Лориен

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>25 Янв 2011 0:49

 Что ж, как я и ожидала, Леголас в ответ на мое предложение остаться погостить согласился, при этом мило заулыбавшись. Я не сдержалась и улыбнулась в ответ. А он красив. Трапеза уже подошла к концу - мы, эльфы, не нуждаемся в большом количестве всяких угощений. И это хорошо - зачем тратить время на набивание желудка едой, если в мире так много всего интересного и прекрасного! Впрочем пора бы заняться гостем. В Карас Галадоне для дорогих гостей всегда держались наготове несколько уютных комнат. Я кивком головы подозвала к себе молодую эльфийку по имени Дираэль и велела ей отвести Леголаса в его покои и помочь ему там устроиться поудобнее. Когда Леголас в сопровождении Дираэли ушел, я повернулась к мужу. Келеборн смотрел в след Леголасу. Я тронула его за плечо, супруг повернулся ко мне. Поймав его взгляд, я вопросительно изогнула бровь. Келеборн взял меня за руку, и мы вышли из обеденного зала. Войдя в наши покои, я остановилась и повернулась к Келеборну, скрестив руки на груди.
- Да, мне не нравится, что на тебя все и всегда глазеют! - прорычал Келеборн, не дожидаясь, пока я озвучу свой вопрос. Зачем? Он и так знал, о чем я сейчас хотела его спросить.
Я улыбнулась, шагнула к своему недовольному супругу и обвила руками его шею:
- Многомудрый Владыка Лориэна изволит ревновать? - промурлыкала я.
Келеборн вздохнул в ответ и прижался лбом к моему лбу. Я закрыла глаза, наслаждаясь его близостью и теплом, исходившим от него. Потом он произнес:
- Иногда я ничего не могу с собой поделать. Знаю, что это недостойно, но не могу вот так сразу справиться со своими эмоциями.
Я отстранилась от него и посмотрела в глаза мужа:
- И сейчас не можешь? - усмехнувшись, спросила я.
- Нет, когда ты рядом, я способен на все, что угодно, - серьезно ответил Келеборн.
- Я знаю, - шепнула я и поцеловала своего Владыку Лориэна.

 -------------------------

Прошло несколько дней. Даже не прошло - пролетело. Как же все-таки хорошо, когда приезжают гости! Мне и с Келеборном никогда не было скучно, но теперь у нас появилась компания в лице Леголаса. Мы вместе упражнялись в воинском искусстве. Поначалу я боялась, что Келеборн, будучи более опытным воином, начнет это уж очень активно демонстрировать Леголасу. Но все обошлось. После нашего разговора Келеборн успокоился и снова стал радушным хозяином Лориэна. Днем мы втроем много гуляли по лесу, нас с Келеборном очень радовали восторги Леголаса по поводу нашего дома. А вечера проходили в неспешных беседах и дружеских застольях. Мы слушали песни лучших менестрелей Лориэна, а наши взгляды услаждали самые талантливые танцоры.
Но как бы хорошо мне не было, я все равно иногда ощущала тревогу. Внимательный Келеборн замечал это и старался меня отвлечь от тягостных мыслей. Но моя рука так и тянулась к кольцу Нэнья.

»» 07.02.11 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>29 Янв 2011 21:44

За трапезой я поймал себя на мысли, что меня безумно раздражает явно выраженная симпатия Леголаса к моей жене!В душе я уговаривал себя прекратить так резко реагировать.Келеборн - ты же мудрый эльф, что за подростковые выходки, успокойся уже. Но видимо во мне взыграло первобытное мужское начало, хотелось схватить Галадриэль в охапку и, зарычав "мое", утащить куда нибудь подальше отсюда!
Когда Леголас ушел в свою комнату, я взял жену за руку и увел в наши покои.Она молча смотрела на меня.
-Да, мне не нравится, что на тебя все и всегда глазеют! - прорычал я, не дожидаясь ее вопроса.
Но моя возлюбленная супруга всегда знала, как нужно успокоить меня.
- Многомудрый Владыка Лориэна изволит ревновать?
Да уж!Когда в дело замешана любовь, забывается вся моя многовековая мудрость!
Я помолчал немного и сказал: - Иногда я ничего не могу с собой поделать. Знаю, что это недостойно, но не могу вот так сразу справиться со своими эмоциями.
Галадриэль пристально посмотрела мне в глаза и усмехнулась:
Галадриэль писал(а):
- И сейчас не можешь?

Как всегда в ее присутствии я волшебным образом успокоился и понял всю беспочвенность и абсурдность моей ревности:
- Нет, когда ты рядом, я способен на все, что угодно - ответил я, чувствуя в душе безграничную любовь и нежность.
Галадриэль писал(а):
- Я знаю

Но тут поцелуй увлек меня и все неприятности сегодняшнего дня канули в небытие!


В последующие дни мы много гуляли по Лориэну вместе с Леголасом, я видел, как счастлива Галадриэль, общаясь с нашим гостем и усмирял себя, дабы не портить ей настроение.Наша жизнь текла как обычно - днем заботы, вечером отдых, но в глубине дущи я понимал, что это наши последние счастливые и беззаботные деньки, я чувствовал, что скоро грядут изменения, и далеко не в лучшую сторону!Да и глядя на Галадриэль, я замечал, как на ее лицо иногда набегает тень тревоги, как ее рука то и дело тянется к кольцу.Мы оба чувствовали ветер перемен, но старались не показывать этого ни нашему народу, ни нашему гостю.

»» 08.02.11 12:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>03 Фев 2011 12:39

И вот мы наконец то добрались до Лориена. Все здесь дышало красотой и умиротворенностью. Воздух проникал в легкие чистый и насыщенный.
Но не всем моим спутникам было так же комфортно. как и мне.
Едва мы переступили границы Лориена, как Голлум начал верещать и крутиться, пытаясь вырваться и убежать обратно, прочь из леса. Я с трудом его сдерживал.
Рядом шел пыхтящий и недовольный гном, с опаской оглядывающийся по сторонам, бубнящий что-то о своей нелюбви к ушастым.
И только я чувствовал себя защищенным, легким, как-будто за моей спиной выросли крылья.
Мы были в волшебном лесу, мы увидим серебряные деревья и великую волшебницу...хотелось петь. Но пришлось успокаивать гнома, запугивать существо , и в итоге, я пропустил что-то важное...Почувствовал только, как острый наконечник стрелы легонько кольнул меня в шею....

»» 03.02.11 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>03 Фев 2011 22:22

После долгого пути мы вошли в странный и страшный лес. Нет, там не было никаких видимых опасностей. Но, стоило мне шагнуть под кроны этих деревьев, вдохнуть этот воздух, как безотчетный ужас овладел мной. Я едва передвигал ноги, повсюду мне мерещились впивающиеся в меня огненные глаза.
Да еще и этот, с мечом! Из разговоров я уже знал, что его зовут Арагорн. Так вот, Арагорну, казалось, просто нравилось надо мной издеваться! Видит же, что я от страха с ног падаю - так еще пытается запугивать.
Сколько же еще можно такое терпеть?
А куда ты денешься? Никуда тебе не деться.
То ли мои мысли, то ли Прелесть со мной говорит. Ну почему, почему я не могу от нее отделаться? Почему не могу идти туда, куда хочу, где много еды, где нет людей и гномов, которые меня обижают?
Потому что ты - Голлум. Вот почему.
И тогда из моих глаз полились слезы. И стыдиться мне нечего - я давно уже забыл, что значит это слово. И поэтому я рыдал в голос, и не было для меня защиты, и никогда не будет.
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>07 Фев 2011 23:25

Раздался осторожный стук в дверь.
- Входите! - на пороге показался Тирон, один из отряда эльфов, что совсем недавно заступил на охрану границ. - Что случилось?
Я не чувствовала в нем страха, однако вряд ли Винраэль, начальник отряда, стал бы присылась гонца из-за каких-то мелочей. Любопытно.
- Светлая Владычица, - эльф склонился в изящном поклоне, - к границам Лориэна прибыл Арагорн. Винраэль отправился меня к тебе, чтобы сообщить об этом. А также о том, что Арагорн привел с собой необычное существо, которое ведется себя довольно странно. Винраэль выделил для сопровождения гостей трех воинов, и скоро они будут уже здесь.
- Спасибо, Тирон, - поблагодарила я гонца. - Можешь быть свободен.
Приятно будет снова увидеть Арагорна. И кажется я знаю, что за существо он привел с собой. Это и есть тот самый Голлум. Будет интересно взглянуть на него.
Келеборн, у нас гости.
Я поднялась и поспешила покинуть свои покои. Мне захотелось встретить дорогого гостя у подножия мэллорна на холме Карас Галадон.

»» 07.02.11 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>08 Фев 2011 13:35

Когда меня настиг зов Галадриэль, я находился в зале со своими советниками, ибо даже в мирное время проблем, требующих их скорого разрешения, было немало.
Галадриэль писал(а):
Келеборн, у нас гости.

Я не услышал тревожных интонаций в ее мыслях, была лишь толика любопытства и предвкушение встречи, вот только кого, я пока еще не знал.
- Аркуэнон, Амандил, прошу вас, закончите без меня!Моя супруга сообщила мне, что к нам спешат гости и я, как Владыка, обязан присутствовать при их прибытии! - сказав это, я стал спускаться вниз, к подножию нашего меллорна. Думаю, именно там я встречу Галадриэль, не зря ей первой сообщили о гостях.
Пока я спускался, в голове мелькали грустные мысли. Вот и первые ласточки того, что спокойное время заканчивается. Недаром столько гостей стало появлятся у нас за такой короткий срок. Сначала Леголас, теперь вот кто то еще и вряд ли с хорошими новостями.

Спустившись, я и в самом деле встретил внизу Галадриэль. Она вглядывалась в гущу леса, а ласковый ветерок играл с ее прекрасными волосами.

»» 08.02.11 13:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>08 Фев 2011 23:27

Спустившись вниз, я сделала глубой вдох. Легкий ветерок повсюду разносил аромат цветов из моего сада. Благодать какая! У подножия мэллорна было тихо и спокойно, лишь иногда листва трепетала на ветру. Хорошо-то как. Почему все это не может длиться вечно, как моя жизнь? Тут я слегка погрустнела. У меня были какие-то смутные предчувствия, что нам с Келеборном придется на некоторое время расстаться со своим домом. Если начнется война, то вряд ли мы с Келеборном сумеем остаться в стороне. Одно дело, если война идет между отдельными народами - это нас, как правило, не касалось. Но если войну развяжут приспешники Саурона, а то и он сам, то это уже выйдет за грань междуусобной войны. Тогда и эльфов это коснется. И нас с Келеборном. Самое малое - нам придется защищаться Лориэн, а, может, нам предстоит и нечто большее, чем оборона своего собственного дома. А что, если с Келеборном что-то случится? От этой мысли потемнело в глазах. Так, спокойно. Еще ничего не началось, и Келеборн дома. Глубокий вдох, выдох, наслаждаемся цветочками. Кажется, немного отпустило. Уже лучше. Скорее, это "что-то" случится с тем, кто только посмеет замыслить напасть на моего мужа, не говоря уже о том, чтобы свои замыслы воплотить в жизнь! Я лично за этим прослежу! Холодные тиски, сжавшие сердце при одной только мысли о пострадавшем от неведомых врагов Келеборне, расжались окончательно.
Я пристально посмотрела на тропинку, но гостей еще не было видно. В этот момент я почувствовала приближение Келеборна. Обернувшись, я увидела, как он сходит с нижней ступеньки, ступает на землю и идет ко мне. Я улыбнулась, глядя на него. Ничего с ним не случится! На душе потеплело, ко мне вернулось хорошее настроение. Когда Келеборн приблизился ко мне, я поспешила его обрадовать новостями:

- К нам приехал Арагорн. И не один. С ним это загадочное существо - Голлум. Полагаю, что Арагорн неспроста привел его к нам. Скорее всего он хочет поручить Голлума нашим заботам, так как путь в Ривенделл - неблизкий, и вести Голлума туда - задача не из легких.

»» 12.02.11 19:52 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>09 Фев 2011 13:49

Галадриэль писал(а):
- К нам приехал Арагорн. И не один. С ним это загадочное существо - Голлум. Полагаю, что Арагорн неспроста привел его к нам. Скорее всего он хочет поручить Голлума нашим заботам, так как путь в Ривенделл - неблизкий, и вести Голлума туда - задача не из легких.

- О так вот кто наш таинственный гость! - воскликнул я в ответ на слова Галадриэль. - Да еще и в такой блестящей компании! Не сомневался в его ловкости и умении, наверно только он и способен был изловить Голлума. Ну что ж, если нам доверят охрану этого изворотливого существа, нам придется приложить все усилия, иначе как бы он не нашел себе очередную лазейку на свободу!!!
Осталось только дождаться Арагорна и послушать, какие еще новости он нам сообщит об обстановке в Средиземье.Я посмотрел на Галадриэль, в ее светлых глазах затаилась печаль, хотя губы и улыбались. Вряд ли мы услышим что то хорошее, скорее всего гость нам поведает о все более обострившейся обстановке в мире и думаю, вскоре эльфам придется решать - оставаться в стороне от событий или же принимать в них живейшее участие! А вполне может быть, что сами события будут таковы, что попросту не оставят нам никого выбора!!!

»» 03.03.11 19:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>03 Мар 2011 14:04

Почувствовав острый укол эльфийской стрелы, я сразу понял, кто мог нас встретить на границе Лориена и кто мог подойти ко мне так незаметно, что я даже колыхания ветра не ощутил.
- Приветствую тебя, Халдир! - произнес я с улыбкой. Мы были знакомы с Халдиром давно, он являлся стражем границ Лориена и самым не эмоциональным из эльфов, которых я встречал на своем пути . А видел я их не мало...
Естественно улыбки в ответ я не дождался, а вот приветственный кивок был, хотя чтобы его заметить надо было не отрываясь наблюдать за эльфом.
- владычица ждет тебя, Эстель ! Но твоим спутникам тут не рады!!!
Ну и кто бы сомневался в такой реакции гнома? Вот и я не удивился, когда Гимли заявил что дальше не двинется с места и будет ждать меня под деревом на границе леса. Оставлять его мне не хотелось, зная его , мягко говоря, не любовь к эльфам, но и выбора не было.
-Друг , Гимли, я тебя очень прошу дождись меня! И в перепалки ни с кем не вступай! Я только передам Существо и вернусь! - сказал я, обращаясь к гному. Тот только упрямо запыхтел в ответ.
- Следую за тобой, Халдир! веди!
Мне завязывать глаза не было смысла, а вот Голлуму глаза завязали, хоть и орал , и вырывался он при этом просто со звериной силой.
И вот мы идем по Лориену. Сколько живу, столько не перестаю удивляться и восторгаться красотой этого леса. Да и другие воспоминания будоражат разум..Здесь, на волшебном мосту, впервые я признался в своих чувствах Арвен....И что удивительно, но мне ответили взаимностью...Как она там, моя Вечерняя звезда?
Задумавшись и уйдя в воспоминания, я не заметил, как мы подошли к подошли в самому мощному и высокому Мэллорну , в котором располагались покои правителей волшебного леса.
Келеборн и Галадриэль встречали меня на пороге. Оба прекрасные , но владычица затмевала всех своим сиянием.

»» 03.03.11 17:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>03 Мар 2011 23:28

Все мое внимание было сосредоточено на Келеборне. Стоя рядом с ним и глядя в его спокойное красивое лицо, я почувствовала, что все тревоги, так неожиданно навалившиеся на меня, отступают. Чтобы не происходило с нами, мы всегда будем вместе. Тут я заметила, что взгляд Келеборн оторвался от меня, и он посмотрел куда-то в сторону. Я тоже повернулась, желая узнать, что же привлекло его внимание. На дороге, ведущей к подножию нашего мэллорна, показался Эстель с сопровождении Халдира и маленького существа, именовавшегося Голлумом. Ну, наконец-то. Я встала рядом с Келеборном и, улыбаясь, стала поджидать приблежения наших гостей. Строго говоря, гостем был здесь только Арагорн, Голлум же был пленником и должен им остаться. Когда Эстель подошел совсем близко, я произнесла:

- Владыки Лориэна приветствуют тебя на своей земле, Эстель.

Затем я перевела взгляд на Голлума - мне было интересно впервые увидеть это создание. Как же он сумел вырваться из Мордора, обмануть стражников в Лихолесье, будучи таким слабым и тщедушным? Удивительно! Какая же сила духа должна быть у этого существо, если он сумел все это пережить. Неужели таким сильным его сделало Кольцо? Что же тогда произойдет, если Кольцо попадет к Саурону? Ведь он куда как сильнее Голлума, а с Кольцом его сила многократно возрастет. Впрочем, негоже разглядывать Голлума и держать Эстеля на пороге. Я снова посмотрела на гостя и сказала:

- Мы приглашаем тебя в тронный зал, где можем спокойно поговорить. Вот только, будь добр, сдай своего пленника Халдиру, который отведет его под стражу - я не хочу, чтобы это существо переступало порог нашего дома. От него так и веет злобой, я не хочу осквернять свое жилище.

»» 05.03.11 00:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>07 Мар 2011 13:44

Я уже почти ничего не соображал. Почти ничего не чувствовал. Я понимал только, что мне завязали глаза, что я вырывался, но попробуй один справиться с толпой вооруженных верзил.
Потом меня притащили в зал и поставили перед какой-то Огнеглазой женщиной. Мне было почти все равно - потому что я устал бояться.
Но я расслышал ее слова:
Огнеглазая писал(а):
Вот только, будь добр, сдай своего пленника Халдиру, который отведет его под стражу - я не хочу, чтобы это существо переступало порог нашего дома. От него так и веет злобой, я не хочу осквернять свое жилище.

Вот тут я заорал. Потому что эти Огнеглазые, эти Эстели, эти гномы ничего не понимали. Они поймали меня, не дав поесть, тащили связанным, не давая отдохнуть, а теперь боятся за свой уютный дом, что я его "оскверню".
Не помню уже, что именно я кричал. Но я сказал об этих Верзилах все, что о них думаю. Кажется, даже укусить кого-то удалось. Неужто Огнеглазого? Нет, об этом подумать страшно.
Сейчас мне будет плохо, я знаю. Но терять уже нечего. Пусть бы Огнеглазые не хватали меня посреди дороги - и тогда их милый домик никто бы не осквернил. Жили бы спокойно... потому что в их голову не лезет никакая Прелесть, и они делают, что хотят. И они сами захотели меня поймать. Никто их не заставлял.

»» 16.03.11 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>08 Мар 2011 17:54

Я уже хотела было повернуться и подняться по лестнице в тронный зал, как вдруг это существо, Голлум, истошно завизжал. Я обернулась и, прищурившись, начала прислушиваться к нему. Однако, ничего не сумела разобрать. Впрочем, в словах не было необходимости. В мой разум хлынули эмоции пленника. Его злоба, которая раньше буквально захлестывала меня, ушла на второй план, уступив место обреченности и боли. Это заставило меня взглянуть на происходящее по-другому. Изможденный маленький Голлум был порабощен Кольцом, которое манило его, и нам, наверное, никогда не удастся почувствовать силу этого притяжения. Он стремился вернуть утраченную драгоценность, но постоянно оказывался в разных переделках. И надо отдать ему должное - он до сих пор выбирался живым из всех передряг. Мне не хотелось усугублять его мучения. Совсем не для этого Эстель доставил его в Лориэн. В этот момент Голлум изловчился и укусил Халдира, который пытался его утихомирить. Халдир изумленно отшатнулся, а пленник затих и съежился, видимо, ожидая мести. Хмурое выражение лица Халдира и кинжал, который он уже сжимал в руке, ясно давали понять, что эта месть вот-вот состоится.
- Успокойся, Халдир, - произнесла я, обращаясь к своему подданному и предостерегающе подняв руку. - Не нужно отвечать ударом на удар. Мы сами виноваты в этом.
На лице Халдира отразилось изумление, но кинжал он спрятал. А я продожила:
- Голлум не виноват в том, что стал рабом Кольца. Как и в том, что оно притягивает его, затмевая все остальные помыслы. Нам, эльфам, не пристало мучить невинных, пускай они и отвернулись от Света. Отведи пленника к дворцовой охране и передай, чтобы они позаботились о нем - накормили и дали воды.
Я снова посмотрела на Голлума, который все еще, съежившись, сидел на земле. Повязка слетела в его глаз, и теперь он болезненно щурился на солнце. Было видно, что ему не нравится солнечный свет. Халдир потянул за веревку, которой был связан пленник, побуждая его идти за собой.
- И вот еще что, - окликнула я Халдира, - скажи его стражникам, чтобы укрыли его от солнца.

»» 13.03.11 12:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>13 Мар 2011 9:59

Голлум верещал так, что закладывало уши. У меня появился порыв подойти и забрать его из рук Халдира. Жалко было это несчастное существо.
Но тут владычица проявила мудрость и великодушие, показав что не зря она прожила столько веков .
Галадриэль писал(а):
- Голлум не виноват в том, что стал рабом Кольца. Как и в том, что оно притягивает его, затмевая все остальные помыслы. Нам, эльфам, не пристало мучить невинных, пускай они и отвернулись от Света. Отведи пленника к дворцовой охране и передай, чтобы они позаботились о нем - накормили и дали воды.

Все, за участь Голлума я спокоен. Нужно спешить в Раздол, ведь зло не дремлет. Да и Гимли заждался уже, наверное, и зная его горный нрав еще не известно во что он успел влипнуть, меня ожидая.
-Владычица, - обратился я к Галадриэль, - новости у меня плохие. Зло нависло над Средиземьем. Род людской в опасности.
И я поведал ей и Келеборну о кольце, о Фродо, о Гендальфе, о побеге Голлума из Лехолесья и о том, что он побывал в Мордоре.
И стал терпеливо ждать мудрого совета от владык, ибо торопить эльфов бесполезно.

»» 13.03.11 10:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>14 Мар 2011 22:52

Келеборн, Эстель и я сидели в тронном зале и беседовали. У Арагорна было много новостей, и ни одна не была радостной. Впрочем, нет. Была и хорошая новость - Кольцо находится у Фродо, племянника Бильбо Бэггинса. Этот отважный перианин по совету мудрого Гэндальфа идет со своей драгоценной ношей в Ривенделл к нашему родичу Элронду. Легкой дороги тебе, Фродо Бэггинс! Выслушав Эстеля, я сказала:

- Ты проделал трудный путь вместе со своим пленником. Я прошу тебя воспользоваться нашим гостеприимством и немного отдохнуть с дороги. А я тем временем отправлю кого-нибудь на поиски Леголаса. Он не так давно прибыл сюда из Лихолесья и тоже является нашим гостем. Чуть позже мы допросим Голлума и решим, что делать дальше. О своем спутнике, который остался ждать тебя на границе Лориэна, можешь не беспокоиться. За ним присматривают стражи леса, так что ему ничего не грозит.

Я повернулась к группе эльфов, сидящих чуть поодаль. Кивком головы я подозвала Эллезара и велела ему найти Леголаса:
- Скажи ему, что приехал Арагорн и привез сюда Голлума. Я думаю, что Леголасу будет небезынтересно поприсутствовать при разговоре с этим созданием.

Эллезар кивнул и отправился выполнять мое поручение. Я же вновь обратилась к Арагорну:

- Ступай набираться сил. Это будет очень трудный день. Как, впрочем, и многие последующие дни.

Когда Арагорн ушел, я повернулась к Келеборну. Какое-то время мы молча смотрели в глаза друг другу. Ты готов? - мысленно спросила я. Готов ли я к тому, чтобы уговорить тебя ни во что не вмешиваться? Нет. К такому подвигу я точно не готов! Я улыбнулась и сказала уже вслух:
- Ты и сам не сможешь остаться в стороне, если начнется война. А она, по-видимому, все же начнется. Я хочу знать, готов ли ты расстаться с Лориэном?
- Мысленно я с этим уже смирился. Как мне ни жаль покидать наш дом, но выбора у нас нет, - ответил Келеборн.
И оказался прав.

»» 14.03.11 22:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>16 Мар 2011 22:19

Сквозь мой собственный крик прорвался голос Огнеглазой:
Галадриэль писал(а):
- Успокойся, Халдир, Не нужно отвечать ударом на удар. Мы сами виноваты в этом. Голлум не виноват в том, что стал рабом Кольца. Как и в том, что оно притягивает его, затмевая все остальные помыслы. Нам, эльфам, не пристало мучить невинных, пускай они и отвернулись от Света. Отведи пленника к дворцовой охране и передай, чтобы они позаботились о нем - накормили и дали воды. И вот еще что, скажи его стражникам, чтобы укрыли его от солнца.

Что это? Кто-то заботится обо мне? Накормить меня? Дать мне воды? Укрыть от Желтого Лика?
Я перестал кричать, сел на пол и смотрел на эту странную, страшную, но заботливую Огнеглазую. Я бы хотел сейчас очутиться рядом с ней, если бы не это сияние, которое больно жжется - я это знал.
Потом меня увели и оставили одного. Мне действительно дали еды и воды, на которые я накинулся с жадностью.
А потом я просто уснул в этом странном месте, и во сне видел свою Прелесть - и Огнеглазую женщину. Они звали меня - с разных сторон. Меня тянуло к Прелести - но идти очень не хотелось. Я очень хотел пойти к заботливой Огнеглазой - но было страшно. Так я и сидел в пустоте на развилки двух дорог, не двигаясь с места.

»» 16.03.11 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А у нас резко потеплело, +29, ветер слабый восточный. Жарко. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Лориен [10194] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение