Рохан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Эомер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королество Рохан
>30 Май 2011 15:13

Король Теоден писал(а):
-Эомер, сынок, я рад, что ты вернулся.... Но скажи мне, где твой брат, где Теодред?

- Увы, дядя, я этого не знаю, - сказал я. - Мы с Теодредом разминулись, я надеялся, что он уже вернулся домой...
Мое возвращение оказалось далеко не таким радостным, как я предполагал. Конечно, по всем углам судачили о пленном орке - но меня больше волновало отстутствие кузена.
И правду говорят, что беда никогда не приходит в одиночку. Как будто мало было пропажи Теодреда - в ту же ночь бесследно исчезла Эовин, моя горячо любимая сестра. Словно ее призрак унес.
"Только бы это сравнение не стало явью", - пронеслось у меня в голове, когда я входил в камеру Гарха, плененного мною орка. Не знаю, что может знать об этом тот, кто носа из камеры высунуть не может - но Гарх был для нас последней надеждой.
- Не буду желать тебе здравия, слуга Тьмы, - мрачно сказал я, оказавшись внутри. - Говори, известно ли тебе, что стало с девой Эовин, принцессой Рохана и племянницей короля? Если сокроешь что-то - тебе же будет хуже.

»» 30.05.11 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орк Гарх Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июн 2011 23:44

Что я влип еще хуже, чем думал, стало ясно, когда распахнулась дверь и ко мне в каморку ввалился давешний мой знакомец. Уж, казалось бы, на коне с мечом в руках я его повидал, и подраться с ним успел, а такой смурной рожи у него еще не бывало. Вошел, зыркнул - будто уже на вертел меня наткнул и над костром проворачивает. Ну, я, понятно, в ответ на него не приветливей вылупился.
Первым делом он мне заявил, что здравия мне не желает. Это я и так понял. Еще когда он со вторым таким же бугаем на меня там, у реки попер. А вот следующие его слова и в самом деле новостью оказались. Я так понял, что девка та, которую я из окна углядел, королевская племянница. Вот тут мне и впрямь муторно на душе сделалось. Надо ж мне было высунуть рожу из окна именно в тот момент, когда там принцессу воровали. Да еще кто воровал - пеньку понятно, что один из наших. И как я теперь буду доказывать, что я здесь ни при чем?
Нет, кто умный, тот бы и сам сообразил, что я, в камере сидючи, никого похитить не мог - меня бы самого кто отсюда похитил. Ну так то если б умный был. А я с людьми дело имею. Да еще с роханскими. У них вместо мозгов копыта. Им бы только на меня все свалить, да на мне и отыграться.
Словом, прикинул я так и эдак, и решил, что незачем мне об увиденном докладывать. Посмотрел я на своего недружка-неприятеля и говорю:
- Знаешь, меня в этой камере королевской племяннице, видать, представить забыли. Так что, спрашивай у кого-нибудь другого, где она.
_________________
Сделать подарок
 

Эомер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Королество Рохан
>13 Июн 2011 14:35

Не добившись ничего от Гарха, я вернулся в покои дворца. Да, верно говорят: поспешишь - людей насмешишь, а то и орков. Ну откуда Гарх мог что-то узнать, сидя в запертой камере? Кажется, пора было отчаиваться, да только не к лицу отчаяние роханскому воину.
С такими мыслями я шел по коридорам дворца, пока меня не отвлек какой-то шорох. Точнее, шепот. Прислушавшись, я разобрал голоса.
- Ты должен сказать, Халас. Если ты видел, ты должен им сказать.
- Сестренка, я не могу! Ты не была там, ты не знаешь... Его присутствие - это как будто у тебя всю жизнь высасывают, такое нельзя объяснить словами!
- Но ведь из тебя-то не высосали жизнь. Ты даже насморка не подхватил, Халас, и слова твои я разбираю хорошо. Но если... если ты боишься об этом говорить, я сама пойду к принцу и расскажу всю правду! Скажу, что это я все видела, а не ты.
- Сестренка, ты не можешь! Я не могу... И тебя я не отпущу! Одну не отпущу. Идем.
Обернувшись на звук шагов, я увидел мальчика и девочку лет четырнадцати. У мальчишки лицо было белее простыни, а вот девочка держалась уверенно. И направилась ко мне, не теряя времени.
- Стой! - мальчик опередил ее.
И обратился ко мне:
- Мой принц, возможно, я знаю, где ваша сестра. Вчера я долго не мог заснуть... Не знаю, почему. И вот в середине ночи я выглянул из своей комнаты, а там... Мой принц, там словно тень какая-то была, та, в которой жизни нет не капли, а она двигается! И она принцессу схватила. Эовин, вашу сестру, мой принц. Тут я припомнил... что в Эдорасе недавно назгул был, и все шептались, как он на принцессу смотрел. И вот я подумал... Возможно, этот назгул пробрался во дворец, как тень. Или кто-то из его слуг.
Теперь краска прилила к лицу мальчика:
- Мой принц, если это назгул похитил принцессу Эовин, то она в опасности! В большей опасности, чем я был, когда это видел!
"В большей, чем был ты? Не сомневаюсь".
- Он увезет ее в Минас-Моргул, - произнес Халас. - Я уверен. И там она будет жить, пока не станет тенью.
Поблагодарив мальчика и похвалив его за храбрость, я удалился в свои покои, чтобы обдумать ситуацию. Но обдумывать было особенно некогда. Взяв надежных людей и известив дядю, я пустился в погоню.

»» 17.06.11 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Король Теоден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.12.2010

Откуда: Эдорас
>14 Июн 2011 20:53

Нееет, это не замок, а дворец с приведениями.... Сначала пропал Теодред, хотя и должен был быть уже дома, теперь любимая племянница. Пропала посреди ночи и главное тихо так, совсем ведь звука никакого не было, а я на старости лет спать стал чутко... Теперь вот и племянник засобирался морду бить, спасать сестру (ну это дело нужное, тут даже спорить не буду).
Эомер писал(а):
известив дядю

Ох родной мой, бери побольше людей, благо они нам преданны как и раньше, не хочу еще и тебя потерять...
Проводив Эомера я отправился в зал, ждать вестей, а лучше ждать детей домой.
Ой, у меня же Орк в подземелье
Собрав себя воедино от навалившихся проблем, я спустился вниз...
- Ну здравстуй Орк, хотя чего это я тебе здоровья желаю, ты всех нас переживешь...* что-то я отвлекся* Так вот, говори по-хорошему, все, что тебе известно о похищении... Ну не верю я, что ты не в курсе....

»» 24.06.11 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 18:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анна Грейси»: "Отважная бродяжка" Анна Грейси Отличный роман, мне почти всё понравилось, кроме одного... Хотелось бы, чтобы герой действовал... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Рохан [10192] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение