Аляска. Золотоискатели.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Дилан Хауэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 18:48

Малышка Селеста писал(а):
- Я совсем не жестока, - улыбнулась Селеста и обеспокоенно посмотрела на кашлявшего мужчину,- Вам не хорошо, мистер Дилан?- ее рука коснулась его лба, - мне кажется вы горите! Может быть вам стоит лечь в постель?

Прохладная ладонь легла на лоб Дилана и он прикрыл глаза, едва не застонав.
- Напротив, мне очень хорошо, - он открыл глаза и посмотрел в тёмные глаза девушки. - Мне самому кажется, что я горю.
Не иначе, виной всему было спиртное и лихорадка, охватившая не только его тело, но и разум. И Дилан мог поклясться сам себе, что уже завтра будет чувствовать себя виноватым перед Эмили. Впрочем, это была последняя здравая мысль, мелькнувшая в сознании, чтобы после смениться репликой, которую Хауэр не смог сдержать.
- В постель мы...я всегда успею, мисс Селеста.
Малышка Селеста писал(а):
- Я бы не отказалась, мистер Дилан, - потупив глаза, прошептала Селеста, - просто не уверена, что это будет прилично, а ведь сегодня тут присутствуют леди... - ее взгляд прошелся по окружающим, но похоже никто особо не обращал на них внимания. - Угостите даму виски??- с лукавой улыбкой поинтересовалась она.

- Разумеется. Разве можно отказать столь сладкоголосой девушке в каком бы то ни было желании? - он почти сделал заказ для Селесты, когда к ним присоединилась Джессика.
Джессика Нил писал(а):
- Добрый вечер. - улыбнувшись, поздоровалась с присутствующими.

- Добрый вечер, миссис Нил, - Дилан склонил голову в приветствии. - Сегодня мне чертовски везёт на приятную компанию. И пользуясь своей нечаянной удачей позволю себе ещё одну смелость. Как вы смотрите на то, чтобы присоединиться к нам? Что вы предпочитаете выпить?
Мэт Браун писал(а):
- Добрый, мисс Нил, рады увидеть вас в нашей скромной обители. Вы решили почитать нам на ночь? - Мэт кивком указал на книгу и вопросительно поднял бровь.

- И что сегодня преподают детям? - Дилан лукаво взглянул на Джессику, прижимающую к груди книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.12.2013
>12 Дек 2013 18:55

Кит Нортон писал(а):
Кит усмехнулся
- Разрешите представиться,- он надел и с поклоном снова сня меховую шапку,- Кит Нортон, к вашим услугам. -И продолжил. - Новости, они как позёмка, сами стелются вокруг, надо только прислушаться. Вот ,например, вы идёте со стороны сарая, который его достопочтенный хозяин называет салуном. - Кит с насмешкой посмотрел на дерзкую ночную бабочку.- Там светло и кажется шумно, значит что-то затевается, если не вечером, так точно завтра. Я прав?

- День города, красавчик, а ты не знал? - Закатила глаза Эстер. - Будет много выпивки и выпивших, а значит и моного работы..

Она встряхнула подол платья, стряхивая с него снег, повернулась и пошла дальше.
- Увидимся, голубчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Фурье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 18:59

В сгущающихся сумерках дорога была едва различима, поэтому, когда на дороге перед ней возникла какая-то фигура, Анабель резко остановилась и неудержав равновесие, вынуждена была схватиться за рукав молодого человека, оказавшегося их соседом, Джоном Бартоном.
Джон Бартон писал(а):
- Мисс Фурье? - удивился Джони. - Куда вы так спешите на ночь глядя?

Куда может спешить женщина в такое время, странный вопрос, конечно домой, но она не успела ответить
Джон Бартон писал(а):
Неужели тоже в "Салун"? - не упустил он возможность съязвить. - Хотите, я провожу вас туда?

Она, в салун? - Анабель чуть на задохнулась от гнева в ответ на такое предположение, но быстро взяла себя в руки. Незачем демонстрировать посторонним людям свой истинный характер. Вместо этого она окинула взглядом молодого человека, отметив и мокрую одежду, и посиневшие от холода губы и улов и, вместо того чтобы как полагается поздороваться и задать дежурные вопросы, уточнила, стараясь чтобы её голос звучал как можно любезней:
- Вы предлагаете мне составить компанию вам и этому... - Анабель не могла найти подходящего слова, - зверю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Селеста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>12 Дек 2013 19:09

Джессика Нил писал(а):
Увидев ее около барной стойки, девушка расстегнула свой пиджак, и прижав книгу к груди, решительно отправилась в ту сторону.
- Добрый вечер. - улыбнувшись, поздоровалась с присутствующими.

- Добрый вечер, миссис Нил,- поприветствовала Селеста девушку, с которой познакомилась не так давно. В ее руках она заприметила книгу в знакомой обложке,- Вам понравилось?- лукаво поинтересовалась она, - На мой взгляд очень... познавательная, как вы считаете?
Мэт Браун писал(а):
- Всегда к твоим услугам, Селеста, ты знаешь где меня найти. - Браун подмигнул девушке, - завтра женщины будут печь пироги, ты не хочешь воспользоваться кухней и что-нибудь соорудить?

- Что-нибудь??- Селеста приподняла бровь, - Тебе не кажется, что.. это звучит довольно странно? Я не умею ничего печь кроме пирогов с черникой.- На мгновение щеки девушки покрылись румянцем. Как это было не прискорбно признать, но готовила она не очень хорошо. А пирог с черникой ее научила печь бабушка и получался он у нее великолепно. Быстро взяв себя в руки, Она подняла на мужчину свои карие глаза, -Снабдишь меня всем необходимым?
Мэт Браун писал(а):
- Добрый, мисс Нил, рады увидеть вас в нашей скромной обители. Вы решили почитать нам на ночь? - Мэт кивком указал на книгу и вопросительно поднял бровь.

Быстро забрав у девушки книгу и не показывая ее мужчинам, Селеста проговорила.
- Нет, Мэт, это моя книга, миссис Нил было интересно, что я читаю. - Смущать леди перед мужчинами совсем не входило в планы Селесты, поэтому показывать, что именно она читает на досуге, девушка не собиралась.
Дилан Хауэр писал(а):
Прохладная ладонь легла на лоб Дилана и он прикрыл глаза, едва не застонав.
- Напротив, мне очень хорошо, - он открыл глаза и посмотрел в тёмные глаза девушки. - Мне самому кажется, что я горю.

- Вот видите! Может стоит позвать доктора, чтобы она вас посмотрела?- спросила она у Дилана.
Дилан Хауэр писал(а):
- В постель мы...я всегда успею, мисс Селеста.

- Тогда, я думаю, вам нужно выпить еще виски, чтобы хорошо прогреться, не стоит быть невнимательным к своему здоровью, - решительно произнесла она, вспоминая как осталась одна в этом городке.
Дилан Хауэр писал(а):
- И что сегодня преподают детям? - Дилан лукаво взглянул на Джессику, прижимающую к груди книгу.

-Неужели вас так интересует этот вопрос?- держа книгу обложкой к себе, поинтересовалась Селеста. Книгу надо было срочно куда-то убрать, хотя девушка не понимала откуда у мужчин такой к ней интерес. Мало ли о чем может быть эта книжка, может она просто поделилась с миссис Нил рецептами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Бартон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 19:09

Окэмэн писал(а):
Вам спасибо, мисс Аврора. Вы отличный учитель. Надеюсь, вы не передумаете завтра насчёт первого танца?

Аврора зарделась от комплимента. Но потом, вспомнив, что раз она уже старая дева, то ей можно не смущаться. И вообще, скоро она всех мужчин в Форти-Майл будет называть «мальчиками», кроме тех, кому сильно за сорок. Она чувствовала себя старше их всех вместе взятых.
- Нет, что Вы *мальчик* мистер Окэкмэн. Конечно же, я потанцую с Вами.
Тем более, что покрутив в танце пожилую особу, какой Аврора ощущала себя, Окэмэн потом не будет стесняться приглашать на танец других леди, более подходящие ему по возрасту.
Еще раз поблагодарив мистера Окэмэна, Аврора попрощалась со всеми и поспешила домой.
Дома было чисто и тепло. Джона все еще не было. Ужин нетронут, значит, домой он не заходил. Аврора стала переживать, куда подевался брат.
Она положила себе в тарелку тушеных бобов и села ужинать в одиночестве. Она перебрала в уме все места, куда мог пойти Джон. Ничего не решив, Аврора решила дождаться брата и у него самого спросить, где он сегодня был.
Она поела, помыла за собой чашки, перевернула их на столе и накрыла льняной салфеткой. Взяв корзинку со штопкой, Аврора села штопать рубашку Джона.
На этом парне все горит. Он рвет все, что носит. Просто несносный парень. И так быстро вырос. Аврора загрустила.
Потом мысли её переметнулись к вендиго. Что это или кто это, она понятия не имела. Но Мейбл Симпкинс в будущность свою подругой Авроры рассказывала, что это индейский черт. Только он живет на этой земле и поедает грешников при жизни, а не после смерти. Мейбл описывала вендиго, как огромного волка с головой медведя, алыми рогами и длинным хвостом, как у дракона и с колючкой на конце. Аврора, представив себе это чудовище, напугалась. И её сразу же заинтересовал один-единственный вопрос – как этот вендиго определяет, кто стоит перед ним - белый человек или краснокожий. Ведь по идее он должен поедать краснокожих грешников, а белых грешников должны черти жарить на сковороде. Так как же вендиго определяет, кто перед ним? Тема вендиго занимала Аврору всю зиму, но она так и не нашла ответа на этот вопрос. И вот теперь она вдруг додумалась до того, что некоторые разъяснения ей мог бы дать мистер Окэкмэн, он ведь на половину индеец и наверняка знает все о вендиго. Почему она не спросила сегодня вечером у мистера Окэмэна?
Решив, что она обязательно попросит разъяснений у мистера Окэмэна при следующей встрече, Аврора зевнула. Она ушла за занавеску и сняла платье. Сложив платье на сундук, Аврора залезла под пестрое лоскутное одеяло и достала из-под подушки газету двухлетней давности. Эта газета была зачитана до дыр, но Аврора любила читать в ней всего одну заметку «Из лондонского зоопарка сбежал тигр, привезенный с берегов Ганга. От встречи со свирепым хищником пострадал мистер Д.М.» Уже два года Аврора читала эту заметку в газете, подставляя каждый раз под инициалы «Д.М» новые имена. Сегодня у нее получалось, что от встречи со свирепым хищником пострадал мистер Дэниэл Моллиган, вчера Дэннис Матьюз.
- Если срочно не вмешается полиция и лично Её Величество, - пробормотала Аврора, - То Лондону грозит опасность остаться без жителей, чьи имена и фамилии начинаются на буквы «Д» и «М»
В доме было тепло и Аврору клонило в сон. Убрав газету обратно под подушку, она не стала задувать свечу, чтобы Джон не бродил по дому в темноте. Взбив подушку, послушав как шуршит в ней сухая трава, девушка натянула одеяло до самого подбородка и закрыла глаза …
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Бартон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 19:12

Анабель Фурье писал(а):
- Вы предлагаете мне составить компанию вам и этому... - Анабель не могла найти подходящего слова, - зверю?

- Зверю? - Джон проследил за взглядом Анабель, но сделал вид, что не понял. - Ах вы об этой небольшой рыбке! - как можно небрежно заметил он, снимая с плеча улов и "взвешивая" его в руке, тогда, как на самом деле ему жутко хотелось расписать девушке во всех красках, как он боролся с лососем, как пытался ухватить его за жабры голой рукой, показать в доказательство посиневшую от холода руку и ломик, которым он в конечном счете убил рыбину. - А вы согласитесь? - ответил он вопросом на вопрос - Я, видите ли, немножко продрог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>12 Дек 2013 19:13

Мэт Браун писал(а):
- Добрый, мисс Нил, рады увидеть вас в нашей скромной обители. Вы решили почитать нам на ночь? - Мэт кивком указал на книгу и вопросительно поднял бровь.

- Мистер Браун - девушка кивнула мужчине- Вы хотите, чтоб я Вам почитала?- она лукаво улыбнулась - Предпочитаете сказки? Если хотите послушать их, приглашаю ко мне на занятия.
Джесс провела ладонью, по книге, ощущая себя некомфортно в Салуне.
- Вижу, что дела у вас идут хорошо. - она обвела взглядом зал, отмечая количество людей.
Дилан Хауэр писал(а):
- Добрый вечер, мисс Нил, - Дилан склонил голову в приветствии. - Сегодня мне чертовски везёт на приятную компанию. И пользуясь своей нечаянной удачей позволю себе ещё одну смелость. Как вы смотрите на то, чтобы присоединиться к нам? Что вы предпочитаете выпить?

- С удовольствием мистер Хауэр. - Джесс посмотрела на бокалы - Наверное тоже, что и остальные.. -неуверенно сказала она.
Дилан Хауэр писал(а):
И что сегодня преподают детям? - Дилан лукаво взглянул на Джессику, прижимающую к груди книгу.

Еще сильнее прижав книгу, дабы мужчины не увидели название.
- Начиная от математики, заканчивая завязывать узлы.- Джесс улыбнулась Дилану. Глаза мужчины, как то болезненно сверкали. - С вами все впорядке? - заботливо спросила она.
Малышка Селеста писал(а):
- Добрый вечер, мисс Нил,- поприветствовала Селеста девушку, с которой познакомилась не так давно. В ее руках она заприметила книгу в знакомой обложке,- Вам понравилось?- лукаво поинтересовалась она, - На мой взгляд очень... познавательная, как вы считаете?

Джесс передала книгу Селестине, стараясь, чтоб окружающие не увидели название.
- Спасибо Селестина... та часть, что я успела прочесть была очень... познавательной - скороговоркой проговорила девушка, надеясь, что беседа о злополучной книге закончена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристин Джойс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.12.2013

Откуда: Форти-Майл
>12 Дек 2013 19:17

Кристин явилась в лазарет после обеда. В ее обязанности входил уход за тяжелыми больными. Она быстро прошлась по комнате, проверяя пульс и измеряя температуру, потом сделал перевязку и напоила всех микстурами, сверяясь с записями Джин.
Позже сама Джин появилась в лазарете, проверила, все ли в порядке, и предложила провести ревизию медикаментов.
Еще пару часов девушки трудились, старательно разбирая шкафы и записывая все в толстой тетради.
Захлопнув, наконец, свой талмуд, Джин предложила сходить в салун - помочь с подготовкой праздника.

Кристин растерялась.
- Папа, наверно, будет рад... Но я не одета для праздника... Или мне и не надо? - растерянно бормотала девушка, глядя на подругу. а та уже тянула ее к дверям. Крис рассмеялась и, махнув на все рукой, вышла на улицу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дилан Хауэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 19:20

Малышка Селеста писал(а):
- Вот видите! Может стоит позвать доктора, чтобы она вас посмотрела?- спросила она у Дилана.

- Как только увижу мисс Хантер, обязательно покажусь ей вместе со своим недугом, - заверил Селесту Дилан.
Малышка Селеста писал(а):
- Тогда, я думаю, вам нужно выпить еще виски, чтобы хорошо прогреться, не стоит быть невнимательным к своему здоровью, - решительно произнесла она, вспоминая как осталась одна в этом городке.

Джессика Нил писал(а):
- С удовольствием мистер Хауэр. - Джесс посмотрела на бокалы - Наверное тоже, что и остальные.. -неуверенно сказала она.

- Боюсь, что если выпью ещё, то сегодня провожать домой будут уже меня, а не я, - Дилан, несмотря на свои опасения, заказал ещё порцию виски для Селесты, Джессики и для себя.
Малышка Селеста писал(а):
-Неужели вас так интересует этот вопрос?- держа книгу обложкой к себе, поинтересовалась Селеста. Книгу надо было срочно куда-то убрать, хотя девушка не понимала откуда у мужчин такой к ней интерес. Мало ли о чем может быть эта книжка, может она просто поделилась с миссис Нил рецептами.

- Очень интересует! - Хауэр кивнул, подтверждая свои слова и ловко выудил книгу из пальцев девушки. Раскрыв роман на середине, пробежал пару строк глазами, хмыкнув и усмехаясь. - Миссис Нил, да с такими предметами, что вы преподаёте, я готов снова стать школьником, - он многозначительно посмотрел на Джессику.
Джессика Нил писал(а):
- Начиная от математики, заканчивая завязывать узлы.- Джесс улыбнулась Дилану. Глаза мужчины, как то болезненно сверкали. - С вами все впорядке? - заботливо спросила она.

- Боюсь, что сегодняшним вечером со мной не всё в порядке. Признаться честно, на меня сегодня сваливается испытание за испытанием, - притворно пожаловался Хауэр. - Что будет дальше, я и предположить не смею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джин Хантер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013

Откуда: Бостон - Форти-Майл. Доктор
>12 Дек 2013 19:30

Закончив с делами, Джин сбросила с себя длинный белый фартук, закуталась в теплую лисью шубу и буквально вытащила Кристин из дома.
Кристин Джойс писал(а):
- Папа, наверно, будет рад... Но я не одета для праздника... Или мне и не надо?

- Не переживай, я тоже не переодевалась. В конце-концов мы идем помочь с оформлением зала. Не думаю, что сегодня нужен праздничный наряд.
Надеюсь, твой отец будет не против. В конце-концов нас сопровождает Себастиан. С ним мне всегда спокойно.

Заведение мистера Брауна находилось совсем близко от дома Джин и уже через несколько минут девушки входили в салун, на ходу стряхивая снег с обуви.
- Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими. В салуне было довольно людно. Робота кипела вовсю. Кто-то из присутствующих брынчал на расстроенном рояле и Джин , обладавшая идеальным музыкальным слухом недовольно скривилась.

Заметив у барной стойки учительницу мисс Нил, Джин приветственно помахала ей рукой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>12 Дек 2013 19:31

Дилан Хауэр писал(а):
- Боюсь, что если выпью ещё, то сегодня провожать домой будут уже меня, а не я, - Дилан, несмотря на свои опасения, заказал ещё порцию виски для Селесты, Джессики и для себя.

" Или же, можно снять комнату... и не только - здесь" - мысленно фыркнула девушка.
Дилан Хауэр писал(а):

- Очень интересует! - Хауэр кивнул, подтверждая свои слова и ловко выудил книгу из пальцев девушки. Раскрыв роман на середине, пробежал пару строк глазами, хмыкнув и усмехаясь. - Миссис Нил, да с такими предметами, что вы преподаёте, я готов снова стать школьником, - он многозначительно посмотрел на Джессику.

Чувствуя как щеки покрылись румянцем, Джесс улыбнулась мужчине:
- Мистер Хауэр, двери нашей школы открыты для всех. - И лукаво добавила - Надеюсь вы комфортно будете себя чувствовать в обществе детей от пяти до четырнадцати лет.
Дилан Хауэр писал(а):
- Боюсь, что сегодняшним вечером со мной не всё в порядке. Признаться честно, на меня сегодня сваливается испытание за испытанием, - притворно пожаловался Хауэр. - Что будет дальше, я и предположить не смею.

Подражая тону Хауэра, Джесс приложила ладошку к своей груди:
- Мистер Хауэр, надеюсь не серьезные испытания?
Джин Хантер писал(а):
Заметив у барной стойки учительницу мисс Нил, Джин приветственно помахала ей рукой.

Джесс улыбнулась и помахала в ответ мисс Хантер, приглашая присоединиться к ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэт Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 19:34

Малышка Селеста писал(а):
- Что-нибудь??- Селеста приподняла бровь, - Тебе не кажется, что.. это звучит довольно странно? Я не умею ничего печь кроме пирогов с черникой.- На мгновение щеки девушки покрылись румянцем. Как это было не прискорбно признать, но готовила она не очень хорошо. А пирог с черникой ее научила печь бабушка и получался он у нее великолепно. Быстро взяв себя в руки, Она подняла на мужчину свои карие глаза, -Снабдишь меня всем необходимым?

Прикрыл глаза в знак согласия, - за ленточку с твоего приза, Селеста.
Малышка Селеста писал(а):
Быстро забрав у девушки книгу и не показывая ее мужчинам, Селеста проговорила.
- Нет, Мэт, это моя книга, миссис Нил было интересно, что я читаю. - Смущать леди перед мужчинами совсем не входило в планы Селесты, поэтому показывать, что именно она читает на досуге, девушка не собиралась.

- Так что же ты читаешь, Селеста, наверно истории про прекрасных принцесс? - Хмыкнул Браун.
Джессика Нил писал(а):
Мистер Браун - девушка кивнула мужчине- Вы хотите, чтоб я Вам почитала?- она лукаво улыбнулась - Предпочитаете сказки? Если хотите послушать их, приглашаю ко мне на занятия.

- Ну если только сказки на ночь... Помнится матушка читала мне перед сном, - Мэт снова улыбнулся, - думаю я не помещусь за столами для учеников, мисс Нил
Джессика Нил писал(а):
Джесс передала книгу Селестине, стараясь, чтоб окружающие не увидели название.
- Спасибо Селестина... та часть, что я успела прочесть была очень... познавательной - скороговоркой проговорила девушка, надеясь, что беседа о злополучной книге закончена.

Посе всех манипуляций Мэту стало ещё интереснее, что же за книгу читали девушки
Джин Хантер писал(а):
Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими. В салуне было довольно людно. Робота кипела вовсю. Кто-то из присутствующих брынчал на расстроенном рояле и Джин , обладавшая идеальным музыкальным слухом недовольно скривилась.

- Мисс Хантер, мисс Джойс, - приветственный кивок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Селеста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2013
>12 Дек 2013 19:40

Дилан Хауэр писал(а):
-Очень интересует! - Хауэр кивнул, подтверждая свои слова и ловко выудил книгу из пальцев девушки. Раскрыв роман на середине, пробежал пару строк глазами, хмыкнув и усмехаясь. - Миссис Нил, да с такими предметами, что вы преподаёте, я готов снова стать школьником, - он многозначительно посмотрел на Джессику.

Потянув книгу из рук мужчины, Селеста невинно хлопнула глазками.
- Мистер Дилан, не смущайте леди. Это моя книга и Миссис Нил, всего лишь стало интересно, что я люблю читать. А я была так добра, что принесла ей свою любимую.
Джин Хантер писал(а):
Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими.

-Добрый день, леди доктор, - поздоровалась девушка с вошедшей.
Мэт Браун писал(а):
Прикрыл глаза в знак согласия, - за ленточку с твоего приза, Селеста.

- Всего то??- рассмеялась Селеста,- тогда я могу испечь несколько пирогов с черникой.
Мэт Браун писал(а):
- Так что же ты читаешь, Селеста, наверно истории про прекрасных принцесс? - Хмыкнул Браун.

Селеста редко смущалась, но почему-то слова Мэта заставили ее покраснеть... вновь.
- Я уже давно не верю в сказки, Мэт, да и реальность куда интересней!
Дилан Хауэр писал(а):
- Боюсь, что если выпью ещё, то сегодня провожать домой будут уже меня, а не я, - Дилан, несмотря на свои опасения, заказал ещё порцию виски для Селесты, Джессики и для себя.

- Я думаю, если вы не сможете попасть домой, Мэт обеспечит вас комнатой, - с улыбкой заверила Селеста Хауэра. Конечно же обеспечит, это же лишняя прибыль, а он никогда не упускает своих возможностей. Девушка снова вспомнила про палату за комнату и прикусила губу. Выдохнув, она сделал глоток виски из заказанного мистером Диланом бокала и решительно повернулась к Брауну.
- Мэт, могу я с вами поговорить, наедине?- спросила она, наблюдая за мужчиной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анабель Фурье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2013
>12 Дек 2013 19:40

Джон Бартон писал(а):
- Зверю? - Джон проследил за взглядом Анабель, но сделал вид, что не понял. - Ах вы об этой небольшой рыбке! - как можно небрежно заметил он, снимая с плеча улов и "взвешивая" его в руке, тогда, как на самом деле ему жутко хотелось расписать девушке во всех красках, как он боролся с лососем, как пытался ухватить его за жабры голой рукой, показать в доказательство посиневшую от холода руку и ломик, которым он в конечном счете убил рыбину.

- Да, конечно, это рыба, простите. - Анабель виновато пожала плечами. Молодой человек выглядел таким гордым своей добычей, что она невольно улыбнулась, с интересом рассматривая рыбину. - Небольшая? - в голосе девушки явно слышалось недоверие.
Джон Бартон писал(а):
- А вы согласитесь? - ответил он вопросом на вопрос

Он что издевается? Анабель собралась было фыркнуть в ответ и гордо пойти дальше, но
Джон Бартон писал(а):
- Я, видите ли, немножко продрог.

Если что и могло вызвать её сочувствие, так это упоминание о холоде. Южанка до мозга костей, она всё душой ненавидела холод. Иногда, долгими зимними вечерами, кутаясь в шаль у горящего камина, она проклинала себя за идею приехать сюда. Надо было рискнуть и отправится в тёплые страны, туда, где добывают переливающиеся на солнце камушки, но брат бы не выдержал.
- Тогда вам надо срочно согреться. Вы уверены, что для этого вам подойдёт салун? Может лучше пойти домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристин Джойс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.12.2013

Откуда: Форти-Майл
>12 Дек 2013 19:42

Джин Хантер писал(а):
Не переживай, я тоже не переодевалась. В конце-концов мы идем помочь с оформлением зала. Не думаю, что сегодня нужен праздничный наряд.
Надеюсь, твой отец будет не против. В конце-концов нас сопровождает Себастиан. С ним мне всегда спокойно.

Облегченно выдохнув, что не надо беспокоиться о платье, Кристин со смехом последовала за Джин, продолжая говорить по дороге:
- Что ты! Папа будет страшно рад! Он сам меня хотел туда потащить, даже к тебе зайти собирался...
Дорога оказалась короткой, и в самом заведении девушка испуганно замолчала, оглядываясь.
Большое помещение было заполнено людьми. Мужчины двигали столы и лавки, женщины украшали зал, стелили скатерти. Звучала музыка и кто-то даже танцевал.
Крис разглядывала это во все глаза, выискивая среди посетителей отца..

Джин Хантер писал(а):
- Добрый день, дамы и господа! - поздоровалась Джиневер с присутствующими.

Очнувшись, Кристин тоже тихо пробормотала::
- Здравствуйте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подходит. "Код Розы" уже давно хочу почитать, прям руки чешутся, еле сдержала себя в прошлом месяце. Про Первин тоже... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Аляска. Золотоискатели. [18128] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение