Мне имя - Марина (Детектив)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Авг 2010 0:34

Darisha писал(а):
Так что ты, это ты, скоро на тебя равняться будут Wink

Эх, хорошо быSmile

MacKayla писал(а):
извиняюсь, но у меня сейчас свои заморочки в СТ поэтому пока не могу

И как я твоё пропустила? Dytel
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>31 Авг 2010 0:35

Missis Cullen писал(а):
И как я твоё пропустила?

ты его еще не пропустила. только 1 числа будет выложен1 кусочек Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Авг 2010 0:41

MacKayla писал(а):
ты его еще не пропустила. только 1 числа будет выложен1 кусочек Wink

Фууух, а то я по страницам шарю сижуSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>31 Авг 2010 6:38

Эх ИринкаSmile, писатель-метеор, завидую, у меня так быстро писать не получается Smile, но еще радует что скорость качества не подрывает Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>31 Авг 2010 10:46

Алексей-то бука какая...да еще и без колечка может с ним романчик будет?? Guby
И "стрекоза" насмешила... Very Happy Very Happy

Alexis писал(а):
Эх Иринка, писатель-метеор, завидую, у меня так быстро писать не получается , но еще радует что скорость качества не подрывает


Иришка у нас талант. Ее надо любить и сдувать пылинки

________________________
 Украденная жизнь
 Клубок судеб  
 
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>31 Авг 2010 11:41

Lady black rose писал(а):
Иришка у нас талант. Ее надо любить и сдувать пылинки

prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>31 Авг 2010 14:12

Присоединяюсь к читателям - про Донцову забудь!!! Wink Laughing

От истории - в восторге!!!! Умничка!!!!! Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Сен 2010 12:39

Девы, всем спасибо - мне ОЧЕНЬ приятно!
Сегодня отправила в школу свою первоклашку - попробую настрочить сегодняSmile
Всех с Праздником!!!

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>01 Сен 2010 12:42

И у меня в универе начинаются тяжелые трудодни Embarassed

Missis Cullen писал(а):
Сегодня отправила в школу свою первоклашку

Успехов вам в учебе и хороших оценочек Very Happy
________________________
 Украденная жизнь
 Клубок судеб  
 
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Сен 2010 13:09

 » Глава 4

Lady black rose писал(а):
Успехов вам в учебе и хороших оценочек

Спасибо, дорогая! И тебе приятной учёбыSmile Или преподавания?



Глава 4
Марина вышла из отделения следом за спешащими сотрудниками. По дороге Дмитрий Алексеевич объяснил ей, где они с Петром будут проживать и теперь девушка свернула за угол здания и направилась по указанному адресу.
Не успела она пройти и пяти шагов, как услышала позади себя звучный голос Алексея.
- Марина Александровна, и далеко собрались?
Марина обернулась. Несмотря на то, что в голосе мужчины сквозило некоторое подобие иронии и дружелюбия, лицо было всё таким же замкнутым и...в некотором роде подозревающим, что ли?
- Мне Дмитрий Алексеевич адрес гостиницы дал, и я туда иду, - не понимая, куда своим вопросом клонит Алексей, ответила Марина.
Мужчина глубоко затянулся только что зажжённой сигаретой и с долей презрения хмыкнул.
- Ну я вроде вашего личного телохранителя сейчас. Так что уж позвольте мне о вас побеспокоиться.
Марина пожала плечами и повернулась, чтобы идти дальше. Этот тип нравился ей всё меньше и меньше. Можно подумать, что он подозревает её в чём-то!
- Марина Александровна, а вы без вещей собрались идти? - снова послышался за спиной голос Алексея и Марина снова повернулась к нему.
- Скажите, пожалуйста, Алексей Михайлович, а вы со всеми своими сотрудниками так дружелюбны, или только я это заслужила? - прищурившись, спросила она.
Алексей слегка расслабился и улыбнулся ей открытой улыбкой. От неё по телу Марины прошла сладка дрожь и она сделала прерывистый вдох.
Уж что-что, а этот мужчина умеет удивить. Не знаешь, что ожидать от него в следующую секунду.
- Да нет, простите меня, я просто не люблю без дела сидеть, а тут...- Он развёл руками и шкодливо улыбнулся ей, как маленький мальчик. - Вроде нянькой работать должен.
Он снова затянулся и похлопал себя по карманам.
- Простите, я ведь вам закурить не предложил.
Он уже начал вытаскивать пачку сигарет из кармана кителя, когда Марина беспечно махнула рукой.
- Спасибо, у меня свои есть, к тому же, я бросаю. И вообще, предлагаю перейти на "ты".
От этих простых слов он весь как-то напрягся и снова нацепил на лицо маску замкнутости. Прошли пара минут. Марина не знала, стоит ли говорить что-то дальше. Она решительно не понимала поведения этого мужчины.
Но он вдруг расслабился и посмотрел прямо ей в глаза.
- Ты права, Марина, перейти на "ты" действительно стоит. - И снова улыбнулся ей искренней улыбкой.
Они помолчали немного. Алексей снова закурил, и если бы Марине этот человек не казался оплотом спокойствия и уверенности, можно было бы предположить, что он нервничает.
- У меня ведь машина здесь. Давайте мы с вами, то есть, давай мы с тобой ко мне заедем, я переоденусь, а потом я тебя провожу до гостиницы. Если ты, конечно, не против.
Марина помотала головой.
- Я не против, это отличная идея.
Он удовлетворительно кивнул, отбрасывая второй окурок в сторону и, развернувшись, пошёл в сторону небольшой парковки напротив входа в отделение.
Сняв с сигнализации чёрный Опель - Вектру, он галантно открыл перед Мариной пассажирскую дверцу и отступил в сторону.
Марина села на кожаное сидение и задумалась.
Несомненно, этот мужчина очень интересен. Причём очень интересен во всех смыслах этого слова. И внешне, и внутренне. Ей предстояло решить, нравится ли он ей, или нет и вообще, отчего он вызывает такие противоречивые чувства.
Станис не прозрачно намекнул, что подозревает своих сотрудников тоже, а уж подозревать сотрудников абсолютно чужого отделения тогда уж сам Бог велел.
- О чём задумалась? - не без интереса спросил Алексей, уже выруливающий с парковки и Марина повернулась к нему, пытаясь выглядеть спокойной.
- Да так, - неопределённо ответила она, - Город у вас красивый.
Вместо ответа Алексей кивнул, быстро нацепил на нос солнцезащитные очки и сосредоточился на дороге.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1095
>01 Сен 2010 13:25

Блин у меня уже параноя... Я все подозревать стала...
И Алексея тоже, но... что-то подсказывает не он это
Ох поживем - увидим

Missis Cullen писал(а):
Спасибо, дорогая! И тебе приятной учёбы Или преподавания?


Пасиб Very Happy . Я еще маленькая. Только на втором курсе учусь Very Happy
________________________
 Украденная жизнь
 Клубок судеб  
 
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>01 Сен 2010 13:48

Иринка спасибо тебе за проду
Дочурку твою с 1 сентября! Учителя хорошего и друзей новых.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Сен 2010 15:58

 » Глава 5

Alexis писал(а):
Дочурку твою с 1 сентября! Учителя хорошего и друзей новых.

Спасибо!!


Глава 5

Алексей распахнул перед Мариной дверь своей квартиры и девушка с опаской вступила внутрь.
Чёрт! Ох, уж этот Поезжан! Умеет ведь внушить опасения!
Он абсолютно чётко и недвусмысленно дал понять, что подозревает кого-то из сотрудников. И, видимо, Петя думает так же...
Вот только вопрос: спрашивал ли Поезжан у Петра о том, что тот думает о ней, Марине.
- Проходи, располагайся. Я сейчас. - Произнёс Алексей и скрылся в дверном проёме боковой комнаты.
Марина быстро скинула туфли-лодочки и прошла к стене напротив. На ней в основном располагались награды Алексея за службу.
Марина рассмотрела его фотографии, а всего их было около пяти, и с удивлением обнаружила, что разница в них - колоссальная! На фотографиях был всё тот же Алексей, но вот в бытность свою старшим лейтенантом и капитаном это был совершенно другой человек! Открытое, весёлое лицо мужчины смотрело на Марину с фотографий. А вот самое последнее фото Лёши, на погонах которого красовалась одна большая звёздочка, было абсолютно другим. На нём он был таким же замкнутым и суровым, как и сейчас. На лбу - глубокая морщина, уголки губ опущены вниз, да и лицо какое-то осунувшееся.
Марина прошла в комнатку, которая располагалась слева и остановилась, как вкопанная: это была детская. Прямо перед ней стояла коляска синего цвета, в которой лежали комбинезончик и одеяльце.
По правой стене стояла маленькая кроватка, полная игрушек, а так же детский комодик и пеленальный столик.
На полу - весёлый паласик, по бокам - несколько ночничков с нарисованными на них героями мультфильмов.
Марина обратила внимание, что одна стена сплошь увешана фотографиями и прошла вглубь комнаты, чтобы разглядеть их получше. Это были фотографии девочки, лет трёх и красивой женщины рядом с ней.
Женщина была образцом женственности и красоты.
Светлые волосы, большие голубые глаза, тонкий прямой нос... Пухленькие губки...
И дочка её - а это, несомненно, была именно дочка, как две капли воды похожая на мать, - такая же маленькая красавица. Только вот глаза однозначно отцовские - тёмно-карие.
Марина только сейчас отметила, что это большая редкость - когда у блондинов карие глаза.
Девушка нахмурила лоб и принялась обдумывать то, что она увидела.
Малышке на фото было минимум годика три. Тогда вопрос: зачем тут коляска и пеленальный столик? Да и кроватка никак не подходит её возрасту.
- Кхм, - раздался за спиной кашель Алексея и Марина отпрыгнула от фотографий, будто её застали на месте преступления. - Ну что, идём? - он снова стал суровым и замкнутым, и Марина снова подумала, что эти перемены очень тревожны.
- Идём, - кивнула она, осторожно кладя руку на заткнутый за пояс джинсов пистолет.
От внимания Алексея не укрылся этот жест. Он удивлённо поднял брови, а потом опять замкнулся ещё больше.
Марина поспешно отдёрнула руку от пояса и виновато улыбнулась мужчине.
- У тебя очень красивые жена и дочка. Дочка очень на жену похожа и в то же время на тебя. Как её зовут?
- Таня, - ответил Алексей и вышел из комнаты. - Идём быстрее, там наши приехали, совещание через два часа. Если хочешь помыться до него, надо поторопиться. - Донёсся до Марины его голос.
Марина насупилась. Он что, намекает на то, что от неё дурно пахнет?
Она отодвинула ворот белой блузки и принюхалась. Да нет, аромат волшебен - её любимая туалетная вода Moschino.
Ну и типчик! Ни капли такта и воспитания!
Марина тяжело вздохнула и бросила последний взгляд на фотографии.
Жена и дочь Алексея улыбнулись ей в ответ приветливо и дружелюбно. В отличие от их родственничка.
Марина ещё раз вздохнула и вышла из комнаты к ожидающему её Алексею.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>01 Сен 2010 16:05

ИринкаSmile Very Happy Очень интересное продолжение. И мне уже Алексея жалко plach Ведь их нету и теперь он такой?!! Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>01 Сен 2010 16:06

MacKayla писал(а):
ИринкаSmile Very Happy Очень интересное продолжение. И мне уже Алексея жалко plach Ведь их нету и теперь он такой?!! Sad


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: "Лебединая дорога" Мария Семёнова Действия книги происходят в конце 9-ого века. В первой части рассказывается о семейном... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мне имя - Марина (Детектив) [9437] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение