Поцелуй прервался почти так же неожиданно, как и начался. Мэт позволил Селесте скользнуть по своему телу, а потом глухо спросил:
- Тебе есть что мне предложить, Селеста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.13 21:55 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Малышка Селеста писал(а):
С губ девушки сорвался стон протеста.

Мэт усмехнулся, услышав такое явное выражение протеста. Мужчина почти пожалел, что отстранился, хотя это и вопрос времени, рано или поздно Селеста окажется в его постели. Он слышал как она пела - волнующе, словно обволакивая слушателей теплом и любовью. Поцеловав её, Мэт убедился, что Селеста была невероятна и отдавалась всему, что делала с той же страстью. Брауну всегда нравился её голос, пела ли Селеста или просто болтала с посетителями, но по настоящему он хотел бы услышать беспорядочные стоны, которые будут срываться с её губ. Наверно, поэтому он и взял её выступать в салун, хотя могло сыграть роль и то, что выручка с её появлением увеличилась почти в полтора раза.

Малышка Селеста писал(а):
Прильнув к его бедрам и потеревшись о них, она наклонилась к его уху, едва касаясь его губами, и прошептала.
- Мне кажется, ты действительно пришел в себя, Мэт,- прикусив мочку, она отскочила от мужчины быстро выбежала за дверь, - увидимся на стрельбище, Мэт! Я нужна Эстер!

Движение её бедер чуть было не заставило протестовать уже самого Мэта, да, всё-таки не стоило её отпускать... Соблазнительный шепот и лёгкий укус, который только добавил остроты ощущениям, лишь утвердил его в мысли, что отпускать её не стоило определенно. Но Селеста уже отскочила, позволив себе оставить лишь дразнящую улыбку для Мэта.

Мужчина с легкой досадой провел рукой по волосам, уже высохли - машинально отметил он. А значит ничего не мешает вернуться ему на ярмарку. Он быстро надел сухую одежду и спустился вниз. Оставив распоряжения относительно вечера, Мэт отправил записку для Рози и вышел на улицу. Он подошёл к ярмарке и встал, наблюдая за состязанием стрелков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 11:03 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Мэт стоял возле стрельбищ в кружкой травяного чая в руке. Он снова внимательно присмотрелся к мишеням, пожалуй, после пристрелки он бы смог побороться за приз, если бы такое было в планах. Браун смотрел, как первые стрелки мажут один за одним, и мысленно произвёл подсчёт ставок. Что ж Мэт в любом случае уже остался в выигрыше. Потом к стрельбищу подошёл Окэмэн, он вскинул ружье и дважды выстрелил. Неплохо, очень даже неплохо. Вероятно, ставка Мэта сыграла, кажется на индейца ставила ещё Селеста. Если он отдаст ей деньги за пирог,то девушке вполне хватит расплатиться с ним за комнату. Мэт задумчиво почесал подбородок, гм... если...

Словно воплощая собой его мысли Селеста появилась через несколько минут, ведя с собой Эстер. Браун немного нахмурился, не хватало ещё, чтобы девушка разболелась.
- Не слишком ли вы торопитесь, маленькие мисс, выбираться на мороз?
Малышка Селеста писал(а):
Селеста кинулась за торговкой конфетами доставая из кармашка монетки. Купив леденец, она быстро сняла с него бумагу и облизнула, зажмурившись от удовольствия.

Мэт проследил взглядом за Селестой и ругнулся, когда заметил выбор девушки. Её розовый язычок прошёлся по леденцу, и Браун предпочёл отвернуться. Чертовка, она прекрасно знала как на него действует и решила, что среди этой прорвы народа будет в безопасности? Пока её расчёт оказывался верным. Ему нужно посмотреть на стрельбу Билла. Мэт снова повернулся к мишеням.

Выстрелы Билла оказались неплохими, чуть хуже Окэмэна, но для себя Мэт выяснил главное. Он кивнул своим мыслям и начал подсчитывать прибыль со ставок. Если не произойдёт ничего неожиданного, то почти вся призовая тройка уже ясна. Мэт пообещал наградить стрелков отдельно, и прикидывал, как сделать это с наименьшими потерями и наибольшей прибылью. Ещё один выстрел ушёл в "молоко". Пожалуй, сюрпризов ждать не приходится. тем более ветер чуть поднялся и вряд ли кто сделает поправку на него.
Малышка Селеста писал(а):
-Мэт, - позвала она мужчину, идите к нам!- ее язычок еще раз прошелся по конфетке, а затем она засунула ее в рот, посасывая. Ее глаза вернулись к стрельбищу.

Браун обернулся на голос Селесты и застыл, пытаясь выровнять дыхание. Хорошо ещё, что зимняя одежда достаточно хорошо скрывает реакцию его тела. Он не будет покупать её пирог, в этом только что не осталось ни единого сомнения, пусть выпутывается, как хочет, точнее, как он этого хочет.
Малышка Селеста писал(а):
- Все стреляют из ружей? А из револьверов нельзя? Я не умею стрелять из ружья!- на мгновение на ее лице появилась гримаска огорчения, но уже через секунду она вновь улыбалась, - Мэээт, ты научишь меня стрелять из ружья,- ее глаза поднялись на мужчину, она машинальна продолжала лизать конфету, высунув свой язычок. - Ну пожалуууйста!

Мужчина чуть рассеяно кивнул, кажется, Селеста просила её чему-то научить, что ж он научит её нескольким приятным вещам с большим удовольствием. Чуть сощурив глаза, Браун кивнул на конфету. - Ты специально решила меня мучить, Селеста?
Окэмэн писал(а):
Обратив внимание, что лицо девушки стало странно напряжённым, а взгляд переместился на кого-то за его спиной, Окэмэн обернулся посмотреть, кто там подошёл... точнее попытался, и подскользнувшись на натоптанном до гладкости снегу не удержался на ногах... Во всём, конечно, виновата настойка миссис Флетчер, - успел подумать он, падая назад и пытаясь ухватиться рукой за что-нибудь, или кого-нибудь... Под руку попался мохнатый рукав шубы, и Окэмэн рухнул в сугроб, увлекая за собой стоящую рядом девушку.

Их дальнейший диалог прервала одна из достопочтенных леди их маленького городка. Конечно же, она не могла оставаться в стороне, не высказав своего презрения собравшейся компании, Браун ухмыльнулся. Видимо. их ждёт занятная отповедь. Пожалуй, было бы занятно жениться на этой самовлюбленной курице и поселить её в "Медведе". Чёрт, пожалуй, он заведёт парочку шлюх в соседних комнатах. Не успели его мысли дойти до того, что же в таком случае он будет делать с Селестой, как Окэмэн повалился в сугроб. ухватившись при этом за двух девушек стоящих рядом.
Картина оказалась весьма забавной, индеец размахивающий руками, Эстер, которая пыталась подняться, но от смеха снова падала в тот же сугроб, и мисс Симпкинс, с пирогом на лице и выражением ужаса от соседства. Не выдержав Мэт присоединился к всеобщему хохоту. В добавок ко всему, индеец сделал разукрашенной черникой мисс крайне сомнительный комплимент:
Окэмэн писал(а):
- Так вот почему лежать было так жестко.

Кажется, хохот Брауна услышать можно было и на перевале...
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Те, кто умел читать и считать, уже видели результаты и или радостно потирали руки, если их ставка сыграла, или досадливо махали руками на проигрыш. Тем не менее, для порядка, Митч поднял руку и громко огласил результаты

Всё ещё не прекращая смеяться, Браун махнул рукой:
- Всех выигравших в этом состязании ждут призы от нашего заведения. Я их объявлю, как только помогу подняться этим маленьким мисс.
Мужчина схватил мисс Симпкинс за капюшон и поднял на ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 12:13 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Малышка Селеста писал(а):
- О, Боже! - вытащив леденец изо рта, девушка бросилась на шею Мэту, - Я выиграла, выиграла! Мэт, ты слышал я выиграла! - завизжала она прямо мужчине в ухо. Ее губы скользнули по его щеке в мимолетном поцелуе. Глаза горели восторгом, - Мэт, я тоже хочу пострелять!

Браун обхватил девушку, которая почти сбила его с ног, немного поморщился от громкого крика, но так и не смог сдержать улыбку.
- Пошли, Селеста, наградим победителей, может потом научу тебя стрелять.
Мужчина потянул девушку за руку и подошёл к инспектору, который уже чуть тише сказал ему кто и как стрелял. Подумав ещё пару минут, Мэт принял решение:

- Как победителю Окэмэну полагается бесплатная выпивка от пуза в течение месяца нашем салуне. Билл, тебе с девочками полтуши медведя, которого мы подстрелили на праздник, и не забудь подойти ко мне вечером. Есть работёнка. Берти, тебя ждёт бутылка прекрасного виски.

Награды были поистине шикарными, но Мэт мог быть щедрым в свою же пользу. Окэмэн практически не пил, поэтому его "выпивка от пуза" вряд ли превысит бутылку, к тому же он всегда мог дать указание лить тому хутчину. Берти славился тем, что совсем не умел останавливаться. Одна подаренная бутылка уже к вечеру обернётся минимум тремя купленными. Труднее всего было с Биллом. Не то чтобы Мэт любил детей... Медведь и правда был слишком большим, его бы всё равно не съели. К тому же это обеспечит нужную сейчас Мэту репутацию, и, что немаловажно, благодарность Билла. Люди, которые у тебя в долгу, всегда полезны.

Браун снова поднял руку и гул, вызванный его объявлением, утих:
- И ещё бутылка виски победителям в мешках!

Бег в мешках был одной из любимых забав - в пару непременно брали мужчину и женщину, им привязывали ноги мужскую левую к правой женской и помогали забраться в мешки из дерюги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 13:06 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Билл Хилл писал(а):
- Что? - Билл остановился как вкопанный, услышав слова Брауна. - Я же промазал, Мэт...

- Твоя мазня оказалась удачной, Билл. - Усмехнулся Браун.
Билл Хилл писал(а):
- Я тогда уже пойду в салун. Посмотрю что нужно подготовить, хорошо?

- Смотри сам, - пожал плечами Мэт, - помощь пока не нужна. Снега ночью не было - крыльцо чистое. Может попытаешь удачу?
Малышка Селеста писал(а):
Бег в мешках??- воскликнула девушка.- Давай поучаствуем! Мэт!

Мужчина обернулся к Селесте и улыбнулся:
- Так и было задумано, милая. Пошли, оставим этих растяп с носом.

Недалеко первым участникам уже связывали ноги и подавали мешки, Мэт сам взял бечёвку и быстро соединил свою левую с правой Селесты.
- Давай выберем мешок побольше, - предложил он с усмешкой, его ноги были опутаны юбками Селесты, да и двигался он, словно подстреленный кабан.

Когда все желающие участвовать были готовы, послышался стартовый выстрел. Пары выбрали разную тактику - некоторые скакали, другие пытались бежать на трёх ногах. Мэт обхватил талию Селесты и прижал её к себе ближе.
- Селеста, поднимай левую ногу, - тихо сказал он девушке. Правда, это тоже оказалось не слишком-то удобным. Пара прыжков и пара рядом, подскользнувшись на льду, упала прямо на них и Браун с девушкой, оказались на земле. Мэт смеялся и не делал попытки подняться, - ты не ушиблась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 15:07 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Чуть ранее
Кит Нортон писал(а):
Мэт, бутылка виски это для мужчины, а чем ты порадуешь девушек?

- Могу поцеловать, - отмахнулся Мэт, - Селеста, споёшь для девочек? Вот и решено, мисс Селеста споёт песню по заказу победительницы.

Малышка Селеста писал(а):
Селеста приземлилась прям на мужчину, ее ноги расположились сверху его ног, а юбка опутала их обоих не давая так просто подняться. Девушка положила свои ладони мужчине на грудь и посмотрела в его лицо.
- Нет, мне очень комфортно...- прошептала она, глядя в его глаза. Где-то внизу живота начало зарождаться желание и Селеста совершенно не хотела двигаться.

В огромных карих глазах Селесты сверкали искорки смеха. На её щеках был естественный румянец, вызванный морозом, и Мэт решил, что она самая хорошенькая девушка в Форти-Майле, о чём не преминул сообщить:
- Ты сегодня на диво хороша, Селеста, - девушка немного поменяла положение и оказалась ещё плотнее прижата к мужчине. Чёртовы шмотки не давали Мэту сполна насладиться таким положением вещей, но он был готов пока довольствоваться малым.
- Думаю, на моей кровати нам было бы куда как интереснее, - прошептал Мэт на ухо Селесте, с удовольствием отметив, как её зрачки расширились, а по губам прошёлся язычок.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Криво усмехнувшись ему, Митч вопросительно оглядел учительницу на предмет возможных повреждений.

Рядом с ними валялись Митч и мисс Нил. Инспектор поинтересовался в порядке ли Мэт и Селеста, Браун просто кивнул.

Мэт перевёл взгляд на соревнующихся - пары тут и там падали на снег. Но некоторым всё же удавалось удержаться, наблюдать за такими передвижениями со стороны было крайне смешно. Какая-то пара попыталась обойти их, но Мэт, пользуясь случаем поставил подножку. Чуть подавшись вперёд Браун высвободился из мешка, а потом принялся развязывать веревку. Завершив это простое дело, мужчина поднялся на ноги и помог подняться Селесте. Кто-то уже кричал о победе. Оставались кулачные бои, которые Мэт никак не мог пропустить и гонки на санях. Мужчина протянул Селесте руку, и они прошли к победителям, чтобы поздравить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 16:36 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Малышка Селеста писал(а):
- Сегодня?- брови девушки взлетели вверх, - я всегда хороша Мэт! Особенно с утра, - девушка легонько стукнула мужчину кулачком, а затем уткнулась носом в его курту, наслаждаясь запахом этого мужчины.

- Если бы я чаще видел тебя с утра, то мог бы полностью с тобой согласиться, Селеста, но мне, как преданному поклоннику твоего таланта, достаются вечера. - Совсем легкий удар почти не почувствовался из-за одежды, но вид Селесты, которая прижималась к его груди, заставил улыбнуться. Даже жаль, что она не была приличной леди. Хотя, пожалуй, именно это ему в ней и нравилось.
Малышка Селеста писал(а):
Возможно, ты узнаешь так ли это завтра ночью, - не осталась в долгу Селеста и пользуясь тем, что мешок скрывает их от посторонних глаз скользнула своим язычком по его губам.

- К чему откладывать неизбежное, Селеста? - Приподнял бровь мужчина, её дерзкая ласка почти заставила потерять контроль. Он бы хотел сейчас послать весь город к чёрту и унести Селесту к себе в спальню, бесконечно медленно избавляя от одежды и целуя каждый дюйм обнажившейся кожи... Чёрт, если бы она была леди, Мэту бы точно стоило на ней жениться.
Малышка Селеста писал(а):
- Любишь нечестную игру, Мэт,- с улыбкой прокомментировала его действия девушка.

- Я люблю побеждать, Селеста, и готов использовать всё, что посчитаю нужным для победы, - показал Браун головой.
Малышка Селеста писал(а):
- Мэт куда теперь?- спросила она, высматривая сугроб попышнее на их пути.

- Поздравим и вернёмся в салун, уже пора поесть. - И выпить, увеличивая мою прибыль, добавил Мэт про себя
Аврора Бартон писал(а):
Аврора зло посмотрела на подходившего Мэта Брауна и сжала кулаки.

Мэт подошёл к победителям и кивнул
-Мисс Бартон, поздравляю вас, Билл, моё почтение. Виски будет ждать вас в салуне, а мисс Селеста с огромным удовольствием исполнит песню, по вашему выбору.
Кит Нортон писал(а):
Мисс Бартон, мои поздравления. Кажется в вашу честь сегодня будет петь мисс Селеста, а Мэт обещал поцеловать победительницу, подарив победителю бутылку виски.

- Никто в мире не сможет сказать, что Браун не держит слово, но так же никто не сможет сказать, что Браун платит за что-то больше обещанного - или песня, или поцелуй. Мисс Бартон, мы с Селестой ждём ваш выбор. - С усмешкой парировал Мэт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 17:25 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Малышка Селеста писал(а):
- Возможно, чтобы потом испытать большее наслаждение?- рассмеялась она.

- В наших краях не все доживают до "потом". Лучше брать всё и сразу, милая, - улыбнулся Мэт в ответ
Малышка Селеста писал(а):
- Что там у нас сегодня?Медвежатина? Мне кажется я бы съела всю тушкку разом!

- Медвежатина и куча пирогов, натащили столько, что вся кухня занята. И танцы, раз уж женщины так о них просили.

Аврора Бартон писал(а):
- Поцелуй, мистер Браун, - нежно и ласково пропела Аврора, стараясь не скрежетать зубами.

Мэт почесал подбородок. Смелая девочка, эта мисс Аврора. А ведь Браун и не помнил, как целуют приличных девушек, в лоб... скорее всего... или в щеку. Точно!
Малышка Селеста писал(а):
- Я могу и не сдержаться и выдрать ей пару локонов, Мэт, и не надо мне говорит, что это неприлично! - прошептала она мужчине.

Браун усмехнулся и так же прошептал на ухо:
- Люблю горячих ревнивых женщин, с ними нескучно.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
Мэт Браун писал(а):- Поздравим и вернёмся в салун, уже пора поесть.

Услышав эти слова, Митч вопросительно поднял бровь, означает ли это, что начинается вечерний праздник? И не стоит ли сразу собирать ружья у тех, кто тоже решит сразу пойти в салун?

Мэт кивнул инспектору, а потом достал из кармана ключ, протянув его Митчу.
- Мистер Фланиган, наша подсобка в вашем распоряжении.
Билл Хилл писал(а):
Билл сунул ружьё в руки инспектора и не оглядываясь зашагал к салуну. Он не хотел видеть, как Мэт поцелует Аврору.

После слов Мисс Бартон о пецелуе Хилл явно стал недовольным, а потом и вовсе пошёл к салуну. Занятно, значит Билл запал на приличную малышку Аврору. Вот пусть сам и целовал её в лоб. Нет уж приплели Мэта, вот если бы они с Селестой победили - совсем другой разговор
Аврора Бартон писал(а):
- Простите, мистер Браун, - устало сказала Аврора.- Простите меня. Пусть Ваша мисс споет сегодня для мистера Хилла хорошую песню.

Она повернулась и побрела вдоль домов к кромке леса.

- Кажется, я не у дел, - усмехнулся Браун, - но всё-таки мисс Бартон, не разрушайте мою репутацию ещё больше, позвольте.
Мэт взял руку Авроры в свои, быстро отогнув краешек варежки легко прижался к ней губами:
- Будем считать, что это компенсация за отсутствующий поцелуй. Селеста вечером с удовольствием споёт для вас обоих. - Мужчина прикоснулся к шапке и пошёл обратно
Малышка Селеста писал(а):
- Мэт, догоняйте!- она побежала в сторону салуна, - Иначе я съем всего медведя!- увидя рядом мягкий сугроб, она упала в него, потеряв шапку, ее волосы рассыпались на снегу, а руки уже мяли снежок, в ожидании мужчины.

Селеста лежала на снегу, её волосы чудесно контрастировали с белизной снега. Он прикажет постелить для неё атласные простыни и чёрт с ним, если не придёт сама, то Мэту хватит решимости появиться в её спальне. Мужчина подошёл ближе и протянул руку.
- Селеста, вставай, а то заболеешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 18:05 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Селеста смотрела на Мэта с озорной улыбкой, и Браун мог поспорить на последний цент - за такой улыбкой последует очередная каверза. В его сторону полетел снежок, и Мэт едва успел уклониться. Зато мисс Симпкинс не была столь проворна, снег угодил той прямо в лицо. Неловкое молчание повисло на секунду, Селеста с Мэтом пытались сдержать смех, а Мейбл возмущение. Не получилось ни у кого.
Селеста хихикала, Мэт кашлял, а мисс Симпкинс, уже не сдерживаясь выговаривала всё, что думает о них обоих. Завершив на мгновение оскорбительную тираду, девушка топнула ножкой и добавила, что в добавок ко всему они водится с девицей из борделя! Теперь уже Мэт не преминул ответить, что этой девице из борделя он лично отправит приглашение на сегодняшний вечер и даже оплатит мадам Рози неустойку. Всё, лишь бы мисс Мейбл и дальше было о чём злословить.

Взяв Селесту под руку, Мэт отправился к салуну. Первое, что мужчина отметил - громкие крики, которые доносились из зала. Какого чёрта? Для общего сбора ещё слишком рано. Посреди зала, сжимая ножку от стула в руках, стоял Билл, на полу валялись разбитые бутылки, чуть дальше перевёрнутый стол. Тапёр, притаившись за роялем, кричал словно блаженный. Мэт рявкнул
- Заткнись!
Потом направился с Биллу, не обращая внимание импровизированное оружие. Пара шагов и он кинулся на Хилла, пытаясь прижать того к стене. Мэт любил хорошие драки и никогда не упускал случая поучаствовать в таковой. Размахнувшись Мэт со всей силы ударил Билла кулаком по лицу, почти сразу почувствовав, как саднят костяшки.
- Совсем рехнулся, придурок? Я тебя так отделаю, что родная мать не узнает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.13 19:06 Аляска. Золотоискатели.
Мэт Браун
Мэт Браун
Билл Хилл писал(а):
- Я придурок? Ну, и сволочь ты, Браун! Что затрясся, за своё драгоценное пойло - источник счастливой жизни? - Блокировав следующий удар Мэта предплечьем, Билл отскочил в сторону и приготовился к следующей атаке. - Не забудь вычесть ту бутылку, что я выиграл! – Напутствовал Билл, метясь Брауну в челюсть, но почувствовал как его схватили за плечи и завели руки за спину.

В ответ на последовавший трёп Мэт снова нанёс удар. На этот раз Билл увернулся, удар пришёлся на предплечье, а сам мужчина проворно отскочил. Мэт тоже сделал шаг назад, с хрустом размяв шею, плюнул на деревянный пол. Браун снова сжал кулаки и начал медленно наступать, к сожалению, кто-то из работников уже пробовал скрутить Билла. Мужик вырывался, но его держали достаточно крепко, на плечо самого Мэта тоже легла рука, он быстро её скинул, но всё же остался стоять на месте. Если бы Браун не мог держать себя в руках, то давно бы болтался с петлёй на шее. Исподлобья Мэт наблюдал за Хиллом сощурив глаза.
Билл Хилл писал(а):
На мгновение повиснув на них, он выбросил вперёд ногу, надеясь попасть в Брауна башмаком.

- И мясо медведя можешь продать в счёт покрытия долга! – Он изловчился, вырвал одну руку, ударил удерживающего его мужчину, и снова рванул в сторону Брауна. – И если я всё ещё останусь тебе должен... – Он треснул кулаком туда, куда достал – Мэту в лоб, - Отработаю!

Неловкая попытка пинка заставила Мэта рассмеяться:
- Проспись, Хилл, может ты и девчонок своих отрабатывать отправишь? - Примерно в этот момент Мэту прилетел смачный удар в лоб. Кровь бросилась в голову и потребность драки стала почти непреодолимой. Мужчина чертыхнулся и кинулся на Билла колотя по рёбрам, уворачиваясь и получая удары в ответ. Затем их растащили, Билл выглядел погано, надо думать, что и сам Мэт был не в лучшей форме.
инспектор Митч Фланиган писал(а):
- Билл Хилл, какого дьявола ты вытворяешь? - рявкнул он

Мэт обернулся к инспектору:
- Закрой этого придурка, пока он не проспался, или я за себя не отвечаю. - Браун снова сплюнул на пол, затем быстро прошёлся языком по зубам, проверяя все ли на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение