Деревня Хогсмид

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 20:10

Цитата:
- А я даже и не решила еще. Может, одеться фениксом? Красное мне должно пойти.

-Конечно, пойдет. Ты же темненькая. Я думаю, он будет хорошо сочетаться с цветом твоей кожи и волосами, - сказала я, посмотрев на Парвати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 21:35

Гермиона опять ушла в неизвестном направлении. Последние время это случалось постоянно. Мне стало очень обидно. Какие у нее могут быть тайны, которыми нельзя поделиться со мной! Я попытался включиться в общую беседу, но мысли у меня были далеко. Наконец, я не выдержал и, извинившись, тоже вышел.
На улице я вздохнул свежий воздух, надеясь, что хоть он прочистит мне мозги. Но тут черт дернул меня взглянуть в сторону "Сладкого королевства"! Я едва успел заметить, как в его недрах скрылась Герми. Не долго думая, я направился за ней. Пусть потом она будет кричать на меня, что я вторгаюсь в ее личную жизнь, но я больше не могу терпеть этих секретов! Я вошел внутрь и огляделся, Гермионы нигде не было видно. Я уже хотел развернуться и уйти, но что-то внутри меня не дало мне так просто сдаться.
- Извините, - улыбнулся я молодой девушке, работающей здесь, - Я кажется совсем заблудился! Мы с подругой договорились тут встретиться, а я никак не могу ее найти!
Я подробно описал внешность Гермионы.
- Да, я припоминаю эту девушку, - ответила официантка, - она пришла к тому красавцу блондину!
Мне не надо было долго думать, чтобы понять какого блондина имеет в виду девушка. Я попытался войти в кабинет, где была Герми, но у меня не вышло. Кто бы сомневался! Тут заклинаний обсчитаешься сколько наложено!
Злой я уселся за общий столик полный решимости дождаться Гермиону!

»» 21.05.09 17:47 Поле для Квиддича
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>20 Май 2009 21:48

Мы ехали с Луной в карете, а потом пока я глазела с открытым ртом по сторонам, потеряла её из вида. Я огляделась, пытаясь найти её в толпе народа, но мои попытки не увенчались успехом.
- Кажется она говорила, что-то про «Три метлы»
Я направилась туда, надеясь найти там Луну…
Зайдя внутрь, я увидела что за столиком сидит большая компания моих старых знакомых, среди них была Луна. Я подошла к ним:
- Привет всем! Можно к вам? Луна, я такая растяпа, что потеряла тебя в толпе. Хорошо название места вспомнила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>20 Май 2009 22:23

Вот и Рон ушел куда-то. А ведь сначала нам всем, было так весело вместе...
Парвати писал(а):
Вот я и вернулась. Попробуйте, очень интересное блюдо – как раз к сливочному элю. Угощайтесь и рассказывайте, кто что задумал.

Глядя на принесенное Парвати угощение, я почему-то не спешила его пробовать. Зато Кети смело взяла кусочек чего-то похожего на лапку. Лапку?! Что-то я больше не слышу нашего маленького зеленого друга. Ну, нет! Парвати бы не сделала лягушонку ничего плохого.
Кети писал(а):
Вкуснятина какая. Вкус такой необычный, но очень приятный. Я думаю, что наряжусь какой-нибудь русалкой. Как раз волосы под цвет - синие.

Парвати писал(а):
А я даже и не решила еще. Может, одеться фениксом? Красное мне должно пойти.

Кети писал(а):
Конечно, пойдет. Ты же темненькая. Я думаю, он будет хорошо сочетаться с цветом твоей кожи и волосами

Наряд для Хэллоуина?!! Мне остается только убрать волосы за ушки и сделать проймы для крыльев на школьной мантии. Встречайте – летающая Луна.
Я все же решила попробовать эту странную закуску, когда к нашему столу подошла Флер.
Флер писал(а):
Привет всем! Можно к вам? Луна, я такая растяпа, что потеряла тебя в толпе. Хорошо название места вспомнила.

Как неудобно получилось, я так хотела поскорее встретиться с друзьями, что даже не подумала о том, что Флер может просто растеряться в незнакомом городке.
- Присаживайся, Флер.
Я подвинулась и Флер села рядом. Ой, в этой суматохе я еще не успела рассказать о ее переводе остальным.
- Представляете, теперь Флер тоже будет учиться в Хогвардсе. Ее наш директор пригласил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 22:39

Цитата:
-Конечно, пойдет. Ты же темненькая. Я думаю, он будет хорошо сочетаться с цветом твоей кожи и волосами.

И с настроением моим тоже! Темненькая? О да!
Тут к нам подошла какая-то смутно знакомая красавица... Блондинка! О! О! Откуда они все? Вот это сюрприз! Это же Флер! Что это она тут делает? Впрочем, ее мнение о моих кулинарных фантазиях, воплощенных мадам Розамертой, тоже интересно бы узнать. Французы – известные гурманы.
Цитата:
- Привет всем! Можно к вам? Луна, я такая растяпа, что потеряла тебя в толпе. Хорошо название места вспомнила.

А Луна тут причем?
Флер между тем устроилась за нашим столом, а Луна, которая выглядела немного виноватой, сказала:
Цитата:
- Представляете, теперь Флер тоже будет учиться в Хогвардсе. Ее наш директор пригласил.

Мерлин! Мерлин! Дай мне сил!
- Здорово! А мы тут обсуждаем предстоящий маскарад на Хэллоуин. Кстати, угощайся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>20 Май 2009 22:56

Цитата:
- Присаживайся, Флер. Представляете, теперь Флер тоже будет учиться в Хогвартсе. Ее наш директор пригласил.


Я присела рядом с Луной и посмотрела на всех.

Цитата:
- Здорово! А мы тут обсуждаем предстоящий маскарад на Хэллоуин. Кстати, угощайся!


- Спасибо! А что за маскарад и когда он состоится? Я люблю маскарады.
Я взяла предложенное угощение попробовала его.
- Очень вкусно, но с лягушачьими лапами всё равно не сравнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 22:58

Во время поездки в карете мы все весело болтали почти как раньше, хотя напряжение и ощущалось. Однако мы не хотели показвывать это друг другу. Мои отношения с Роном, Гермионой и даже Джинни стали натянутыми. Мы сильно отдалились. Я хотел, чтобы эта поездка все исправила! Чтобы мы все снова были вместе!!!!
Когда мы зашли в "Три метлы", то общее настроение слегка испортилось, но я не подавал вида. Я хотел все исправить. Я чувствовал себя виноватым перед своими друзьями.
Цитата:
- Ребята, нам бы надо серьезно поговорить! Вокруг творятся странные вещи, а мы даже не пытаемся ни в чем разобраться! Чует мое сердце, что очередное нападение Волдеморта не за горами. Не думай Гарри, что тебе удалось меня обмануть. Я прекрасно вижу, что ты мучаешься от боли в шраме. Герми, возможно ты что-то знаешь? Сейчас любая информация на вес золота? Ох! Дырявая башка! Забыл сказать самое важное! Я вчера ходил к Хагриду, но его не застал, зато встретил Сириуса! Он остался в домике лесничего! Нужно сегодня обязательно наведаться туда!

-Сириус!? Рон, почему ты не сказал раньше?- Вскрикнул я. Вот, кто мне нужен. Как же я скучал по нему. О Сириусе уже давно не было ничего слышно.
Цитата:
-Гарри, тише. Я не думаю, что Сириус обрадуется, если о нём узнают.

-Рон, ты правильно говоришь, нам нужно зайти к Хагриду. Думаю, сегодня у нас получится.- Я посмотрел на Рона и Герми и почувствовал, что мы снова вместе. Как раньше.
Неожиданно в "Три метлы" зашла Луна мы все не узнали ее: она изменила внешность, хотя и оставалась странной. Как всегда. А потом вслед за Луной зашла ... Флер Делакур...
Цитата:
- Привет всем! Можно к вам? Луна, я такая растяпа, что потеряла тебя в толпе. Хорошо название места вспомнила.

-Флер... - Я не ожидал увидеть ее. Мы не виделись с того самого злополучного Турнира Трех Волшебников. Она почти не изменилась. Такая же красивая. Взгляд не оторвать.
Луна предупредила наши вопросы.
Цитата:
- Представляете, теперь Флер тоже будет учиться в Хогвардсе. Ее наш директор пригласил.

-Флер, здорово! Я очень рад это слышать! Нам многое нужно обсудить. Столько времени прошло. - Я замялся. - А на каком ты факультете?
Я уже не казался себе таким растерянным: Сириус объявился, Флер здесь, мы с Роном и Герми снова вместе, как и раньше.
Или я обманываю себя?
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>20 Май 2009 23:38

Цитата:
-Флер, здорово! Я очень рад это слышать! Нам многое нужно обсудить. Столько времени прошло. А на каком ты факультете?


Спросил меня Гарри.
- Шляпа определила меня на факультет Когтевран. А ты как поживаешь? - спросила я у него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>20 Май 2009 23:43

Флер Делакур писал(а):
- Шляпа определила меня на факультет Когтевран. А ты как поживаешь?

Когтевран? Почему не Гриффиндор?
- Флер, очень за тебя рад. На Когтевране учится много моих друзей: Луна, ... Чжоу. - Комок подкрался к горлу. - Как там Габриэль? Ты не привезла ее с собой? Как вообще Шармбатон?- Сменил я тему.
Мне хотелось говорить и говорить с ней. Давно уже у меня не было таких приступов болтливости.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>21 Май 2009 0:04

Цитата:
Флер, очень за тебя рад. На Когтевране учится много моих друзей: Луна, ... Чжоу. Как там Габриэль? Ты не привезла ее с собой? Как вообще Шармбатон?

- Шармбатон, стоит на месте, что ему будет. Габриэль, нормально, вспоминала тебя и всем привет передавала. Она не поехала со мной. У неё любовь, она влюбилась там в кого-то и теперь не ходит, а летает, но в гости обещала приехать. И вообще, Гарри, а как твои дела, как учеба? Ты с кем-нибудь встречаешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 0:19

Цитата:
- Шармбатон, стоит на месте, что ему будет. Габриэль, нормально, вспоминала тебя и всем привет передавала. Она не поехала со мной. У неё любовь, она влюбилась там в кого-то и теперь не ходит, а летает, но в гости обещала приехать. И вообще, Гарри, а как твои дела, как учеба? Ты с кем-нибудь встречаешься?

- Ей тоже с совой привет передавай. Наверное, выросла уже. - Как и все мы.- Любовь - это хорошо. - Да уж... Очень- У меня... все неплохо. - Я ушел от прямого ответа.- В учебе тяжеловато, но стараюсь. Знаешь, у нас ЗОТ Малфой читает! Все в шоке сначала были. Семейка в сборе. - Я заметил, как Гермиона смутилась. С чего бы это?- Флер, ты подучила английский? Акцент еще есть, но говоришь гораздо лучше. Очень красиво. - Как и выглядишь.
Я сознательно не упоминал о Джинни. Проигнорировал ее вопрос. Я не мог сказать Флер при всех о характере наших отношений. Я сам его еще не до конца для себя уяснил.
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флер Делакур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Когтевран
>21 Май 2009 0:30

Цитата:
- Флер, ты подучила английский? Акцент еще есть, но говоришь гораздо лучше. Очень красиво.


Я смутилась.
- Спасибо Гарри! Я стараюсь, учусь, всё лето с репетитором занималась. А то просто ты ведь знаешь, как к блондинкам относятся, все считают нас глупыми. Хотя при чем тут цвет волос и ум? Ой, я увлеклась, извини. Так вот, я занималась английским, чтобы не быть такой уж белой вороной, с таким ужасным произношением, теперь гораздо лучше, но всё равно не то. А вот вы так мне и не ответили, когда будет маскарад. Я с удовольствием бы пошла на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 0:41

Флер Делакур писал(а):
- Спасибо Гарри! Я стараюсь, учусь, всё лето с репетитором занималась. А то просто ты ведь знаешь, как к блондинкам относятся, все считают нас глупыми. Хотя при чем тут цвет волос и ум? Ой, я увлеклась, извини. Так вот, я занималась английским, чтобы не быть такой уж белой вороной, с таким ужасным произношением, теперь гораздо лучше, но всё равно не то. А вот вы так мне и не ответили, когда будет маскарад. Я с удовольствием бы пошла на него.

Она так мило смутилась, что я тоже покраснел. Сложно было отвести взгляд от Флер.
Ты всегда будешь выделяться! Ты - исключительная. - Хотел я сказать, но не сказал. И правильно сделал.
-Маскарад, насколько я знаю, будет очень скоро! Пошли вместе?
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>21 Май 2009 1:42

Я сидела у него на коленях, расслабленная, немного уставшая, но вместе с тем удовлетворенная. Просто не могу подобрать другого слова, а это не отображает и сотой части моих чувств. Мое тело стало сплошным сгустком энергии, а кожа стала такой чувствительной, что я вздрагивала от каждого его прикосновения. Понемногу я стала приходить в себя. Ко мне возвращалась способность мыслить и двигаться. Медленно я стала осознавать, что произошло. Не было никаких сомнений и неловкости. Только удовольствие.
Я подняла глаза на Дрея. Он полулежал на диване, его глаза были закрыты. Но я знала, что он не спит. Я потянулась к нему и погладила его по щеке, он прижался к моей ладони.
Дрей, милый! Мне так хорошо! Я даже не знала, что бывает такое блаженство… Я не могла себе представить, что такое возможно. Спасибо тебе за рай в твоих объятьях! Чувства переполняли меня. Слова были не нужны, я знала что Дрей меня чувствует. Я повернулась к нему спиной и томно потёрлась к его груди. Дрей застонал… Я знала, как он возбуждён. Я чувствовала, как его напряжённая плоть вжимается мне в бедро. Выгнув спину, я стала плавно двигаться у него на коленях. Он снова глухо застонал. Дрей… Мне мучительно хотелось прижаться к нему ещё сильнее, ещё теснее. Дрей, ты мне так нужен… Я нежно прикусила зубами мочку уха, потом повернулась к нему лицом. Он так и не открывал глаза. Я провела кончиком языка по чувствительному местечку у него на шее. Потом отстранилась, и вновь коснулась его метки. Она горела и пульсировала, посылая мне волны тепла и желания. Я провела ладонью вдоль его груди и почувствовала, как дыхание Дрея участилось. Потом провела пальчиком вдоль пояса брюк. Он напрягся неосознанно подался ко мне. Я стала целовать его шею, грудь. Провела язычком по напряженному соску. У Дрея перехватило дыхание. Он запустил руки мне в волосы и притянул к себе. Я потерлась щекой в то место где была его метка.. Потом продолжила его целовать. Когда я легонько сжала зубами твёрдый сосок, Дрей ахнул и выгнулся мне навстречу. Я хотела ещё. Хотела продолжения и вместе с тем боялась. Но сейчас мной руководили только инстинкты. Дрей, ну пожалуйста… Помоги мне… Я смутно осознавала, чего именно я хочу. Но отчаянно в этом нуждалась. Медленно я добралась губами к его пупку, а потом ниже… Туда где по животу спускалась полоска мягких серебристых волос. Я провела по них языком, Дрей всё также перебирал мои волосы и от этого, я чувствовала себя кошкой. Мне хотелось выгнуть спину и мурлыкать от удовольствия. Немного отстранившись от него, я положила руку ему на штаны. Туда, где пульсировала его твердая плоть. И посмотрев на Дрея, нежно и неуверенно сжала руку. Он резко втянул в себя воздух и открыл глаза. Я напряжённо всматривалась в его затуманенные желанием глаза.
-Дрей … Пожалуйста… - Я сама не понимала, что я прошу. Но знала, что помочь мне сможет только он. Я снова немного сжала руку. Дрей глухо застонал и схватил меня за запястье. Я удивлённо вскинула на него глаза. Он отвёл мою руку в сторону.
-Прости…Может я что-то делаю неправильно?...- Я остановилась и смущенно опустила глаза. А потом как можно тише произнесла. – Просто это для меня впервые…- И отвернулась в сторону. Мне почему-то стало страшно и немного стыдно . Пожалуйста, только не унижай меня! Не делай мне больно! Если ты это сделаешь, я больше никогда не смогу посмотреть тебе в глаза...Я почувствовала, как Дрей поднёс мою руку к губам и стал её целовать. Он ничего не сказал и я не знала что мне делать.
-Гермиона, я боюсь, что не смогу дальше сдерживаться. – Голос Дрея прозвучал у меня в уме, и я удивлённо на него взглянула. Мы встретились взглядом, мне хотелось спросить: «Как? Как такое возможно?!» Но я ничего не сказала. Я знала, когда придёт время, он сам мне всё объяснит. А если это случилось, значит так и должно быть.
-Давай уйдём отсюда? – Теперь я действительно услышала его голос. – Отправимся в более подходящее место.
Я улыбнулась и кивнула головой.
-Хорошо.- Только теперь мой взгляд упал на столик Я увидела что на нём стоит чайный сервиз и пирожные. Стараясь не показывать свою озорную улыбку, подмигнула Дрею и сказала:
- А здесь всё очень аппетитно выглядит.
Он посмотрел на меня, и я увидела в его глазах искорки смеха. Теперь просто невозможно было сдержаться, и я звонко засмеялась. Драко тоже засмеялся, и я поразилась, насколько искренним может быть его смех. Потом взял меня за руку и пригласил к столу. Сидя в кресле только в одной его рубашке, я, как ни странно, совсем не смущалась. Кресло было удобным и мягким и я забралась в него с целиком. Я стала оглядываться по сторонам. Комната была красивой и уютной. Здесь царил приятный полумрак. Несколько светильников в форме дракончиков, были расставлены по углам комнаты. Ну и ну, как такое могло случиться? Я столько времени здесь провела, а только теперь рассмотрела комнату! Так хорошо было сидеть здесь с Драко и просто разговаривать, смеяться. Не хотелось вспоминать о плохом. Забыть все проблемы. Здесь я чувствовала себя отрезанной от реальности. И мне это очень нравилось. Пирожные были очень вкусными, а я почувствовала себя очень голодной.
-Ты наверно будешь думать, что я ужасная сладкоежка. – Сказала я Драко.
- Но это совсем не так! – Улыбаясь ему, я говорила дальше. – Просто я почему-то, только сейчас почувствовала себя просто зверски голодной.
Драко понимающе хмыкнул и мы рассмеялись.
-Ну что, давай отсюда выбираться. – Я встала с кресла и пошла собирать свою одежду. Когда я увидела, в каком беспорядке она лежала, сразу припомнилось, чем именно мы здесь занимались. Я немного смутилась и покраснела. Наверно возвращается запоздалое чувство стыда, - злорадно сказал внутренний голос. Повернувшись к Дрею с охапкой одежды в руках, я увидела, что он пристально на меня смотрит. У него было такое выражение лица… Что у мня по коже пробежала дрожь наслаждения. Но от его взгляда, стало немного страшно. Отмахнувшись от нахлынувших ощущений, я сказала:
-Ну что, хочешь назад свою рубашку? Тогда давай отвернись, я переоденусь.
Дрей со смехом покачал головой, но отвернулся, и я спокойно переоделась. Мой подарок лежал на земле, вместе с остальной одеждой. Я взяла его провела прохладной тканью по щеке, и только потом, одела. Когда мы уже были готовы выходить, мена внезапно посетила одна идея.
-Дрей, давай аппарируем прямо к каретам? Мне больше не хочется разгуливать по Хогсмиту.
Он согласился и в следующий момент, мы были на улице.
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Май 2009 9:29

Я закрыл глаза, наслаждаясь тем ощущением близости, которое она мне дарила. Теплая ладошка Гермионы скользнула по моей щеке, и я прижался к ней. Она развернулась, потершись о мою грудь, шелк рубашки скользнул по обнаженной коже, заставляя меня застонать. Напряжение в паху было просто невыносимым, а когда она стала двигаться на моих коленях, я судорожно выдохнул и снова застонал. Что же ты делаешь со мной, плутовка!? Ее зубки прикусили мочку уха, юркий, горячий язычок скользнул по шее, ее пальцы вновь коснулись Печати. Когда она стала целовать меня, затем прихватила чувствительный сосок, я не выдержал и зарылся пальцами в ее волосы. Моя смелая девочка! Я знаю, что ты готова, но это не то место, где я хочу подарить тебе самое лучшее наслаждение на свете!
Когда она спустилась вниз, провела языком по животу и положила свою ладошку на мою пульсирующую эрекцию, мне показалось, что я кончу только от одного этого прикосновения. И все потому, что рядом со мной она. Было так странно слышать ее мысли, чувствовать, то, чего она хочет. Я нежно, но уверенно перехватил ее ладошку, и открыл глаза, встретившись с ней взглядом.
Цитата:
-Дрей … Пожалуйста…
-Прости…Может я что-то делаю неправильно?
– Просто это для меня впервые…

Я знаю, моя хорошая! Мерлин, как же ты еще невинна! Унизить тебя? Да как ты могла подумать такое? Я поцеловал тонкое запястье, поймал ее взгляд.
Гермиона, я боюсь, что не смогу дальше сдерживаться. – Я сказал это мысленно, но отразившееся в ее глазах удивление подсказало мне, что она услышала. Пришло осознание того, что так и должно быть, что становление практически завершилось. Я видел, что ей интересно, что Герми хочет знать, как это возможно. Я все скажу, любимая, мы поговорим обязательно, но это будет потом, не сейчас, не здесь.
-Давай уйдём отсюда? – А вот это я уже говорю вслух. – Отправимся в более подходящее место. – Она согласно кивает. Затем Гермиона развернулась, ее взгляд наткнулся на столик с угощением. Специальные заклинания не давали чаю остыть.
Цитата:
- А здесь всё очень аппетитно выглядит.

Она сказала это таким соблазнительным тоном, что у меня внутри все сжалось в тугой комок. Единственное, что выглядит здесь аппетитно – это ты! Я улыбнулся, и через мгновенье мы дружно смеялись вместе, так легко и непринужденно. А потом она перебралась в кресло, все еще в моей рубашке. Она была так невыносимо прекрасна и сексуальна, зеленый шелк оттенял матовую кожу.
Цитата:
-Ты наверно будешь думать, что я ужасная сладкоежка.
- Но это совсем не так! Просто я почему-то, только сейчас почувствовала себя просто зверски голодной.

Я только понимающе хмыкнул, и мы опять рассмеялись. Нет, я так не думал. К тому же сам очень любил сладкое, иначе не бывал бы здесь так часто. Какое-то время мы просто молча наслаждались пирожными и мастерски заваренным чаем, обмениваясь взглядами. Я снова и снова поражался тому, как же она красива. Шальной блеск карих глаз, легкий румянец на щеках, немного растрепавшиеся каштановые волосы. Богиня!
Отвернувшись, я подождал, пока она оденется, улыбаясь про себя и вспоминая совершенство ее гибкого, стройного тела. Затем оделся сам, и подобрал с пола сумку с покупками.
Цитата:
-Дрей, давай аппарируем прямо к каретам? Мне больше не хочется разгуливать по Хогсмиту.

- Хорошо, малыш. – Я улыбнулся и взял ее за руку. Я не боялся вот так оставлять кабинет, все было оплачено заранее, да и хозяйка узнает, что он освободился. С легким хлопком мы аппарировали на станцию.
Возле карет еще никого не было, все только начнут собираться, поэтому мы выбрали самую дальнюю и направились к ней. Возле кареты нас ждал небольшой сюрприз.
- Я успел заскучать, дожидаясь вас. – Инема стоял, небрежно облокотившись о дверцу, и лукаво поблескивал глазами. Гермиона немного смутилась, но для нее наложенная мной иллюзия не была препятствием, она видела его настоящий облик. – Хотел сообщить интересную новость. – Он повернулся к девушке. – Твой рыжий друг решил поиграть в частного детектива и проследовал за тобой, так что боюсь, ваша маленькая тайна не совсем теперь и тайна. – Я почувствовал, как невольно холодеет внутри, и притянул Герми к себе, обнимая за талию.
Все будет хорошо, слышишь? Я не отдам тебя никому! – Она вскинула на меня взгляд, и я понял, что она снова услышала мои мысли. Немного склонившись вперед я поцеловал ее в макушку. Надо было срочно ретироваться отсюда, пока Уизли не догадался, что мы его перехитрили.
- Не думаю, что стоит дожидаться остальных в таком случае. – Я помог Гермионе сесть в карету, затем устроился сам, последним залез Инема. Хорошо, что транспорт с закрытым верхом, и нас никто не увидит. Едва дверца закрылась, как я услышал голоса и смех учеников. Время посещения закончилось и все рассаживались по местам, чтобы отправиться назад, в Хогвартс. Наконец все расселись по местам, и мы поехали.

»» 21.05.09 09:31 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы тоже любим пельмени, но нам их нельзя. Сама их сто лет не делаю. Раз в год покупаю миники для супчика. Сегодня суп куриный картофельный... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Деревня Хогсмид [6257] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение