Комнаты студентов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>09 Май 2012 0:24

Нафик я сюда приперся, спрашивается… Кто меня за уши сюда тащил?! Ну, хотел сбежать от надоедливых предков, хотел свободы, хотел мир увидать, себя показать. Но нет. Папаня как всегда всю малину подпортил. Нет бы, Лондон, там эти Кэмбриджи, Оксфорды… Но нет, он откопал откуда-то буклет с швейцарским колледжем. Вернее, ему помогли откопать. Ему посоветовали… И пипец, на Лондон бабок нет, деньги на счету переводятся только в гребаную, треклятую Швейцарию. Поздравляю Димон, ты докатился. Дорвался. А все Дианка! Умачка! Подсунула папке буклет.
И вот я тут.
Аэропорт. Не скажу что произвел впечатление. Давка, ожидание опоздание. Тоже что и везде.
Дорога. Лес. Природа. Прощай город Лето, здрасти Швейцария. Особой разницы не заметил.
Здание колледжа. Тут конечно родные пенаты здорово уступают швейцарской братве. Хоромы тут круче.
Кое - как нашел свою хату – то есть, комнатку в общежитие. Одно радует я пока тут один.
Что делать? Учеба начнется через пару дней.Бухла нету, девок тоже. Завалился спать.
Вечер утра мудренее.

»» 09.05.12 00:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Павел Захаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2011

Откуда: Экономический, 2 курс
>09 Май 2012 13:40

Я вышел из своей комнаты и пошел к Злате, моему солнышку. При мысли о ней на моих губах заиграла улыбка. Постучав в её дверь, я сразу же открыл её и застыл. Златы в комнате не было, зато была другая девушка. Очень даже красивая, я бы сказал. И ей очень шло полотенце. Хотя, без него - было бы лучше. Я так и стоял и в открытую её рассматривал, представления не имея, что же мне сказать. Наконец, через пару минут неловкого молчания, я нашёл, что же мне сказать:
- Привет, я Паша. Парень Златы, - зачем-то добавил я, но девушка как-то оживилась после этой фразы.
Валентина Королева писал(а):
- Значит, парень, говоришь? – с очаровательной улыбкой произнесла я и обернулась к нежданному гостю. – А ты из какой комнаты? – поинтересовалась я

С не менее очаровательной улыбкой, я ответил вопросом:
- А зачем тебе моя комната? Хочешь в гости прийти?
Она отвернулась к окну, делая вид, что что-то ищет. Чего она задумала? - подумал я, хотя, чтобы это не было, я был бы рад. Тут она повернулась ко мне, и я еле успел отвести взгляд от её...спины. Ну, вы сами понимаете куда я смотрел. Она пригласила меня присесть, не знаю уж на чью кровать, но я сел. Не стоять же мне, в самом деле. Повернувшись через плечо и улыбнувшись мне, она включила проигрыватель. Сев рядом, она сказала:
Валентина Королева писал(а):
- Ты знаешь, - загадочно начала я, - что умение гадать на руке встречается очень редко. Хотя хватает аматоров, - пожала я плечами.

Я лышь улыбнулся, ожидаяя её продолжения. В эту игру могут играть двое, - неожиданно подумал я. Она взяла мою руку в свою и продолжила:
Валентина Королева писал(а):
- Вот это линия жизни, - сказала я и посмотрела в глаза Паше, вместе с этим придвинувшись ближе. – Видишь, длинная, - с улыбкой сказала я. – А вот эта линия, - показала я на другую, - линия любви

- Очень интересно, - сказал я, тоже присаживаясь ближе. - А что ты ещё умеешь, кроме гадания на руке?
Не успела она ответить, как из ванной выбежала Злата. Увидев нас, она злобно посмотрела и выбежала в коридор. В одном полотенце. Чертыххнувшись, я рванул за ней, но её и след простыл. Спросив, куда она побежала, я побежал за ней. Догнав её уже у самой лестницы, я поймал её за руку и развернул к себе лицом:
- Пусти, - прошипела она.
- И не подумаю, - ответил я с улыбкой. Закинув её себе на плечо, я прошёл в свою комнату,благо она была не так далеко. Закрыв дверь, предварительно выгнав соседа, я поставил её на пол и получил смачную оплеуху. Повернувшись к ней лицом, я еле успел отвернуться от её маленького кулачка. Дернув её за пойманную руку на себя, развернул её и прижал к двери. Поймав её руки, я прижал их над её головой и поцеловал в губы. Постепенно её сопротивление переросло в ответное желание. Оторвавшись от её губ, я отпустил её и отошел.
- Успокоилась? - поинтересовался я. - Милое моё Солнышко, чего ты так разнервничалась? Ничего же не было, - но посмотрев в её злые глаза я поспешил добавить, - Злата, там действительно ничего не было, она лишь погадала мне по руке.
Повернувшись к ней спиной, я подошёл к столу и взял небольшой букет белых лилий, ранее спрятанных ото всех за монитором компьютера соседа. Подойдя к ней, я спросил, протягивая ей букет:
- Злата, не желаешь ли ты провести сегодняшний вечер только вдвоем?

»» 08.07.12 04:45 Дворы и сады замка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Фролова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Юридический (Культуры и искусств)
>09 Май 2012 21:36

Не закончив 10 класс, мне пришлось уехать в Швейцарию. Мама не совершенно не думала о том, что у меня друзья, увлечения, учеба.… Но меня никто не слушал, и нам с братом пришлось ехать за мамой. Курс обучения я закончила экстерном, всего за два месяца, и до поступления в колледж у меня была уйма времени, чтобы подготовить профильные предметы в колледж. Я собиралась поступать на следователя-криминалиста, благо в заграницей, эта профессия ценится гораздо больше. Вопрос обеспечения деньгами меня не беспокоил, поэтому мама со спокойной душой разрешила мне поступать туда, куда мне захотелось. Помимо стандартных предметов мне надо было еще подтянуть физическую подготовку, и некоторые части правоведения. Поскольку у нас дома был спортзал, и я занималась с тренером по рукопашному бою, первый пункт не особо меня беспокоил. А вот второй… Знания по правам страны, в которой я проживала, мне надо было подтянуть, и я направилась в библиотеку. Конечно, есть интернет, электронная книга, и все такое, но книги я предпочитала читать обычные, бумажные. Доехав до библиотеки, я остановила машину, и вошла внутрь. Библиотека была просто огромной, стеллажи возвышались метрами вверх, рядом со шкафами стояли стремянки. Судя по каталогу, книжка, которая была нужна мне, находилась на самом верху двухметрового стеллажа. Я посмотрела на стремянку, и сглотнула. Я жутко боялась высоты, и пусть два метра совсем мало, меня охватил панический страх свалиться с лесенки. У меня начали трястись руки и ноги, и я уже точно свалилась с лестницы, как мимо проходящий парень спросил:
-Вы в порядке?
-А? – От шока я не сразу поняла, что меня спрашивают. – А, простите, да, я в порядке. Но мне очень нужно достать книгу с верхней полки, а я немного боюсь туда лезть.
Парень улыбнулся.
-Какая книга вам нужна?
Я назвала книгу, и мой случайный спаситель полез наверх. Спустившись, он отдал мне книгу. Я уж было хотела идти зубрить нужную мне информацию, когда парень окликнул меня:
-Девушка!
Я обернулась.
-С вами можно познакомиться?
Я улыбнулась, и оглядела парня. Светлые волосы, под футболкой явно выраженные мускулы, приятное лицо. Я подумала: почему бы и нет.
-Конечно можно, я Злата.
-А я Павел.
Я дала Паше свой номер телефона, и ушла. Так и началась история наших отношений. Честно говоря, давая свой номер, я думала, что у такого парня как Паша, я не задержусь надолго, но вот мы встречаемся уже почти 5 месяцев, и у нас все в порядке. Как оказалось, Паша учился в том же колледже, что и я. И вот время заселяться. Колледж оказался закрытым, поэтому я была вынуждена заселиться в общежитие. Радовало хоть то, что я подольше буду рядом с Пашей. Когда я зашла в комнату с чемоданами, там уже разбирала свои вещи какая-то особа. Она обернулась. Валентина Королева собственной персоной. Никогда особо мне не нравилась мне эта девочка. Косо на меня смотрела, как будто я у нее что-то отбирала. Сразу начались склоки. Мне было параллельно, на какой кровати спать, но уступить ей я не могла. Время шло, и скоро должен был зайти Паша, поэтому я отправилась принять душ, и привести себя в порядок. Выхожу из душа, и что я вижу? Эта Валя отирается возле моего Паши, водя по его ладошке ручкой, прижимается к нему, а он ей улыбается. Видимо мой гнев был слишком явен, так как оба обернулись на меня. На глаза навернулись слезы. Поскольку я не могла заплакать при этой противной девчонке, мне пришлось выбежать из комнаты, в одном полотенце. Я бежала, сама не видела куда. Бежала, бежала, бежала.… Пока меня не поймали за руку и развернули к себе. Естественно это был Паша. Вот кого-кого, а его я видеть сейчас точно не хотела.
-Пусти. – Из-за злобы, я не говорила, а шипела.
Он улыбнулся.
-И не подумаю.
Я не успела ничего сообразить, когда уже висела на его плече. Он меня куда-то нес. Видимо в свою комнату. Я в ней еще не была ни разу, но почему-то сразу поняла, что не ошиблась. Как только он меня поставил, я влепила ему пощечину. Собиралась еще и в глаз заехать, но ему повезло, увернулся, и поймал руку. В мгновение я оказалась прижатой к стене, а его губы накрывали мои. В первые секунды мое сознание еще пыталось сопротивляться, но оно быстро и верно уступало желанию. Когда он находился рядом, сносило крышу. Я сама не заметила, как стала отвечать на поцелуй. Он целовал нежно, но настойчиво. Спустя некоторое время он оторвался, отошел от меня и спросил:
-Успокоилась? Милое мое солнышко, чего ты так разнервничалась? Ничего же не было.
Я уже отходила, но в глазах еще плескалась злоба. Глядя в мои глаза, он поспешил заверить:
- Злата, там действительно ничего не было, она лишь погадала мне по руке.
Он развернулся, куда-то отошел, и вернулся с букетом замечательных белых лилий. Моих любимых.
-Злата, не желаешь ли ты провести сегодняшний вечер только вдвоем?
Тут я уже не устояла, забыв обо всем, поцеловала его, ответила согласием и отправилась в свою комнату, переодеваться, так как я все еще оставалась в полотенце. Когда я зашла в комнату, там сидела причина нашей не первой, но самой глобальной ссоры.
-Значит так, послушай меня. Во мне сейчас совершенно не говорит обида. Я просто прошу тебя, делай, что хочешь, но не трогай Пашу. Может ты и не веришь, но я его люблю. И никому не отдам.
После этих слов, я не дожидаясь ответа, переоделась, и вышла из комнаты. Скоро должна приехать Марина.

»» 14.05.12 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>10 Май 2012 0:05

Не знаю кому как, но здание меня впечатлило. Особенно кампус для студентов. Аккуратные коридоры, на удивление чистые стены, и нет тебе тут Саша+Даша= Л; или характеристика некоторых людей, которая на удивление могла уложится в несколько буковок, или некие непристойные предложения конкретным лицам в виде приглашения на секс и тому подобное. Но судя по тому, сколько представителей нашей молодежи вместит в себя эти стены, оставалось надеяться, что так оно и останется. Мысленно начала возносить молитву, чтоб ребятам не позволили нам ударить лицом в грязь, и что однажды, проснувшись утром, я не наткнусь на надпись с содержанием – не забуду мать родную. Хотя я расплылась в улыбке, представив реакцию преподов на такое явление. Та ладно. Нужно было для начала ознакомится с окружающей обстановкой. Конечно это не родные пенаты. Но все же частичка уюта в комнате чувствовалась. Четыре кровати не внушали оптимизма, но это лучше, чем куковать учебные будни в одиночестве. Незадумываясь выбрала кровать у окна и бросила на нее сумку, а на глаза сразу попался небольшой магнитофон. Неужели тут студентов балуют такими небольшими чудами техники? Я подошла, попробовала включить, но он был не исправен. Как говорится, обрадовалась раньше времени. Но ничего, пережить можно, ведь меня ожидал свободный душ. И пока я тут одна, нужно было воспользоваться этой возможностью. Почему то меня огорчило наличие одного душа. Ведь не избежать очереди по утрам и вдобавок придется вечно торопиться. Ну да ладно, придется привыкать. Но в это разя торопиться не буду.
Примерно через час я покинула душную душевую кабинку. Влажные волосы нужно было посушить, чтоб не торчали в разные стороны. Проделывая эту процедуру полотенцем, я вышла в комнату, чтоб взять расческу. Но замерла на пути к своей кровати. От удивления у меня брови поползли в верх, а челюсть со стуком грозилась стукнуть об пол, но я вовремя спохватилась. Точнее кровь во время ударила мне в голову, не давая опозориться. Блондинистая тушенция развалилась на моей кровати. Она кажись еще и «мило» сопела. Ну конечно мое имя там не написано, но ведь не трудно было догадаться, что место занято. Такой наглости я терпеть не собиралась. Всего в один прыжок я оказалась на кровати. Немного усилий, толчок ногой, тяжелая зараза, и она катится вниз. А дальше визг. Такой пискливый. Вах, она сразу подала признаки жизни. И моментально вскочила на ноги, при этом выговаривала те саамы «короткословные комплименты», но мне плевать. Яростный взгляд может быть и поразил бы кого-то, только не меня. Презренный взгляд был брошен в ответ, дальше церемониться с этим творением природы у меня не было ни малейшего желания. Поэтому со всей грацией и безразличием я спустилась и начала демонстративно стряхивать кровать и поправлять ее. Мама ведь говорила мне, не поворачивайся к врагу спиной, зря не слушалась. Я почувствовала, как сильно дернули меня за волосы и стали тащить назад.
- Было ваше, стало наше, - услышала я, когда меня стукнули об стенку на против.
Ах да… просчиталась. Но не беда. Не взирая на боль, я резко двинула ногой. Я не поняла куда попала, но очередной мат свидетельствовал, что туда, куда надо. Хватка ослабла, но недолго. Хотя этого хватило, чтоб я успела повернуться к сопернице лицом. Она опять со всей силой вцепилась мне в волосы. И мои руки тоже не стали даром терять времени. Я никогда раньше не прибегала к подобному, но в жизни все бывает впервые. Я не ориентировалась уже в пространстве, но почувствовала, как меня опрокинули на небольшой столик, и что то с грохотом упало на пол. А дальше наш шумный переполох заглушила не менее шумная музыка.

»» 11.05.12 08:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>10 Май 2012 0:39

Я стояла перед величественным замком, в котором мне и предстояло провести ближайшие месяцы. Обычно такие махины строили, чтобы смущать посетителей и заставлять их чувствовать себя ничтожеством, но детство, проведено в подобных особняках, давало знать: ничего, кроме любопытства к архитектуре, я не ощущала. Ну ничего, надеюсь и после меня он будет так же стоять. А если нет, то папочка оплатит реставрацию. Сам виноват…знал на что идет. Глубоко вдохнув, я открыла дверь…Тяжелая, блин… и вошла. Узнала номер комнаты и этаж. Четвертый???? Они оф***ли? Как я буду удирать после отбоя? Я выше второго этажа не пробовала спускаться. Ну, да ладно, все бывает в первый раз. Лифт я найти не смогла…еще приятный сюрприз… пришлось тащиться на своих двоих. Зато ножки будут красивые и стройные, - мигом нашла положительную сторону. Около комнаты я застыла в недоумении: оттуда доносились весьма странные звуки. Такое впечатление было, будто кто-то там дрался и одновременно ругался матом…русским. Да уж, вот и пригодилось знание языка, который мы с братом учили. Я стояла возле двери и думала: стоит им мешать или нет?

Бросив взгляд на коридор, я надеялась, что кто-нибудь покажется. Увидела девушку примерно моих лет и мужчину постарше.

- Тоже сюда?- спросила я, надеясь на положительный ответ.

- Угум, а что там? – услышала я.

- Не знаю, но не решилась входить одной. Может вместе?

- Ладно, - ответила девушка и толкнула дверь. В этот момент мы были похожи на статуи: окаменели от вида происходящего в комнате. Две девушки катались по полу и орали друг на друга, причем одна из них была только в банном полотенце. Я-то думала, что здесь скучно будет. Мне уже начинает импонировать это местечко…Может подольше задержаться, если такие зрелища будут частым явлением? Немного в ступоре, я оглянулась на новую соседку и ее парня: вид у них был капитально ошарашенный. Девушка тот час же прикрыла парню глаза со словами:

- Не смотри, милый, - и это с милой улыбкой и нешуточной угрозой во взгляде.

Судя по всему, успокаивать парочку придется мне, иначе в комнату не попасть. Взгляд немедленно обратился на открытую бутылку с водой. Поднимаясь по лестнице, мне стало жарко, вот и решила попить. Видимо, не мне одной здесь тепло…что ж..придется помочь им охладиться. Я аккуратно подошла к ним, стараясь не упасть сверху, и тихо перевернула бутылочку вниз горлышком - ответом мне стал новый этаж матов, но уже от обеих девушек. Такс, это я уже знаю, и это слышала, ого, а вот это что-то новенькое. Пополним запас. Будет чем поделиться с Джейком.

- Надеюсь, вы уже успокоились? – мирным голосом спросила я, обходя их и ложа сумку возле кровати около окна. Вообще-то таких было две, но вторая, как я поняла, уже была занята. Во всяком случае, она была примята, а я секонд-хендом не пользуюсь. Сняла кроссовки и улеглась на свое новое ложе. – Надеюсь, никто не возражает? И, пожалуйста, потише: я хочу отдохнуть. Если кому-то что-то не нравится, то менять комнату никому не запрещаю. Адрес декана или кого-то еще можно узнать у бабульки внизу, для непонятливых поясняю – это вахтер.

И больше не обращая внимания на остолбеневших от такой наглости девушек, включила плейер и засунула наушники у уши.

»» 11.05.12 13:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Вароша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2012

Откуда: Гуманитарный(астрономия)
>10 Май 2012 16:19

Ах, а день обещал быть хорошим... Утром проснулась и просто радовалась солнышку, пока не вспомнила, что сегодня за день и сколько времени у меня на то что бы собраться, но в принципе даже это не испортило моё настроение. Да день должен быть хорошим.
-А может всё таки не поедешь? -- да теперь мама уже начала меня отговаривать, сказать бы это ей неделю назад.
-Мама перестань истерить, и возьми себя в руки, в конце концов ты же меня не на каторгу отправляешь, а на учёбу. Всё будет "в шоколаде" -- сказала я ей и улыбнулась, такое впечатление, как будто мы с ней поменялись местами. Да всё будет отлично, я это чувствую.
***
Да день был шикарным. Как и замок в котором мне предстояло жить... сколько 7, 9 месяцев -- не важно, но они судя по всему обещают быть весёлыми. В таком построение по другому нельзя.
Пройдя по длинному коридору, я зашла в комнату, судя по всему в комнате должны жить двое, прошла по лабиринту из сумок и коробок, и не долго думая завалилась спать. И последние о чем я подумала, как хорошо что мама уговорила меня поехать сюда.

»» 11.05.12 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Обвинять человека в том, что он не может перестать быть самим собой, несправедливо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эфимия Вайфман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2012
>10 Май 2012 22:30

Наглость второе счастье (с)

Тихо валяюсь, ни к кому не лезу, ни кого не трогаю. Вобщем, не имею привычки цепляться к людям. Обычно, они ко мне. Как сейчас. Откуда не возьмись, появляется истеричка, забирается на кровать, и сталкивает меня с нее.
- Сука! – первое, что вырвалось у меня, едва моя пятая точка соприкоснулась с лакированным паркетом. Минутная тупая боль быстро прошла. А вот ярость… Эта зараза так быстро не проходит. Ей надо дать волю. Далее последовал поток еще более не цензурной лексики, в полном букете. Но вот пренебрежительным поведением сучка дала понять, что «богатого» словарного запаса ей маловата. Нужны более действенные способы.
Встав с пола, я подошла уже к повернувшейся ко мне наглой девчонке, и намотала на кулак ее все еще мокрые локоны, дернув на себя. Девица визгнула. Но умудрилась двинуть мне ногой. Я в долгу не осталась, не выпуская из рук ее волосы, выдрала клочок. Она не сдавалась, пытаясь дотянуться до моих. Катаясь по полу, я с гордостью (папа, ты об этом знать не должен!) могу сказать, что опрокинула ее на что – то, после чего в комнате заиграла музыка.
Может отлупить ее в такт?
Конечно, это был далеко не первый мой рукопашный бой. Когда учишься в школе, где все считают тебя задирой, папкиной дочей, приходилось доказывать, что это не так. И без папки прорвемся. Кулаками, слава богу, махать умеем. Не думала, не гадала, что подобные навыки пригодятся мне в далекой цивилизованной Швейцарии, но вот пригодились. Так что, Европа, не пудри нам мозги своей цивилизацией. Родители были бы шоке от моих действий. Но видит Бог, это самооборона. Она первая напала.
И … в самый разгар битвы, нас облили холодной водой.
Над головой стояла некая особа, изрядно строящая себя самой умной.
- Надеюсь, вы уже успокоились?
Вот наглая… Тут что других не берут?
Позади нее стояла еще одна мадам и мужчинка. Тут стала не совсем уютно себя чувствовать. Эфимия Константиновна, устроили потасовку, в первый же день, на глаза у симпатичного мужчины. Ай-ай-ай…
Но ничего, впечатление о себе еще исправим. Главное, вернуть долги, терпеть их не могу. Но все по порядку. Сначала пугало в полотенце, потом «умачка», что как ни в чем не бывало улеглась на кровать.
С тобой я потом разберусь. А сейчас…
Вставая с пола, совершенно случайно стянула полотенце с мокрой курицы. Оставив ее в костюме евы.
- Ой.. – театрально прикрыла ротик, - пардонь, случайно…
И прошла к самой близкой кровати.

»» 11.05.12 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Константин Павлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011

Откуда: преподаватель истории и правоведения
>10 Май 2012 23:10

Я, конечно, всегда знал, что женские потасовки обычно жестокие, злобные, уродливые. Намного жестче, чем мужские. Но видеть подобное приходилось не часто. Я убрал от лица ручки Евы и уставился на девиц, что устроили настоящую грязную драку. Ну не совсем, грязную, учитывая, что одна девушка была с влажными волосами и облачена в махровое полотенце, что больше обнажало, нежели скрывало.
Не успел я хоть как-то отреагировать, как в комнату залетела еще одна странноватая особь женского рода. Еще одна студентка, я так понимаю. вылила на пищащих, ругающихся девушек ушат воды и преспокойно, задрав ноги, улеглась на кровать. Но кажется это привело девчушек в чувства. Так как звуки борьбы утихли. Но тут одна из девушек сдернула с другой полотенце:
- Как мило! - пораженно прохрипела Ева. - А ты еще удивлялся, почему я не хотела сюда идти, Кость.
- Ева, мы преподаватели, нужно что-то делать.
- Я умываю руки! Ты же не хочешь, чтобы и меня постигла незавидная участь обтертой кошки?!
Пока мы беседовали с Евой обнаженная девушка успела накинуть на свою стройную фигурку шелковый халатик и крепко затянуть поясок.
Кажется, я заметил на простынях клоки светлых волос. Охр*** можно. Щеки обеих зачинщиц ссоры украшали боевые шрамы - кровавые, благо, неглубокие царапины. А что уж говорить о руках.
- Ева, сбегай в медпункт, будь добра!
- И оставить тебя с этими дикарками?
Девушки наконец-то обратили на нас внимание и тихонько притихли, понурив головы.
- Да, думаю, следует, замазать свидетельства драки зеленкой, чтоб не повадно было повторять.
- У меня в сумке аптечка. сейчас поищу.
и Ева принялась выворачивать содержимое своего чемодана. Я тащил целую кучу макулатуры, которую выкинуть уже пора!
- А вы собственно кто такие? - нагло осведомилась одна из девчушек.
Как будто впервые вижу проблемных деток богатеньких родителей. Нет, и подобный тон меня уж точно не собьет с толку. Сам таким когда-то был: наглым, дерзким, сорвиголовой и пофигистом.
Я усмехнулся и представился.
- Коваленко Константин Павлович, юные дамы. И я надеюсь, сей инцидент не повторится? Не хотите рассказать, что здесь произошло?
Или очередная глупая ссора по поводу дележа территорий? Хотя всегда считал, что конфликты чаще возникают у самцов, однако где-то слышал, что самки более властные и более ревностно относятся к своему. Ну что, ж вот они джунгли в комнате студенток. И что им говорить после такого? Честно, я пока не представлял, какие мои слова вызовут их на откровенность и посеют чувство вины друг перед другом. Ведь драки девушек - совершенно неприемлемое и ужасное для глаз явление, неприятное для всех, кто наблюдает и особенно, кто участвует в сием безобразии. Как преподаватель, я не имел права закрывать на случившийся инцидент глаза. Но доносить на глупых девчонок еще до начала учебного процесса не очень-то горел желанием. Не для этого здесь. Я должен из учить, донести до них хоть часть своих знаний и мимолетом формировать из них целостных личностей, которые признают свою ошибки и умеют просить прощение. Но пока для всего этого рановато.
- Девушки, приступайте. Я, кстати, Ева Смит, сейчас обработаю ваши боевые раны, а вы, приступайте к рассказу. Мы вас внимательно слушаем, - уверенно произнесла Ева.
Я почти гордился ею.

»» 11.05.12 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>11 Май 2012 7:12

Вид, двух девиц яростно мутузивших друг другу, сказать что ошеломил меня – нечего не сказать. В шоке глядя на них, я почему-то закрыла, своей рукой, глаза Костика. Почему не спрашивайте, сама не знаю. Впрочем, Костик тут же избавился от нее. Стоявшая рядом с нами девушка не спеша подошла девицам с бутылкой воды и вылила ее содержание на «бойцов». Так спокойной, словно ничего особо не произошло, она поинтересовалась:

- Надеюсь, вы уже успокоились? Надеюсь, никто не возражает? И, пожалуйста, по тише: я хочу отдохнуть. Если кому-то что-то не нравится, то менять комнату никому не запрещаю. Адрес декана или кого-то еще можно узнать у бабульки внизу, для непонятливых поясняю – это вахтер, - на последней фразе, она уже легла на одну из свободных кроватей и сунула наушники плеера в уши.
«Бойцы» пребывая в некотором недоумение, уставились на нее, но тут одна из девиц сорвала с другой банное полотенце. Придерживая отпавшею челюсть Кости, я подала голос:

- Как мило! – от шока мой голос охрип. - А ты еще удивлялся, почему я не хотела сюда идти, Кость.

- Ева, мы преподаватели, нужно что-то делать, - ну-ну, Костик решил блеснуть своим авторитетом?

- Я умываю руки! Ты же не хочешь, чтобы и меня постигла незавидная участь обтертой кошки?! – Беседуя с Костей, краем глаза замечаю, что обнаженная «Венера» успела накинуть на себя халатик, перевязав его поясок двойным узлом. Наверно для верности. Да уж, девушки выглядели не лучшим образом. Расцарапанные руки, ноги и молодым личикам тоже досталось. Одна из них красовалась отменным синяком.
- Ева, сбегай в медпункт, будь добра!

- И оставить тебя с этими дикарками?
Противники, наконец-то перестали скалится друг на друга, и заметила нас.

- Да, думаю, следует, замазать свидетельства драки зеленкой, чтоб не повадно было повторять, - Костик был просто помешен на зеленке. Не понимала я его, ведь протерев рану перекисью водорода и посыпав ее антисептиком получишь тот же результат, а сам не будешь выглядеть словно Годзила.
- У меня в сумке аптечка, сейчас поищу, - всегда таскаю ее с собой, мало ли что папочка успеет взорвать?

- А вы собственно кто такие? - нагло осведомилась одна из девчушек.
Пока я была занята поисками, Костик представился:

- Коваленко Константин Павлович, юные дамы. И я надеюсь, сей инцидент не повторится? Не хотите рассказать, что здесь произошло?
«А что тут могло произойти по твоему?» Вот что говорили взгляды обеих девушек. Переглянулась с Костей. Мыслили мы с ним в одном направление: нужно ли уведомить ректора об этом инциденте или, на первый раз, отделаться выговором? Да дилемма еще та. Сказать по правде, я не желала вновь видеться со своим дядюшкой, да и доносить не в моем стиле. Я привыкла решать все конфликты мирно. Отыскав аптечку и не притрагиваясь к перекиси и антисептику, достала антибактериальные салфетки, ватные тампоны и зеленку. Ничего, им полезло пару дней походить на инопланетных существ, зато в следующий раз дважды подумают: стоит ли начинать драку. Жестом попросив их сесть рядом, дала каждой по салфетке. Пока девушки протирали лица, проговорила:

- Девушки, приступайте. Я, кстати, Ева Смит, сейчас обработаю ваши боевые раны, а вы, приступайте к рассказу. Мы вас внимательно слушаем, - пока девушки поведывали, каждая свою версию, историю инцидента, я закончила обрабатывать их раны на лице и руках. Отступив на шаг – полюбовалась своими трудами. Вышло совсем не плохо, девицы выглядели так, словно на их лицах рисовал чокнутый художник. Зелеными красками. Сия удовлетворенной улыбкой, повернулась к Кости: - Ну, что скажешь? Правда, они тааакие красотки!

»» 11.05.12 10:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>11 Май 2012 9:05

Я мысленно уже представляла афиши, типа комната ХХ на тропе войны. Последние новости с мест сражений. Ну с такими то соседями. Я окинула взглядом учителя и учительницу, которые скорее бы подходили мне в однокурсники, чем в преподы. Мда, напрягает немного, но что ж, авторитет им нужно еще заслужить. Но пока у них это явное не выходит. Хоть, бедняги, видно выкладываются из последних сил. Оглядела еще одну новенькую. Все такие «умные», блин. Мда уж. Да, меня немного смутило то, что я перед всеми осталась в чем мать родила, но да ладно, будто они впервые видели… Хотя препод у меня вызвал на этот счет сомнения. Укрывшись халатом и сев на уже занятую мною кровать, я посмотрела на блондинку. И от досады прикусила нижнюю губу – под глазом было явное покраснение, которое грозилось превратиться в синяк. Ай, и как только я умудрилась? Видит Бог, я не хотела! Девушка заметила, что я смотрю на нее, довольно усмехнулась и начала с рук демонстративно стряхивать волосы. По цвету было видно, что они мои. Рук инстинктивно зарылась в волосы. И только я заметила, как голова болит. Царапины были повсюду. И суетливая Ева начала вертеться рядом с нами, добывая нужные медикаменты из аптечки.
Ева Смит писал(а):
Ну, что скажешь? Правда, они тааакие красотки!

Пока довольная своей работой училка смотрела на своего друга, мы с блондинкой переглянулись. От удивления у нас отвисли челюсти. У меня второй раз за последний час… Как говорится, враг моего врага мой друг? Оставалось определиться, кто тут друг, кто тут враг. С одного взгляда мы с блондинкой поняли друг друга. Зря, зря она не отошла от нас, да еще и пузырек с зеленкой держит в руках. Мы доверились ей,а она значит так, да? Я схватила пузырек, а блондинка придержала руку Евы, всего один взмах и зеленка красуется на личике молодой преподавательницы. Теперь пришло время удивляться им. Я уже ждала ее подмогу, поэтому резко развернулась и столкнулась с учителем. Нагло улыбнулась ему в лицо.
- Что же вы творите?! – процедил он сквозь зубы, а сам, видимо, со всей внимательностью любовался творением учительницы на мое лице. А дальше он хотел отнять флакон с зеленой жидкостью. Зря он так. Зря. Сегодня мне резкие движения кране противопоказаны. Брызги полетели куда-то. А вот куда… явно стало ясно после визгов слушающих музыку. А.. я поразила волосы новенькой? Та ничо, переживет. Если она против нашего соседства, место вахты, как заявила, она прекрасно знает. И очень хорошо может воспользоваться свои собственным советом. Константин Павлович тоже ненадолго растерялся, но потом резко взял мою руку, и сжал до боли. Видимо ему это все надоело. Я опять нарочно дернула руку, хотела остатки вылить на него для полного ансамбля, но он держал меня слишком крепко, так что отделался всего парой капелек. Но я так просто не собиралась сдаваться. И крепко сжала пузырек.
- Отдай, - пока спокойно выговорил Палыч.
- Неа.
- Отдай, - уже сквозь зубы процедил он.
Я начала пятиться. Хотела освободить руку, но не получалось. Пространство мне было не знакомо, поэтому не знаю, что мне послужило препятствием, мешая мне продолжить свой путь. От этого я потеряла равновесие и начала падать. Плыч растерялся, пытаясь мне помочь, но видимо и ему суждено было упасть… При чем на меня… Злосчастный флакон с зеленкой упал на пол и остатки вылились из него чуть дальше от меня. Я смотрела на эту небольшую лужицу, а потом взгляд переместился на мужчину, который был явно чем-то смущен. И тут, как гром среди ясного неба раздалось:
- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????

»» 11.05.12 10:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>11 Май 2012 10:42

Костик, ехидно ухмыляясь подтвердил, что девушки выглядят определенно по новому. Но тут, тень пробежала по его лицу: друг пытался, да вот досада не успел, меня предупредить. Одна из девиц схватила меня за руку, а другая, та что лишилась пары клоков волос, выхватила пузырек с зеленкой. Взмах и я чувствую теплую жидкость на лице. Зашипев, вырвалась из хватки и метнулась к зеркалу. Я стала похожа на Двуликого, Боги! Вся левая сторона лица была зеленной, изумрудно зеленой. Пока я разглядывала себя, позади меня разразилась трагедия. Костик, пытался вырвать злополучный пузырек у, недавно обнаженной, девицы. Та дергала рукой, пытаясь вырваться из его хватки. В общем досталось всем, даже стенам. Блондинка, стояла поодаль сего хаоса и ехидно ухмылялась. Костик, наконец, решил применить силу. Девица стала пятится от него (видать поняла, что парню надоели шутки), как вдруг она потеряла равновесия и стала падать. Благо наш герой-учитель успел ее подхватить. Вот тут-то я раздался чей-то голос:

- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????

Не успев сдержаться, я выпалила:

- Что за выражения, молодой человек?, - ну прямо, ни дать ни взять, строгая училка.

»» 11.05.12 13:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>11 Май 2012 14:07

Закрыв глаза и уменьшив звук музыки, я слушала крики, раздававшиеся вокруг, тихо посмеиваясь про себя. Какая я все-таки прелесть: и успокоила всех, и лежу как бы ни при чем! Приоткрыла глаз, наблюдая, как недавних соперниц украшают.

Ну, что скажешь? Они таааакие красотки.

А у этой училки есть чувство юмора. Кто бы подумал, что это преподаватели? Нет, конечно, про мужчину такое можно подумать, но вот девушка – она явно моя ровесница. Увидев последствия поступка данной Мисс для нее же самой, я дальше смотрела уже широко раскрытыми глазами: такое не часто увидишь, особенно с участием преподавателей. Видя, как брюнетка решила подкрасить препода, я чуть не бросилась ее помочь. Просто из принципа, надо же было уравновесить силы, но увидела, что та пока и сама прекрасно справляется. Полежим, посмотрим кино. Дальше замедленная съемка: девушка оступается и падает, а на нее сверху летит мужчина. Прям, в лучших традициях Голливуда. А вот продолжение, точнее кульминация фильма, мне совершенно не понравилась: этот пузырек летел, разбрызгивая вокруг зеленые капли, прямо мне в лицо. Вспомнив уроки борьбы, и понимая, что полностью избежать его мне не удастся, я дернулась вперед, надеясь, что он лишь чуть-чуть заденет меня, но облом: он почти весь вылился мне на волосы, растекшись маленькими струйками. В голове заметались такие маты, какие еще не звучали в комнате. Куда там этим с**кам! Увидев, что брюнетка оглянулась на меня и ехидно улыбнулась, я решила, что моя месть ей подождет, а вот то, что в комнате есть кто-то еще чистый и этот кто-то отчасти, и даже в большей степени чем девушка, виноват в том, что мои волосы теперь зеленые, а решила, что он должен за это поплатиться. С криком индейца на охоте я вскочила, не обращая внимания на вошедшего:

- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????

Тут походу, все русские. Во всяком случае, я опять услышала богатый запас этого языка. Забыв про него, я взяла пузырек с оставшимся содержимым и подбежала к лежащей парочке. Вспомнив, как называли мужчину, я крикнула:

- Палыч, - он обернулся и я, типа споткнувшись и стараясь устоять на ногах, дернулась, и моя рука мило так дрогнула, выливая остатки зеленки на него.

- Ой, извините, я не специально,- начала оправдываться я, стараясь сдержать смех, но не смогла. Дикий хохот вырвался наружу: я стояла и думала, как бы мне самой не грохнуться на них сверху.

- Вы ох****ли? Мне хоть кто-нибудь объяснит, ЧТО здесь происходить?

Я резко обернулась, взметнув волосами, и брызги с них полетели во все стороны, в том числе и на нового посетителя этого дурдома. Задыхаясь от смеха, я медленно сползла на пол.

»» 11.05.12 14:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Константин Павлович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011

Откуда: преподаватель истории и правоведения
>11 Май 2012 16:41

Я вскочил с девушки и оглядел себя. Похоже, идея с зеленкой в виде средства, что пристыдит девушек, не сработал.
- Пизд**! - пробормотал и только потом понял, что позволил себе употребление нецензурных слов в присутствии студенток. даже Ева ошарашенно глянула на меня. - А что не так? - зло спросил у нее.
В такой глупой ситуации мне бывать не приходилось.
- И это все, на что вы способны? - спросил у темноволосой девушки, что давила в себе смех, а теперь и вовсе смеялась во весь голос. К ней присоединилась остальные девушки. Зная, что у меня просто нет выбора при сложившихся обстоятельствах, я и сам засмеялся, понимая, какой осадок останется на душе. Таким униженным... Непонятно теперь, отмоется ли эта хрень... зеленая... не при такой концентрации, конечно.
Я не собираюсь отчитываться перед новоприбывшим человеком. Ни за что. Пускай, этим занимаются девушки, видеть которых не хотелось. Их наглые ухмыляющиеся ро... лица. куда катится этот проклятый мир? Если девушки могут позволить себе совершить подобное. Я представился. К преподавателю. да, я конечно, представлял, что будет сложно, но не думал, что на столько. По-моему, молодые люди, достигшие совершеннолетия, преодолевшие двадцатилетний рубеж - взрослые сознательные личности, которые так себя не ведут. Это ведь уже не школа. где можно позволить себя шалость в таком духе. Это колледж, куда попадают учится люди, что сознательно готовы учится, получать образования. Не так, как в школе. Как же оказывается на практике имеем то, что имеем. И девушки, которые должны вести себя в рамках допустимых норм приличия, ведут себя в прискорбной степени отвратительно, если задуматься. Не совсем уж по-девчачьи. И эта наглая, особенно, которая будто не нарочно опрокинула на меня зеленку.
Фууу... куда я попал? Надеюсь, после этого не ожидается, что я должен спустить им с рук подобное. Нет, я не сообщу, как просто обязан поступить, ректору или декану о том, что случилось. Ведь только начало учебы. Посмотрю на их дальнейшее поведение, проанализирую все тщательнейшим образом. И придумаю план своего собственного поведения и отношения к этим студенткам.
- Желаю приятного дня, девушки. Ева, обустраивайся. Благодарю вас, в цирке зрелищ смешнее не видал.
Достал салфетку, вытер по возможности лицо и бросил на ковер. У них и так в комнате не пойми, что творится. Следует обратиться и спросить, какое жилье выделили в мое расположение.
- До встречи!
Кажется, они наконец-то почувствовали хоть малую толику стыда. Сказать мне больше нечего, да банально не знал, как следует поступить. Тяжело вздохнул и поспешил ретироваться.

»» 11.05.12 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>11 Май 2012 16:51

- Сына, ты доехал? – голос мамы пропитан нервозностью и беспокойством.
- Доехал, мама.
- Сыночка, тебе там будет хорошо.
- Конечно мама.
- Мы с папой, мы ведь твои родители.
- Я знаю.
- Желаем тебе только добра…
- Точно! Очередную порцию того самого добра я получил. Вы сделали свое «добро», теперь меня можно оставить в покое?
- Димитрий… Не забудь проведать как там Дианочка.
- Пока, мама.
Я был конкретен. Свою долю уговора выполнил, приехал сюда. Папаша в свою очередь выполнил свою – разблокировал мои счета. Каждый получил желаемое.
Теперь еще на меня повесили заботы о Дианке. Как будто заняться мне больше не чем, как бегать за избалованной девицей. Встав с кровати, поплелся , куда глаза глядят, мимолетом посматривая по сторонам. Внимание привлек шум – гам из комнаты, на пороге топтались девица и парень. Ради любопытства заглянул в комнату и офигел (более мягкое выражение, чтобы описать обуревавшие меня чувства).
Моя сестричка, в шелковом халатике, перемазанная зеленкой, в компании таких же «зеленых человечков».
- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????
Мое внезапное появление произвело эффект, на пару секунд все присутствующие замерли. Первая в себя пришла одна дамочка.
Что за выражения, молодой человек?
А вот и полиция нравов. Только выглядела она не очень убедительно. Зеленый определенно не ее цвет.
Тут очередная дама пролила жидкость, которая оказалось зеленкой, на парочку, катающуюся по полу, в том числе и мою сестрицу. При этом было настолько «ловкой», что умудрилась и на меня накапать.
Охренеть!
- Вы ох****ли? Мне хоть кто-нибудь объяснит, ЧТО здесь происходить?
Терять больше нечего. Войдя в комнату, поднял с полу Дианку, перекинув через плечо, игнорирую ярый смех одной особы и крик кузины, потащил ее в ванную.
- Кина не будет, давай расходитесь.
- Молодой человек, я все еще жду ответа на свой вопрос, что за выражение в стенах учебного заведения?
- Детка, выражение что ни есть, русские. Дую андэстэнд ми? Да, и я Димитрий… А сейчас надо привести в чувства эту особу. Если есть еще вопросы, напиши, я потом отвечу. Как только закончу с головной болью.
Захлопнув дверь в ванную, усадил Дианку на унитаз. Ее прическа прям удивила меня.
- Пила?
Она отрицательно покачала головой.
- Не успела… = хмыкнула кузина.
- Курила?
- Не-а…
Тогда какого хрена ты вытворяешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>11 Май 2012 18:59

Костя ошеломил своим поведением, вот уж не думала, что пара капель зеленки на лице, так его разозлит. Но, что есть, то есть.
- Желаю приятного дня, девушки. Ева, обустраивайся. Благодарю вас, в цирке зрелищ смешнее не видал. До встречи! - Извергая проклятия, мой друг-дружище покинул комнату. Стоявший в дверях парень, не обратил, на Костю, никого внимания. Проигнорировав мой вопрос, обвел взглядом комнату. Тут девушка, с зелеными волосами, резкого развернулась и брызги зеленки полетели на нового «гостя».

- Вы ох****ли? Мне хоть кто-нибудь объяснит, ЧТО здесь происходить? – Ну и выражения! А он, подошел к «шелковому халатику» и перекинув ее через плече, направился в душ, бросив напоследок: - Кина не будет, давай расходитесь.

- Молодой человек, я все еще жду ответа на свой вопрос, что за выражение в стенах учебного заведения? - Давай, Ева. Ты же училка, как никак!

- Детка, выражение что ни есть, русские. Дую андэстэнд ми? Да, и я Димитрий… А сейчас надо привести в чувства эту особу. Если есть еще вопросы, напиши, я потом отвечу. Как только закончу с головной болью, - этот наглец скрылся со своей ношей, в ванной. Ну, попадись мне! Дама с зелеными волосами продолжала заливаться смехом, блондинка вторила ей. Вновь посмотрела на себя в зеркало. Господи, какой ужас! Делать нечего, надо звонить отцу, но сначала… Выхватив из раскрытого чемодана платок, прикрыла им половину лица и бросилась догонять Костю. Догнала я его уже на улице.
- Костяяяяя….. КОСТЯЯЯЯ! – зеленый орущий гоблин, одним словом.

- Чего тебе?

- Костя, забери меня оттуда! Пожалуйста!!! Я буду приходить поздно ночью и уходить на рассвете, никто не узнает! Костя, - в отчаяние воскликнула я, - я буду тебе готовить, убирать за тобой и так далее. Не оставляй меня!

- Ева, - аккуратно отцепляя мои пальцы, от пиджака, проговорил он, - как бы не заманчиво звучало твое предложение, но увы. Прожив, пару недель в том аду, ты станешь ценить старых друзей больше.

- Костя…, - пораженно ахнула я. Но я же не виновата, что это глупышка опрокинула на него пузырек с зеленкой!

- Прости, Ева, но сейчас я не могу нормально мыслить. И потом, благодаря вам, мне нужно отмыться от зеленки, - развернувшись, он пошел прочь. Он обиделся на меня, - это мысль так поразила меня, что я выпустила платок. Костик, никогда-никогда не обижался на меня! Никогда! Ехидные смешки прохожих вывели меня из ступора. Платок улетел, а ловить его не было никого смысла и желания. Пулей пролетев четыре пролета, оказалась в комнате. Хамоватый парень и девушка в халатике были в комнате, сидели рядышком. Утешает бедняжку. Блондинка рассматривала свой «макияж». Третьей барышни видно не было, но из душа был слышен шум воды. Я была зла. Мой лучший друг, только что послал меня. А виноваты во всем эти «детки». Уперев руки в бока, я уставилась на них:
- Итак, я хочу знать кто есть кто! А ты, - указательный палец указал на нахала-Димитрия, - молчи. Дамы?

- Диана Шелест, - первой подала голос, девушка в халате.

- Эфимия Вайфман, - хамовата, ответила девушка у зеркала.

- А третья?

- Марисса Нейман, - отозвался голос, со стороны душа.

- Отлично. Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук, - Марисса, ахнула, видать мой студент. – А, Константин Павлович, вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки, - мобильного у меня не было, поэтому пришлось просить. Хамоватый парень протянул мне свой сотовый, поблагодарив его, вышла из комнаты. Услышав, голос отца, выпалила:

- Папуля, тут такое дело…

»» 13.05.12 23:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Комнаты студентов [11232] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение