Лориен

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>21 Ноя 2010 17:58

 » Лориен



Эльфийское королевство, располагавшееся в Золотом лесу к востоку от Мглистых гор. В переводе название означает "земля, где грезят цветы", также эту местность называли Лориен ("страна грез"). В лесу Лориена росли маллорны - деревья с серебряными стволами и золотыми листьями, в ветвях которых располагались платформы, где жили эльфы Лотлориена - галадримы ("лесной народ"). Ими правили Галадриэль, королева нолдоров, и Келеборн, король синдаров.


  Добавить тему в подборки




»» 21.11.10 18:02 Изенгард
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>23 Ноя 2010 22:17

Я сидела в пустом тронном зале, расположенном в самом сердце дворца. Мне нравилось бывать тут одной, в тишине и покое. Это давало мне возможность отвлечься от насущных проблем и погрузиться в раздумья. А раздумывать в последнее время было о чем. Я давно уже знала, что Саурон уцелел. Нет, тело его погибло, но дух продолжал жить. И теперь Саурон снова собирал силы. Я чувствовала, что на востоке, за Мглистыми горами, собирается тьма, готовая обрушиться на все Средиземье. Лориэн был надежно укрыл моими чарами и чарами моего кольца. "Нэнья" - мелькнуло у голове имя, данное кольцу. Я подняла правую руку и посмотрела на свое кольцо. Оно было прекрасным, так же, как и много лет назад, когда я впервые увидела его. Несколько мгновений я смотрела на кольцо. Как же защитить Средиземье? Сил одного кольца не хватит для этого - Саурон уже довольно силен. Остается только гадать, какое войско он сумеет собрать к тому моменту, когда решит напасть. Я тяжело вздохнула. Эти мысли не давали мне покоя, и я пока не знала, как ответить на них.
Я закрыла глаза и мысленно обратилась к супругу: "Келеборн, ты нужен мне!"

»» 23.11.10 22:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>27 Ноя 2010 17:51

Я стоял у подножия широкой белой лестницы, ведущей во дворец. Вокруг шелестели листвой мои любимые мэллорны, повсюду звенели голоса.Но не мог я изгнать тревогу из моего сердца, ибо зло по имени Саурон вновь набирает свои силы и черные тучи сгущаются над Средиземьем.
Несколько дней назад Трандуил прислал мне весточку, что отсылает к нам в "золотой лес" своего сына. По моим подсчетам он должен прибыть с минуту на минуту и я лично вышел встретить долгожданного гостя.
Моя возлюбленная Галадриэль осталась дожидаться нас в тронном зале и моя душа рвалась к ней - даже секунда проведенная вдали от нее кажется мне вечностью!

»» 27.11.10 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леголас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лихолесье
>27 Ноя 2010 22:28

Вот и Лориен. Прекрасное обиталище эльфов Лотлориена. Повсюду цвели сереброволосые мэллорны — огромные деревья, которые растут лишь в этом месте Средиземья. Густая серебряная листва деревьев делала Лориен похожим на прекрасную жемчужину этого мира.
Я отчетливо почувствовал магию Светлой Владычицы, защищавшую лес, она наполнила меня спокойствием, умиротворением и безмятежностью. Словно меня окутала нежная материнская защита, время слегка замедлилось и все неприятности отступили на второй план.
Я вздохнул полной грудью густой лесной воздух и двинулся дальше. Встречал меня Халдир.

»» 27.11.10 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Халдир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориен
>29 Ноя 2010 19:02

Я со своими стражниками патрулировали границы Лориена. Помня указание Келеборна, всем эльфам-воинам было дано указание следить за приближением молодого эльфа Леголаса. Как приятно было просто насладиться чудесным умиротворением леса. Без суеты и воин. Но по напряженному состоянию своих правителей, я понимал, что грядут тяжелые времена.

Тут из-за дерева появился светловолосый эльф, наверняка это Леголас. Он замер.

Несколько длинных секунд и из-за деревьев вышли несколько воинов с опущенными луками. Я вышел вместе с ними.

- Я Халдир, страж границ Лориена. Приветствую тебя Леголас, сын Трандуила. Я провожу тебя до дворца Галадриели и Келеборна.

И Мы направились в глубь леса.

»» 25.04.11 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>01 Дек 2010 20:32

В ожидании Леголаса я неторопливо прохаживался около меллорна, который являлся домом для нас с Галадриэль. Это был величайший из всех меллорнов, его гладкий серый ствол блестел, уходя ввысь и только на большой высоте веером расходились огромные ветви. Трава под ногами была усеяна мелкими звездочками золотистых цветов, ветер обдувал мне лицо, неумолчно шелестела листва, а между бессчисленных ярусов ветвей мерцало множество огней. Здесь зимой душа не тосковала по весне и лету, цветы и деревья не знали болезней и уродства. Земля Лориэна оставалась незапятнанно чистой и благодаря Ненье, кольцу моей прекраснейшей супруги над землей Лориэна не было тени!
Наконец из гущи леса, окружавшей наш тэлэн, беззвучно возникли силуэты двух эльфов, мое ожидание подошло к концу!
- Здравствуй сын Трандуила! Жаль, что северные родичи столь редко навещают нас и чаще всего это происходит в печальные времена! - поприветствовал я его- Давайте же присоединимся к моей супруге и выслушаем новости Леголаса!

»» 07.12.10 18:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леголас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лихолесье
>02 Дек 2010 23:42

Из-за деревьев показалось несколько воинов с опущенными луками и вмсесте с ними Халдир
Халдир писал(а):
- Я Халдир, страж границ Лориена. Приветствую тебя Леголас, сын Трандуила. Я провожу тебя до дворца Галадриели и Келеборна.

- Здравствуй Халдир, страж границ Лориэна. Я с великим удовольствием проследую за тобой.

И мы двинулись в путь по прекрасному обиталищу эльфов. Красота Лориена радовала глаз, а душа наполнялась упоительным спокойствием. Или это магия Галадриэли? Ноконец-то я увижу её! Хть цель момей миссии совсем иная.

Жилища моих собратьев высились на деревянных помостах в ветвях мэллорнов.
И мы направились на высочайший из мэллорнов на холм Карас-Галадон, где находились палаты Келеборна и Галадриэль. К юго-востоку от него располагались сады Галадриэль, а в них должно быть её магическое Зеркало. Возле прекрасного меллорна стоял Келеборн, ожидая нас.

Келеборн писал(а):
- Здравствуй сын Трандуила! Жаль, что северные родичи столь редко навещают нас и чаще всего это происходит в печальные времена!


- Здравствуй, мудрый правитель Лориена, Келеборн! Да, жаль, что повод для встречи оказался весьма печален.

Келеборн писал(а):
Давайте же присоединимся к моей супруге

О да! И я последовал за Келеборном и в следующий миг вошел в прекрасные покои двух правителей. Впереди на троне восседала красивая эльфийка. Пульс слегка участлися, при виде прекрасной Галадриэли. Боги! Какая женщина! Но я тут по делу *взял себя в руки и прочистил горло*

- Здравствуй великая и прекрасная Галадриэль! Я прибыл сюда по просьбе своего отца. Даже нам с северного Лихолесья стала неприятно осязаема тьма. Зло приближается! Я чувствую его затхлое дыхание. Эльфы Лихолесья хотят знать, мудрый Келеборн и прекрасная Галадриэль, что вы знаете о будущем Средиземья.

»» 09.12.10 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>07 Дек 2010 0:33

Зная, что в зал вот-вот войдет Келеборн, я улыбнулась. Мы очень, очень давно были вместе, но всякий раз, когда я смотрела на него, моё сердце наполнялось нежностью. И я чувствовала себя самой счастливой женщиной Арды. Спустя несколько мгновений мой супруг вошел в тронный зал, вслед за ним на пороге показался Леголас, сын Трандуила, короля эльфов северного Лихолесья, а замыкал шествие наш верный страж Халдир. От моего взгляда не укрылось замешательство Леголаса, когда он увидел меня, впрочем, он быстро спохватился и взял себя в руки. Я снова улыбнулась - подобные проявления восторга мне были приятны. Однако принц Леголас вряд ли проделал этот трудный путь только ради того, чтобы посмотреть на меня. Хотя и такое бывало. Но уж слишком сейчас смутные времена настали, чтобы мы, эльфы, могли просто так навещать друг друга. Леголас откашлялся и сказал:
Леголас писал(а):
- Здравствуй великая и прекрасная Галадриэль! Я прибыл сюда по просьбе своего отца. Даже нам с северного Лихолесья стала неприятно осязаема тьма. Зло приближается! Я чувствую его затхлое дыхание. Эльфы Лихолесья хотят знать, мудрый Келеборн и прекрасная Галадриэль, что вы знаете о будущем Средиземья.

Я поднялась со своего трона и подошла к Келеборну, встав рядом с ним, я произнесла:
- Мы приветствуем тебя в Лориэне, доблестный Леголас, сын Трандуила, короля Лихолесья. Ты прав, говоря о том, что тьма постепенно набирает силу и становится все более и более осязаемой. Однако, нам не дано предвидеть будущее, ибо оно еще не определено. Нити судьбы находятся в наших руках, и только от нас зависит то, что с нами произойдет. - Во время разговора я все время смотрела в глаза Леголаса - он был одним из немногих, способных выдержать мой взгляд. И сейчас я наслаждалась этим - читая его словно открытую книгу, я видела, что у этого воина храброе сердце, а его отвага и верность своему долгу не подлежат сомнению. - Но все же мы думаем, что приближается великая битва. И произойдет это довольно скоро, так как Саурон, к сожалению, уже слишком силен. Мы не сумели это предотвратить, ибо у него есть помощники, о которых пока ничего не известно. А кроме того, я полагаю, что колько Всевластья не было утрачено, как мы раньше думали.

»» 07.12.10 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>07 Дек 2010 21:12

Зайдя в зал, я первым делом взглянул на Галадриэль и мое сердце как всегда запело от счастья, что такая прекрасная эльфийка выбрала меня в свои спутники жизни. Чем дольше мы вместе, тем больше я люблю ее и восхищаюсь ею. Я слегка улыбнулся, видя реакцию Леголаса на Галадриэль, но я уже привык к тому, что у окружащих перехватывает дыхание при виде моей супруги. Она в ответ улыбнулась - как и всякой женщине ей было приятно видеть восторг в глазах красавца эльфа. Но улыбка быстро исчезла с ее губ, потому как прошли времена, когда можно было радоваться жизни!
Галадриэль молча подошла ко мне, нам нет нужды приветствовать друг друга, за столько лет совместной жизни мы научились понимать друг друга без слов!
Она же обратилась с приветствием к нашему гостю:
Галадриэль писал(а):
- Мы приветствуем тебя в Лориэне, доблестный Леголас, сын Трандуила, короля Лихолесья. Ты прав, говоря о том, что тьма постепенно набирает силу и становится все более и более осязаемой. Однако, нам не дано предвидеть будущее, ибо оно еще не определено. Нити судьбы находятся в наших руках, и только от нас зависит то, что с нами произойдет.

При этом Галадриэль пытливо смотрела в глаза Леголасу, я был несколько удивлен - он без труда выдержал ее взгляд. И судя по всему ей понравилось то, что она прочитала в его глазах.
Галадриэль писал(а):
Но все же мы думаем, что приближается великая битва. И произойдет это довольно скоро, так как Саурон, к сожалению, уже слишком силен. Мы не сумели это предотвратить, ибо у него есть помощник, о которых пока ничего не известно. А кроме того, я полагаю, что колько Всевластья не было утрачено, как мы раньше думали.

- Я присоединяюсь к мнению супруги о кольце всевластья, слишком многое говорит о том, что оно снова появилось в Средиземье!Тень прокралась на север и обступает нас со всех сторон, в горах к западу растет зло, земли к востоку разорены и кишат тварями сауроновыми! Все это - признаки нарастающей мощи Саурона, Черный властелин чувствует свое кольцо и жаждет вернуть его!

»» 13.12.10 13:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>08 Дек 2010 22:10

О, да! Келеборн Мудрый не просто так носил это прозвище. И он был тысячу раз прав по поводу Кольца. Что ж, время упущено и его уже не вернуть. Бесполезно сокрушаться о прошлом, нужно смотреть в будущее и думать о том, как исправить положение. К счастью, еще немного времени у нас было. И мы не должны забывать о гостеприимстве, поэтому я распорядилась накрыть стол для нашего гостя. В ожидании трапезы, я заняла свое место на троне и преложила Леголасу занять ближайшее кресло. Нужно было выяснить, что заставило Леголаса проделать такой длинный путь в Лориэн. Я переглянулась с Келеборном и спросила:

- Леголас, расскажи нам, что же привело тебя в Лориэн?

»» 09.12.10 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леголас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лихолесье
>14 Дек 2010 20:56

Прекрасная Галадриэль поднялась со своего трона и встав рядом с Келеборном произнесла:

Галадриэль писал(а):
- Мы приветствуем тебя в Лориэне, доблестный Леголас, сын Трандуила, короля Лихолесья. Ты прав, говоря о том, что тьма постепенно набирает силу и становится все более и более осязаемой. Однако, нам не дано предвидеть будущее, ибо оно еще не определено. Нити судьбы находятся в наших руках, и только от нас зависит то, что с нами произойдет.

Неужели нет надежды на светлое будущее? Подумал я. Но Галадриэль держалась уверенно и все время смотрела мне в глаза *Какие прекрасные у неё глаза*

Галадриэль писал(а):
- Но все же мы думаем, что приближается великая битва. И произойдет это довольно скоро, так как Саурон, к сожалению, уже слишком силен. Мы не сумели это предотвратить, ибо у него есть помощники, о которых пока ничего не известно. А кроме того, я полагаю, что кольцо Всевластья не было утрачено, как мы раньше думали.

Всемогущие Боги! Эти новости поразили меня словно молнией. Как могло оказаться, что сила Саурона столь быстро растёт? Кто мог пожелать служить этому порождению Тьмы! Омерзительному, бездушному...

Не успел я выпутаться из нитей моих мыслей, как заговорил Келеборн, подтвердив слова Галадриэли:

Келеборн писал(а):
- Я присоединяюсь к мнению супруги о кольце всевластья, слишком многое говорит о том, что оно снова появилось в Средиземье!Тень прокралась на север и обступает нас со всех сторон, в горах к западу растет зло, земли к востоку разорены и кишат тварями сауроновыми! Все это - признаки нарастающей мощи Саурона, Черный властелин чувствует свое кольцо и жаждет вернуть его!


Плохи дела!

Галадриэль распорядилась накрыть стол для трапезы и, предложив занять ближайшее кресло, спросила:

Галадриэль писал(а):
- Леголас, расскажи нам, что же привело тебя в Лориэн?

-Великая Галадриэль! Я принес дурную весть *скорбное лицо* Голлум -существо сломленное, полусгнившее заклятием кольца, сбежал. Поэтому я и примчался сюда с вестью от моего отца.

»» 17.12.10 00:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>29 Дек 2010 0:44

Леголас писал(а):
-Великая Галадриэль! Я принес дурную весть Голлум - существо сломленное, полусгнившее заклятием кольца, сбежал. Поэтому я и примчался сюда с вестью от моего отца.

- сказал Леголас со скорбным выражением лица.
Я была просто поражена этим известием. Как это существо, побывавшее в плену у Саурона и едва живое после всего, что с ним там произошло, смогло улизнуть от эльфов? Как??? Как бессмертные воины, мастерство которых оттачивалось веками, могли упустить Голлума? Ведь он одинок, просто бесконечно одинок, ему никто не мог помочь бежать из Лихолесья. Это трудно себе представить. Да что там! Это просто невозможно! Но, тем не менее, это произошло. Я сочувственно посмотрела на нашего гостя. Сколько же сил, и моральных, и физических, было у Голлума, если он сумел сбежать от наших собратьев? Может, не такой он уж и сломленный, как думает Леголас? Я решила утешить нашего сородича:
- Леголас, это крайне неприятное происшествие. Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Полагаю, что длительное владение Кольцом сделало Голлума намного сильнее, чем мы думаем. И именно поэтому он сумел вырваться из плена. Но утешься. Голлума влечет к Кольцу, он не сможет противостоять этому притяжению, и именно поэтому рано или поздно, но мы его еще встретим.

»» 29.12.10 22:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>01 Янв 2011 10:59

Леголас писал(а):
Я принес дурную весть *скорбное лицо* Голлум -существо сломленное, полусгнившее заклятием кольца, сбежал. Поэтому я и примчался сюда с вестью от моего отца

Я с глубокой печалью посмотрел на Леголаса, произнесшего эти нерадостные слова. Как же сильно это существо страдает без кольца, что даже эльфы Лихолесья не смогли удержать его в плену.
- Я скорблю всем сердцем об искалеченной душе Голлума - наконец произнес я - наверно уже ничто на свете не сможет ему помочь. Я думаю только о том, какова сила этого проклятого кольца, ведь благодаря ей он смог выжить после страшных пыток Мордора, смог улизнуть от эльфов и неизвестно какие еще сюрпризы стоит ожидать от него в будущем! Но в одном я уверен точно - все на свете имеет свое предназначение, так и Голлум, который удачно избежал своего очередного пленения, еще сыграет свою роль в этой войне!

»» 08.01.11 11:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>15 Янв 2011 4:15

Нам пришлось прервать разговор, так как для гостей уже был накрыт стол - хлеб, фрукты и вино. Я поднялась со своего места, взяла под руку Келеборна и жестом пригласила Леголаса к столу. Усевшись за стол, я взяла кубок, наполненный золотистым вином, сделала маленький глоток и прикрыла глаза, наслаждаясь медовым вкусом. Ммм... Как вкусно... Затем я посмотрела на эльфов, присутствовавших в зале - кто-то сидел за столом, разделяя с нами трапезу, кто-то был занят дружеской беседой, а в углу примостились несколько менестрелей, услаждая слух гостей прекрасной музыкой. Неужели когда-то этой мирной жизни может придти конец? Впрочем, за всю свою жизнь я много чего повидала, было и такое. Но все рано или поздно проходит, пройдет и время Саурона. Я задумчиво отломила кусочек лепешки и прожевала. Не стоит волноваться из-за Голлума, наверняка Трандуил кого-то отправил на поиски. В конце концов, это бедное существо не сможет долго скрываться от эльфийских следопытов. И нечего больше квохтать на эту тему и напоминать об этом Леголасу. Не так уж и часто в Карас Галадоне бывают гости, видимо, я начинаю утрачивать навыки гостеприимства. Чтобы исправить свою оплошность, я решила предложить Леголасу остаться у нас в гостях на некоторое время:

- Леголас, мы с Владыкой Келеборном, - я многозначительно посмотрела на мужа, и он ответил мне, едва заметно кивнув головой, - приглашаем тебя погостить в Лориэне. Если, конечно, у тебя нет каких-то неотложных дел.

»» 15.01.11 23:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леголас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лихолесье
>15 Янв 2011 13:53

Я видел, что моя новость расстроила Галадриэль и Келеборна. Но Галадриэль как добрый друг поспешила меня утешить.

Галадриэль писал(а):
- Леголас, это крайне неприятное происшествие. Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Полагаю, что длительное владение Кольцом сделало Голлума намного сильнее, чем мы думаем. И именно поэтому он сумел вырваться из плена. Но утешься. Голлума влечет к Кольцу, он не сможет противостоять этому притяжению, и именно поэтому рано или поздно, но мы его еще встретим.


Прелестная Галадриэль не только красива и умна, но и мудра! Надеюсь её слова окажутся явью.

Келеборн писал(а):
- Я скорблю всем сердцем об искалеченной душе Голлума - наконец произнес я - наверно уже ничто на свете не сможет ему помочь. Я думаю только о том, какова сила этого проклятого кольца, ведь благодаря ей он смог выжить после страшных пыток Мордора, смог улизнуть от эльфов и неизвестно какие еще сюрпризы стоит ожидать от него в будущем! Но в одном я уверен точно - все на свете имеет свое предназначение, так и Голлум, который удачно избежал своего очередного пленения, еще сыграет свою роль в этой войне!

Да, Голлум бедное существо, поддавшееся зову Кольца, но не смотря на это он ещё может доставить некоторые неприятности.

Но разговор прервался, неприятная тема была ненадолго позабыта, т.к. стол для моего приема был накрыт. Фрукты, вина, вкуснейший хлеб... Галадриэль поистине хозяйка!

Галадриэль писал(а):
- Леголас, мы с Владыкой Келеборном,


Галадриэль писал(а):
приглашаем тебя погостить в Лориэне. Если, конечно, у тебя нет каких-то неотложных дел.

Я с благодарностью взглянул в ясные очи эльфийки и ответил:

- Поистине ваше гостеприимство не знает границ! Я с удовольствием погощу в упоительном Лориэне в вашем обществе, госпожа, - *мило улыбнулся* - и в вашем Келеборн.

»» 08.02.11 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром делала блины. На вечер курицу тушу в собственном соку, луком. Картофельное пюре. Ну и разные печености. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Лориен [10194] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение