Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yanissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Украина
>17 Апр 2011 23:51

На самом интересном месте......что же дальше будет??...интересная личность ее новый знакомый))Вот не знаю кто мне больше теперь нравится он или Роберт))))Беру обоих...пригодятся)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>18 Апр 2011 8:29

Yanissa писал(а):
На самом интересном месте......что же дальше будет??...интересная личность ее новый знакомый))Вот не знаю кто мне больше теперь нравится он или Роберт))))Беру обоих...пригодятся)))))))))

Это правильное решение. лишним точно не будет Very Happy Very Happy Very Happy И выбор - это так прекрасно Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>18 Апр 2011 10:21

Юлька Интересное произведение, принимай в ПЧ. А этот Волк, так просто мужчина мечты, вопрос в том, чего он от нее хочет? Жду продку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>18 Апр 2011 10:56

Darisha писал(а):
Юлька Интересное произведение, принимай в ПЧ. А этот Волк, так просто мужчина мечты, вопрос в том, чего он от нее хочет? Жду продку!!!

Спасибо, Марина . Да, мне он тоже нравится. Его интересы откроются попозже) Рада, что ты присоединилась к числу моих читателей Ar Ar Ar так приятно, что прям уххх..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>18 Апр 2011 14:19

о,прода нра)спасиб)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2011 9:32

 » Четвертая часть

Четвертая часть.
Спустя два часа.
Комнатушка, в которой проснулась тринадцатилетняя Алина нисколько не изменилась за прошедшую ночь – все те же мрачные серые стены, напоминающие скорее тюрьму или палату в больнице для душевнобольных, чем спальню обычной девочки. Но и Алина не принадлежала к числу обычных детей – она была сломленной куклой, которую начиняли различной начинкой, необходимой ее Хозяину. Восемь долгих лет вся ее жизнь состояла из выматывающих физических тренировок и интенсивного курса бойца-киллера.
В свои тринадцать девочкой ее можно было назвать только с первого и беглого взгляда. Лишь присмотревшись, становились заметны и не по-детски серьезный взгляд, и отточеные уверенные движения отнюдь не ребенка. Беспощадная машина для убийств была практически готова, но оставолось кое-что, что требовало дополнительной шлифовки, и эта самая шлифовка повторялась изо дня в день на протяжении четырех месяцев.
Первый раз это случилось жаркой летней ночью. Чуткий сон девочки был нарушен едва уловимым движением, которое Алина расценила как угрозу. Подхватившись со своей постели, она была отброшена грубыми мужскими руками к дальней стене комнаты. Больно ударившись, она все же нашла в себе силы перекатиться в другой угол, избегая очередного нападения.
Но это оказалось ловушкой. Две пары рук крепко схватили ее за плечи, заламывая конечности назад, и наклоняя ее саму вперед. Она могла видеть перед собой только ремень черных брюк с пряжкой в виде ромба, которая напоминала сплетенную пауком паутину.
Рука неизвестного мужчины поднялась в воздух, и его пальцы сжали подбородок девочки. Заставив запрокинуть ее голову, незнакомец встретился с полным ненависти взглядом Алины.
-Хорошая девочка, - раздался негромкий волнующий голос в абсолютной тишине комнаты.
Тяжело дыша, и стараясь унять дикое сердцебиение, девочка смотрела на того, кто вторгся в ее жалкий мирок, оставшийся нетронутым этими мерзавцами. Но и этот островок ушел под воду. Она видела в глазах, стоящего перед ней мужчины, то, что заставило ее задрожать всем телом. Ей знаком этот похотливый взгляд, наполненый единственным желанием – утолить голод плоти. Она не раз училась вызывать в своих будущих жертвах именно такое выражение лица. На этот раз это было не задание – это было испытание. Неизбежность ворвалась в ее жизнь, и совсем скоро будет сломлена последняя преграда, отделявшая ее пока человеческую сущность от бездушной ипостаси запрограмированного на уничтожение механизма.
Попытки вырваться ни к чему не привели – стало только хуже и больнее. Ее инквизитора это только позабавило.
-Вырывайся, моя хорошая. Вырывайся. Ты все равно станешь моей. Я трахну тебя, и тем самым посвящу в основную сферу твоей деятельности. Ты будешь ложиться под того, кого я тебе скажу. И убивать будешь по моему распоряжению. Ты самая перспективная из вашей двадцатки. Давно мне не попадались такие редкие и талантливые экземпляры. Вот лично в этом сейчас и убедимся. Трахаться ты должна уметь так же искусно, как и владеть холодным оружием и разными видами единоборств.
Весь ужас происходящего придал девочке сил, и она сделала последнюю, самую отчаянную попытку вырваться из лап насильников.
Раздался неприятный хруст, и дикая боль пронзила левую руку – вывих плеча. Стон боли прорезал тишину ночи, но это было только началом. Не обращая внимания на ее покалеченное тело, незнакомец одним движением растегнул ширинку на брюках, и достал свой член. Лишь на мгновение в свете одиноко горящей в спальне свечи, сверкнуло два ярко-красных камня, вставленых в глазницы серебрянного черепа, изображенного на перстне насильника.
Влажная головка члена коснулась сомкнутого рта девочки. Она мотнула головой, стараясь подальше отстраниться от ненависного органа, но руки двух сообщников незнакомца не позволяли ей этого сделать.
-Будь послушной, иначе будет очень больно и неприятно. Мы же этого не хотим, - вкрадчиво произнес главарь.
Но Алина не собиралась сдаваться. Она клацнула зубами совсем рядом с возбужденным органом. Раздалось ругательство.
-Не хорошо, милая. Я к тебе со всей душой, а ты так плохо себя ведешь. Придется сделать все по другому.
В руке незнакомца появился шприц. Алина изо всех сил закричала, но никто ей не пришел на помощь.
Болезненный укол, и она обмякла. Девочка не могла пошевелиться, но прекрасно чувствовала все, что происходит с ее телом. Уложив жертву на ее же постель, двое удерживавших ее мужчин стали по обе стороны от предводителя. Они начали раздеваться, а главарь лишь мягко улыбался ей, словно говоря «Это неизбежно».
Слезы покатились по шекам Алины, а двое мужчин были уже совершенно голыми. Темноволосый предводитель не спешил избавляться от одежды, оставив обнаженным только мужское естество, которое вызывающе торчало вверх.
-Разденьте ее, - отдал он приказ.
Чужие руки тут же стали шарить по ее телу, стаскивая пижаму и трусики. Алина была не в силах что-либо предпринять. Став перед ней на колени, главарь проник в ее девственное тело указательным и средним пальцем. Он двигал ими внутри девочки, пытаясь растянуть ее, но и так было очевидно, что она не сможет без последствий для себя принять его внушительный орган.
-Будет немного больно. Потерпи. Ты справишься, - снова шептал он.
Пальцы покинули ее тело, и на место их пришло что-то горячее и толстое. Головка члена насильника дотронулась до узкого входа в лоно Алины, и она почувствовала давление. Вспышка боли в следующее мгновение заставила ее закричать, но звук застыл в ее горле, так и не вырвавшись наружу – она не могла даже этого, метаясь в агонии обездвиженного тела.
Мужчина двигался в ней, вызывая дополнительную боль каждым своим движением. Руки оставшихся двух начали шарить по ее телу. Уже неизвестно кто перевернул ее на живот и подогнул ее ноги и руки, поставив на четвереньки. Голову поддерживали мужские руки и такой же напрягшийся и горячий член коснулся уже ее губ. Одновременно со вторым, к ней сзади подошел третий насильник. Главарь же стоял в стороне, наслаждаясь открывшейся его взору картиной.
-Сделайте из нее первокласную шлюху, - бросил он, застегивая свои брюки. – Она станет моей Черной вдовой, которая будет совокупляться со своими жертвами.
Подонки выполнили поручение своего хозяина добросовестно, насилуя девочку до самого рассвета. Обессиленую и униженую, они оставили ее лежать на перепачканой в крови и сперме постели. Лишь позже, изломанное тело смогло вернуться под контроль сознания Алины. Что-то внутри нее было безжалостно и необратимо уничтожено. Что-то, что отличало человека от бездушной машины для убийств. Внутри не осталось ничего от прежней Алины, которая еще пыталась бороться с беспощадной машиной под названием «Братство». Она стала настоящей убийцей, оправдывая данное Верховным прозвище Черной вдовы. И первой жертвой стали те же мерзавцы, обесчестившие ее.
Ровно через четыре месяца в ее комнате были найдены два мужских тела, с перерезанным от уха до уха горлом. Алина спокойно сидела на своей постели, подогнув под себя, испачканые в семени мерзавцев, ноги. Она усвоила преподанный ей урок, и больше не допускала ошибок, просчитывая каждое свое действие, превратившись в лучшего киллера всего выпуска «Братства». Верховного юная убийца больше не видела, но навсегда запомнила и его снисходительную улыбку, и блеск рубиновых глаз в черепе на его перстне.

Видение двух окровавленных мужских тел отпустило меня, и я вновь ощущаю, что попала в реальность. Сон о той Алине, которая умерла много лет назад, вновь воскресил, казалось бы, стертые воспоминания. И вместе с сознанием ко мне вернулась боль. Шея ныла, но все не так страшно, как могло бы показаться.
Пытаюсь потереть ее рукой, но мне не удается ею даже пошевелить. Точнее, что-то мешает это сделать. Открываю глаза и осматриваюсь. Небольшое помещение, напоминающее каменный мешок, не предвещает ничего хорошего. Да и вижу я только одну его часть, лишенная возможности двигаться. Вот откуда видение.
Подвожу итог. Меня разоблачили и схватили. Но как? Я уверенна, что мы находились одни в помещении. Это возможно только в том случае, если Волков знал о покушении заранее. Но и это не укладывается у меня в голове.
Так-с. На шее кожанный ошейник. С трудом поворачиваю голову вправо и натыкаюсь взглядом на свою руку, прикованную кожанным браслетом к металлическому стержню. Так же дело обстоит и с левой рукой. Я словно нанизана на шампур, проходящий через прикованные запястья и ошейник, лишившись возможности согнуть руки в локтях. Ноги тоже на ширине плеч и захвачены в такое же приспособление. Только от него еще вверх, к моей талии, тянутся два металлических штыря. К слову, на талии тоже пояс из кожи. Если я все правильно поняла, то металлическая конструкция напоминает песочные часы с моими конечностями по их краям.
Черт! Это плохо. Очень плохо. Вырваться практически нет шансов. К тому же я еще прикована к двум кольцам – одно над головой, а второе вмуровано в каменный пол. А еще я абсолютно нага.
«Вот Дьявол!»
Словно услышав, что его зовут, он не заставил себя долго ждать и в дверях я вижу силуэт Волкова. Он все так же красив, но выражение лица жесткое. Это отнюдь не портит весь его облик. На этот раз он стоит прямо в дверном проеме, держа руки в карманах черных брюк, а темно-бордовая рубашка с растегнутыми верхними пуговицами, не скрывает широкую грудную клетку с накаченными мышцами.
Мы смотрим друг на друга, как два хищника на поле боя. Его глаза цвета шоколада хмуро рассматривают меня из-под бровей, и это, казалось бы, должно внушить мне животный страх – так устрашающе он выглядел. Но Волк не на ту напал. Я выдерживаю его взгляд и посылаю в ответ такой же убийственный.
Он срывается с места и медленно двигается ко мне. Движения грациозные и уверенные. Еще бы – он чувствует себя хозяином положения. Пусть так и есть, но последнее слово еще не сказано.
-Ты отлично смотришься в этом наряде, - ядовито звучат слова Волка.
-Спасибо. Твоими стараниями, - огрызаюсь в ответ.
Очень интересно зачем я ему понадобилась, и почему он не устранил меня сразу. Хочу услышать это от него, но, думаю, он и сам все расскажет без распросов.
Мой надзиратель подошел совсем близко ко мне, но находится все еще вне зоны досягаемости, и я вынуждена смотреть в его глубокие и пронзительные глаза, гадая, какие чувства он испытывает и что вообще хочет от меня. Безрезультатно – он холоден и равнодушен. Хотя, нет, лишь на мгновение в глубине глаз промелькнула искра желания и, кажется, восхищения. Он хорошо умеет владеть своими эмоциями – чувствуется профессионализм и влияние долгих тренировок.
«Кто он?»
И почему я раньше не задалась этим вопросом? Определенно, он не просто бизнесмен.
-Я очень надеюсь на конструктивный диалог, Офелия, - хрипло звучит его голос, а взгляд пробегает по моему обнаженному телу.
Он поднимает руку и как-то задумчиво проводит указательным пальцем от моей ключицы до соска, очерчивает его контур и скользит ниже. От его движения я вздрагиваю, как от незначительной серии электрических разрядов. Знакомое чувство возбуждения начинает просыпаться во мне, образуясь в низу живота тугой узел.
Эту реакцию на прикосновение замечает мой надзиратель, и уголки губ приподнимаются в довольной ухмылке.
-А девочке нравится, - констатирует он.
Мысленно ругаюсь на себя за секундное проявление слабости. На меня это совсем не похоже. Даже с Робертом, когда я испытывала дикое желание разрядиться, ничего подобного не было – чисто инстинкты и природные позывы. Здесь же все намного сложнее. Пока я не разобралась в себе и в своих эмоциях, но обязательно это сделаю.
Его реплику просто игнорирую.
-Что ж, начнем. Думаю, ты не станешь возражать, и расскажесь все охотно и искренне, - продолжает Волк. - Имя твоего заказчика?
Предсказуемо. Конечно, ему хочется узнать, кто посмел заказать это совершенство во плоти.
-Так я тебе все и рассказала. Из меня ты ничего не вытянешь, как ни старайся.
Он обходит меня и становится сзади, наклоняясь к моему уху. Я чувствую его дыхание на своей шее, и оно обжигает меня. По телу пробегает дрожь.
-Я все узнаю. Тебе не удастся скрыть от меня ничего. Я умею пытать. Правда, мне еще не доводилось ломать таких страстных и сексуальных, как ты. Но все в нашей жизни бывает в первый раз.
Он замолчал, но я продолжаю ощущать его теплое дыхание у самого уха.
-Я мог бы отдать тебя своим ребятам. Они бы вдоволь наигрались с твоим телом, а потом сантиметр за сантиметром срезали бы с тебя кожу. Но мне не хочется портить такую шерстку, - и он проводит пальцем по моей щеке, пробегает по шее и скользит дальше. Касается лопатки и опускается еще ниже.
-Твоя кожа, как бархат – такая нежная, гладкая. Это будет кощунство, если я буду вынужден ее попортить. Так что давай без твоих фокусов и лишнего геройства. Расскажи мне все, и я, возможно, отпущу тебя.
Как бы не так.
-Да пошел ты, - вырывается из меня.
Слышу, как он хмыкнул, словно именно такой реакции и ожидал.
-Темпераментная.
Он кладет свои руки мне на бедра, и я буквально чувствую, как его горячие ладони прожигают мою кожу. Я все еще борюсь с безумным желанием, которое он разбудил во мне. И какого черта мне понадобилось так увлекаться им и заходить настолько далеко?
Между тем, он слегка сжал мои бедра, а затем плавно заскользил вверх, лаская обнаженное тело. На мгновение задерживается на моей попке, перешел на живот, и тут у меня сбивается дыхание. Не думала, что мужские руки способны сотворить со мной такое, но мне безумно хочется, чтобы он продолжал, и не останавливался.
«Нет, Лина, это его уловка».
Вспоминаю все то, чему меня учили. У меня был хороший учитель. Он помог мне научиться контролировать свои эмоции и свое тело. Именно сейчас я и применяю все знания, но они рассыпаются перед тем, что я испытываю.
Руки этого мерзавца ласкают мой живот, скользят вверх. Вот они обхватывают округлости моих грудок. Упругие, они предательски откликаются на его ласки, и соски твердеют, превращаясь в две горошинки. А он играется с ними, обводит контур соска, слегка прищипывает, отчего тут же пробегает импульс возбуждения в низ живота.
Я надеюсь, на этом его прелюдия и закончится, иначе я не ручаюсь за себя. Если бы не наручники, надежно удерживающие мои запястья и щиколотки, он бы познакомился с моими ноготками. Я не люблю, когда со мной играются, но это не про этот раз. И за это я злюсь на него и на себя.
Он решает оставить в покое мою грудь, и спускается ниже, снова пробегаясь ладонями по изгибам моего тела. Я уже предчувствую, что он намерен делать. Ох, только не это. Этот мерзавец направляется именно туда, где у меня уже все горит огнем желания.
Одна рука останавливается на лобке, который абсолютно лишен растительности. Пальцами играется со складками кожи, скрывающими самое потаенное и чувствительное местечко на моем теле. Касается чувствительного бугорка и перекатывает его пальцами, отчего у меня перед глазами мелькают искры острого наслаждения.
Да, а он знает, что делает.
Указательным пальцем он погружается внутрь меня, а свободной рукой прижимает мои ягодицы к своему паху. Я чувствую через ткань брюк, как его член увеличился, и теперь упирается мне прямо в попку.
Приглушенный стон срывается с моих губ, а он снова шепчет мне на ухо:
-Ты такая горячая и влажная там, детка, как сочащийся плод. Я так хочу попробовать тебя на вкус. Но мы не будем спешить. Ведь ты никуда не торопишься, дорогая?
И страсть в его голосе будит мои низменные инстинкты. Я страстно желаю, чтобы он погрузился в меня, чтобы двигался внутри моего тела, наполняя собой до краев.
Где-то в сознании вспыхивает единственная здравая мысль.
«Все это игра».
Усилием воли заставляю свое сознание отгородиться от сладкого звучания его голоса и эмоций, вызываемых его руками.
-Я не доставлю тебе такого удовольствия. Ты не получишь от меня ничего.
Но тело категорически несогласно со мной. Оно радостно откликается на все действия этого искусителя, который слишком хорошо осведомлен, как можно пытать страстью. А я-то думала, что только мы способны на такое.
-Я предвидел такой твой ответ, и основательно подготовился.
Совсем неожиданно я чувствую пустоту и озноб пробегает по телу – Волк отстранился, отпуская меня на волю. Он больше не ласкает своими пальцами мое лоно. И от этого я испытываю горькое чувство разочарования. Возникает непреодолимое желание поддаться назад, навстречу его телу, но металлический силок надежно удерживает меня на месте. Наверное, я ему за это благодарна.
И только теперь меня осенило. Я не чувствую Волкова, а, значит, не могу знать что он делает в эту минуту. Это чрезвычайно опасно.
Укол в шею неожидан. Раствор впрыснут в меня, и я чувствую легкое головокружение, словно от дозы наркотика. Голова и сознание словно не принадлежат мне. Кажется, еще мгновение, и я отключусь.
-Что ты мне вколол? – заплетающимся языком спрашиваю я.
-«Сыворотка правды», -слышу смешок за своей спиной.
А вот это совсем неожиданно. Голова продолжает гудеть, но становится немного легче. Сознание слегка проясняется, но остается чувство, что я уже не принадлежу себе. Я подчинена воле… А воле кого, собственно, я подчинена? Мысли путаются.
-Ну, теперь и поговорить можно.
О, да. Этот голос. Я понимаю, что должна вновь услышать приятный тембр, и говорить, говорить бесконечно. Все что угодно, лишь бы в очередной раз уловить знакомую интонацию и приятный баритон.
«Лина, соберись!», - пытаюсь придти в себя и взять разум под свой контроль.
Все бесполезно. Я ориентируюсь на голос Волка, как на спасительный маяк во время шторма. А штормит меня сильно. Хорошо что я держусь за счет металлического костюмчика. Он за это время успел вновь оказаться передо мной.
-Ттттварь, - выдаю я.
Голос дрожит. Со мной творится что-то невообразимое – таково действие этой бурды, которую применил ублюдок Волк.
-Еще несколько минут, и тебе полегчает. Организм борется, но скоро сдастся.
«Не угадат, засранец. Я не сдамся так просто».
Переоценила свои возможности. Уже осознаю, что все именно так, как говорит Волков – мне полегчало, но тело перестало подчиняться мне. Хотя, так значительно лучше, чем мгновение назад.
-Ты наемница, - не спрашивает, а констатирует очевидный факт мой надзиратель.
Я молчу. Зачем что-то говорить, если и так все ясно?
«Ублюдок! Чертов ублюдок!»
Если он сейчас спросит что-либо, я помимо воли начну рассказывать. Противостоять действию этого чертового зелья невозможно, язык развязывается, и я готова проклинать и этого сексуального ублюдка, и эту собачью жизнь.
Он словно улавливает поток моих мыслей и хищно улыбается, обнажая два ряда белоснежных зубов. Шрам на виске слегка натягивается, и я невольно задерживаюсь на нем, что тоже не укрылось от него.
-Дело давно минувших дней, - прокомментировал он мой незаданный вопрос. – А теперь проверим подействовало ли снадобье. Рассказывай, кто тебя послал.
-Скорее Ад замерзнет, чем я что-либо тебе расскажу, - выплевываю в лицо этому самовлюбленному мерзавцу.
Но тело не слушается меня больше. Я сгораю от желания говорить. Здесь он не просчитался – зелье что надо. Сил сопротивляться его действию нет.
-Братство меня к тебе послало. Не спрашивай, зачем и почему именно ты. Я знаю лишь то, что кому-то нужна твоя голова. А еще кулон, что висит на твоей шее.
При этих словах он дернулся, невольно прикладывая руку к груди.
-Значит, кулон, - скорее себе, чем мне, бормочет он под нос.
-Раз я так разоткровенничалась, может, скажешь, что это за кулон? И откуда у тебя этот шрам.
Вопрос о шраме ему явно не понравился. Глаза моей несостоявшейся жертвы полыхают огнем, и даже мне неуютно под этим взглядом.
-Подарок от одного друга.
А я думала, что уже не ответит.
-Друга, говоришь? Сдается мне, этот друг и есть заказчик. Хочет добить тебя, как бешеную собаку.
Зачем я это говорю ему? Зло сочится из меня, а это уже хоть какие, но эмоции. Я вообще потеряла связь с реальностью из-за этого кобеля. Он не отличается от множества ему подобных, но именно этот русский влияет на меня странным образом. Я ненавижу его, и одновременно с этим меня непреодолимо тянет к нему. Такое чувство, что мы едины. Схожесть наших жизней очевидна – мы оба не признаем условностей и постоянства, чувства чужды нам и в действиях преобладает холодный расчет. Как жаль, что жизнь развела нас по разные стороны.
-Возможно, так и есть, но только в одном ты ошиблась, сучка, - слишком мягко произносит он. – Это я решаю, кому сдохнуть, а кому жить. В тот раз ему не повезло, и в этот не удастся. А тебя мы сейчас проверим на прочность – так ли ты хороша, как пытаешься показать.
Ох, обманчиво это его спокойствие. В глазах мерцает пламя, которого раньше не было – в нем проснулся зверь – безжалостный и беспощадный. Что ж, лучше так, чем эти бесконечные психологические пытки. Боль я стерплю, мне не привыкать.
«И правильно, сделай это. Заставь меня ненавидеть тебя! Дай мне повод пережить это все и уничтожить тебя, как клопа, раздавив своим сапогом», - прошу мысленно его.
Очевидно, мое желание скоро осуществят. Это стало понятно по тому, как он грациозно обошел меня и стал сзади. Я напрягаюсь, чувствуя, что все его действия отточены и профессиональны. Точно так же я всегда приступаю к выполнению задания – уверенно и точно, просчитывая каждый свой шаг.
Я не вижу, но чувствую, как он перемещается по небольшому помещению. Вот он отошел от меня, слышится звук лязганья металла о металл и побрякивание цепи. Мои мышцы напряжены, так как я приготовилась к любым действиям врага.
Мягкой поступью он приближается. Я уже ощущаю его горячее дыхание на моей обнаженной спине.
-Красивая сладенькая дрянь, - шепчет он, опаляя меня горячим воздухом.
Его губы касаются моих лопаток и целуют именно там, где они сходятся. Легкое прикосновение, обманчиво ласковое и возбуждающее. Раздается свист в воздухе, и мою спину пронзает острая боль. Кожа лопается под ударом плетью, и кровь тонкой струйкой стекает по коже. Я чувствую ее. Одна капелька срывается и падает на землю.
Сильнее сжимаю зубы. Он не дождется от меня криков.
Что-то влажное касается места удара, и скользит прямо по ране. Понимаю, что это язык моего палача. Он слизывает кровь, проделывая весь путь плети. Заканчивается эта пытка поцелуем в шею. И снова свист и удар. Боль, кажется, разрывает меня, и я выгибаюсь всем телом, с трудом подавляя стон. Спасительная влага его рта в очередной раз облегчает мои страдания.
На мгновение все прекращается, и я чувствую требовательные руки у себя на бедрах. Они властно и беспардонно пробегают по внутренней поверхности бедра и скользят к моей промежности. Пальцы бесцеремонно раздвигают складки моих губок и врываются во влажную плоть, насильно ласкают меня изнутри, скользя туда и обратно. Эти движения заставляют меня немного постанывать, но ноги свести вместе я не могу – палач продумал все до мелочей.
Неожиданно как начались, ласки и прекратились. Я слышу сзади непонятный шум, и металлический стержень, к которому прикованы мои ноги, становится подвижным. Воспользовавшись этим, руки мерзавца ложатся на мою талию, и резко разворачивают меня на сто восемьдесят градусов. Снова раздается щелчок, и я зафиксирована в неподвижной позе, только на этот раз я вижу палача и оставшееся пространство помещения.
Удивление. Я поистине удивлена. Наверное, это читается на моем лице, потому что этот урод довольно ухмыляется. Прямо передо мной находится какое-то деревянное приспособление, напоминающее орудие пыток, которое использовали во времена средневековья. Внешне очень напоминая крест, оно имеет два металлических браслета, к которым, очевидно он намерен пристегнуть мои запястья. Устройство помимо всего прочего снабжено отверстием. Рискну предположить, что это для лица. Для шеи здесь тоже есть ошейник, но кожаный, а не металлический.
«Черт!»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>19 Апр 2011 10:48

Юлька Спасибо! Да уж на пытки он мастак и подготовлен хорошо, видимо часто использует, но что-то мне подсказывает, что Волк ее не убьет...Жду продку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2011 11:53

Darisha писал(а):
Юлька Спасибо! Да уж на пытки он мастак и подготовлен хорошо, видимо часто использует, но что-то мне подсказывает, что Волк ее не убьет...Жду продку!

Нет, не убьет Smile Все будет хорошо. ну, или почти хорошо Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>19 Апр 2011 14:02

Приветище! Рада тебя здесь видеть! Шикарно пишешь, мне очень нравится!!! Я в ПЧ 100%
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2011 15:39

Katerika писал(а):
Приветище! Рада тебя здесь видеть! Шикарно пишешь, мне очень нравится!!! Я в ПЧ 100%

Я рада, Рика . очень) Заходи, мне важна твоя поддержка Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 58
Откуда: Украина
>20 Апр 2011 1:37

Интрига закручивается)))хотя есть у меня кое-какие мысли насчет его и ее.....посмотрим оправдаются ли))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>20 Апр 2011 7:47

Ю л и я, привет!
Принимай в читателей!
Очень понравилось и затянуло.
Но у меня только 2 вопроса
1. ХЭ будет?
2. а ты большое произведение планируешь (я просто так спрашиваю, чтобы морально настроиться )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>20 Апр 2011 8:55

Yanissa писал(а):
Интрига закручивается)))хотя есть у меня кое-какие мысли насчет его и ее.....посмотрим оправдаются ли))))))))))))

Yani , я надеюсь, что оправдаются. А еще лучше, если финал все же будет неожиданным)))
uurta писал(а):
Принимай в читателей!

Очень понравилось и затянуло.

Люда , с огромным удовольствием!!! Ar
uurta писал(а):
Но у меня только 2 вопроса

1. ХЭ будет?

2. а ты большое произведение планируешь (я просто так спрашиваю, чтобы морально настроиться )

О да, ХЭ быть! Произведение на семь частей. Три уже есть, так что половину преодолели))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>20 Апр 2011 23:52

Юлия, принимай еще ПЧ!!! Что-то мне подсказывает что "друг" Волка и есть хозяин красного перстня!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Апр 2011 10:35

 » Пятая часть

nikulinka писал(а):
Юлия, принимай еще ПЧ!!!

С радостью, Нина . Заодно и прдку добавлю.


Пятая часть.
Продолжение.
-Нравится? – как-то странно смотрит на меня Волк.
Взгляд затуманен, и я точно знаю, что это желание заволокло его сознание дымкой.
-Нет, - не узнаю я свой голос, который звучит сдавленно и приглушенно.
-Ничего, скоро ты изменишь свое отношение к моей игрушке.
Хочется верить, но этого не будет никогда.
Замысел Волкова мне понятен. Установка, представленная моему вниманию, служит в качестве орудия пытки. Все верно. Но если он вколол мне «сыворотку правды», то этот агрегат уже ни к чему. Почему же он демонстрирует мне это приспособление мазохиста?
Смотрю прямо в глаза своего инквизитора. Ничего кроме обжигающего желания не вижу. Он явно интересуется моей реакцией, но я готова вынести что угодно, лишь бы в конце иметь желание и возможность перерезать ему горло. О, теперь бы я не колебалась ни секунды, ведь Станислав Волков разбудил во мне то, что умерло много лет назад. Это говорит о том, что он опасен для меня, как никто другой, ведь ему подвластно не только мое тело.
Я все так же стою, находясь совсем рядом с пугающим приспособлением. Расстояние совсем небольшое. Пожалуй, если наклониться, я смогла бы лечь на него именно так, как и предусмотрено палачом. Но он не спешит использовать орудие пыток. Вместо этого мужчина приближается ко мне, и отодвигает мое безвольное тело. Механизм, к которому я прикована, скользит по полу, издавая характерный звук металла об металл. Очевидно, и подвижность моей ловушки предусмотрена заранее.
Теперь места между мной и поверхностью пыточного устройства хватает для того, чтобы смог поместиться Волк. Он становится передо мной, и я вновь упираюсь взглядом в его грудь. Я не хочу видеть его глаза, не хочу смотреть на его лицо. Пусть лучше так, чем иметь возможность любоваться им.
Резким рывком Волков разрывает на себе рубашку, и маленькие пуговицы разлетаются в стороны, издавая характерный стук при падении на пол. Обнаженная грудь Волка всецело завладевает моим вниманием. Я вижу, как под кожей перекатываются мускулы, и не могу оторваться от этого захватывающего зрелища. Бордовая ткань, бывшая когда-то дорогой рубашкой, отброшена в сторону.
Мужчина больше ничего не говорит и не спрашивает. Вместо этого он опускается передо мной на колени, скользя ладонями по моим бедрам. Лицо Волка сейчас точно на уровне моего лобка. Прежде чем я почувствовала тепло его пальцев на своих складочках кожи, я успеваю догадаться, что именно он задумал.
Легкими поглаживающими движениями двух пальцев Волков натирает мой клитор, зажимая его между ними. Чувствительное место подвергается властным и безжалостным ласкам. Разряды огненного наслаждения поднимаются от этого холмика вверх по всему телу, и достигают моего мозга, взрываясь миллионом искр удовольствия.
Вырвавшийся из груди стон выдает Волку мои чувства, и я уверена, что он самодовольно улыбается в этот момент.
Оставив лишь на короткое время в покое клитор, пальцы моего мучителя погружаются в меня, легко проникая в увлажненное выделениями лоно. Их ритмичные движения заставляют меня метаться в моей ловушке. К двум предыдущим присоединяется еще один, и теперь они втроем орудуют во мне, разжигая и без того невероятное желание.
Я не имею возможности это видеть. Я могу только чувствовать, и оттого закрываю глаза, позволяя себе ненадолго окунуться в пучину удовольствия.
Неожиданно влажный и горячий язык этого самца касается моего раскрывшегося бутона, а свободный большой палец этой же руки умело дает ему эту возможность, раздвигая пухлые губки в стороны. Теперь я получаю двойное наслаждение, так как ловкие пальцы Волка доставляют удовольствие мне изнутри, а горячий язык терзает мой клитор снаружи.
Я не в силах больше сдерживать стоны, и они вырываются из моей груди, а тело выгибается навстречу умелым манипуляциям руки Волкова.
«Проклятые оковы!»
Нет возможности свести вместе ноги, и прервать сладкую пытку. Нет возможности зарыться рукой в копну темных взъерошенных волос, прижимая его голову к своей промежности сильнее.
«Чертовы кандалы! Чертов мучитель!»
Приступы наслаждения от движений пальцев и языка Волка становятся все короче и острее. Его губы всосали мою плоть в себя, словно в глубоком поцелуе, а пальцы глубоко вошли в мое тело, лаская при этом стенки влагалища.
Невыносимая волна оргазма смывает мое сознание, и я выгибаюсь всем телом насколько это возможно, растворяясь в обволакивающем меня всю, удовольствии.
Тело безвольно повисает на металлическом каркасе. Последние конвульсии мышц влагалища стихают, и я на мгновение чувствую себя свободной от всех и вся.
Ненадолго.
-А теперь попробуем кое-что другое, моя сладкая, - вырывает меня из моей неги голос этого самца.
Я не такая наивная, чтобы полагать, что на этом все и закончится.
Волк снова обходит меня и становится позади. Механизм приходит в движение, и я уже вплотную стою к устрашающему приспособлению. Тело непроизвольно поддается назад, но я зависима от металлических стержней, удерживающих меня.
Мой палач отстегивает верхний стержень, и насильно наклоняет меня вперед. Я вынуждена лечь на поверхность пыточного устройства. Обнаженное тело коснулось прохладной поверхности, и на запястьях защелкнулись вторые наручники. Голова угодила точно в отверстие, предназначенное для нее.
Ловкие пальцы Волка расстегивают мой ошейник, но лишь для того, чтобы одеть новый, прикованный к столу.
Я опять не могу двигаться, но на этот раз все куда сложнее. Нет, страха совсем нет. Просто неизвестность заставляет напрячься. Предчувствие дальнейших событий скорее волнует, чем пугает.
Чувствую на своих бедрах руки Волка. Они медленно скользят по коже, поднимаются выше, и двигаются по спине, останавливаясь лишь на моей шее. Я чувствую, как в мою попку упирается его твердый член. Он до предела натягивает ткань брюк, и уверена, что мы оба желаем, чтобы он поскорее избавился от остатков одежды.
Я только слышу, но не вижу, как расстегивается молния, и брюки падают на пол, ударяясь о поверхность металлической пряжкой ремня. По телу проходит разряд, а между ног снова становится мокро. Желание напоминает о себе саднящим чувством в промежности.
Если я предполагала до этого, что он станет грубо насиловать меня, то я глубоко заблуждалась. Моим следующим ощущением становится удовольствие, от прикосновения его языка к разбухшим половым губкам. Я еще не отошла от пережитого оргазма, и вся плоть чересчур чувствительна к любому контакту с ней.
От пронзительного удовольствия, нахлынувшего на меня, я начинаю вырываться из пут. Знаю, что это бесполезно, но еще я знаю, что Волк не остановится. Пожалуй, моя фантазия даже не сможет сгенерировать, что он еще приготовил для меня.
Язык Волкова скользит по лепесткам моих губок. Он не пропускает ни дюйма этой чувствительной плоти.
Совсем неожиданно он перемещается с промежности к колечку ануса. Это уже чересчур. Я двигаю ягодицами, пытаясь избавиться от такого внимания к моему самому сокровенному местечку. Тщетно. Волк только более настойчиво начинает увлажнять и дразнить этот участок тела.
-Прекрати.
Не верю, что говорю это. Мольба о снисхождении? Это не про меня. Так было, по крайней мере, до сих пор.
-Хмм…
Это все? Хотя, я и не жду чего-то большего.
Он продолжает играть языком с моей попкой, но я уверенна, что на этот счет у него есть и другие идеи. Словно в подтверждение моим мыслям, один палец Волка приходит на смену языку, и медленно проникает внутрь меня. Сладкое чувство поглощает мое сознание. Медленно, словно только для того, чтобы познакомиться, он водит им внутри моей попки, а я вынуждена принимать это наслаждение, не в силах остановить мучителя.
В это же мгновение палец Волка покидает меня, и мне в попку упирается нечто более широкое и твердое. Нет, не член Волкова, а что-то искусственное, что создано только имитировать настоящее мужское естество.
Латекс растягивает мое колечко, и искусственный член проникает в меня на несколько дюймов. Охваченная огнем попка пытается сопротивляться такому проникновению, но палач неумолим. Еще одно надавливание, и имитация органа проникает в меня полностью.
Я чувствую пальцы Волка, которые держат это орудие пытки и непроизвольно касаются моих ягодиц.
Он начинает двигаться в обратном направлении, доставляя мне тем самым новое удовольствие. И когда искусственный член практически покидает мою попку, Волк возобновляет движения вглубь меня.
-Ох, - не выдерживаю я.
Теперь пальцы свободной руки Волка вновь проникают в меня, но лишь для того, чтобы убедиться в готовности моего лона принять в себя настоящее оружие.
Теплая, бархатная головка его члена касается моих губок внизу, скользит чуть глубже, раздвигая нежные лепестки и прикасаясь к влажной щели. Я готова двигать ягодицами назад, чтобы только поскорее поглотить его всего, но он словно нарочно не торопится.
Очевидно, Волк знает, как я этого хочу, и осознанно мучает меня, лишая приятных ощущений. Я практически окончательно потеряла надежду ощутить его в себе, но он резким движением бедер входит в меня практически на всю длину. В позе, в которой он меня приковал, я могу принять его гораздо глубже, чем стоя, и он пользуется этим, практически пронзая меня. Только наткнувшись на преграду, он на мгновение замирает, привыкая к соседству с искусственным членом, который продолжает двигаться во мне. Я ощущаю, как настоящая плоть соприкасается с искусственной, разделяясь только тонкой перегородкой.
Движения бедер Волка и движения искусственного члена становятся синхронными. В грубых, резких толчках моего инквизитора нет ни капли нежности или сдержанности. Он бесцеремонно входит в меня, насилуя при этом мою попку. Но это доставляет мне наслаждение вдвойне. Чувство наполненности абсолютное, и я не могу сдерживать стоны, которые разрывают грудную клетку и просятся наружу.
-Ааа…
Пальцами свободной руки Волков сминает мои ягодицы то массируя несчастные половинки, то грубо прихватывая их, впиваясь в них пальцами. Резкий хлопок по одной из них ладонью вызывает мимолетную вспышку боли, но она тут же угасает под действием наслаждения, доставляемого мне Волковым.
Время потеряло свое истинное значение. Мои всхлипы чередуются со звуками, издаваемыми нашими телами от соития и его сдавленными стонами. Удовольствие просто смывает меня, унося прочь из реальности. Все мое желание и смысл существования сосредоточены на резких толчках в моем лоне и попке, которые доставляют мне невероятное наслаждение.
Оргазм приближается невероятно быстро и волнообразно. Весь мой организм желает этой разрядки и приготавливается к этой вспышке, но она все равно приходит неожиданно, заставляя все тело содрогаться в сладострастных конвульсиях. Два оргазма слились воедино. Мышцы лона сокращаются синхронно с мышцами моей второй дырочки.
Кажется, в этот момент мои губы и язык живут своей жизнью, отдельной от моей. Громкие стоны разрывают тишину моей темницы, и я не сразу понимаю, что это кричу я.
С таким же громким рычанием Волк начинает кончать в меня. Словно в блаженной невесомости сна остатками сознания я улавливаю внутри себя несильные толчки. Его горячая и напрягшаяся плоть пульсирует, выталкивая семя.
Это соитие лишило меня последних сил, и я проваливаюсь в сладкую паутину наслаждения, где сознание отрывается от реальности.

Наверное, я уснула. Находясь в такой приятной полудреме, я вдруг ощущаю легкие и ласковые прикосновения к своему телу. Чьи-то заботливые руки скользят по моим бедрам чем-то влажным и теплым. Струйки влаги стекают по моим ногам и скатываются на пол. Теплая жидкость попадает и на мою истерзанную попку, кожица которой приятно саднит, напоминая о полученном недавно удовольствии.
Глаза совершенно не хочется открывать, и я продолжаю наслаждаться своим сказочным сном.
Теплая жидкость уже покрывает мою спину, и кусочек чего-то мягкого массирует мне ее. На местах, где остались следы плети, влага попадает в раны, и это доставляет дискомфорт. Но тут же что-то горячее и не менее влажное прикасается к этим ноющим местам. Становится гораздо легче.
Мое тело абсолютно безвольно, и сопротивляться, чьим бы то ни было нежным, но несколько бесцеремонным рукам, уже не хочется.
Раздается щелчок. Сознание подает сигнал насторожиться, но это всего лишь звук отстегиваемых наручников и ошейника. Словно в полете, я ощущаю, как меняю положение тела. Я больше не лежу на поверхности пыточного устройства, а вновь стою в своей металлической ловушке. И вновь моего обнаженного тела касаются чьи-то руки, и влага смачивает мое тело, но на этот раз спереди. Жидкость от шеи ручейками скатывается по ложбинке между грудями и устремляется к лобку. Все то же что-то мягкое, по ощущениям напоминающее губку, осторожно скользит по груди, круговыми движениями очерчивая контур соска, но, не задерживаясь надолго, двигается дальше.
Теперь влага достигает моих половых губок. Движения незнакомых рук продолжаются, и переходят с груди на пресс и спускаясь к холмику внизу живота. Осторожное касание пальцев к моему чувствительному бутону, заставляет меня резко распахнуть глаза и напрячься.
«Вот Дьявол!»
И это неспроста. Именно он собственной персоной и босиком, одетый только в мягкие черные спортивные брюки, сейчас сидит передо мной на корточках, и обтирает влажной губкой мое голое тело.
Встречаюсь с его бездонными и темными, словно в раз почерневшими, глазами. Я ловлю себя на странной мысли, что хочу смотреть на него так бесконечно. И ракурс удачный, и движения его рук мне приятны. Да, даже, пожалуй, чересчур.
Но поражает не это. Я вижу, как в нем происходит какая-то борьба. Он замечает, что я пришла в себя, и теперь его взгляд с теплого и завораживающего меняется на холодно-отрешенный. Однако движения рук он не прекратил. Только теперь они не ласкают меня, а просто обмывают тело водой.
-Что ты делаешь?
Знаю, что возмущаться как-то поздно, но показывать, что его действия меня волнуют, я не хочу.
-Я не люблю спать с грязными женщинами. Причем, во всех смыслах этого слова, - спокойно отвечает он мне, перемещаясь с лобка и промежности на ноги.
-А по тебе не скажешь. «Орхидея» отнюдь не клумба с ромашками.
Волков закончил меня мыть, и берет белое махровое полотенце, которое находится здесь же, на появившемся из ниоткуда столике. Тут я замечаю и несколько шприцов, наполненных каким-то раствором молочного цвета. Это как-то не очень располагает к дерзости.
-«Орхидея» - элитное заведение. К тому же, я там редкий гость, и пользуюсь исключительно свежими поступлениями.
Он подходит очень близко. Я упираюсь взглядом в его грудь, а Волк неторопливо промачивающими движениями вытирает мое тело насухо.
Стараюсь не дышать. И дело не в плохом запахе. Нет. Просто его аромат имеет волнующую восточно-древесную ноту, смешанную с запахом дорогого табака. А в сочетании с естественным ароматом его тела, этот букет способен свести с ума.
В подтверждение этому между ног вновь стало мокро, а соски непроизвольно затвердели. Волк замечает эту мою реакцию, и проводит пальцем по твердой горошинке одного из них.
-Славно, - задумчиво протягивает он.
Поднимаю голову и успеваю уловить в его глазах вспыхнувшее восхищение, которое уже в следующую секунду исчезло. Остается гадать, не показалось ли мне это.
-Ты такая вкусная, Афелия, - тихо, практически шепотом, произносит он, уже не просто проводя пальцем по соску, а обхватывая всю грудь своей широкой ладонью. Слегка надавив, он мнет ее, то приподнимая, то вновь отпуская. – Или как тебя на самом деле зовут?
-Алина. Раньше меня звали так, - не могу не ответить ему.
«Чертова сыворотка. Она еще действует».
-Раньше?
Он не останавливается, и вновь присаживается передо мной так, что его губы оказываются на уровне моего пупка. Продолжая одной рукой мять мою грудь, другой он привлекает меня за поясницу к себе, и впивается неторопливым поцелуем в живот. Его язык проникает в углубление пупка, ловко исследуя новую территорию, вызывая тем самым сладкие ощущения и дрожь во всем теле.
-Да, кажется, слишком давно. Я была Алиной до того, как попала в Братство и до того, как совершила свое первое убийство. После этого Алина умерла. Теперь есть Лина. Псевдоним – Черная вдова.
Все это вырывается из меня помимо воли, но я начинаю чувствовать, что действие зелья ослабевает.
-Сколько тебе было, когда ты первый раз убила? – на короткое мгновение прерывается он.
Предпочитаю сосредоточиться на его вопросах, а не на ласках, доводящих меня до исступления.
-В тринадцать лет. Я убила двух надзирателей, приходивших насиловать меня каждую ночь.
Признание тоже дается без каких-либо усилий. Волков отрывается от моего тела и как-то странно смотрит на меня снизу вверх.
-Как ты их убила?
Волнение в голосе? С чего бы это?
-Я перерезала им глотки складным ножом, украденным у одного из них. Оружие нам давали только на тренировках, вот и пришлось импровизировать.
Молчание. Он прекращает свои ласки и встает, выпрямляясь. Я не вижу его лица, так как он отвернулся к столику, и мне сложно судить, как повлияли на него мои слова и повлияли ли вообще.
Волк берет один из заполненных шприцов и оборачивается в мою сторону.
«Нет. Не хочу. Что на этот раз?»
Ощутив мое беспокойство и напряжение, он соизволил объясниться.
-Это седативное средство. Ты представляешь для меня угрозу, но и оставлять висеть тебя здесь я не хочу. Так что ты потеряешь свою прежнюю прыть и будешь хотеть спать, а не брыкаться. За это я заменю эти условия на более приемлемые, а как только твое тело восстановится – мы продолжим наши игры. Тебе ведь понравилось и ты не против повторить?
Опять вопрос. Опять ответ.
-Нет, не против.
Он снова делает мне инъекцию. Действие я ощущаю практически сразу. Слабость во всем теле выбивает из меня любое желание сопротивляться. Веки словно наливаются свинцом.
«Не спать, Лина! Не спать!»
Сопротивляться действию очередного снадобья нет сил. Тело теряет связь с разумом, и импульсы не проходят к конечностям. То немногое, что я смогла уберечь от воздействия лекарства хватает только на то, чтобы ощутить уже такие знакомые руки на себе и испытать чувство полета. Обнаженный торс, к которому я оказываюсь прижата, источает дурманящий аромат, и согревает меня своим теплом. Определенно, меня куда-то несут на руках. Волк несет меня сам.
Перед тем, как окончательно утратить связь с реальностью, запоминаю прохладный шелк простыней под собой и жар обнаженного мужского тела, прижатого ко мне вплотную.
Приятно. Спокойно. Все впервые.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Наташа , . Так действительно выглядит сейчас с точки зрения Агаты. Но я помню слова самого Ильи, когда он прощался в аэропорту: Он... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение или Эффект Черной вдовы (эротика, жесткий, 18+) [11565] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение